Не играй со своим здоровьем!

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 152 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1часть(идей 0)

Настройки
Примечания:
-обычный день.. На улице как обычно льёт дождь.. Арсений и Антон что то обсуждают и весело смеются, Дима облокотившись на Серёжу Матвеенко спокойно дремлет.. Только Серёжа не знает чем себя занять, ему пришло какое-то смс, он взял телефон,разблокировал его, и посмотрел кто ему написал, это оказалась Окси) -привет, как ты? Как ребята? -по тихоньку) как сама? -Всё как обычно, Дима как? Истерек меньше? -да, как не странно за неделю 1 истерика всего -ого, ладно не мешаю) пока! -пока! ))) -Сережа отложил телефон, и начал общаться с Арсом и Антоном, спустя 2 часа проснулся Дима -димка) -м? -ты выглядишь не важно... Побереги своё здоровье.. --Дмитрий лишь промолчал.. Но не ушёл.. Странно, дождь всë ещё лил.. Серёжа обнял Диму и спустя 5 минут они уснули.. Антон смеялся над ними очень громко.. Первый проснулся Серёжа -чо смеётесь? -вы такие милые^^! -разбудишь Димку.. Убью! -понял принял --Антон и Арс ушли в комнату, а наши герои продолжили спать..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник