Спасибо, Амина.

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
96 страниц, 36 113 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник

Part six

Настройки
Примечания:
Сегодня у меня начинается сессия, а также во второй половине дня я еду встречать Амину.. Ну, график не плотный, можно побыть буквально на двух парах и свалить домой. В последнее время я вправду подзабила на учёбу, решив побольше прогуливать. Но мне ещё никто ничего не сказал, слава Богу что я не такая популярная как к примеру Ваня, чтобы обо мне знали даже некоторые преподы. Честно, мне чуточку плевать на это, да даже на диплом, я всё-равно не буду по специальности работать.. Ну может только лет в пятьдесят, училкой младших классов, но сейчас уж точно нет. Настроение лучше обычного, так как сегодня мне повезло вдвойне - мучения и начинаются, и заканчиваются. Я уже представляю как мы стоим в обнимку около аэропорта, у меня блин текут слёзы, хотя нет, не текут, сейчас всё заканчивается, Амина может быть плачет, потому что скучала и вокруг много людей, но для нас никого нет. Рядом стоит Макс, который по любому там будет, надеюсь что Аня уже тоже. Но перед этим пары, так может ещё и практика... Ладно, не суть, главное это приезд Амины. После нового года, планирую взять Амину, Аню, Лину, может ещё кого, и тоже свалить в Дубаи, и вообще похуй на всё. Вообще нахуй, всех моих Московских друзей взять. А пока, я смотрю на время - сейчас только пять, во сколько я вообще легла? Наверное, в семь, раз так просыпаюсь.. Лёжа на кровати, я взяла телефон и открыла инстаграмм, выложив сториз с какой-то фоткой и надписью "доброе утро" с эмодзи чёрной луны. Пролистываю ленту, лайкаю фотки и рилсы девочек, потом листаю сториз, отвечаю некоторым, ставлю реакции. Главное не заходить в директ.Когда наконец, мне надоело я захожу в тик ток. Хештег "Вилпинс" продолжает развиваться, и меня это пугает.. Хорошего ничего не будет, потому что если мы с Ваней продолжим делать коллабы, то часть его аудитории отделится, и будет шипперить его со мной, а часть будет топить за легендарный шип, сами знаете какой. Просто, я не нацелена залезть в чужой фандом, там всё поломать и уйти, а просто хочу делать то, что нравится мне.. Посмотрев на время, я поняла что пора вставать, уже шесть. После утренней рутины, я приняла решение собирать лук. Взгляд зацепил тёмно-зелёный свитер, и чёрные расклешенные джинсы. Уже полностью готовой, с макияжем и двумя косами я обувалась. Настроение - послушать репчик, Скалли Милано или Лава.. Не знаю, включу что есть. Когда сидя в автобусе, на музыку оставалось у меня пол часа, я зашла к себе на Я. Музыку. В глаза бросился новый альбом Скалли, то что надо. Многие песни я знаю, поэтому беззвучно подпеваю. С недавних пор, я вправду начала думать о том, почему веду себя хорошо на камеру? Может, стоит распуститься, потому что мне довольно тяжело держаться, не сказав почти не одного мата, при этом не психуя, не вспыливая. Да и не только на камеру, тоже хочу, курить, пить, но нет, я выросла в семье, в которой с воспитанием не было проблем.. Я могу позволить себе грубость, редко, потому что так приучена. Могу позволить себе мат, могу позволить грязно пошутить, но потом резко как по приказу снова становлюсь милашей. Я серьёзно хочу. Сегодня вечером, я беру Амину под руку, которая такая-же холостая как и я, и валю в клуб. Покупаю электронку, потому что к обычным сигаретам у меня непереносимость с детства, и я тупо начинаю задыхаться, срабатывает рвотный рефлекс и так далее. Набухаемся как суки, хотя, не знаю как Амиша, а я точно, а потом ещё запущу поток. Наговорю всякой хуйни, чтобы нормально похайпиться, может конечно и на бан наговорю... Ладно, ничего страшного. Скажем, устрою празднование в честь приезда Ами. Надеюсь. Когда-нибудь, я схожу в клуб с компанией чуть по большей, в которой к сожелению не может быть Коли, который с недавних собирается переехать обратно в Кишинёв, когда вернётся из Дубаев, а я с ним так и не познакомилась. Ну честно, познакомиться с кем-то новым, у меня особого желания нет. Только с Саней. С двумя. Один друг Дипинса, который кажется довольно милым мальчиком, а второй Парадеич, хотя, их даже три, ещё Фрейм Теймер. Тогда и Каюша, Каролайна, ну и как комплект Екатзе. С Кирой тоже нужно быть знакомой, да и всё. Случайно увидев в окно, что я уже на своей остановке, пришлось встать, но будь моя воля, я бы просидела тут ещё дохуищу времени. До встречи с Аминой, пять часов. В моей голове пустился обратный отсчёт, когда я переступила порог универа. Появилась я тут, первый раз после уезда Амиши.. - О, зефирка, приветик! - Ко мне со спины подошёл "какой-то" парень. - Я по тебе уже соскучился, - пытаясь обнять меня, тянул он. Я быстро шлёпнула его по обеим рукам, развернулась и ткнула в лицо фак. Да, всего за три с половиной месяца, у меня появился ухажёр, хоть мне он нахуй не нужен. Он мой одногруппник, поэтому ему легко меня найти, а мне каждый раз хочется его просто грохнуть. - А я по тебе нет, Денис. Пошёл нахуй от меня, только начала забывать о тебе, так ты напомнить решил. Заебал, честно. - Я развернулась, и уже молча ушла. Пройдя в аудиторию, я села на один из последних рядов, на самый край. Самое страшное, это если кто-то вдруг решит меня узнать, но это вряд-ли конечно, я не настолько медийная личность. Почти вся группа была на месте, а ко мне так никто и не подсел. Ну мне это не нужно. В аудиторию заходит препод, на этой паре нет экзамена, только на следующих двух. Именно поэтому, я достаю телефон и открываю переписку с Ами в телеге.

