Часть 14, последняя.
2 ноября 2023 г., 00:45
Вечер в хату, дамы и господа. Я здесь с печальной новостью.
Как бы печально это ни было (дружно делаем вид, что кому-то до этого есть дело),—
Фанфик замораживается навсегда.
Я эту работу начал писать давно и не думал, что это будет настолько тяжело. Мотивация спаривать геев пропала, однако в качестве извинений я в двух словах перескажу концовку и всё, что планировал на эту работу.
На балу, конечно же, Маска с Доктором потанцуют и чумной поймёт, что неровно дышит к Демону. Помните бешенную картографа? Она окажется бывшей господина кораблестроителя, который этот бал и устроил. Она придёт и подожжёт дворец, желая в полной мере отомстить за всю ту боль, что он заставил её пережить.
Док с Маской ЕСТЕСТВЕННО ВЫЖИВУТ И ВСЕХ СПАСУТ, и когда все покинут горящий дворец, они спокойно станут гулять на заднем дворе и Демон сорвёт цветошек лаванды и подарит Доктору.
Помните мадам Ирен с её аравой крестьян? Они за Доком гонятся. Утром Док и Маска обнаруживают объявление о розыске, на котором изображён лол угадайте кто говорить не буду потому что предельно ясно
Ёбу двое значит дали в богатенький пристижненький городок с кучей барделей и казино. В казине они останавливаются и Демон побыстрому всех там обчищает потому что он такой крутой и вообще он мери сью дрочить на него всем
На самом деле главарём казины оказался недалёкий безрукий мужик, копящий на новую конечность. Ну тут Демон как ни в чём ни бывало руку свою на кон поставил мол вот со мной доктор пришёл он тебе всё аккуратненько пришьёт если выиграешь
Ну и у чувака кукуху снесло кароче Маска его на бутылку
Я этот момент как то упустил но поебаться они с доком должны были где то в районе этого промежутка тип из казины вышли в отель заныкались и пошли кувыркацо
Там кусок сюжета вообще выпадает и впадает только тогда когда крестьяне этого доктора находят и начинают смачную чикен прожарку его связали там короче ведьму пригласили она там шаманила желудок дохлой крысы в рот ему запихала кожу с лица сняла солью обсыпала они его там обоссали обхаркали И ТУТ решающий момент который блять чуть ли не культовым должен был стать за весь фанфик
ВЕДЬМА ЭТА ВСТАЁТ КАРОЧЕ вотаквот смотрите показываю над доктором встала сзади дверь (они в сарае были)
И болтает значит мол "Я там тото тото такая то такая то властью данной мне божей заклянаю если смертный этот порочен злой дух явись демон покажи себя
И ТУТ КАРОЧЕ МАСКА ВРЫВАЕЦА ТАКОЙ СИГМА ЗЭИКЭС ГУЛЬ С ЩУПОЛЬЦОМИ ВСЕХ НАХУЙ РАСКИДЫВАЕТ БАБКЕ ЖИВОТ ПРОДЫРЯВИЛ НУ ВЫ ПОНЯЛИ ТИП ДОКТОР ЕГО В САМОМ НАЧАЛЕ ДЕМОНОМ НАЗВАЛ И ТЕПЕРЬ ТУТ ОБОРОТ ТАКОЙ ТИПА ТИПА ДА И РОГА У НЕГО ВЫРОСЛИ ОН ПО ПРИКОЛУ ОТРАСТИЛ весь такой могущественный подбегает к нему мой хороши прасти что я тебя оставил одного я знад что они за тобой бегаю (честно в душе не ебу куда он там смотался как Доктора простолюдины эти выследили и повязали) ВООБЩЕМ док присмерти
Маска себя с трупа снимает и надевает на доктора ПОНЯЛИ ПОНЯЛИ ВОТ ТУТ УЖЕ И НАЗВАНИЕ В ХОД ВСТУПАЕТ они короче в одно целое сливаются романтик у доктора клиническая смерть кома он попадает в аллагаду в разрушенный дворец что Маска взорвал когда сбегал идёт идёт там на троне белая лорд сидит книгу читает говорит я вижу тебя братец что же ты так долго отсутствовал поднимает голову — а ты не братец
Короче прикол вт ом что маска доктору кровь свою вливал постепенно они сливались в одно целое и белая энергию чёрного почувствовала кровь его и перепутала
Док ещё по аллагаде гулял это как галлюцинации было у него так как сознание маски опять же объединение слияние ну вы поняли
И в это время маска хижину в лесу какую то там нашёл дока на кровать положил и начал дневник вести в котором каждый день описывал свои пиздастрадания по доку то как по нему скучает что он за сегодня сделал иногда просто рисовал и тогда сам текст повествования должен был сместиться на заметки тип дата подптсь пару строчек дата подпись пару строчек и так две три главы вперемешку с ведениями дока
Док очухивается через месяца три четыре не ебу на улице зима уже блять они обсцыкаюца от радости сосуца и идут в снежки играть ВСЁ
Итак что мы имеем
Доктор ведь таким же как Маска стал в итоге у него способность к регенирации появилась из за крови Маски которая ему свою заменила короч они теперь два крутых нестареющих мужика и у дока всё лицо красное потому что кожу содрали да
И там отступление такое должно было быть как их фонд разловил и док сидя в камере просил ему сирень приносить он нюхал её постоянно и те годы вспоминал и это стал его любимый цветок потому что Маска подарил
Ну и потом в фонде они конечно же встретились а что было дальше вы и так все прекрасно знаете
Вотаквот
А теперь важное объявление для всех тех кто согласен дальше терпеть мою дристписню
РЕБЯТ я фанфик заморозил но с фикбука не ухожу
Сейчас работа активно ведётся над другой штукой и планы на неё серьёзные тоесть я прям в очко сам себя ебать буду лишь бы закончил
Вы если не сложно через недельку зайдите на страничку промониторьте разок может тут появится чё
Тоесть вы поняли меня, да?
Договорились, что прощаться не будем, потому что скоро встретимся всё равно
Это будет ебучее фаталити всё целую вас всех люблю вы самые лучшие 🖤🔪