Пойми меня, если сможешь

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 75 страниц, 33 311 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Очередная тусовка. Порой мне кажется, что я начала слишком часто посещать подобные мероприятия. Благо, что это закрытая тусовка. Только свои. И то, не в полном составе. Уже типичные лица – Я, Борам, Чонгук, Чимин, Тэхен. Юнги не смог сегодня приехать, были какие-то дела в пригороде. Сегодня спонсором вечеринки был Чимин. Он решил, что лучший приват, который можно устроиться, - это собрать всех у себя. Не могу с ним не согласиться. Его квартира была просто невероятных размеров. Интерьер – простой, но роскошный. Как и он сам. Парни были здесь уже как дома. Стоило нам войти, как они сразу разошлись. Мы же с Борам в незнакомом месте держались вместе. Я чувствовала себя не слишком комфортно в таких условиях. Но Чимин сразу подскочивший с бокалом виски для меня и винишком для своей девушки, позаботился об этом. Бокал горячительного напитка дал мне расслабиться и вести себя менее скованно. Чимин провел нас в гостиную – большую просторную комнату. Единственным источником света здесь служили синие светодиодные ленты под потолком. Посередине стоял небольшой стол с закусками и бухлишком. На одном из кресел уже развалился Тэхен. Чонгук разбирался со стереосистемой у дальней стены. Чимин посадил нас на диван и стал расспрашивать у Борам как прошел её день. - Мира, я надеюсь сегодня ты не будешь играть в пай-девочку и напьешься с нами? – заговорил со мной Тэхен, приподнимая бровь. - А в чем дело, тебе со мной скучно? - Нет, просто весело всегда нам. А ты смотришь, чтобы мы не устроили проблем. - Зато я всегда могу рассказать вам на утро, что вы успели натворить. Или не успели, но очень хотели – усмехаюсь я. - Да ладно. – бросает Тэхен. – Оторвись сегодня с нами. Дальше квартиры мы не уйдем. - В этом ты прав. – поддерживаю я его слова. - Ребята! – вдруг объявляет он всем. – Мира сегодня обещает напиться и оттянуться с нами! - За это стоит выпить! – подключается Чонгук, протягивая свой бокал, чтобы чокнуться. С веселым звоном наши бокалы встречаются над столом под восторженные возгласы. Бокал за бокалом и под приятную музыку мы растворяемся в общении. Борам уже перебирается на колени Чимина. Она смотрит на него с затуманенным, но влюбленным взглядом. Точно так же, как и сам парень. Я умиляюсь с них, но мне по-прежнему кажется это слишком сладким. Я запрокидываю остатки алкоголя и ощущаю жжение в горле, растекающееся во мне приятным теплом. - Пойдем, подвигаемся! – Тэхен хватает меня за руку и вытаскивает из-за стола. – Хватит пить. - Я думала, что сегодня моя задача – пить. – смеюсь я, но встаю, не оказывая сопротивления. - А вы чего уселись? Поднимайте свои задницы! – Тэхен похлопывает Чимина по плечу, на коленях которой сидит Борам, прижавшись к нему. Пребывая в отличном настроении, я отдаюсь музыке. Алкоголь во мне заставляет танцевать. Борам не нужно уговаривать, поэтому она сразу присоединяется ко мне, не дожидаясь своего парня. Мы веселимся и дурачимся вдвоем. Наш звонкий смех заглушается ритмичной музыкой. Вот только когда Чимин подключается к нашим сумасшедшим танцам, он сразу притягивает Борам к себе, оставив меня одну. Я не теряюсь и продолжаю танцевать одна. Резкий разворот вокруг своей оси, немного теряю равновесие и врезаюсь в грудь рядом стоящего Тэхена. - Ауч! – лишь произносит он. – Будь аккуратнее. Чуть не убила меня. - Сам виноват. Мешаешь мне танцевать. – проговорила я, отстраняясь от него. Но он не дал мне так легко отделаться. Взяв мои руки в свои, он начал танцевать со мной, чуть подергивая из стороны в сторону под ритм музыки. Мне стало как-то неловко, и я засмущалась. Но полумрак оставил мои покрасневшие щеки незамеченными. Заключив меня в объятия со спины, Тэхен крутанул меня, придерживая за руку. Вращаясь, я попадаю в другие руки. Подняв голову, вижу, что это Чонгук. Мои руки покоятся на его груди, такой твердой и горячей. Его пьяные глаза смотрят в мои, а на губах улыбка. - Не знал, что тебя можно заставить танцевать. – усмехнулся