Ви котя♡: Прив зайк Как жись?

Ответ последовал скоро, видимо Амина где-то в пути. Ами зайк♡: Ку кот Я нормана, в аэропорту сижу кароч, рейс через 30 мин у нас, а у Дани через 15 в ЛА А ты как пупс?

Ви котя♡: Нормасчик, сижу на паре На следующих 2, зачёты Мне тебя жаль Кстати, у кого у нас?

Ами зайк♡: Блять... Пиздес я дура Про зачётки забыла... Всё нахуй Пизда мне Ладно Выкручусь

Ви котя♡: Не игнорь мои вопросы.

Ами зайк♡: А... Ну какби с никалайчиком

Ви котя♡: А он в Молдову не собирался случаем? Так подожди.

Ами зайк♡: Эа Так, малыш у Данюши посадка щас я пошла проводить, чмок в пупок

Ви котя♡: Оки, зай, передай чтобы написал мне в директик))00)0)0) Целую♡♡

Пока препод вёл скучную лекцию, я вела нескучную переписку. Напишу Ане.

Викуся малых♡: Прив бейб, как ваша семейная жись? Как муж, как ты?

Аня не может ответить быстро, поэтому я решила написать и Лёше. Он как раз в сети, повезло!

Бро Виктория: Ку Лех Как жись, как жена?

Долго ждать не пришлось, всего минуты две. Бро Алексей: Ку Вик У меня класс, у жены тоже Ты как

Бро Виктория: Ваще класс, на паре сижу скучаю

Бро Алексей: Никогда не понимал, какого хуя вы прёте в шараги

Бро Виктория: Да я уже пожалела Че делаете?

Бро Алексей: Ниче, я лежу себе на кровати, а Аня носится по номеру и собирает вещи

Бро Виктория: Как не стыдно? Жена работает, а ты лежишь

Бро Алексей: Уже поздно, она закрыла чемодан Взяла телефон Села

Бро Виктория: Так ладно, я пойду значит ей писать раз она телефон взяла, а то с вами лучше общаться в живую чтобы можно было в любой момент дать подзатыльник. Бай бро, до завтрашней встречи

Бро Алексей: Бай бро
С Лёшей у нас странный стиль общения, но я уже свыклась, прошло уже больше месяца как мы назвали друг друга бро, и теперь закрепили это за собой. О, наконец-то сообщение от Ани. Анька бейб♡: Прив пупс Я норм, бегала тут чемодан собирала, у нас вылет в три ночи, а этот блять сидит и его ваще ниче не беспокоит, наверно ес какой-то шлюхой общается

Викуся малых♡: Я не шлюха, честно

Анька бейб♡: А блять, ну тогда всё заебись)) А ты че делаешь?

Викуся малых♡: На паре сижу Скучаю пупс

Анька бейб♡: Малых, я тож скучаю Завтра уже пообнимаемся
И мне пришла идея. Пойдём мы в клуб не сегодня, а завтра. Втроём, там как раз концерт чей-то.. В Джипси, я там была один раз, на концерте Амины, ну вот и второй, тем более там какой-то бро чей-то, значит сможем пройти нормально.

Викуся малых♡: Завтра втроём в Джипси. Без вопросов, это обязательно

. Анька бейб♡: Я только за!!! Ладно любимк, у нас обед с корешком, бай♡♡♡♡

Викуся малых♡: Да бейб, целую♡♡

Кому ещё можно написать? Ярику, Лине и Ване. Напишу всем! Почему-то все в сети, как-будто сговорились.. Ладно, напишу самому лёгкому варианту.

Викаок♡: Прив Ярик, че как жизь?

Дибилблин♡: Отлично, ты как, старуха?

Викаок♡: Сам ты старый Всё иди нафик мелкий Аланочке привет, а тебе пока)))))

Посое нескольких смайликов поцелуев, девушка перешла на переписку с Линой.

Солнышко: Приветик, Линка, как дела?

Луночка: Так-бы и повесилась. Мирча свалил, никто не поможет

Солнышко: А что случилосьта?

Луночка: В шкафу полка упала Я хз че делать Ладн, вобью в инете Мейби чёт есть Сонц, буду заниматься(( Целую♡♡♡

Солнышко: ((( Цёмнула♡

(
Такое ощущение что мир заставлял её написать Ване.

