Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Парк аттракционов. Похоже кто-то тайно влюбился...

Настройки
Они приехали к парку и вышли из такси. - Вау, а тут лучше, чем я себе представляла. Давно здесь не была. Ностальгия.. - начала вспоминать Лиза. Как в детстве родители водили ее в парк аттракционов. Так много улыбок и смеха было, эти воспоминания греют душу. Но сейчас, в этом большом городе она совсем одна, родители полетели за границу, со словами что у них работа и они не могут остаться тут, а нужно лететь за тисячи километров. Сколько слёз пролила Лиза, сколько дней не спала. Но потом она это приняла, потому что два раза в неделю родители звонят ей, спрашивают как она, что делала, что кушала и вообще интересуются её жизнью, а не только работают. Лиза просто уплыла по течению воспоминаний, на её лице расплылась нежная улыбка, которую как она думала, никто не заметил. Но был один человек который, улыбался вместе с ней. - Когда я решусь сказать ей, что именно она мне греет душу, вызывает улыбку и хочется её обнять и не отпускать. Хочется сказать что она принадлежит мне, никто ее не заберёт у меня. Но это как перепрыгнуть бездну, невозможно. Но может у меня есть шанс? Что если она влюбится в меня, как я в неё? - мысли заполнили все сознание этого человека. Смотря в это прекрасное, Лизино лицо, хотелось его поцеловать. Бездна, между вами бездна. Может найти другие способы обойти её? - Ну что пойдёмте брать билеты, на какой аттракцион пойдем первым? - вытянула из воспоминаний Вилка. -Ну, я даже не знаю.. Колесо обозрения, как вам? Посмотрим на наш город с высоты, уже почти потемнело, будет ещё красивее. - предложила Крис. -Дада, пошлите. Я так давно не была в парке аттракционов. Куда пойти у нас выбор велик, пойдемте брать билеты. - загорелись глаза у Лизы. + ещё одни прекрасные воспоминания про парк аттракционов, мои друзья были целый день со мной, ещё и в таком месте. *** -Хух, я устала. Но это было пиздато. - под впечатлением выразилась Вилка - Я не часто матерюсь, но я согласна. Это лучший день в моей жизни - скромно призналась Лиза. - Ты что не материшься? Да ну, ты шутишь? - удивлённо спросила Крис. - по тебе не скажешь - Пошлите что-нибудь купим пожрать. Или пошлите в кафешку. Например.. в эту. - чательно выбирала Вилка. Но выбрала уютное кафе с прекрасным видом на весь парк аттракционов. Зайдя в кафе, чувствуется приятные запах кофе и выпечки. Было много чего вкусного, но девочки выбрали разные варианты кофе и по пончику. - Хорошое кафе, мне нравится. Уютное, теплое. Как дома, но не дома. - посмеялась и выразила свое мнение Крис. - А тебе, Лиза, как тут? Ты ничего не сказала про кафе, если не нравится пойдем в другое. - Нет, давайте останемся тут, мне тут нравится. Просто так много чего хорошего произошло сегодня, даже не знаю как это описать, я ещё под впечатлением. - заскромничала Лиза. - Вы тут поговорите, а я пойду еще пончики возьму, не наелась. - вставая из стола, сказала Вилка. - Ахах, и как ее к себе домой звать? Только то и делает, что жрёт - посмеялась Лиза. - Какая милая и искренняя улыбка. - подумала Крис. - Давай узнаем о друг друга больше, я почти ничего не знаю о тебе. Где твои родители? Я заметила что ты много времени уделяешь нам, а родители, где они? - поинтересовалась Крис. Улыбка, которая разливалась на лице, смягчилась и тело немного напряглось. Кроме Вилки, про родителей никто ничего не знал. - А..эм.. они.. - не успела сказать, как пришла Вилка, с пончиками. - Давайте есть и по домам. - дала команду Вилка. - Хорошо, мой повелитель - одновременно ответили девочки. Выходя из кафе, Крис подошла к Лизе. - Можно у тебя остаться на ночёвку? - Да, хорошо. - ответила Лиза. - Виолетта Малышенко, не хотите присоединиться к вашей компании, пойти ко мне домой на ночёвку? - официально пригласила Лиза. - Спасибо, но нет. Учёба. - Ты же сказала что все сделала! - вопросительно посмотрела Лиза на Вилку. - Пока. - но Вилка только отправила воздушный поцелуй девочкам и убежала. - Зашибись, но что поехали? - такси уже подъехало и девочки поехали к Лизе домой. *** Сегодня прекрасный день. Столько воспоминаний останется. Кто-то тайно влюбился..)
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник