Этот мир довольно интересен чем кажется...

G
Заморожен
3
автор
Размер:
9 страниц, 2 712 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 4 Мокке

Настройки
Примечания:
{От лица Ясиро} Вот как неделю я живу с призраком. Он один из самых странных человек которого я знаю. Во-первых, он был похож на Цукасу, а это уже было странно. Я конечно спросил Цукасу о книге, но ничего так и не узнала. Во вторых он ещё тот прилипала.. А на вид такой спокойный... Да и характер Ханако я всё ещё не могу понять, то разговаривает, то молчит! Это странно... Я посмотрела на Ханако, он спокойно кушал пончики которые, я приготовила. Кстати говоря из всего что я узнала о призраке за эту неделю это только то что он до безумия любит пончики, особенно домашние {вспоминание} Я спокойна надела наушники и положила телефон в карман. Чтобы бы люди думали что я разговариваю по телефону, и как обычно я начала разговаривать с Ханако и так я дошла до пекарни, сама я не как не обратила внимание, но заметила что Ханако остановился рядом с пекарней. Я была немного не вдоумение, но подошла к нему Ханако: купи пончики... Пожалуйста.. Было видно то что он был немного смущён своими же словами, а мне не оставалось кроме как вздохнуть и купить ему пончики. {воспоминания закончились} После этого я специально научилась готовить пончики для Ханако, ведь постоянно выходить было неудобно.. Да и благодаря этому я и другие блюда начала готовить. В последний раз я готовила в 15 и то из-за красавчиков, после того как я повзрослела и перестала так легко влюбляться я забросила готовку и шитьё, садоводством я всё ещё занимаюсь, даже не знаю почему.. Скорее всего садоводства мне нравилось больше всего, чем шитье и готовка. А вообще сейчас почти не чего не изменилось, потому что переучится готовить меня подтолкнул Ханако, не удивлюсь если из-за него придётся шить. Пока я об это всё думала призрак уже давно всё съел и сейчас обнимает меня со спины. Я только сейчас это заметила и покраснела, ведь привычка краснеть из-за любого прикосновения мальчика всё не как не пропадет! Нене: Ханако что-то не так? Ханако: да.... Он тревожно посмотрел на меня, а я немного начала волноваться из-за такого поведения Ханако Ханако: Ясиро..... Ты....... Через 10 минут идёшь в академию, а ты так и не собралась Нене: ты чего так пугаешь?! Я думала что что-то серьёзное! Ханако: это и есть что-то серьёзное! Ты же можешь опоздать!! Нене: ну хоть спасибо что сказал об этом Я выдохнула с облегчением что не чего серьёзного не произошло и что Ханако просто на до мной шутит. После этого я встала и зашла в комнату со словами: не подглядывай! А затем одела форму и немного привела себя в порядок. После этого я взяла портфель и побежала в школу, а за мной ещё летит Ханако. { от лица автора } Нене зашла в класс и спокойно села на своё место, где сидела уже Аой Аой: привет Нене-чан! Нене: привет Аой-чан! Аой: а? Аой явно было не много в недоумении от того что сейчас видела Нене: что-то не так? Аой: Нене-чан, где твоя брошь в виде черепа? Нене: ? Нене посмотрела на свой галстук где обычно весит её череп и его там реально не было! Нене: что!? Неужели я его потеряла!? Ханако: и в правду нет! Ясиро не надо же быть настолько расееной Ясиро: ( он специально так говорит чтобы меня разозлить?! ) Аой: ( Нене-чан сейчас очень зла.. Походу череп очень для неё важная вещь ) Нене-чан не беспокойся об этом, уверена, что ты его дома оставила! Нене: надеюсь... Ясиро посмотрела на Ханако с лицом а-ля: посмотри, пожалуйста, дома, где моя брошь и принеси сюда. Призрак всё понял и исчез как будто его и не было Аой: Нене-чан что ты там увидела? Нене: аа... Да так ничего особенного ( просто поговорила с призраком с помощью телепатии )
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)