Вилкасви: Здравсивуйте, Иван Валентинович

Пара тянулась медленно, а я уже почти всем написала, и скоро будет очень скучно, но не сейчас. Иван.: Здравствуйте, Виктория Батьковна

Вилкасви: Тебе на заметку, я Романовна

Иван.: Исправлюсь, больше не повторится.

Вилкасви: Ладно, чухан как жизнь?

Иван.: Ну, во первых, я не чухан, и если будешь меня так называть будешь или гномом, или полторашкой Или ещё лучше, вилкой. А во вторых, всё отлично, ты шото хотела?

Вилкасви: Да нет, просто скучно на паре сидеть вот и пишу всем подряд

Иван.: А у меня экзамен на следующей, сидел читал
.

Вилкасви: Да у меня тоже, думаю было-бы полезнее почитать конечно, но нет. Сдам как в школе, я обычно всё учу, а память у меня прекрасная поэтому всё круто. Даже если на 4 сдам, всё ок будет

Иван.: Ух, а мне хоть бы на троечку

Вилкасви: Для меня низко

Иван.: А ты такая ученица заядлая?

Вилкасви: Ну как-никак на бюджете

Иван.: Реально?

Вилкасви: Ну да, я правда планировала подзаработать на своей карьере недостримерши и перейти на платное, а так да Школу с золотой медалью закончила

Иван.: Капец, так ты супер умная

Вилкасви: Ну так да я

Иван.: Пиздец, а я то думал что в стриминг только долбоёбы лезут, а медалисты тоже

Вилкасви: Ну и такое бывает походу..

Иван.: Лан, у меня пара щас бай

Вилкасви: Лан пок целую Ой блин не целую Ну нет ну да Кароче Пока

Иван.: Хаахахпхпхпхпхпх Тоже значит целую не целую
- Ребята, я вас отпускаю, почитайте хорошенько перед зачётом, повторите всё, до свидания. - Сказала Маргарита Фёдоровна, прежде чем удалиться из аудитории.

