1часть(идей 0)
27 ноября 2022 г., 03:24
Примечания:
Боюсь.. Но пишу
-обычный день.. На улице как обычно льёт дождь.. Арсений и Антон что то обсуждают и весело смеются, Дима облокотившись на Серёжу Матвеенко спокойно дремлет.. Только Серёжа не знает чем себя занять, ему пришло какое-то смс, он взял телефон,разблокировал его, и посмотрел кто ему написал, это оказалась Окси)
-привет, как ты? Как ребята?
-по тихоньку) как сама?
-Всё как обычно, Дима как? Истерек меньше?
-да, как не странно за неделю 1 истерика всего
-ого, ладно не мешаю) пока!
-пока! )))
-Сережа отложил телефон, и начал общаться с Арсом и Антоном, спустя 2 часа проснулся Дима
-димка)
-м?
-ты выглядишь не важно... Побереги своё здоровье.. --Дмитрий лишь промолчал.. Но не ушёл.. Странно, дождь всë ещё лил.. Серёжа обнял Диму и спустя 5 минут они уснули.. Антон смеялся над ними очень громко.. Первый проснулся Серёжа
-чо смеётесь?
-вы такие милые^^!
-разбудишь Димку.. Убью!
-понял принял --Антон и Арс ушли в комнату, а наши герои продолжили спать..
Примечания:
Плохо? Нет?