Так кто же мы друг для друга..?

R
Завершён
79
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 19 708 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
На следующее утро Ликс был с опухшим лицом и опухшими красными заплаканными глазами. Волосы растрёпаны, сам он как овощ; ни настроения, ни сил. За что жизнь его так. Когда он проснулся, над ним стоял Чан с чашкой чая и бутербродами. - Доброе утро! Ты как? - Не очень. - Я тебе сделал чай и еду, поешь пожалуйста. - Я не хочу. - Ну Ликс. - Нет. - Ладно, хорошо, иди умойся тогда и пошли. - Ок. Парень умылся, даже не посмотрев на свой вид толком и пошёл с ребятами вниз. Там уже собралось несколько человек, включая Чонина, и недалеко стояла другая компания. - Чани~! – прокричал Айен. - Привет, милый) – сказал Чан, чмокнув в лоб. - Привет. - Ликси, что-то случилось? - Не, всё в порядке. - Ну, ладно. - Я пойду схожу в туалет, - сказал Ликс и ушёл. В туалете были Минхо с Ханом, и парень даже не удивился картине: белка сидит на столике, а Минхо приобнимает его за талию, и при этом они целуются. Но на Феликса они обратили внимание. - О, доброе утро Феликс! – Хан подбежал к блондину и обнял его. «Ого, я теперь Феликс, а не Ликси или Ликс» - думает парень. - Доброе утро! – вылезло из уст Минхо. - Привет, - тут уже и откликнулся недовольный Феликс. - Слушай, что у тебя с состоянием? Ты выглядишь как овощ. Правда, красные опухшие глаза с синяками, лицо, будто ты очень много плакал, да и волосы нормально не уложил. Одежду думаю ты даже не выбирал, - забеспокоился Джисон. - Насчёт последнего угадал, а так я в норме. - Не верю, что-то случилось. Рассказывай. - Ничё у меня не случилось, - блондин отошёл и подошёл к зеркалу. - Ликс! Ты правда очень странный в последнее время! Мы с Мином очень волнуемся, хотим вечно подойти, но ты с другими. - Скорее не я с другими, а вы. - Ты от нас отдалился. - Неееет, не я отдалился, а вы меня вычёркиваете. - Не правда! Что ты такое говоришь! - Что я говорю? Правда, что ли? А то, что вы со мной общаетесь только на парах, и то чуть чуть, гуляете с новой подружкой и развлекаетесь с ней, меня никуда не звали кстати! С ней вы проводите вместе много времени, я говорю про тебя и про Мина, а меня как щенка выбросили! Хёнджин тоже, мы не контактировали с ним уже около четырёх дней! С ней он проводит дохрена времени, хотя во-первых, его парень Я, а не она его девушка, а во-вторых, он из-за неё даже согласился со мной на прогулку всего лишь на 20-30 минут!!! Почему я плачу? Да из-за всей этой ситуации! Появилась какая-то девица и всё, сраху же Феликса нет! Он стена! Ты вообще знаешь, насколько это больно и обидно? Сколько я плачу, переживаю, волнуюсь? Меня променяли моих два лучших друга и МОЙ парень!!! Я смотрю, на вас, сладкую, парочку, на Айена с Чаном и просто завидую, мне становится неприятно от того, что вы встречаетесь и всё, а мои отношения в секрете! СУКА В СЕКРЕТЕ!!! Снова мои отношения скрыты и опять они заканчиваются тем же! Со мной общается оттуда только Чанбин и Минхо пишет! - Стоп, что…? Вы встречаетесь? - Прикинь да! Только держите это за языком! - Феликс, прости пожалуйста! Хочешь, я ради тебя перестану с ней дружить? Правда, прости меня!!! Мне очень стыдно… - Успокойся, не надо ни с кем переставать дружить из-за какого-то куска говна, как я. - Ты не кусок говна! Перестань чушь нести! А даже если и кусок говна, то из-за такого как ты, я готов перестать дружить с любым. - Уймись и просто пошли, - Феликс пошёл, Хан за ним с извинениями, а Минхо просто в шоке был и ему