***

Я уже мёрзну стоя у выхода рейса Амины, и видимо Коли. Странно, что с ними вроде как и Катаны не было. Рядом стоит Максик, который активно что-то рассказывает. Я конечно слушаю, но больше меня интересует то, когда наконец в поле зрения появится Амина со своим "другом". - Максик, смотри! - Взвизгнула я, когда в толпе выходящих людей увидела двух знакомых, которые шли чуть-ли не целуя друг друга на каждом шагу. - А что с ними? Обнимаются как парочка. - Да вот меня тоже напрягает.. - Он посмотрел в сторону откуда приближались оба. Как только Амина увидела нас, сразу отстранилась от Николая и побежала на встречу. Обняв сразу нас двоих, девушка поцеловала меня в щёку, после чего я повторила её действие. - Амиша-а, как я скучала! - Протянула я, сильнее прижимаясь к девушке. - Короче, я нам клубик на завтра организовала, пойдём в джипси, я уже договорилась и внесла туда несколько десятков касарей.. Короче, договорилась, что нам шоты в течении следующего дня бесплатные. - прошептала ей на ухо я, когда Макс пытался общаться с Колей, а я уже стояла и обнималась с Аминой одна. - Ты самая лучшая! - ещё раз поцеловав меня, вопила Амина. - Но, кстати я думала что такие хорошие девочки не пьют.. - Успокойся, ты ещё плохо меня знаешь. А ещё у меня короче смотри что ещё есть.. - Я достала из кармана пакетик, а из него две маски. - Спасибо твоему "другу". - Одинаковые? Реально? Секунду. - Амина отошла и бросилась на Колину шею, нескилько раз поцеловав его в щёку и сказав что-то на ухо. Странно, она вообще уже и не скрывала отношений. - Зайцы и коты, а мы едем по домам или нет? - Амиша, мейби ко мне? - Спросила я у неё. - А почему только Амиша.. Ребят, а вы? Поехали все вместе, а? - У меня дела, - пожал плечами Сендом. - Но ради такого они отложатся, - улыбнулся парень. - Ура-а! Блять, вы вообще все самые лучшие, - Амина была счастлива до безумия. И когда мы взялись за ручки, и побрели к выходу парами, только чуть-чуть не правильными Амина продолжала тараторить о том, что каждый из нас самый лучший и она нас безумно любит. И сидя в такси она продолжила. И в лифте. И в квартире. В общем, все поняли что любит она всех безумно. - Может, поток? - Спросила я, когда Амина перестала признаваться в любви. - Я за! - В один голос сказали Макс и Амина. - Можно, только я в магазин пойду, хочу поменьше светиться. Короче, если я сзади буду проходить, то тупо внимания не обращайте, пусть чат с ума посходит. - Амиш, включи мой компьютер пожалуйста, и какую-нибудь песенку. - Да конечно, - улыбалась Ами. Я приступила к дивану. Осторожно постараясь придвинуть его к рабочему столу, чтобы не сорвать спину, у меня ничего не вышло, но на помощь пришёл Макс. Он согнал Вику убрать кресло, а сам подвинул маленький диван к столу. Предварительно спросив, Амина запустила поток на котором стояла фоточка из какого-то мема и надпись "Soon...", а на фоне играла музыка. Ну реп, как обычно, на этот раз это была песня Лава, не помню как называется, но там что-то типо бей-бей, или как-то так. Амина села на край диванчика, рядом села я, а дальше устроился Максик. - Убирай, - сказала я. Амина полча кивнула, после чего включила камеру и микрофон. - Всем хай коты, я Вилкасви, и сегодня у нас в гостях презамечательная, всемилюбимая и самая крутая Амина, Тендерлибае! - Визжала Амина, указывая на меня. - А это Макс. - Я тоже хотел чтобы меня так представили.. - Ага, ещё чего. - Только Вика, которая Амина, чуточку ошиблась, я Вика, а вот это Амиша, - улбынувшись и похлопав по плечу Макса, сказала я. - Нет, я Вилкасви. - Вообще-то я. - Вы издеваетесь? - Амина, ты вообще молчи, - шикнул на меня Макс, вернее ещё одна Виласви. - Кстати, ещё раз кто-то назовёт меня Вилкой, я вас задушу. - Тебя? Эм, я Виласви, и как хочу так себя и называю. - Сказала Амина. - Да всё! Хватит, задолбали уже! - заорала я. - О, кстати, смотрите что есть. - Я достала из кармана новую маску, и надела её как можно быстрее. - Единственное что жаль, для Ани такой нет. Ну, можно сделать конечно, красненькую, и всё будет отлично, как думаешь? - Думаю, завтра сегодня вечером сходим и закажем, на утро будет готова, и как раз встретим и подарим. - Быстро говорила Амина, расстёгивая замок на маске. - Пиздец, давно не надевала эту маску, хотя у меня её и не было. - М-да-а.. Я пошёл домой получается? - Амин, давай Максику тоже маску сделаем? - Хорошая идея. - Не, не надо, я с вами не "элпешка", сами свои маски там носите.. - Отмахнулся парень. - А куда Коля ушёл? Я прослушала. - Спросила шёпотом Амина, там чтобы не слышно было даже Максу. - В магазин, сказал будет через пол часа. - Громко сказала я, чтобы чат посходил с ума. - А что мы делать-то будем? - Чатик, что делаем? - Слушайте, раз начали пародировать, давайте продолжим? - Продолжай, а я сейчас приду, только лишнего не наговори, - улыбнулась я, и встала с дивана аккуратно переступив Макса и убежав в кухню. В холодильнике было довольно много напитков, а я достала несколько банок колы, потом взяла из ящика три пачки чипсов, который всегда были дома. " Ой, а ещё, на самом деле я матерюсь, просто не при вас, ну а ещё я очень люблю одного мальчика и вообще да. Кстати, я супер хорошо учусь! ", услышала я, как только вошла в комнату. - Амина-а! Ты что там втираешь! - Ой, ну хочешь ты меня теперь изобрази. - С радостью! -Сказала я, положив все вкусности на стол. - Так, ну чуваки, сегодня из Дубаев прилетела, блин, там такое было.. Даня короче, украл мою маску, и я за ним по всему отелю гонялась, ужас, да? - Я взяла в руки микрофон. - А ещё, я прилетела домой, не одна. Но вы не узнаете кто это. Вернее узнаете, но не благодаря Вике, Максу, а только благодаря ему самому, а он придёт через пол часика. - Сказала я, поставив микрофон на стол. - Амиша, я всё самое нужное сказала. - А можно домой, Виктория Романовна? - Домой нет, только на... Э-э, нельзя в общем. - Видели, она хотела сказать мат, - завопила Амина. - Блять, ты почему ванилька такая? Я уже надеялась, что ты скажешь! - Ага, разбежалась. Секунду, можете пока найти что можно посмотреть, а я сейчас прийду. - Сказала я, когда услышала звонок в двери. - А-а, ты уже тут? - Да, не спрашивай как я зашёл в дом, просто пустите пожалуйста. - Да проходи, и кстати дверь открыта была, Коленька. - Специально сказала я чуть громче, а сама уже убегала обратно. - Вика блять! - Думаю, голос Коли слышали все. И зрители, и Амина, и Макс. Все. В чате понеслись сообшения по типу "Коля?", " Это че Некоглай?!?!! ". - Ты еблан? - По выражению лица Амины, можно было понять, что она готова убить его прямо сейчас. - Думаешь чат твой голос не узнают, вообще ёбнулся, п... Проказник! - Я уже хотела дать Амине по голове, но она исправилась. - Амина, ты по аккуратнее так-то, я прланировал на неделе ещё с тобой ирл, а ты тут разбрасываешься такими словами. - Сторого сказал Макс. - Ну, а может похайпить? - Спросила Амина шёпотом, мне на ухо. - Твоё дело, - я пожала плечами. - Ну, думаю это лишним не будет. - Я всегда была довольно рисковой, хоть и знала что потом будет хуже. Амина выдохнула, будто готовилась к чему-то очень тяжелому. - За-ай, иди сюда, - протянула Амина. Коля появился в дверном проёме, недоумевающе хмурясь. - Ну подойди, зай. - Более уверенно звала Ами. Когда Коля, медленно подошёл к дивану, Амина жестом попросила его наклониться. Из-за того что молния маски была растёгнута, ей не составило труда подарить парню поцелуй в щёку, а потом очередным жестом выгнала его из кадра. Чат в полном недоумении - " Че происходит... ", " ЧТОООООО", и другие пасты и вопросы. Макс сидел в "афк", листая ленту инсты, я просто смотрела на чат, который сходил с ума, а Амина смотрела в одну точку, скорее всего обдумывая, что будет дальше.