он. - У меня много талантов. – хмыкаю ему в ответ. Слышим восторженный возглас Тэхена. Он ликует, завидев парный танец Чимина с Борам. Борам стоит спиной к Чимину. Одну за другой она ставит его руки себе чуть ниже пояса и, придерживая, сползает вдоль его ног в такт музыке, слегка повиливая бедрами. Резкий отход в сторону, и они уже смотрят друг на друга. Еще одно вращение и Борам закидывает руку на шею парню, а его рука ложится на её талию. Следует несколько движений, походивших на танго, резкий разворот и они уже стоят друг за другом. Ну точнее Чимин за Борам. Всё время они не сводят глаз с партнера. Покачивания бедрами, милые махинации руками, поворот за поворотом и вот они уже стоят в обнимку. Руки моей подруги на его шее, а его на её талии. Пара смотрит друг на друга и сливается в поцелуе. Под наши аплодисменты эти двое отстраняются, будто совсем позабыв, что они здесь не одни. Борам застенчиво утыкается в плечо Чимина. А он лишь нежно прижимает её к себе, улыбаясь нам. - Друзья! – неожиданно заявляет Чимин. – Мне пришла в голову великолепная идея. Сыграем в бутылочку! Все дружно подхватили прежде, чем я успела выразить свое несогласие. Так что у меня не осталось выбора. Ребята освободили стол, поставили пустую бутылку по центру и уселись вокруг. - А как насчет правил? – возмущаюсь я. - Какие правила, Мира?! Я кручу. На кого показало горлышко, тот меня и целует. – смеется Тэхен, собираясь крутить бутылку. Я резко хватаю его руку, которая лежит на бутылке. - Ну уж нет! – заявляю, смотря ему в глаза. – Я поиграю, но не хочу целоваться тут со всеми подряд. Чимин, а ты не против, что Борам поцелуется с кем-то кроме тебя? Или что если выпадет на двоих парней? - В её словах есть смысл. – поддержал Чимин. – Я против! - Айщ… Мира, ты такая логичная, даже если пьяна! Хорошо, что ты предлагаешь? – сдается Тэхен. – И можем мы уже отпустить эту бутылку? - Тебе не нравится, что я держу тебя за руку? – язвлю я, убирая руку. Тэхен усмехается, заценив мою шутку. - Тогда давайте так. Поскольку парней тут трое, то девчонки хоть одного должны поцеловать по-настоящему. Остальных – наградить невинным поцелуем. – поступает предложение от Чимина. - НО! У меня есть НО. – вклинивается Тэхен. – Чтобы было интереснее, остальные будут загадывать место – куда поцеловать. - Отличная идея! – поддерживает Чонгук. - А что на счет пары парень-парень? – спрашивает Борам. - Загадаем желание друг другу? – предложил Чонгук. - Ну как тебе, Мира? – спрашивает Чимин, но добавляет прежде, чем я успеваю ответить. – Конечно, устраивает. У тебя нет выбора. Крути, Тэхен. Все усмехаются на мою реакцию. Тэхен берется за бутылку и сильно её раскручивает. Все мы завороженно наблюдаем за пустой бутылкой от дорогого вина, ожидая, на кого покажет. - Зачем так сильно крутить? – возмущается Чимин. - Держу интригу. – смеется Тэхен, откинувшись назад. Бутылка замедляется, замедляется и останавливается… на мне. - Оооо! – завопили ребята. - Черт! – тихо шепчу я, закрывая глаза рукой. - Что выбираешь, Мира? – дергает меня за руку подруга. - Выбирайте место. – обреченно говорю я. Ребята собрались пошушукаться, а мы с Тэхеном остались сидеть на местах. Он лишь сидел с легкой ухмылкой на лице, совершенно не меняя позу. Всё так же расслабленно откинувшись на спинку кресла. - Всё мы выбрали. – Борам подсела обратно ко мне. – Мира, ты поцелуешь Тэхена в скулу. Моя подруга была невероятно счастлива. Наверняка в её голове сейчас столько мыслей, чтобы свести меня с кем-нибудь из этих двоих. А я лишь со вздохом встаю и направляюсь к парню, сидевшему в кресле. Он не двигался с места, пока я не наклонилась к нему. Как только я хотела оставить на его скуле невесомый поцелуй, он оборачивается ко мне так, что мы касаемся носами: - Лишь хотел попросить, чтобы ты поцеловала со всей нежностью. – невинно сказал он. - Чертов Тэхен. – шиплю я. На что он победно усмехается. Чтобы предотвратить подобную его выходку, я беру его рукой за подбородок и целую в скулу. Остальные восторгаются, будто я только что пробежала марафон, поставив новый мировой рекорд. По пути