стало обидно за блондина. Пока парни шли, Хан вечно извинялся, и когда они подошли к компании с Ханом и Мином, остановились, Сынмин к ним бросился, пока Хан обнимал Ликса и извинялся. - Феликс, прости нас пожалуйста! – сказал Сынмин, - правда, мы такие дураки, нам действительно очень стыдно перед тобой! – и тут оба парня упали на колени и начали молить обидчика о ещё одном шансе. Хёнджин и остальные за этим пристально наблюдали. - Да боже, полудурки, встаньте и прекратите уже! – парень уже не мог сдерживать слёз и начал плакать, поднимая своих двух друзей, - идите сюда, обниму. Парни сразу же поднялись и бросились обнимать своего Ли. - Лиииикс, прости нас пожалуйста, - всхлипнул носом Хан, а Сынмин кивал головой, в знак соглашения. - Да прощу я вас! Куда же я денусь? – плача Феликс обнимал друзей. - А я? Я тоже хочу!!! - сказал Чанбин. - Иди и ты сюда! - А я могу присоединиться? – добавил Минхо. - Можешь. Хёнджин за этим наблюдал и считал, что это какой-то детский сад. Ему насчёт всего этого было как-то всё равно. Он просто сидел и смотрел. В таком положении пробыл минут 5–6, а потом взялся вновь за ту девушку и других друзей. Опять так больно… Хван просто смотрел на эту картину. - Чанбин? Сынмин? Мы можем отойти? Мне есть что вам рассказать, - сказал Феликс. - Окей, пошли. А Хан и Минхо? - Они уже знают. - Ок. Они отошли немного от диванчиков. В основном из-за Хёнджина, потому что эта тема при нём не может обсуждаться сто проц. - В общем, мы с Хёнджином встречаемся… - Ого, так это же круто! – обрадовался Чанбин. - Реально, поздравляем вас! – добавил Мин. - Вы не понимаете. Наши отношения скрыты, и… видимо... у него угасают чувства. До вчерашнего дня около 4 дней мы не контактировали, он проводит больно много времени с вами и с этой вашей новой подружкой. - С Мией? - Ага, наверное, так её зовут. Мы с ним больше не гуляем, не общаемся, не контактируем, вчера он променял меня на вас. Мы должны были вчера идти гулять, в итоге он сказал, что может только 20-30 минут. Я сказал, что так не пойдёт, что за это время я лучше уроки сделаю, и Хёнджин довольный ускакал потом, - выдавил это всё Ликс с большой кучей боли, что аж пошли из-за этого слёзы снова. - О боже, Ликси! Не плачь пожалуйста! У тебя всегда есть мы, родители, Йеджи, другие друзья. Успокойся! – сказал Сынмин и оба парня обняли блондина. - Знаешь, что, Ликс? – начал Чанбин - Что…? - Мы тебя любим, малыш! - И я вас! После этого парни вернулись. Феликс был весь в слезах, красный, заплаканный, с опухшими глазами. Хёнджин это увидел и забеспокоился. Поэтому вскочил с кресла и подошёл к своему «парню», узнать, что случилось. - Ликс? Что произошло? Почему ты плачешь??? – схватил нежно руками лицо блондина и начал вытирать слёзы большими пальцами. - Не важно, - Феликс ещё больше начал злиться и расстраиваться, в итоге он просто убрал руки Хвана. - Что происходит? - Я же сказал, не важно! - Ликс! - Да отстань ты от меня!!! Что ты прицепился!? - Пошли отойдём. - Нет! - Хёнджини~ - позвала его та самая Мия. - Что? - Пошли мы с тобой лучше сходим прогуляемся? – Хван посмотрел на блондина и решил, что лучше он действительно пойдёт погуляет с Мией, нежели будет трепать нервы Ликсу и себе. - Хорошо, пошли, - после эти двое ушли, а Феликс начал просто рыдать, будто бы у него кто-то умер. - Отлично, это то, о чём я и говорю… Я пойду. - С тобой сходить? - Нет, спасибо. - Хорошо. Если что, пиши или звони, - и Феликс после этих слов ушёл. *** Наступил вечер. Феликс лежит на кровати, просто не думая не о чём. Хотя