Любовная перестрелка

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 649 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки

Чуть ранее:

Минхо встал и направился к двери, вот он уже у двери и собирается её открыть, как вдруг дверь резко открывается и сбивает его с ног.

В кабинет забегает Джисон,но тут он увидел лежащего Минхо и понял что он сшиб его когда открывал дверь, он подбежал к нему

Дж:Господи, прости пожалуйста, больно?

М:да нет, все нормально

Дж:точно? Боже какой я не аккуратный!

М:не переживай все в порядке

Они могли ещё долгое время говорить об этом, но вдруг из перебили

Дир:Джисон, ты что то хотел?

Дж:а ой, да

Дир:Минхо, выйди пожалуйста

М:да конечно, до свидания

Дж:Минхо, подожди меня ща дверью пожалуйста!

М:хорошо

Минхо вышел из кабинета и сел на скамейку рядом.

В это время у Джисона:

Jup:Хан, сколько раз я тебе говорил не влетать так в мой кабинет?!

Дж:извини, пап

Jup:я тебя просил не называть меня на работе, папой!

Дж:извини

Jup:так что ты хотел?!

Дж:у нас проблемы, наша компания может обанкротится, нам нужно что то предпринимать

Jup:поговорим об этом завтра на утреннем совещании.

Дж:хорошо, а можно ещё вопрос?

Jup:давай

Дж:Минхо, он будет злеч работать? А в каком отделе?

Jup:да, в твоем отделе

Дж:ясно

Джисон улыбнулся

Jup:как вижу ты рад,вы знакомы?

Дж:сегодня утром познакомились, в лифте

Jup:ясно, познакомишь его со всеми.А теперь иди, он тебя ждет.

Дж:пока

Джисон вышел из кабинета

Минхо сидел и ждал когда же выйдет Джисон, спустя 5 минут ручка двери повернулась и оттуда вышел Джисон

Дж:ну что идем?

М:да

Дж:предлагаю пойти в кафе, хочу загладить свою вину

М:ты не виноват,но я не против

Дж:хорошо, тогда идем?

М:идем

Они улыбнулись друг другу и пошли в сторону лифта.

3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник