т/и крутая
27 ноября 2022 г., 15:39
Примечания:
я теперь супер популярити, у меня читатель есть😎😎
"нежный тэпэх к т/ишке"
-крч, дозя, го через 30 минут у тебя встретимся?
-конч, тоесть, конечно т/ишка, жду😏😏
т/и скинула звонок дазая, но тут поняла, что она вообще в ебенях какихто и не успеет дойти до диванного за 30 минут🤯🤯.Но конечно же у т/и есть пиздатые связи с мафией, вда и со всем миром, так что через 0,001 секунду к ней подъехал акутагава.
ехали они уже целых 10 минут, а эти тихоня какогото хуя молчит, но т/и не пальцем сделанная, поэтому начинает разговор с самых интересных фактов
-а я сново в мафии😎😎
-...
-и еще я ебала вашего босса😍😍
-...че..
-и сестру твою..
-и вообще весть мир?
-...
-да че ты скучный такой, я тебе топ 5 фактов без которых человечвство сдохнет рассказываю, а ты😭😭
-т/и, у тебя мозги есть?
т/ишка знатно приахуела от того что этом типо крутой безбровный мачомен говорит ей подобное, но и терпеть такого не собирается
-ыыы мудень ты че так базаришь!!
-а ты че за ересть несешь?
-ну ты пидор безмамный
-гспд, т/и, тебе скоро
но не успевает самый пиздатый мужчина этого мира договорить, как тут по радио включается легендарная песня
"я ебу собак, всегда готов, трахнуть"
к сожелению мой любимый переключает эту ахуенную песню
-аку, ты че киннишь эту песню
-я кинню твой хуй в жопе
-мой хуй в чей жопе?
-у тебя хуй есть чтоли..
-да..
и наконецто эта поездка с моим мужем закончилась(кстати, я не сделала пэринг т/ишки с рюноске, потому что я его люблю).
и вот стоит т/и возле дома дазая, был это 10101этажный дом, весь какойто странный, некомфортный для т/и, но ей всеровно, ведь там живет е̶ё̶ дазай. и вот т/и уже поднимается на его этаж, как вдруг встречает 2 абортышев
*несколько часов назад у дазая*
чето диванчику стало скучно, и он решил позвонить 2 нн какимто
-але это вот эти 2 которых я подвозил?
-чего?
- ну эти.. крашенный и клоун
-гоголь! пиздуй сюда, тут этот, хуй с бинтами звонит
-че придете ко мне сегодня😏😏
-я вообще не ебу где ты живешь
-а, ну так это, на улице ******* дом** квартира ***
-океюшки, скоро будем
ну и вот, стоят эти 2 голубя возле дома дрыщя...
зашли они к дивану, а он уже на готове, в одних бинтах
-ууу вижу ты уже на готове😏😏-сказал чел с картой на глазу
-ну конечно, пупсик😏😏
-пиздец куда я жмал
бедни сигма снова оказался уже около 2 клоунов, во 2 раз, и ему это вообще не нравилось, но ради шапки-ушанки он готов
-а че, диван, бвдем на диване?- опять гениальный вопрос от гения-гоголя
-да😏😏😍😍
и вот стоят они возле дивана(реального дивана)
но как вдруг диван(котрый дазай) достает удивительную коробку, в которой никто не знает что, кроме перебинтовоного
ну и вот, уже на готове гоголь и дазай перевязвают глаза малому и садят его на диван²(рал диван-диван², дазай-диван¹).
И тут из волшебной коробке диван¹ достает наручники, и пристегивает 2цветного к дивану²
где то в мыслях сигмы конечно промилькало то, что он куда то не туда свернул, но свернул он не туда когда появился на свет, поэтому главной его мыслей было *сука когда это уже закнчится, и почему я среди клоунов😭*
гоголь начал всовывать 1 палец в 3летнего(УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)
ну а второй уже был от дивана¹. плюс минус через минуты 2 все было готово к нарушению 134 статьи УКРФ
-че кто 1?
- ну в предедуший раз ты был, 1 так что в этот раз я
-люти мега ультра пон
и вот чудо свершилось, сигма ахуел, гоголь ахуел, дазай ахуел, диван ахуел, я ахуела, и вы тоже ахуели, ведь великий мистер ахуенные ляжки вошел в бедни сигма.в то время как мистер ходячие бинты не успел вообще ничего сделать
-ебать ты быстрый🤯-сказал ахуевший диван¹
-а~мх..го~мхм.. т-те~тебя..нгм..ебать..мх
-а давай, прикольно же
когда гоголь закончил, все карты и не только карты встали на перебинтовоного.И мелкий наконецто повзрослел, он будет ебать.
раньше сигма незадумывался, кем именно он будет, владельцем казино или нижним, а может и врехним, а может вообще не бвдет, но сейчас он осознал все прелести дазая.и вот уже не бедни сигма начал делать свое дело.
1 палец, 2 палец и все. сигма вошел резко, ведь дазай его уже заебал в прямом и переносном смылсе.
и уже в реальном времени не мелкий и гоголенок шли, как вдруг увидели т/и🤯
Примечания:
сигма больше не бедни