т/и и бсд

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 887 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

т/и крутая

Настройки
Примечания:
"нежный тэпэх к т/ишке" -крч, дозя, го через 30 минут у тебя встретимся? -конч, тоесть, конечно т/ишка, жду😏😏 т/и скинула звонок дазая, но тут поняла, что она вообще в ебенях какихто и не успеет дойти до диванного за 30 минут🤯🤯.Но конечно же у т/и есть пиздатые связи с мафией, вда и со всем миром, так что через 0,001 секунду к ней подъехал акутагава. ехали они уже целых 10 минут, а эти тихоня какогото хуя молчит, но т/и не пальцем сделанная, поэтому начинает разговор с самых интересных фактов -а я сново в мафии😎😎 -... -и еще я ебала вашего босса😍😍 -...че.. -и сестру твою.. -и вообще весть мир? -... -да че ты скучный такой, я тебе топ 5 фактов без которых человечвство сдохнет рассказываю, а ты😭😭 -т/и, у тебя мозги есть? т/ишка знатно приахуела от того что этом типо крутой безбровный мачомен говорит ей подобное, но и терпеть такого не собирается -ыыы мудень ты че так базаришь!! -а ты че за ересть несешь? -ну ты пидор безмамный -гспд, т/и, тебе скоро но не успевает самый пиздатый мужчина этого мира договорить, как тут по радио включается легендарная песня "я ебу собак, всегда готов, трахнуть" к сожелению мой любимый переключает эту ахуенную песню -аку, ты че киннишь эту песню -я кинню твой хуй в жопе -мой хуй в чей жопе? -у тебя хуй есть чтоли.. -да.. и наконецто эта поездка с моим мужем закончилась(кстати, я не сделала пэринг т/ишки с рюноске, потому что я его люблю). и вот стоит т/и возле дома дазая, был это 10101этажный дом, весь какойто странный, некомфортный для т/и, но ей всеровно, ведь там живет е̶ё̶ дазай. и вот т/и уже поднимается на его этаж, как вдруг встречает 2 абортышев *несколько часов назад у дазая* чето диванчику стало скучно, и он решил позвонить 2 нн какимто -але это вот эти 2 которых я подвозил? -чего? - ну эти.. крашенный и клоун -гоголь! пиздуй сюда, тут этот, хуй с бинтами звонит -че придете ко мне сегодня😏😏 -я вообще не ебу где ты живешь -а, ну так это, на улице ******* дом** квартира *** -океюшки, скоро будем ну и вот, стоят эти 2 голубя возле дома дрыщя... зашли они к дивану, а он уже на готове, в одних бинтах -ууу вижу ты уже на готове😏😏-сказал чел с картой на глазу -ну конечно, пупсик😏😏 -пиздец куда я жмал бедни сигма снова оказался уже около 2 клоунов, во 2 раз, и ему это вообще не нравилось, но ради шапки-ушанки он готов -а че, диван, бвдем на диване?- опять гениальный вопрос от гения-гоголя -да😏😏😍😍 и вот стоят они возле дивана(реального дивана) но как вдруг диван(котрый дазай) достает удивительную коробку, в которой никто не знает что, кроме перебинтовоного ну и вот, уже на готове гоголь и дазай перевязвают глаза малому и садят его на диван²(рал диван-диван², дазай-диван¹). И тут из волшебной коробке диван¹ достает наручники, и пристегивает 2цветного к дивану² где то в мыслях сигмы конечно промилькало то, что он куда то не туда свернул, но свернул он не туда когда появился на свет, поэтому главной его мыслей было *сука когда это уже закнчится, и почему я среди клоунов😭* гоголь начал всовывать 1 палец в 3летнего(УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) ну а второй уже был от дивана¹. плюс минус через минуты 2 все было готово к нарушению 134 статьи УКРФ -че кто 1? - ну в предедуший раз ты был, 1 так что в этот раз я -люти мега ультра пон и вот чудо свершилось, сигма ахуел, гоголь ахуел, дазай ахуел, диван ахуел, я ахуела, и вы тоже ахуели, ведь великий мистер ахуенные ляжки вошел в бедни сигма.в то время как мистер ходячие бинты не успел вообще ничего сделать -ебать ты быстрый🤯-сказал ахуевший диван¹ -а~мх..го~мхм.. т-те~тебя..нгм..ебать..мх -а давай, прикольно же когда гоголь закончил, все карты и не только карты встали на перебинтовоного.И мелкий наконецто повзрослел, он будет ебать. раньше сигма незадумывался, кем именно он будет, владельцем казино или нижним, а может и врехним, а может вообще не бвдет, но сейчас он осознал все прелести дазая.и вот уже не бедни сигма начал делать свое дело. 1 палец, 2 палец и все. сигма вошел резко, ведь дазай его уже заебал в прямом и переносном смылсе. и уже в реальном времени не мелкий и гоголенок шли, как вдруг увидели т/и🤯
Примечания:
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)