есть один вопрос «За что он так со мной…?». И в итоге его тишину прервало сообщение на телефон. hyunjin: Привет, Ликс. Феликс приподнялся и взял телефон, чтобы посмотреть кто написал. hyunjin: Ты как? hyunjin: Что делаешь? felix: Тебе это так важно? hyunjin: Что случилось? Почему ты плакал? felix: С каких пор ты вдруг начал беспокоиться о моём состоянии? hyunjin: Я всегда переживал. felix: Я заметил. hyunjin: Малыш, что происходит? felix: Перестань меня так называть. hyunjin: Почему? felix: Потому. Что ты мне пишешь? hyunjin: Узнать, что случилось и почему ты плакал. felix: Не важно. hyunjin: Феликс… felix: Спокойной ночи, Хёнджин. После этого сообщения блондин убрал телефон и поставил Хвана на беззвучную, как тут ему позвонили. Это уже был Хан. Хан – привет! Феликс – привет. Хан – как ты? Феликс – плохо. Хан – не буду даже спрашивать почему. Феликс – спасибо. Чего звонишь то? Хан – короче, у Минхо в субботу родаки уезжают, поэтому он устраивает тусу на его хате. Придёшь? Феликс – не знаю, Хан… Хан – друг, тебе бы не помешало сейчас развеяться. Феликс – может ты и прав? Ай, ладно, приду. Чё мне дома прохлаждаться. Хан – ура! Тогда тебе надо будет приехать по адресу **********, я тебе скину фотку дома. Там надо быть уже в 18.00. Феликс – ок. Хан, меня не будет завтра, я решил не идти на пары. Напишу, что мне не хорошо. Хан – хорошо. Но в субботу я тебя жду! Пока! Феликс – пока. Блондин отложил телефон в сторону, закутался в одеяло, поджав под себя ноги и просто лежал. Через каких минут 20 он уснул. Всё это время он думал обо всей ситуации и Хёнджине. Неужели придётся расстаться? Мысли его не покидали. Он хлюпал носом и плакал даже, но, с другой стороны, на это всё не было сил от слова совсем. Утром же он проспал до 12 часов дня, так ещё и забыл написать учителям, будем надеяться, что Хан помог. Глаза у него снова были красные и опухшие, но было пофиг. Из комнаты он не выходил от слова совсем, максимум в уборную и душ. Даже не ел ничего сегодня. Весь день был ленивым, поэтому вечером он просто так же лёг спать и уснул сразу же. Но перед этим он сидел в инсте, и увидел чьи посты? Правильно, счастливые посты Хвана и Мии. Писали ему сегодня только Хан и Сынмин, потому что они сказали другим, чтобы те не трогали парня. В субботнее утро была прекрасная погода. Солнце светило, птички пели, на улице было не плохо, да и наш Ликс проснулся очень даже c хорошим настроением, от чего сам удивился. Сразу как он встал, пошёл умываться, есть, мыться, прибирать кровать и т.д. На данный момент на часах 15.00. Да, он всё оооочень медленно делал, так ещё и встал почти что в час дня, ну и пофиг. До выхода осталось 2 часа с лишним, потому что дом Минхо не близко. Но слава богу существует Чан и его машина, Феликс сможет доехать с ними. Ехать минут 30–40, поэтому Феликс начал собираться, чтобы успеть поесть и всё убрать после сборов. Одел он узкие чёрные джинсы, белую рубашку только с двумя застёгнутыми пуговицами сверху, кроссовки и чокер. Ну и понятное дело причесался, а также надушился своими любимыми духами и нанёс макияж, чтобы не были видны веснушки. Ел Ликс быстро, потому что и так затянул слегка со сборами, при чём до выхода осталось 10 минут, так что не хило он затянул. А всё потому, что он часто засиживался в телефоне, вместо того чтобы заниматься делами. Уже 17.15, пора выходить, поэтому блондин из общежития просто вылетел, так как уже опаздывал на 5 минут. - Феликс, где тебя черти носили? – возмущается Айен. - Да успокойся ты, у человека может что случилось, не