С тобой так хорошо

NC-17
Завершён
25
Lili Belaya бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 598 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Приступ страха

Настройки
Примечания:
Венти стоял. Тем временем Итэр пришёл в себя и смотрел на него. Он менее весел и открыт в своих эмоциях и словах, отчего Венти накрыло волной смущения от осознания сделанного. Невозможно ничего изменить. — Никто тебя не заставлял, — слова звучат как нож, но Итэр не придавал им такого смысла. — Я доволен. Что насчёт тебя? Хочешь продолжить? — интересуется он, держа руки на спинке стула, отчего они устали, так что пришлось их опустить. Неуверенность рождает сомнения. Сомнения рождают несчастье. Венти не знал, что делать. Он слишком всего боялся. От этого он не мог дать ответ, вспоминая ту ночь. Что же изменилось с тех пор? Ничего. Если бы Венти согласился, то вновь получил бы удовольствие. Страх заставляет людей отказываться от удовольствия. Кажется, Венти не давал ответа достаточно долго. Но Итэр терпелив. — Нет. Мне надо прогуляться и подумать, — после первого слова голос Венти дрогнул. Обладание решительностью и упорством позволяет получить что угодно. — Хорошо. Мне пройтись с тобой? Воспоминания заполняют сознание Венти. Говорить слишком тяжело. Сейчас он не нуждается в заботе, потому разворачивается и уходит, так и не дав ответа. — Хм, я сделал что-то не так? — спросил Итэр, когда тот ушёл. Блондин не может понять Венти. Он всегда старается, чтобы его возлюбленный чувствовал себя хорошо. Но что ему нужно сделать сейчас? Догнать Венти и обнять? Тот уже вышел из квартиры и пошёл по лестнице вниз, думая о своей жизни. Он всегда считал, что это самая лучшая часть его жизни. У него были жестокие родители, парень. Венти спускается быстро, хоть и не очень любит торопиться. Не позволяй им вытворять плохое с тобой! Стресс увеличивается от воспоминаний и мыслей. У Венти жестокие родители. Когда они узнали, что родится мальчик, то расстроились. «Этот ребёнок вынашивался с таким трудом, а мы получили не то, что хотели! Лучше бы ты вообще не рождался!» Воспоминания ранили. К глазам подступали слёзы. Горло пересохло. «Нет! Это не так! Я не могу быть виноватым в таком!» Лестница оказалась не такой длинной. На улице уже темно. Спустившись, Венти открыл дверь и побежал. «Я не хочу переживать это вновь! Уйди!» Родители часто ругались. Очень часто. С оскорблениями, драками. Но Венти повезло. Его били достаточно редко, обычно, когда кто-то из родителей выпивал. Они были слишком холодны и глупы, чтобы понять, как плохо их ребёнку. «Вы дали мне чувство никчёмности и ненужности. Я должен ненавидеть вас. Нет, я хочу забыть вас!» Венти бежал и плакал. Ему тяжело. Когда ты чувствуешь, что тебя не любят, тебе сложно жить. Родители всегда были недовольны Венти. Они не могли поддержать его начинания или успехи. «У тебя единственного лучшая оценка? Ну и что! Ты всё равно бесполезен!» Стараться не было желания. Ведь какая разница, если любой твой результат будет оценён плохо? У Венти закончились силы бежать. Он присел, прислонившись к стене. «Ожидания рождают разочарования. Но отсутствие ожиданий только всё разрушает! Вы сами не знали, чего вы от меня хотели!» Тело дрожит. Может, от воспоминаний, может, от осеннего холода. А может, всё вместе? Венти сам сбежал от Итэра. Поэтому сейчас ему ничего не поможет. «Почему только ты меня отпустил…» Это не всё, что пережил Венти. У него был ужасный первый парень. Они познакомились в университете. Что же страшнее? Ненависть или безразличие? Родители Венти избрали безразличие, а парень выбрал ненависть. Казалось, он злился по любому поводу, даже не связанному с Венти. Всю агрессию он вымещал на бедном парне. Венти всегда от кого-то сбегал, а потом сидел и плакал. На улице ни души. Холод пробирался сквозь одежду. Он дрожит. Кажется, он промёрз внутри и снаружи. «Итэр совсем не зол на меня. Он не обращается со мной плохо. Я не могу позволить негативному опыту так сильно влиять на мою жизнь.»
25 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник