Глава 5
28 ноября 2022 г., 21:08
Они направились в сторону лифта
Зайдя в лифт, Джисон начал диалог:
Дж:слушай, знаешь что? Можешь называть меня Хан
М:хорошо, а можешь мне рассказать немного о вашей компании,коллективе в котором я буду работать и тд
Дж:конечно
Они спустились на первый этаж и вышли из здания.
На улице сегодня было очень солнечно, солнышко светило в глаза яркими и палящими лучами, обжигая лицо, легкий и приятный ветерок обдувал волосы парней,а они тем временем шли и разговаривали обо всем на свете.
Дж:Работать будешь со мной в одном коллективе, завтра познакомлю с ребятами.
М:Вот это мне повезло, хорошо-с улыбкой на лицо проговорил парень.
Дж:мы пришли
И в правду парни уже подошли к красивому месту, они зашли внутрь.
Внутри все было так же красиво как и снаружи, но здесь было не так жарко.
Дж:что будешь?
М:мне колу холодную, пожалуйста
Дж:хорошо
Джисон пошёл делать заказ
Продавец-п
П:Здраствуйте, что хотите заказать?
Дж:здравствуйте мне 2 колы, пожалуйста
П:хорошо, ожидайте
Джисон ушёл к Минхо
Спустя 2 минуты
П:ваш заказ готов, заберите пожалуйста
Хан пошел забирать заказ
Дж:спасибо, до свидания
П:до свидание
Они вышли из кафе и направились в парк.
Они решили прогуляться и побольше познакомиться
Причем Минхо это было необходимо-ведь Джисон его заказ..
Они гуляли так до 18:36
М:Мы гуляем уже целый день, думаю пора расходиться по домам
Дж:да и вправду, уже становиться прохладно, спасибо за прогулку, пока
М:тебе спасибо, до завтра!
Джисон протянул руки чтобы обняться и они обнялись.
Вечером стало довольно холодно, если утром и днём было жарко, то вечером ветер стал холоднее.
Минхо быстрым шагом направился к дому, он жил в 15 минутах ходьбы от этого парка.
Поэтому через 15 минут он был дома.
Зайдя в дом,он снял обувь и пошел на кухню, в голове он прокручивал весь день, его мысли не покидал Джисон. Он не мог понять что с ним, но понимал что не сможет выполнить заказ, потому что влюбился..
Он быстро взял телефон и набрал тот номер.
Гудки..
*звонок*
З:здравствуйте, вы готовы озвучить сумму?
М:нет, я звоню не поэтому поводу
З:а по какому тогда?
М:я не смогу выполнить заказ, извините, до свидания
З:что?!..
Звонок прерван
*звонок*
Минхо убрал телефон и пошел на кухню, решив что есть он не будет, так как не хочет, он направился в душ.
После душа, он умылся и решил что ляжет спать пораньше, ведь не хочет снова опоздать.
*Звонок*
З:мы не договорили! Почему?!
М:мужчина, я вам все сказал я не могу выполнить заказ, до свидания.
*звонок*
Минхо скинул трубку и заблокировал этого пользователя.
Поставив будильник, он со спокойной душой лег спать, а снились ему хорошие и добрые сны, но что же ждет его завтра?