С новым годом! ( простите что так поздно )
2 января 2023 г., 00:22
Привет ребята! Простите что не выходили главы... Из-за учёбы, кружка и лени я не писала главы.... Мне очень жаль! Но я скоро исправлюсь! Обещаю! А так я хочу вас поздравить с новым годом! ( поздновато конечно.... Но лучше поздно чем никогда!! ) Желаю вам здоровья и счастья!!! Надеюсь этот год мы проведём без проблем и будем веселиться каждому дню и исправлять свои ошибки прошлого!! Будем друг-друга поддерживать и т.д!
С новым годом вас!!!
( и простите за ошибки... Я просто спешила )