***

Листая тик ток, не вижу ничего кроме нарезок из вчерашнего стрима, с поцелуем, со словами Амины когда она пародировала меня и ещё много с чем. Прямо надоело уже. Главное, завтра, там будут нарезки ещё и с сегодняшнего стрима, который предстоит нам. Честно, не ценительница творчества парня который будет выступать, и мои подруги тоже.. Но я туда иду с одной целью - набухаться, прямо на стриме. Но сейчас, когда до концерта пять часов, а до Ани и Лёши всего-лишь половина, я сижу в аэропорту. Не могу понять, почему им так пригорело ехать в Турцию, странные. Только месяц назад в Дубаях были, или два, и тут уже опять на курорте.. Ну ладно, их семейная жизнь и так далее.. Я в ожидании трёх, а может и четырёх людей. А может и двух, не знаю. Я беру телефон, и пишу Амине.

Ви котя♡: АМИНА МАТЬ ТВОЮ ГДЕ ТЫЫ Я ТУТ УЖЕ ПОЛ ЧАСА СИЖУ ПРИЙДЁШЬ УЕБУ И КАЮ И САШУ ВСЕХ.

Ами зайк♡: В такси Пробки Кстати, + мат)) Я с Каюшей А Санек раньше уехал, уже там должен быть Кая просит не уебывать её Ну и меня желательно...

Ви котя♡: Ладно, вас пожалею Ну слушай, может Саша не знает де я Я просто щас от скуки умру Реально

Ами зайк♡: Ну мейби да Но мейби нет Ну щас

Ви котя♡: А всё Вижу белого Всё, цемнула, буду знакомиться

Ами зайк♡: До встречи кот♡♡
Даже рукой я помахать не успеваю, как рядом садится парень. - Здрасте, - говорит парень, картавя что вызывает у меня смех. Серьёзно, из экрана его голос звучит совершенно по другому. - Здравствуйте. Где Каю потерял? - Кая решила что ей не хватает времени собраться, поэтому едет с Аминой, хоть почти с ней и не знакома. - Ты тоже со мной не знаком, но разговариваешь. - Ну так, это другое. О, смотри, идут две, - он указал рукой куда-то в толпу, а я ничего не вижу. Как он там что-то рассмотрел? Присмотревшись, я наконец разглядела девочек, и то когда они подошли довольно близко. - Здорово, - приветствие было адресовано Амине, потому что потом они ударились кулаками. Я встала с сидения, с целью обнять Амину, но первее ко мне подошла Кая. - Приветик, я Вика, - улыбнулась я. - Кая, - сказала та, хоть мы прекрасно знали как зовут собеседницу. Обнявшись, я подошла к Амине и также обняла девушку. - Амиша, вы ехали два часа? - В смысле? Сорок минут. - А до аэропорта сколько, без пробок? - Ну, пол часа. - Тогда какого фига, вы вышли так поздно? - Успокойся, мы не виноваты что так вышло. - А кто? - Москва зай, я вызвала такси сто лет назад, а этот еблан отменил заказ. Пришлось ещё вызывать, а тот ехал с черепашьей скоростью. - Пиздец. До посадки сколько? - Вроде минут десять.. - Отлично. - Какая-то ты злюка сегодня, что-то случилось? - Вспомнила что я всё ещё учусь, сегодня не спала. Завтра ещё четыре зачёта.. Или пять.. Я уже со счёта сбилась. Лицо от тоналки болит. Ты-бы видела, как я выгляжу без макияжа.. А сегодня ещё в клуб.. Ну, может алкоголь подбодрит.. - Я тоже ебашила, хоть и не похоже, сидела всю ночь эти ебучие конспекты учила.. Я теперь всю эту хуйню лучше чем своё имя знаю. За то, сегодня оторвёмся, - улыбнулась она, подтолкнув меня локтем в плечо. - Вот, кальянчик какой-нибудь ещё, прохлада такая... - Амина прикрыла глаза, видимо вспоминая вкус. - Ты когда-нибудь пробовала? - Не-а, только электронки, и то только года два назад. Потому что, стресс какой-то был и так далее, потом бросила, когда наладилось. Я считаю что всё это бред, но попробовать хочу. Кстати, сигареты ещё были, ну думаю как у всех.. В году две тысячи шестнадцатом где-то, киссики курила, не спрашивай где я их взяла, но было такое. - Я тяжело выдохнула, при воспоминании о тёплой компании старых друзей. Сидя вчетвером, на холодных ступенях грязного подъезда типичной девятиэтажки девяностых годов. Сейчас конечно не хуже, но как говориться - "Старый друг, лучше новых двух". - Ну, я начала ещё года четыре-пять назад, не помню.. - Амина прищурилась, как будто увидела что-то в далеке. - Посадка! Мы проебали объявление о посадке! Аня-я! - Девушка хлопнула себя по лбу и побежала в толпу, а я когда сообразила, попыталась за ней угнаться. Когда Амина уже во всю обнималась с Аней, я брутально здоровалась с Лёшей пожимая руку. Когда-же все поздоровались, вдовль наобнимались, мы сошлись на том, чтобы пацаны ехали тусить к своему скваду, а то они там ирл планировали, а мы едем в кафешку. Просто, никто из нас не ел за сегодня, от слова совсем. - Дево-очки, ой соскучилась я за вами... - тянула Аня, облепленная подругами со всех сторон. - С Каюшей вообще о-очень давно не видились, - хрипела девушка. Аня говорила тихо, и хрипло, потому что вчера была на атракционах с Лёшей, и скорее всего сорвала голос. Аня снимала кружки в себе в телеграмм, а я как фанатка, подписана. - С вами тоже да-авно.. Амишу три недели, больше даже.. Викулю две, чуть меньше... Каюшу вообще месяц с чем-то... Фу, как я ненавижу долгие разлуки. - Я тоже, - тихо сказала Кая, после чего каждая повторила её слова. Каюша - такая милая, стеснительная и застенчивая. Одним словом - типичная ванильная девчёнка, но что-то в ней такое притягивающее есть. Обычно, я не нахожу общий язык с милашками такого рода, но с Каей у нас заладилось, чему я безумно рада. Когда мы наконец-то отлипли друг от друга, как-бы не хотелось, нам уже принесли заказы. Мы сели друга напротив друга, по два - Аня с Аминой, я с Каей. Я уже хотела начать уплетать свою булочку с корицей, запивая бабл-ти, как в голову взбрела идея. Открыв инстаграм, я записала простое сториз со словами: "Вау, смотрите какая у меня булочка, с корицей. Но, я конечно-бы предпочла съесть эти три.. Но, не оставлять-же вас без контента... " До этого я не вникала в разговор подруг, а сейчас, мне прямо стало интересно. - Ну слушай, сегодня клуб, завтра кальянка, не жирно? - Не жирно. Главное, не напиться раньше, чем мы переступим порог джипси. Надеюсь, что ты взяла безалкогольный мохито. - Куда вы там без меня собрались? - Да, без тебя некуда, - улыбнулась Аня. - Завтра в кальянку, без пацанов, чисто, большой женской компанией. С нами? - Конечно! Кстати, Кай, ты с нами в клуб пойдёшь? - Ну.. Не откажусь... - Ух, вы уж поверьте, Каюша когда в клубе, пораспущеннее чуточку, так что скучно не будет! - Радостно хрипела Аня. - Ну, барышни... Наверное я поехала, ещё собраться надо, к девяти всё успеть, а сейчас уже шесть, всё зайки, пока... - На выдохе произнесла та, обняв каждую и быстро убежав. - Девочки, я наверное поеду тоже. - Вставая мямлила Амина. - До встречи малышки, - обнимая двоих сразу сказала девушка, после чего ушла. - Будем разбегаться? - спросила я, когда мы с Каей вышли из кафе. - В-вик.. Мне нужно тут в один м-магазин.. - Сходить с тобой? Да я за любой кипиш! Что покупаем? - Я тебя уже обожаю... Мне туфли нужны, шпильки. - Отлично, я как раз знаю пару хороших магазинов!

