т/и и бсд

NC-17
Завершён
45
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 5 887 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

дазай, ты кто вообще

Настройки
Примечания:
т/и не покидала мысль, что ее любимый мачомен что ты скрывает.. но она не дура, и решила сразу спросить все на прямую -ты чтото скрываешь -че диван вообще ахуел, ведь он помойму ничего не скрывает -ничего... т/и поняла, что он правда чтото скрывает..но решила она все таки посмотреть как он себя будет вести дальше. -ой, да ничего..просто представила свой разговор с досидевским, или как там его -не, ты правильно сказала.Ну так что, как у тебя дела, получилось в мафию вступить? -да😎, я вот уже мори -тактактак, мне чето не хочется слушать о том, как ты чела, который мне психику выебал, выебала. ну так вот, следущая часть плана-это "операция по захвату доверия птички достоевского..." - и как это сделать? -ну я хочу с этим лично разобраться "что?!??!?!?!?!??!!?" подумала про себя т/и "он точно что-то задумал, почему это он сам хочет разобраться с крысами..а может он крыса...а может он уже один из них...и он пользуется мной, что бы влится в доверие мафии..таким образом, он будет иметь связи и с мафией, и с вда, и с крысами, и с небожителями, и с автором, и со мной...но сейчас нужно отсидеть это все, и потом поговорить об этом с кем-то" -ты че так долго молчишь? -а да ничего, думаю о том, что же мне тогда делать, когда ты будешь вливаться в крысы.. -т/исик, ты же понимаешь, что я все это время пытался влится им в доверие, и они знают, что мы обшаемся, так что мне нужно будет претворится предателем, что бы нас не расскрыли -диван, я это и так знаю примерно через 3 часа т/и уже собралась домой, зашла в лифт....спустилась на 1 этаж....вышла на улицу...начала ждать машину....к ней подъехала машина...она села ы машину...машина поехала... и таким образом она оказалась дома. и тут стал серьезный вопрос, с кем же обсудить то, что давай какойто не такой.ну не сказать что выбор был большим. вариант 1-акутагава рюнеске. его т/и сразу отмела на последний случай.отношения у низ были плохие, да и наврятли он станет слушать ее.вариант 2-я, но я автор, и т/ишка не знает обо мне. вариант 3, вы, но т/исик опять не знает кто вы...поэтому, ей нужно было выбрать идеальный вариант, первое, что он должен делать, это не быть связанным с мафией, что бы морковке не проболтались.2-не быть связанным с диваном, что бы перебентовонному не рассказали. и 3- быть знакомым с т/и. и так, человек, не работающий на мафию, не любящий дазая, и который знает т/ишечку лучше всех (так это же я) был дзене, но он сказал, что не видет в этом смысла.попытка номбер ту-я не ебу. но тут до т/и дошла гениальная мысль, она решила, что может сказать, что убьет того, кем бы этот человек не был, если раскажет об этом кому либо.и по счастливой случайности, это оказался ранпо, но если я выберу его, то все будет слишком легко.поэтому ей нужен ктото, кто не настолько умный. и тут т/и вспомнила об ЙОСАНО😍😍. она сразу же схватила телефон и начала строчить сообщинеи -привет йосано, это т/и, срочно приходи ко мне, по адрессу ххххххххх, это очень срочно, быстрее!!😘😘- но потом т/и вспомнила, что сейчас уже 4 ночи, и что она модеть спать.поэтому добавила -аа, акико, сорьки, я чето но подумала что сейчас ночь, можешь завтра придти пэжэшки💞💞💖💖🥰🥰😍😍- но долгие мысли т/и шки закончились, ведь ей написал "краш💞💞💖💖😍😍🥰🥰💔💔" -привет т/усик, че не спим? -да вот, стото не спится, а ты че не спишь -так я не сплю -так я вижу что ты не спишь -чеее, как ты видель что я не сполю😥😥 -потому что ты в сети🙄🙄 -ой ой, т/ишечка, тыыы че слишком умная🙄 -эм че...эм чел....эм чел... -эх, короче, встретимся завтра у тебя? -эм, чел, эм чел, во сколько? -ээээээ ну ближе к 3 я думаю -эх, все лютипон с тобой, гудбай, диван. и спокойно т/ишка легла спать. проснулась т/и в 6 утра, ведь она за здоровый сон, так и тем более в 12 она уже должна быть в мафии, а зная то что она только лишь красится 3 часа, нужно было проснутся в 5.Но ей чето не захотелось спать 2 часа (пиздатый факт, я недавно поспала 16 часов и проспала вообще все) поэтому она спала все 3.Взяв телефон в руки, он увидела, что ей никто не ответил😭 она подумала "эх...мне так одиноко, мне никто не ответил, я что, для них ничего не значу😭😭" но тут ей пришло сообщение от бинтовонного -блять ты че тоже не спишь? -че, нет я спала сегодня целых 3 часа, а ты залупа, вообще не спишь -так мне не нужен сон, это бесмысленное время -так, мне собираться нужно и начала т/ишка собираться, и спустя 4 часа была готова к выходу. Она неспеша вызвала машину, и это был...чуя -привет, т/и,блаблаблаблаблаблабла- сказал шляпник и вдруг т/и вспомнила, вспомнила о том, как бинт с ней точно так же здоровался, как они познокомились... дело было года 4 назад. тогда дазай только вступил в вда, когда и т/ишка была там.они познакомились, начали проводить вместе больше времени, узнавать другдруга, и тогда т/ишка поняла "этот парень будет моим🤩" но она еще не знала, что ей придется уйти из вда.А все потому что, какойто неизвестный все время писал ей письма с содержанием "если ты не уйдешь из вда, я тебя убью" т/и так сильно испугалось, веьь все дошло до того, что этот "нетзвестный" выцарапал на ее входной двери "убью". и потом все прекратилось. когда т/и вспомнила об этом в машине, она подумал "а вдруг это неизвестный-дазай".но зачем же ему это? Может, он хотел, что бы таким образом они отдалились друг от друга? или же он..
Примечания:
45 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник