дазац, ты гей ебанный
2 декабря 2022 г., 18:19
Примечания:
супер пупер продвижка сюжета, вы ахуеете
т/и поняла, что стото не так, но подумав еще лучше, решила, что не будет ничего говорить даваю
т/и полнялась на его этаж, и подходя к его квартире, посмотрела на тнлефон. 1 непрочитанное сообдение, ну а т/ишке вообще похую на 1 сообщение, она к дивану идет че ей пишут то, и поэтому не обратила на это вообще никакого внимания.ну так вот, стучит т/ишечка в дверь, но ей никто не отерывает. спустя минуты 2 т/и сново постучалась, но ей опять не открыли дверь. ей всетаки стало интересно, что же ец написали, вдруг это были бинты? т/ишка открывает телефон, заходит в тг, и видет сообщение от пользователя "любимый💞💔.." (типо дазай) в нем было написанно
"прости, т/иш, мне стото поплохело, я пошел за таблетками, можем попозже встретится?"
т/и очень растроилась, и поэтому переминовсла дазая в "хуй с бинтами" но приняла этот факт и пошла назад. зайдя в лифт, т/и ничего не увидела.. проехала 3 этажа...вдруг открылась дверь...и в нее зашел хуй какойто...
вообщем, в лифте ничего не произошло.т/и споеоной вышла на улицу и решила немного прогуляться.Решила наша т/исик пойти на набережную, прогулятся по мосту, и увидела она довольно знакомую личность.
-бля это вообще кто
шепнула себе т/и, шурясь на человека проходящего мимо.и вот эта знакомая фигура приблизилась ближе.
-АКИКО😍😍!!
да, это была йосано акико!!))!)!)!))!)!))!)!?!)!)!((!)
т/и часоо летала между всех организаций этого города, повстречпла она не мало людей, а запомнила она очень хорошо именно акико
-ЙОСАНО ПРИВЕТ!!!💞💞
чета т/ишка начала кричать, ро вот есано походу ее вообше нн запомнила
-это вообще кто?-есано все еще не понимает че за девушка прекрасная ей кричит
-йосано привет, как дела
-ты кто
-ч..ч-чт..ч-чт-что...ты..м-ме-меня..н-не..п..пом..помнишь😔😔
т/и так растроилась, что ничего не сказав поосто развернулась и ушла
спустя хз часов
гдето у давая
-хм..че же сейчас т/ишка делает?а точно, нужно ей написать будет, а то вдруг обиделась
и пишет наш диван ей следущее
"приает, т/и, еще раз извеняюсь за то, что произошло, мне дейтсвительно очень поплохело, можешь придти?.."
как только т/и увидела это сообщение, она сразу вспомнила о том, что же произошло, и конечноже, решила поигнорить его примерно годик или чуть больше.но, через 1 секунду передумала и сразу же надристала ему смс из воды
"пр..пр-привет((я..я..эм..я рада что у тебя все хорошо..........................как чувствуйешь сейчас снбя))я вот недавно в кафешку заэодила..и..хм...мм..к-конч..АПХПХА КОНЧ, КОРОЧЕ ЩАС К ТЕБЕ ПРИЕБАШУ И разобью тво мордашку об пол))😇😇"
ну и перейминовав дазая из "хуй с бинтами" в "краш💞💞💖💖😍😍🥰🥰💔💔" помчалась к дазаю.
и вот стоит т/и у входа квартиры дазая.
она постучала...он открыл дверь..она вошла...он открыл рот, что бы сказать
-привет т/и, че то давно не виделись, че делала сегодня
-эээ...ннуну..хз...вот погуляля...в кафе посидела...
естевственно т/и не дура и не станет говорить дазаю весь свой день, ведь она жепой чует(речь не о чуе), что перебинтованный чтото скрывает
-ох, а я вот ходил за таблетками, выпил тоблетки, полежал, и вообще отдахнул
-ну ты крутой конечно
-да я такой😎
Примечания:
ну что, ахуели😎😎