Не рюкзак а вейпшоп.

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 591 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Настройки
- Ребят, вас обыскивать будут. Прячьте электронки или передайте паинькам. - парень из соседнего класса пришёл предупредить. - Спасибо, брат. - крикнула Крис известная здесь как Шума Мальчики и некоторые девочки всполошились и начали прятать свои гаджеты. Крис посмотрела на девушку сидящую на парте, она паинька в отличии от самой Крис. - Мишелька? - Что тебе надо? - по разговору и не скажешь что она паинька, но её и вправду любят учителя. - Можно я положу к тебе в рюкзак ашку? - она сделала щенячьи глаза. - Ладно. Давай я сама её уберу. - ЕС! Спасибо! Вуух! Я чиста. - начала кричать Крис. Ещё пара мальчиков положили в рюкзак свои электронки. Мишель сидела весь урок с мыслью что у неё не рюкзак а вейп-шоп. - Ребята не стоит их прикрывать мы все равно узнаем кто прикрывал и накажем и его. - говорила Мария Владимировна. Учительница и заместитель директора. На Мишель никто не подумает, она хорошо учится, у неё ужасно строгий отец. - Ладно, но имейте ввиду что у вас всех скоро будут проблемы. - учительница не повышала голос лишь менялась в лице. Учительница была не в настроении вести урок поэтому пошла проверять остальные классы. Их одноклассников отпустили. Первая в класс залетела Захарова. - Спасибо огромное, Мишка, мне поверили что я завязала. - Крис была намного выше Мишель и когда та обняла её то Гаджиева уткнулась лицом в грудную область лицом. У Кристины была своя банда, состоящая из пяти человек. Когда парни узнали чей это был рюкзак были неимоверно благодарны коротко стриженной. Мишель стала авторитетом и человеком на которого можно положиться. Её никто не смел трогать, банду Захаровой боялась практически вся школа за исключением ребят из соседнего класса их они не трогали а даже можно сказать дружили. Во время очередного "разговора о главном" Мишель, просто сидела и наблюдала за Кристиной, которая отбивала ритм видимо какой-то песни. - Мишель? Вам совсем неинтересно? Можете выйти. - Мария Владимировна указала раскрытой ладонью на дверь. - А мне тоже не интересно, я могу тоже выйти? - Кристина вклинилась в монолог учительницы. - Кристина?! Вам не стыдно? Да, можете идти, раз вам не интересно - с огорчением фыркнула классная руководительница. Кристина и Мишель собрались и вышли. Многие ребята посмеялись над наглость кто-то даже крикнул "Красава", для детей наглость довольно похвально что для взрослых оскорбительно. Мишель побежала в сторону туалета, она не курила но ей хотелось посидеть на подоконнике. Кристина после того как из обыскивали даже не забрала свой вейп. - Миш, отдай мою парилку, пожалуйста. - Крис протянула руку. - Кого? Вернее нет, не так, какая из них твоя? - Мишель рассмеялась. У Мишель в рюкзаке похоже остались все которые сдавали мальчики и некоторые девочки. - Ох, Степан, Степан, зря ты его сюда положил.  Я его заберу себе ибо нехуй выебываться. - коварная улыбка появилась на лице Кристины. - Зачем он тебе? У тебя же не хуже вроде. - Мишель была уверена в том что она права. - Прикол не в том что у меня хуже или нет. Недавно он не дал мне списать, сволочь. - Крис положила вейп одноклассника к себе в карман. - Слуш, Малышка, давай погуляем уроки? - Крис посмотрела на Мишель после того как затянулась. - Нам достанется. Особенно мне. - Мишель замялась. - Ты отпроситься домой типа заболела голова, а я просто свалю и пойдём гулять! Это же отличная идея. - Крис запрыгала от счастья. - Океюшки, я пошла отпрашиваться, а ты разложил по курткам одноклов их вейпы. - Мишель слезла с подоконника и всучила рюкзак в руки Кристины. Мишель ушла в кабинет медсестры, а Кристина убежала в раздевалку. На посту никого не было так что Крис быстро разложила по курткам вейпы и выбежала из здания за пределы двора. Она увидела как к ней медленно движется Мишель. - Меня отпустили! - она кинулась в объятия Крис а после взяла за руку и повела в сторону парка.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник