Любовь превыше всего

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 12 481 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

~Happy End~

Настройки
Вернёмся к Лизе Лиза с Кристиной немного ещё поговорили. Потом Лиза начала собираться на встречу с Вилкой, остался час. Она быстро переоделась что попалось на глаза и попрощавшись с Кристиной вышла из квартиры. К месту встречи идти недолго, минут 30 от силы. Подойдя к кафе, Лиза увидела Вилку, которая сидела в самом конце кафешки. Она мельком взглянула на неё, но все же с уверенным шагом зашла в кафе и направилась к Ви. — Привет, долго ждёшь? — нервно спросила Лиза. — Да нет, недавно пришла. Так, о чем ты хотела поговорить? Я прям через переписку почувствовала как ты волнуешься. Попросила как можно скорее встретиться. Что-то случилось? Кристине плохо? — начала спрашивать Ви. Почему она спросила про Кристину? Я даже не начинала про неё говорить. Стоп, только не говорите что мои догадки были верны. Она.. — Кристина? Причем тут она? Я ничего ещё про неё не говорила? Почему спрашиваешь именно про неё? — с непонимающим взглядом смотрела Лиза на Ви. — Как почему? Тфу, ну ты и странная. Ты думала я не вижу что между вами происходит? Я не настолько слепая. — с насмешкой сказала Ви. Она.. она все знает. И уже походу давно. Вот это я тупая. — Ты все знала? И ничего не говорила? Я же хотела тебе рассказать о нас с Крис. Думала ты от меня отвернёшся. Скажешь что я ненормальная. — Заюш, не волнуйся ты так. Да, я все знала. Я все поняла ещё тогда, когда ты пришла после «болезни» в школу с Кристиной вместе. А потом я начала наблюдать за твоим странным поведением, когда мы шли на вечеринку. Вы такие очевидные. И если ты думала что ты мне станешь противной, то ты глубоко ошибаешься. — Ви, прости пожалуйста. Я просто долго решалась тебе это рассказать. Прости.. — начала извиняться за свою нерешительность Лиза. — Не нужно извиняться. Ну раз мы уже все решили. То хочу тебе кое кого представить. И тут из соседнего столика встаёт красивая девушка и садится за столик где сидят девушки. — Привет. — эта девушка стеснительно поприветствовала Лизу. — Знакомся. Это моя девушка — Вероника. Можно просто Рони. Какой же был шок Лизы. Она была удивлена не из-за того что у Ви есть девушка, а из-за того что она ничего ей не рассказывала о такой прекрасной девушке. Лиза сидела с открытым ртом от удивления. — Я рада за вас, реально рада. Я Лиза. — поприветствовала Лиза Рони. — А ты очень красивая, красивые веснушки. — Эээ, ты куда? Это мое. У тебя есть Кристина. — начала защищать свою девушку Ви. — Я просто делаю комплименты. О Господи, какая собственница. — У тебя тоже есть девушка? Я тут сижу, переживаю, а вы мне не рассказываете? — наконец-то подала голос Вероника. — Кстати, пошлите ко мне. Моя девушка уже переживает что я ей не звоню. Я вас познакомлю. Пошлите. — Да-да, пошлите. — Ви и Рони согласились. *** У Лизы дома. Кристина сидит на нервах, Лиза все ещё не позвонила. С момента когда Лиза ушла, прошло полтора часа. Но тут наконец-то проворачивается ключ. — Ну зай, почему ты мне не звонишь. Я же переживаю. Ой. В дверном проходе стояла Лиза с Вилкой, а сзади стояла какая-то девушка. — Приветик, зай. Прости, что не позвонила. Мы с девочками заговорились по дороге и я совсем забыла тебе позвонить. Но я в норме, не плакала, разве что на радостях. — Лиза подошла к Крис и поцеловала её в губы, на глазах у Вилки. Но через момент Лиза пошла переодеваться. В это время к Кристине подошла Ви. — Не бойся, я все знаю. Ах да, знакомся это моя девушка — Вероника или просто Рони. Выдохни, напряжение на голову давит. — с улыбкой на губах произнесла Ви. И правда, в квартире была напряжённая атмосфера, Кристина сначала очень волновалась, так как ещё ничего не знала. Но после Вилкиных слов, она выдохнула и обняла Ви. Познакомилась с Рони. Позже Лиза позвала девочек пить чай, на помощь пришла Кристина. — Ну сразу же видно, парочка. А они ещё боялись мне что-то рассказывать. Лиз, я все твои решения приму, потому что это касается твоей жизни. Если бы ты хотела решать в моей жизни, то я просто приму твои слова как предложение как сделать, то или иное дело. Я выслушаю тебя, я поддержу тебя во всем, в разумных пределах, конечно. — Лизе эти слова попали прямо в душу. Все таки девочки решили заменить чай на винишко. Весь оставшийся день они праздновали, что разъяснили всё и теперь они открыты к новым приключениям, больше не будут зацикливаться на том, как рассказать о таких элементарных вещах как — отношения между двумя людьми. Happy End
Примечания:
49 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)