***

Сев в такси, довольно улыбаясь самой себе, спустя час хождений по торговому центру и скоростных выьираеий туфель для Каи, я наконец-то беру в руки телефон. Захожу в инсту, и вмсто того чтобы как обычно расстраиваться от хейта, безразлично читаю каждое сообщение, усмехаясь глупым людям которые не могут придумать ничего кроме "Нн" и тому подобное. Натыкаюсь на сообщение, вернее ответ на сториз от него. Deepins02: Фу, с корицей хуйня я с вишней люблю Почему-то, даже сам никнейм вызывает у меня улыбку, что уж говорить о сообщении.

Vilasvi: А это только мои булочки, их больше никто любить не должен Ну мб ещё мужья ихние, но не более

Вспомнив, о том что сделала довольно много фотографий с девочками, решила воспользоваться моментом и записать сториз. "Всем котам хай, короче, сегодня тусили, и ещё будем тусить с девочками. Наделала кучу фоток, смотрите в телеграмме, а ещё там много чего интересного! " Всё отлично. Осталось только выложить фотки, чем я займусь позже. А сейчас, когда до дома ещё десять минут полистаю ленту.

Deepins02: Байт?

Выстветилось сообщение, когда я смотрела какое-то, уж очень интересное "рилс".

Vilasvi: Всмисли

Deepins02: В телеге нету ниче

Vilasvi: А ты прям проверил?

Deepins02: Научный интерес

Vilasvi: Ага, ага, да Небось хотел на холостых позалипать

Deepins02: А кто там у вас холостой? Аня, нет, Кая, нет, Амина, да тоже нет вроде, только ты если

Vilasvi: А такой вариант тебя не устраивает чель?

Deepins02: Не знаб, даже если устраивает, то тебе это знать не обязательно))))))

Vilasvi: Такое количество скоьочек меня пугает......

Deepins02: А меня это количество точек

Vilasvi: А йо мойо я приехала всё пока

Deepins02: Целую не целую

Vilasvi: Не вспоминай.