кипятись. Ничего страшного не произойдёт, если мы приедем позже. – сказал Чан. - Извиняюсь, поехали. Из-за пробок ребята ехали почти час, поэтому они опоздали слегка. Но тут уже вина не Феликса, это сто проц. - Ну наконец-то, доехали! - Слушай, Чонинушка, у тебя всё хорошо? – решил узнать Феликс. - Всё прекрасно. После этого Ли и остальные подошли к забору, который не на удивление был открыт, чтобы могли другие зайти. А вот в дверь надо было постучать или позвонить, чтобы её открыли. Открыл в итоге её не Минхо, а Джисон, по просьбе своего парня. - О, привет! - Привет, Хан! – выкликнул Айен. - Я так понимаю, что Минхо решил пригласить весь университет? – сказал, смеясь Ликс. - Ну так да, это в его репертуаре) - Ясно. - Ладно, чё встали то, проходите внутрь! - Ого… Дом был очень большой, и было атмосферно. Он был в стиле модерна, как у семьи Хван, так что Феликсу тут очень даже понравилось, да и выглядел блондин в тему дома. Ребята прошли вглубь и сразу же кто-то ушёл пить, кто-то ушёл танцевать, кто-то играть и т. д., а Ликс пошёл с Джисоном к Минхо, что стоял и общался с Чанбином. - Оооо, какие люди! Привет Ликси! Мы ждали тебя очень, поэтому я даже удивлён слегка что ты пришёл и очень этому рад! - Привет Минхо! Спасибо) - Привет Ликс! - Привет Чанбини! - Ну что, как вам вообще тут, мои дорогие гости? - На самом деле тут так атмосферно и круто! Мне нравится! - Ты ходил когда-нибудь на вечеринки? - Ничё он не ходил! Мы с Мином ему вечно предлагали, а он отказывался! - А кстати, а где он? - Он играет с ребятами на кухне. - А, понял. А где Хёнджин? - Это не так важно Ликси! Забудь о нём, пошли лучше потанцуем? - Ну, ладно, – и тут его за руку схватил Чанбин и повёл танцевать. Через минут каких 10, Феликсу стало интересно, почему девушки в стороне так орут, пищат, кто-то злиться и другое. В этот момент его напарник отошёл, поэтому это был его шанс. Блондин туда решил подойти и протолкаться. Теперь всё понятно, сидит Хёнджин весь красивый, сексуальный, от чего можно упасть в обморок, так ещё и это его парень. Или уже не его…? Рядом с Хваном в обнимку сидела Мийя, прижимаясь к нему как можно сильнее. Это дико пугало, раздражало и злило. Было обидно очень. Ведь Хёнджин даже не написал Феликсу, чтобы узнать, идёт ли он на вечеринку. Пока не поздно, парень вернулся обратно и продолжал танцевать, как подошёл какой-то парень. - Приветик! - А, привет. - Ты чего такой грустный? - Всё окей, просто друга жду. - Не хочешь пойти выпить? - Неа. - А потанцевать? - Нет, я откажусь, спасибо. - Да ладно тебе, не любишь толпу? Так может уединимся в комнатке для двоих?) - Отстань пожалуйста… - Да чё ты, кроха)? Не скромничай так сильно) - Чел, ты глухой? Тебе сказали отстать, так отстань! Давай вали отсюда по-хорошему! - Спасибо большое, Минхо. - У тебя всё хорошо? Ты какой-то никакой. И вообще лучше опасайся таких, их тут не мало… Просто я как-то переживаю за тебя. - Да, я понял это уже. Я в полном порядке, спасибо. - Просто я как-то переживаю за тебя. Это из-за Хёнджина? Хочешь я ему лицо набью за тебя? - Не знаю Минхо, не хорошо, не плохо, я не знаю. Я так устал и запутался уже… - Забей на него! Значит не твоё, вот и всё, не достоин он значит тебя! - Ахах, благодарю. Не волнуйся, всё ок будет) - Ладно, если что иди к нам. Хорошо? - Хорошо. - Прошло уже где-то 2 часа. Феликсу было то грустно, то весел. Но он не пил, не курил, ничего. Просто танцевал, играл, веселился, общался, даже познакомился с большим количеством людей, Йеджи тоже встречал пару раз. В общем, было