обратно на свое место хватаю бокал и снова наливаю себе выпить. Только после этого сажусь на свое место. - Аааа! Боже мой! – пищит Борам. – Я в первый раз вижу, чтобы Мира поцеловала кого-то! - Давай, Мира, крути. Твой ход. – вставляет Чонгук. Я наклоняюсь и совершенно наотвали раскручиваю бутылку. Бутылка крутится, крутится и замедляется. Мое сердце почти остановилось, когда я подумала, что оно вот-вот остановится на Чонгуке. Но оно крутилось дальше, пока не остановилось на Борам. - Я! – заявила подруга. – А что тогда? - Поцелуетесь? – ухмыльнулся Чонгук, приподнимая бровь. - Давайте, по-честному. Если у парней друг другу желания, то у нас тоже. - Загадывай! – поддержал меня Чимин. «Он что, против делить Борам с её лучшей подругой?» - промелькнуло у меня в голове. Но я была совершенно этому рада. Не очень одобряю поцелуи девушек. - Загадываю, чтобы вне зависимости от того, кто попадется Борам, она поцеловала Чимина. А следующий игрок просто будет крутить. - Принимается! – обрадовался Чимин. Борам благодарно улыбнулась мне. А я ей в ответ. Она берется за бутылку и пускает её в пляс. Снова мы все залипли на эту чертову бутылку. - Чонгук! – весело заявляет Борам. - Прости, чувак, но мы должны исполнить загаданное. – не скрывая улыбки говорит Чимин. Борам и Чимин сливаются в поцелуе. А я оглядываю Тэхена и Чонгука, которые так же поглядывают на меня. Это выглядит немного забавно. Мы будто стесняемся посмотреть на своих целующихся друзей. Но они кажется и правда затянули. - Чонгук, может ты пока крутанешь? Мы сидим ждем, а они все равно заняты. – предложил наконец Тэхен. Чонгук подходит к бутылке и сильно её разворачивает. Она крутится так быстро, будто сейчас взлетит. Пока ждем, я отпиваю немного из своего бокала. Моя голова уже кружится. Я не понимаю, то ли от алкоголя, то ли от бутылки, на которую я постоянно смотрю. А может и из-за того и другого. Откидываюсь назад и смотрю в потолок. Прикрываю глаза, в надежде, что головокружение пройдет. - Мира! Мира! – слышу голос подруги. Устало открываю глаза и смотрю на стол. А там бутылка, которая смотрит на меня. И вместе с тем все люди в комнате, которые смотрят на меня. - Что?! Нет! – начинаю я. – Вы специально её подкрутили. - Ну!? – выжидающе спрашивает Тэхен. – Что ты выбираешь? А, погоди, у тебя же не осталось выбора. – продолжает посмеиваться он. - Ты!.. – шиплю я на него, бросая взглядом молнии. – Не беси меня! В ответ на это Тэхен лишь сдавленно смеется. Всем, конечно, понятно, что мне остается поцеловаться с Чонгуком. Чимин – парень моей подруги, а Тэхена я уже чмокнула. Зачем я вообще на это согласилась?! Бредовая игра! - Напомните мне больше никогда не играть с вами в такие игры. – я ставлю свой бокал на стол и обреченно иду выполнять действие. Чонгук стоял с другой стороны от меня. Я подошла к нему и посмотрела снизу вверх в его глаза. Его взгляд был затуманен алкоголем, на губах играет легкая улыбка. У нас приличная разница в росте, поэтому я выжидающе смотрю на него. Парень медленно наклоняется ко мне, глядя в глаза, и останавливается в паре сантиметров от моего лица. Я прикрываю глаза и целую его в губы. Чонгука не нужно было уговаривать, он ответил на мой поцелуй сразу же. Спустя мгновение я ощутила его теплую руку на своей щеке, которая скользнула на затылок. От чего по моей спине побежали мурашки. Он нежно целовал меня, сминая губы. А его большой палец, покоящийся на моей щеке, слегка поглаживал мою щеку. Чонгук слегка отстранился, но оставил на моих губах короткий поцелуй, будто говоря, что ему было мало. Мы оба тяжело дышим. Туман в его глазах словно рассеялся, как и в моих. Голова больше не кружится. Зато вот в животе появились странные ощущения. - Ой, ребята, что-то слабовато. А где же страсть? – среагировал Тэхен. - Иди ты! – шикаю на него снова, возвращаясь на свое место. По пути захватываю бутылку виски и пью прямо с горла. Прежде, чем сесть на свое место, раскручиваю бутылку. Оно неистово вращается, вращается, вращается… Я закрываю глаза и проваливаюсь в забытье.
19 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)