Deepins02: Буду)))))
Будет. Какой ужас, как можно было так опозориться? Проворачивая ключ в скважине, я старалась выгнать Ваню из головы, и наконец придумать лук. Когда я вспомнила наш уговор, чтобы в образе присутствовала зелёная вещь, я сразу решила надеть глянцевый топ, насыщенно-зелёного цвета. Белая мини-юбка, тоже глянцевая и в переобувку лаковый босоножки. В переобувку, потому что в Москве снег идёт ещё с начала ноября. Несколько украшений, подчёркивающих образ, лёгкий макияж, совсем не яркий. Белая куртка, и уже пол девятого. На ногах белые колготы, которые я надела только из-за холода. До клуба тоже нужно такси, которое как раз уже подъехало. Взяв зелёный клатч, и кинув туда только блеск, банковскую карту которая пригождается всегда и телефон я выбежала на улицу. Уже сидя в такси, я зашла в телеграмм. Красный кружочек в углу иконки приложения, показывал устрашающую цифру "2736". Безразлично пролистав несколько каналов о новостях на твиче, я приступила к остальным каналам. Посмотрев несколько кружков Лунаком, где она говорила об отношениях с Арни, мне надоело и я решила проверить лс. Луночка: Привет, сонц Сообщение было отправлено утром, поэтому нет смысла отвечать когда через две минуты я буду занята. Бро Алексей: Последи пж за Анькой чтоб не откинулась там И чтобы не обкурилась А то остальные алкашки ещё те, только тебе доверить могу

Бро Виктория: Всё будет в лучшем виде

Отлично, главное не дать девочкам уйти с какими-то мужиками по пьяне куда-то в туалет. Переписываться с кем-то ещё, совершенно не хотелось. Хотя. Ванёк: Го стрим Завтра Сообщение висело ещё с утра, поэтому я быстро напечатала " завтра и обсудим" и вышла из машины. Поморщившись от холодного ветра, бьющего в лицо я принялась шагать к блаженному входу. Когда я зашла внутрь, я вдохнула резкий запах алкоголя, который обычно меня отпугивал, но сейчас только привлекает. Ботинки, которые я только что сняла хотелось просто вышвырнуть, но я решила пойти на крайние меры. - Девочка, тебе сколкьо лет? - Услышала я откуда-то сверху, когда собиралась пройти в двери. - Дядя, мне девятнадцать. - подняв голову вверх, дабы встретиться взглядом с уже знакомым охранником, язвительно шипела я. - А, Виктория, извини, проходи конечно. Хмыкнув, я прошла в двери и в огромном помещении стала искать взглядом подруг. Поняв, что никого тут ещё нет, я поставила ботинки под один из столов и присела на диван. Стоит узнать, где все. В телеграмме давно была группа "Ебанашки", в которую сегодня добавили ещё и Каю.

Vilas.Vi: Вы де все? Кинуть меня решили?

TenderlibybA: Захожу Kae4kaS: Я подъезжаю Akyulichlennn: В пути, через 10 мин буду
Через минуту, передо мной стояла Амина. Всегда удивлялась, как можно быть такой красивой? На подруге было ярко-синее платье из бифлекса, синие колготки в крупную сетку и шпильки на высоченном каблуке, того-же цвета. Образ дополняли браслеты зелёного цвета, которых было немеренное количество. Мы обнялись, позже подтянулись и девочки. - Погнали, первый шот? - Погнали. Я, решив не мелочиться заказала виски. Девочки взяли по коктейлю, но тоже не слабоалкогольному. - А я ещё хотела сториз, кружочки, стрим в инсте... - задумчиво сказала я, вертя в руках пустую рюмку из под виски, которые видимо уже начинали действовать. Безумно дорогой напиток, делал свою работу качественно. - Так ещё не вечер. - Ну, давайте сториз сейчас запишу, - Сказала я, параллельно клацая в телефоне и настраивая фильтр камеры. - Ещёи песня охуенная заиграла! - Посмеялась Аня и принялась подпевать, за ней подтянулась Амина, я ну и естественно повеселевшая Кая. Именно это я и принялась записывать на камеру. "- У меня грязные мысли.. - Делай это в туалете джипси! - Девочка прыгай в " с-класс"! - Поедем в стрим клаб! " Каждой досталось по строчке, а потом мы спели общий припев. В следующем видео я анонсировала трансляцию, через пятнадцать минут и отметила всех девочек. - Блять.. Девочки, давайте ещё по шотику? Коктейль такой вкусный.. - Не откажусь! - Тоже попробую. Втрой и третий шот прошли почти сразу, а потом я вспомнила о запланированном эфире. - Девочки-и.. Эфир. Сказала я, нажав на кнопку "Начать трансляцию". - Всем привет коты, у нас тут всё как надо.. Анюта, Амина, Каюша, коктейли и хорошая музыка. Я отвечала на какие-то вопросы, может и немного странно, так как уже не в трезвом состоянии. Девочки тоже отвечали, при этом мы пили. Много пили. - Амиша, Каюш.. Аня-я, у кого-то ашкудишка есть? - Да малыш, у меня черничная как обычно.. - Амина протянула мне ашкьюди, а я сделав пару затяжек отодвинула её руку. - "Влюблена? " - В чате было много таких вопросов адресованных мне. - Влюблена. Но только в этих малышек, - улыбнулась я, приобняв рядом сидящих подруг. - "Что у Амины с Колей? ", а пусть Амиша сама отвечает, - улыбнулась я. - Друзья, - пожала плечами та.

