ты вырвал мое сердце и заставил жить.

R
В процессе
32
Фэндом:
Видеоблогеры, Lida Mudota (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 7 493 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
– Вета,вставай.- тихим голосом говорит Коля и вздыхает.-Малышка,просыпайся. Я открыла глаза,и увидела перед собой улыбающегося друга.Не улыбнуться в ответ было не возможно.Его волосы непослушно лежали на голове и были взъерошены.Проснулся он видимо сам недавно,и решил разбудить еще и меня.Он смотрел мне в глаза.Просыпаться не хотелось от слова совсем.Я встала с кровати,перейдя через Ромадова,и пошла посмотреть чем занимаются другие. Саша сидел за столом и жевал что-то из нашего холодильника.Рус и Давид разгребали все после вчерашнего,судя по их мордашкам им было не очень то и хорошо.Коля же пришел к нам через пару минут,после того как вышла я. – Пиздец,че так голова болит то...- сказал Саша,упираясь в подбородком в руку. – Пить меньше надо было.- подойдя к парню,произнес Колян. Я достала из шкафчика «Аспирин» и налила воды в стакан.Поставив рядом с другом,улыбнулась. – Какая ты ахуенная.- сказал Саня,расплываясь в улыбке. На часах было уже около 2 часов,вздохнув,я положила телефон рядом с Сашей.Достав с холодильника яблоко,я встала напротив Саши и уткнулась взглядом куда-то в стол,начав есть его.На мой телефон пришло сообщение,Санек же в наглую прочитал его на заблокированном экране. – Аэ..- он замялся.Я же схватила телефон и сама немного ошалела от сообщения.– Нахуя тебе Кашин пишет? Тут же я увидела вопросительный взгляд Коли,который не внушал ничего хорошего. – Хули ему от тебя надо?- услышала я от своего брата,который между прочим находился в другой комнате,но видимо все прекрасно слышал. – Да погулять позвал.- как ни в чем не бывало,ответила я. – Похуять.- отрезал Ромадов,и я даже удивилась такой реакции.– Не иди никуда,нахуй оно тебе надо. – Да ладно,все равно день свободный.- я улыбнулась и выкинула огрызок от яблока. Где-то еще часик мы поболтали с мальчиками и они разъехались по домам.Стоя в прихожей,сначала я попрощалась с Сашей,это были не долгие объятия,он поводил своей рукой по моей спине и отлип от меня.Ничьи обнимашки не сравняться с обнимашками с Колей.Он сжимает крепко и долго не отпускает.Как будто бы отдает весь позитив тебе.Просто самый кайф.Мы попрощались,я еще не долго посидела с Давидом и Русланчиком и ушла собираться к себе в комнату,на прогулку с Даней. Я надела черные джинсы и темный топик,а поверх всего этого джинсовку.Чтоб не заморачиваться с макияжем,я просто нанесла тон,немного румян,пудра и тинт с тушью.Я немного покрасовалась у зеркала и мне написал Даня. «Выходи». Я вышла из комнаты и пошла обуваться. – Русик,я гулять пошла. Ко мне вылетел Тушенцов,рассматривая то как я оделась. – Мдэ..- он сделал недовольное лицо,на что я закатила глаза.- С Кашиным? – Угадал,все,не скучай. Я послала ему воздушный поцелуйчик и открыла дверь. – Удачи,мелкая!- услышала я от Давида,на что улыбнулась. Я вышла из подъезда,там уже стоял рыжий и что-то смотрел в телефоне.Услышав звук открытия двери,он повернул на меня свою голову. – Привет. – Привет,привет.- сказала я подходя ближе к нему. Он тут же распахнул руки для объятий,в которые я без вопросов полетела. – Ты чего-то хотел?Или просто пошароебиться?- спросила я,убирая за ухо волосы,которые лезли мне прямо в лицо. – Второе,мне было скучно и я решил поближе познакомиться с тобой. – Я думала вы вчера все интересующие вопросы задали.- сказала я закусывая внутреннюю часть щеки. Рыжий промолчал и мы двинулись в сторону центра.Я не знала зачем мы туда идем,я просто следовала за другом.