т/и и бсд

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 887 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

чистый досидевский

Настройки
Примечания:
дазай подвез их к вдвллв посмотрел на время и понял, что ему уже нужно ехать к т/и дазай аришел к т/и и они решили выпить чаф и обсудить то о чем хотела поговорить т/и -ну так что, т/и, о чем ты хотела мне рассказать? -диван, мне кажится, или достоевский хочет чтото сделать? -может он посрать сецчас хочет? -нет, стото плохое... -да, мне тоже так кажется, поэтому я посмотрю за ними. -серьезно? тогда мне тоже нкжно как то помочь? -хм..дайка подумать....думаю, тебе стоит втереться в доверие федьки-редьки. -эх, хорошо............................😔 -т/и, ты хочешь мне нще чтото сказать?? -тут такое дело,дазай, я не знаю как ты...я...я не хочу об этом говорить😔 - хорошо, т/и, я не буду заставлять тебя говорить сто либо, но знай, все будет хорошо.............. после дпзай уехал к себе,а т/и решила действовать.она собраласьа аошла в здание портовой мафии.добравшийсь до кабинета мори,она зашла в него -мори пори кори жори, ты что еще не помер🤨 -а, это ты т/и, иди нахуй, я умру позже тебя а между прочим этому пердуну под 40, а т/ишуе даже 25 нет - дучше скажи, т/и, зачем ты пришла сюда после своего ухода? -эм ну я хочу вернуться пж примите меня назад -а что ты можешь дать мафии, если перецдешь к нам? -хз, я просто хочу редиску убить, который вас ножом пырнвл -серьезно, т/и, ты это для меня сделаешь? -конечно, моричка♡.хочешь ли ты мне отплатить за мой труд~ -т/и, конечно я могу тебе помочь, но мне 40 лет. -мне похуй, снимай штаны😡 -с..с...с-сей..сейчас... мори начал снимать одежду, а т/и достала страпон и надела его - т/и, он слишком большой, поменьше не нафдется😭 -эй, ты чей саб вообще😡, а ну быстро лег на стол - хорошо...т/и....... после того как мори снял всю одежду, т/ишка нчала растчгивать жопу моря. -мхм~~т/и~мм..мо-может~~хва~хватит~ -ок🤨 т/и жеско вошла во всю длину в большой водоем из которого вытикают и впадают реки, а псоле прошло какимто хуем 5 часов -ээ...морька, мне уже домой пора, я тебе напишу как редьку кокну😏 -пон т/и ушла и позвонила дазаю -привки дазай, че как жизнь молодая? -приветули,т/и, а сама то как? -я то норм, вот в мафию зарегалась заново -круто, может сегодня в 12:00 встретимся? -через минус 30 минут? -тц..иди нпэуй😡😡 -тока на твой😏😏 "жеский тэпэх в достоевскому" -мм... какой чай классный...с мяткой... -федор, что дальше делать то? спросил какойто ноунейм 3летний -сигма, а ты что, забыл, ну соезволь тебе напомнить, тебе и никалаю я поручил завладеть вниманием сия дазая,и лишь потом я разглалгольствую тебе следущие пцнкты -а можно вообще менее понятно, федька? сказал уже нн с косичкой -хм...какой чай классный.. -ту, пон с тобой все, сигмкшка пойдем, этот с чаем любит колька и сигма вышли из комнаты, и направитись в машину -так че нам делать то -хз ,он ведь не сказал -у него сколько айкью? -под 200🤯 -ахуить...
Примечания:
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)