***

Сколько я выпила? Да я уже сбилась со счёта. Знаю, что Кае уже по барабану на всё, Аня сидит у стойки и обшается с барменом, а я уже в который раз пытаюсь снять Амину с барной стойки. Конечно, я совершенно немного трезвее всех, или не трезвее, а просто алкоголь меньше бьёт в голову чем остальным. Амина берёт меня и Каю, ведя к середине танцпола и радостно что-то крича. Коктейли, виски и ещё куча алкоголя играли взрывную смесь которая начала действовать. Сейчас, мне захотелось сделать какой-то дичи... На часах пол второго, эфир кстати закончился уже давно. Мы уже вчтвером скачем под музыку на середине танцпола, полного пьяных людей. - Какие зайки тут, да ещё и одни? - Сказал какой-то мужчина, стоящий сзади. - У... У меня муж. - Отрезала Аня и ушла за столик во избежание конфликта. - Прочь отсюда пошёл, - сказала Кая, которой алкоголь придал смелости. - Тут у всех парни есть. - И даже у тебя малышка? - Обратился он ко мне. - Ну.. Д-да.. - Он этих слов будто и не услышал, поэтому нагло положил руки мне на талию. - Чувак, тебе сказали, нахуй идти, ну иди ради бога, мы сюда не трахаться пришли, а просто веселиться. - Сказала Амина ударив его по рукам, а тот ловким движением прижал её к себе. - Мужик, иди подальше отсюда пока не пожалел. - Сказала уже я. - А что вы мне сделаете? Я, если-бы хотел каждую из вас в постель затащил. - Уверенно усмехнулся он. - Парней позовём, чтобы тебя дурака убили. - Заступалась за нас Кая, к которой он и не притронулся. - Ну зовите, - пожал плечами он, пытаясь поймать губы Амина которая всеми силами пыталась выбраться из плена его рук. Я пыталась помочь, Кая ругалась, а Аня делала не известно что. - Мужик. Ты что-то попутал кажется. - Из неоткуда появился Лёша. Теперь понятно что делала Аня. - Пф, и эта хуйня ваш парень? - Слушай сюда, если ты сейчас не отпускаешь мою подругу, я зову остальных. Не отпустишь так, вызываю полицию, или звоню куда надо. У меня такие связи. Ты просто не представляешь с кем связался. - Что он говорил дальше ясно не было, потому что Лёша шептал мужчине на ухо. Не известно, что могло на него так повлиять, но мужчина быстро убежал. Следом подошла Аня, и все мы дружно принялись обнимать и успокаивать Амину, которая судорожно говорила о том, что больше никогда не наденет это ебаное платье, не приедет в клуб и много чего ещё. Когда мы вышли из клуба, я тащила в руках и куртку, и ботинки. На колготках теперь множество стрелок и просто дырок, совершенно не ясно откуда. - А ты как тут оказлся-то? - Спросила Кая у Лёши, когда мы шли в соседний переулок навстречу такси. - Ну, Аня написала, она ещё много кому написала.. С таким количеством ошибок, что и так было ясно - руки у неё трясуться. Сейчас увидете кому написала. Ну, скорее всего Аня писала последним чатам в телеграмме, да? - Да.. Я просто старалась побыстрее помощь вызвать, особенно когда увидела что этот мужик тащить Амину куда-то собрался. - Ну, вот смотрите кому Аня пишет. - Первым оказался конечно Саша, потом Лина, а потом.. Ваня? Вопрос. Что она могла писать Ване? Хотя ладно, мало-ли что. Саша беспокойно теребил в руках шапку, но только до того момента как увидел нас, Лина просто стояла прикрыв лицо руками, а Ваня ходил по кругу. Кажется, с недавних пор компания девочек и "хозяйвов" стала ему ближе. Пока Саша общался с Каей и успокаивал Амину, я успела пообниматься с Линой, но потом она ушла к Ане. Остался Ваня. - Привет, - Сказала я, подходя чуть ближе. - Привет? Доброе утро. Тебе не холодно? Чего ты куртку в руках несёшь? На улице минус пятнадцать, ты что? Заболеть хочешь? И ботинки в руках тащишь, знаешь что такое ангина? - Он взял у меня куртку и накинул мне на плечи. - Заболеть может и хочу... - Ага, сейчас, заболеть хочет. Всё нормально? Меня сильно напугало сообщение Ани. - А что она написала, если не секрет? - Написала, что к девочкам пристают и что-то в таком роде. Написала ещё что Амину там вообще изнасиловать хотят. - М-да... - Ребята! Такси все уже приехали! - Воскликнул Лёша. - Три машины, так, вам с Аминой в одну сторону, берите и вон ваша машина. - Указал он на серую "шкоду". - Мы с Аней и Линой, на этой, а вы на этой. Всё. - Оказывается, живём мы с Ваней в одной стороне.. Попрощавшись со всеми, каждый сел в свою машину. Ноги гудят, а голова будто весит тонну, поэтому непроизвольно падает на плечо Вани. И совершенно случайно, я проваливаюсь в блаженный сон.
Примечания:
34 Нравится 45 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (7)