весело, он и о Хёнджине забыл отчасти. В какой-то момент, Ликсу стало интересно что наверху, и плюсом он захотел в туалет. На втором этаже было несколько комнат, одна из них было туалетом, поэтому он сразу же вошёл туда. После он пошёл посмотреть что в комнатах, и начал блондин с последней. Оттуда Феликс услышал только какие-то звуки, поэтому приоткрыл дверь. Когда увидел, что там, он остолбенел, слёзы начали наворачиваться большой горой, в горле появился ком и во рту стало сухо. «Серьёзно? Снова? Опять то же самое происходит? Что я сделал не так в этой жизни…» - Феликс…? - И тебе привет, любимый. - Что ты тут делаешь…? - Хах… Смешная шутка… Пришёл на вечеринку к другу. И вижу, она в полном разгаре происходит, особенно у тебя! – говорил это всё Феликс чуть ли не сквозь слёзы, - Как я понимаю, то тебе тут очень даже весело, так ещё и в такой позе, с таким человеком, в таком месте…) Чтож, я извиняюсь, что помешал вам, пожалуй, пойду. Хорошо вам поразвлекаться…! А уж тем более тебе, Хван Хёнджин. Сразу же после этих слов, Феликс выбежал из комнаты уже весь в слезах. Хёнджин же быстро столкнул с себя Майю, вскочил, оделся мигом и побежал вслед за Феликсом. Пока Хван одевался, Ликс в это время уже спустился по лестнице вниз, встретив Минхо и Хана. - Феликс! Что происходит??? Почему ты плачешь? – начал расспрашивать его Джисон. - Х-хан, я ухожу. - Почему? – спросил Минхо. - Хёнджин… он.. он… Я его увидел в кровати с Мийей без одежды… - Ч-что… - О боже, Ликс… Ладно, иди лучше домой. Давай я тебя отвезу? – спросил Минхо. - Было бы не плохо… - Пошли. Хан, ты за главного! - Хорошо. Держись Ликси…!!! Ребята вышли, и сразу же сев в машину уехали как можно быстрее. - Куда тебя отвезти? - Домой… - запыхавшись в слезах, сказал Феликс. - Уверен? Хочешь я тебе забронирую номер в отеле, где тебя никто кроме меня не найдёт, если ты не скажешь? - Нет, лучше домой, расскажу всё родителям. - Хорошо. Всю дорогу Феликс плакал, и между парнями была полная тишина. Только слёзы парня и музыка. Старший Ли держал младшего за руку, что была на его колене. По приезду, Минхо обнял на прощание блондина и уехал обратно. *** Хёнджин, после того как оделся, начал открывать дверь, чтобы побежать за Феликсом, как раздался голос девушки со стороны. - Джинни, ты куда? - Не твоё дело! - и тут Хван сразу же убежал вниз. По дороге он увидел испугавшего, злого Хана. - Где Ликс? - Ты издеваешься??? Ты ему изменил, так ещё и спрашиваешь сейчас, где он??? - Прошу, Хан! Я понимаю, я козёл, подлец и всё на свете! Просто скажи, где он… - Ничего я тебе говорить не собираюсь, вали с моих глаз долой!!! - Ай, сам разберусь тогда! – и сразу ушёл на улицу и сел в машину. Первым делом он поехал в общежитие, после по разным кафе, отелям, ездил по паркам. Потратил он на это почти что два часа. Последнее место, это его дом, туда он и направился сейчас. Он подъехал к дому, оставил машину и побежал к входной двери. Тут разнёсся стук в дверь. - Хёнджин? - Здравствуйте миссис Ли! - Здравствуй! Что ты тут делаешь? - Хотел узнать, дома ли Феликс. - Феликс? Нет, его нету дома. А что-то случилось? - Да, там из-за меня. - Нет, прости, его нету. - Ладно, хорошо, спасибо… До свидания… - Пока. После Хёнджин уехал домой, а женщина позвала Ликса. - Сынок! - Да? - Он приходил. Я сказала, что тебя нет. - Хорошо мам, спасибо. Я пойду спать. Спокойной ночи. - Сладких снов, милый… И вот с таким концом этого дня, Феликс пошёл спать, как и Хван, по приходу домой.
Примечания:
79 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)