Чуть ранее:
Минхо встал и направился к двери, вот он уже у двери и собирается её открыть, как вдруг дверь резко открывается и сбивает его с ног.
В кабинет забегает Джисон,но тут он увидел лежащего Минхо и понял что он сшиб его когда открывал дверь, он подбежал к нему
Дж:Господи, прости пожалуйста, больно?
М:да нет, все нормально
Дж:точно? Боже какой я не аккуратный!
М:не переживай все в порядке
Они могли ещё долгое время говорить об этом, но вдруг из перебили
Дир:Джисон, ты что то хотел?
Дж:а ой, да
Дир:Минхо, выйди пожалуйста
М:да конечно, до свидания
Дж:Минхо, подожди меня ща дверью пожалуйста!
М:хорошо
Минхо вышел из кабинета и сел на скамейку рядом.
В это время у Джисона:
Jup:Хан, сколько раз я тебе говорил не влетать так в мой кабинет?!
Дж:извини, пап
Jup:я тебя просил не называть меня на работе, папой!
Дж:извини
Jup:так что ты хотел?!
Дж:у нас проблемы, наша компания может обанкротится, нам нужно что то предпринимать
Jup:поговорим об этом завтра на утреннем совещании.
Дж:хорошо, а можно ещё вопрос?
Jup:давай
Дж:Минхо, он будет злеч работать? А в каком отделе?
Jup:да, в твоем отделе
Дж:ясно
Джисон улыбнулся
Jup:как вижу ты рад,вы знакомы?
Дж:сегодня утром познакомились, в лифте
Jup:ясно, познакомишь его со всеми.А теперь иди, он тебя ждет.
Дж:пока
Джисон вышел из кабинета
Минхо сидел и ждал когда же выйдет Джисон, спустя 5 минут ручка двери повернулась и оттуда вышел Джисон
Дж:ну что идем?
М:да
Дж:предлагаю пойти в кафе, хочу загладить свою вину
М:ты не виноват,но я не против
Дж:хорошо, тогда идем?
М:идем
Они улыбнулись друг другу и пошли в сторону лифта.