Поскольку он был выше меня,и ноги длиннее были у него,иногда я не успевала идти за ним. – У вас сегодня никаких планов нет?Типо треки какие нибудь записывать.- интересуюсь я,догоняя старшего. – Неа,ну лично у меня нет ничего. – А,ну понятно. Диалог почти не клеился,я не знала,что у него спрашивать.Он пытался как-то меня разговорить меня,но получалось у него это не очень хорошо.Поэтому когда мы зашли в торговый центр,мы сразу же пошли в ашан за алкоголем.Он подумал,что с помощью него он сможет меня разговорить.А я была и не против,я могла себя контролировать и знала свою норму и когда мне нужно остановится. Он купил мне как прекрасной даме вино,которое я пару раз пила с мамой.А себе пару бутылок пива. Мы прошли на кассу,у Дани даже не спросили паспорт,от чего я удивилась,а он лишь подмигнул мне.Мы еще часик походили по тц и посмотрели всякие шмотки.Я не нашла себе ничего адекватного,я в отличии от Дани не покупала все подряд. – Пошли обратно,я заебалась уже.- сказала я Кашину идя к выходу. – Скучная какая. Мы сидели на траве,возле какого то памятника и пили спиртное.Я очень быстро допила свое вино.Разговорить меня у Дани все же получилось и иногда я сама задавала ему разные вопросы,на которые он мне отвечал.Часов в 7,мы приняли решение разойтись по домам. Он провел меня до подъезда,мы попрощались и тут я вспомнила,что забыла взять чертовы ключи от квартиры.Все мои надежды были на Давида или Руслана.Я молилась всем богам чтобы они были дома.Выйдя из лифта,я подошла к нашей двери и начала звонить к нам в звонок.Никакого звука в квартире я не слышала.Ждать кого-то из них под дверью как какая нибудь собака я не очень то и хотела.Поэтому приняла решение позвонить Руслану. – Руся,а ты где? – На студии,а че случилось? – Я ключи дома забыла,ты скоро приедешь?- мое настроение сразу же поменялось,и мне стало грустно,что мне придется сидеть и ждать подъезде своего брата. – Нет,Вета.Но ты можешь приехать к нам,адрес скину в сообщении. – Хорошо,жди.- настроение поднялось,и я вызвала такси. Мне было все равно,кто щас на студии,главное,что не одна в подъезде сидеть буду.Расплатившись с таксистом,я вышла из машины.Пройдя к двери,мне стало немного некомфортно,а вдруг меня сейчас выгонят друзья Руса?Я аккуратно потянула дверь на себя,и зашла в помещение.На диване сидел Саша,а возле него девушка,песни которой я слушала иногда. Увидев меня,Саша сразу же подлетел ко мне и зажал в объятьях,я думала задохнусь. – Виделись же уже.- тихо говорю я. – И что?Выглядишь ахуенно. – Спасибо.- я улыбаюсь и прохожу за другом. – О,привет,маленькая.- обращается ко мне дед блонд.- Я Арина. – Вета. Она обнимает меня и я сажусь рядом с ней.Я открываю ленту в вк и начинаю что-то там яро искать и смотреть. – А ты как тут оказалась?- спрашивает у меня блондин. – Да я ключи от квартиры забыла,прихожу,а дома нет никого.Вот Руслану и позвонила. Саша все это время внимательно меня слушает,а после кивает головой. – А со мной поздороваться?- я слышу обиженный голос Коли. – Ой.- говорю я,и подхожу ближе к другу.- Я не заметила тебя. Он прижимает меня к себе,и я обнимаю его так же сильно в ответ.Я чувствую,что он улыбнулся и улыбаюсь в ответ. – Красиво смотритесь.- говорит какой-то мужик,видимо обращаясь к нас. – Мы просто хорошие друзья.- говорим мы в один голос с Ромадовым. В это время в комнату заходит Руслан и Давид. – О,пиздючка приехала уже.- говорит Руся и рукой портит мою прическу. – Заебал уже.- я убираю его руки со своей головы и вижу на лице Лиды милую улыбку. – Короче,на ключи и езжай домой,а то заебешься еще с нами тут сидеть. Я не став возражать,взяла ключи.Такси мне вызывал Коля.Я еще недолго поговорила со всеми,и попрощавшись уехала домой.
32 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник