чистый досидевский
26 ноября 2022 г., 22:44
Примечания:
я че все еще здесь
дазай подвез их к вдвллв посмотрел на время и понял, что ему уже нужно ехать к т/и
дазай аришел к т/и и они решили выпить чаф и обсудить то о чем хотела поговорить т/и
-ну так что, т/и, о чем ты хотела мне рассказать?
-диван, мне кажится, или достоевский хочет чтото сделать?
-может он посрать сецчас хочет?
-нет, стото плохое...
-да, мне тоже так кажется, поэтому я посмотрю за ними.
-серьезно? тогда мне тоже нкжно как то помочь?
-хм..дайка подумать....думаю, тебе стоит втереться в доверие федьки-редьки.
-эх, хорошо............................😔
-т/и, ты хочешь мне нще чтото сказать??
-тут такое дело,дазай, я не знаю как ты...я...я не хочу об этом говорить😔
- хорошо, т/и, я не буду заставлять тебя говорить сто либо, но знай, все будет хорошо..............
после дпзай уехал к себе,а т/и решила действовать.она собраласьа аошла в здание портовой мафии.добравшийсь до кабинета мори,она зашла в него
-мори пори кори жори, ты что еще не помер🤨
-а, это ты т/и, иди нахуй, я умру позже тебя
а между прочим этому пердуну под 40, а т/ишуе даже 25 нет
- дучше скажи, т/и, зачем ты пришла сюда после своего ухода?
-эм ну я хочу вернуться пж примите меня назад
-а что ты можешь дать мафии, если перецдешь к нам?
-хз, я просто хочу редиску убить, который вас ножом пырнвл
-серьезно, т/и, ты это для меня сделаешь?
-конечно, моричка♡.хочешь ли ты мне отплатить за мой труд~
-т/и, конечно я могу тебе помочь, но мне 40 лет.
-мне похуй, снимай штаны😡
-с..с...с-сей..сейчас...
мори начал снимать одежду, а т/и достала страпон и надела его
- т/и, он слишком большой, поменьше не нафдется😭
-эй, ты чей саб вообще😡, а ну быстро лег на стол
- хорошо...т/и.......
после того как мори снял всю одежду, т/ишка нчала растчгивать жопу моря.
-мхм~~т/и~мм..мо-может~~хва~хватит~
-ок🤨
т/и жеско вошла во всю длину в большой водоем из которого вытикают и впадают реки, а псоле прошло какимто хуем 5 часов
-ээ...морька, мне уже домой пора, я тебе напишу как редьку кокну😏
-пон
т/и ушла и позвонила дазаю
-привки дазай, че как жизнь молодая?
-приветули,т/и, а сама то как?
-я то норм, вот в мафию зарегалась заново
-круто, может сегодня в 12:00 встретимся?
-через минус 30 минут?
-тц..иди нпэуй😡😡
-тока на твой😏😏
"жеский тэпэх в достоевскому"
-мм... какой чай классный...с мяткой...
-федор, что дальше делать то?
спросил какойто ноунейм 3летний
-сигма, а ты что, забыл, ну соезволь тебе напомнить, тебе и никалаю я поручил завладеть вниманием сия дазая,и лишь потом я разглалгольствую тебе следущие пцнкты
-а можно вообще менее понятно, федька?
сказал уже нн с косичкой
-хм...какой чай классный..
-ту, пон с тобой все, сигмкшка пойдем, этот с чаем любит
колька и сигма вышли из комнаты, и направитись в машину
-так че нам делать то
-хз ,он ведь не сказал
-у него сколько айкью?
-под 200🤯
-ахуить...
Примечания:
да я