Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Ронетта. Наконец-то это признание.

Настройки
Примечания:
*От лица Вилки* Все следующие дни были спокойные, я ходила гулять с Рони. Она оказалась довольно веселой, активной и интересной. В таком спокойном теле, скрывалась супер активная девушка. С каждым днём меня все больше тянуло к ней. Я начала улыбаться все чаще. Это чувство такое. новое, такое приятное. Я влюблялась уже в парней, но они все оказались козлами. Я просто перестала верить в любовь. Но тут появилась Вероника. Боже, неужели это чувство совпадает со всеми симптомами любви. Это хотя бы не какой-то уебан. Рони — это лучший вариант для отношений. С собой я разобралась. А Рони. Что она скажет? Неужели бросит? Как же не хочется её терять. Но просто наблюдать, встречаться и гулять с ней под предлогом дружбы тоже не правильно. Нужно рискнуть. Хотя бы она будет знать о моих чувствах. Переписка Вилки с Рони. Малышенко — Привеет. Как дела? Не занята сегодня? Можем сегодня встретиться? Мне нужно с тобой поговорить. Рони — Привет. Дела нормально. На сегодня планов нет. Хорошо, тогда напиши где и во сколько. Малышенко — Давай в парке, на 15.40 Рони — Добро. *** 15.20 Я собралась и уже хотела выходить. Но тут я задумалась. — А что я буду ей говорить? Привет. Ты мне нравишься. Ты же меня не бросишь? А что ты ко мне чувствуешь? Нет, так как-то странно. Ай, ладно. Что-нибудь придумаю. Не отменять же встречу из-за моей тупости в словах. — рассуждала Ви *** 15:45 — Привет. Прости что опоздала. Автобус долго ехал. — объяснялась Ви. — Да ничего страшного. Бывает, я сама только что пришла. Ну что, о чем хотела поговорить? — с неким волнением спросила Рони. Что происходит дома у Вероники, после того как написала Вилка. — И о чем она хочет со мной поговорить? Она что-то поняла? Но я хорошо скрывала чувства. Может, все не так плохо? Может она просто хочет кого-то обговорить? Это бывает очень часто. Какая же она милая. Хоть и выглядит угрожающе, она если познакомиться с ней поближе, то можно понять что она маленькое солнышко. Ладно, все узнаю встрече. Вернёмся в настоящее время . — В общем, я не знаю как сказать и как это объяснить. Кажется, ты мне нравишься. Ты единственный человек, который зацепил меня в нашу первую встречу. Когда тебя вижу, все забывается, есть только ты. Лёгкая улыбка появляется на лице. Мне нравится как ты улыбаешься, как внимательно слушаешь все мои истории и обсуждения. Все нравится в тебе всё. Я пойму, если ты захочешь прекратить наше общение. Просто хочу чтобы ты знала, что ты мне нравишься. — наконец-то закончила Ви. — Я не хочу уходить. Я хочу остаться с тобой подольше. Ты мне тоже нравишься. Хочу узнать все о тебе. И не хочу быть тебе просто подругой. Наша встреча была лучшим событием в моей жизни. Я не хотела идти на эту вечеринку, но что-то мне в душе сказало что нужно. И не зря я пошла. Я нашла там — тебя. Я люблю тебя. — Рони обняла Ви. Вилка улыбнулась и прижала Веронику ещё сильнее. Немного отойдя от Рони, Ви поцеловала, такие манящие к себе, губы. Это был очень лёгкий и не принужденный поцелуй. Чего-то большего Ви не хотела. Как же долго этого хотела Ви и Рони. Весь этот день, они просто гуляли, разговаривали и обнимались. .
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник