***
-Ну что, Андрей,готов к очередному успешному ограблению? -Конечно. -Тогда погнали , не забывай тут двенадцать этажей охраны и непробиваемый сейф, к которому ,как мне сказали невозможно подобрать пароль. -Я справлюсь, мы справимся. Не забывай , Макс ,мы лучшие из лучших , нас еще не разу не поймали. И правда ведь не разу не поймали...В этот раз кстати тоже, они успешно прошли все испытания и укатили на угнанной тачке , так сказать в закат. Приехав в квартиру , они пересчитали деньги и положили уже в свой сейф. Максим закрыл тайник с сейфом и обнаружил , что на столе лежит записка. -Андрей.-позвал он своего напарника. -Иду.-послышался голос где-то с кухни. -Чего надо то? -Тут записка, в нашу хату какая-то крыса залезла. -Разворачивай,сейчас узнаем ,кто этот бессмертный человек. "Уважаемые Андрей и Максим, вы являетесь лучшими из лучших воров , которых я знаю. И поэтому приглашаю поучаствовать вас в одном деле... Возможно, вы спросите , что же за это будет вам?А я отвечу:"Почти вся прибыль с ограбления ваша." Если надумаете присоединиться то, прошу прийти в 18:00 в здание расположенное по адресу ул.***** .дом 33 , 3 этаж. С уважением А.А" -Кто это? -Я что знаю?-произнес Андрей -Согласимся или нет? -Да, почему бы и нет , тем более мы ведь сможем отказаться, наверное... По телевизору , который парни включили вечером шел фильм про мошейнницу ,которая сначала влюбляла в себя богатых мужчин , а потом оставив их не с чем исчезала из их жизни.***
Где-то в Европе.В богатом поместье. -Роберто, а девушка твоя просто идеальна, где ты такую нашел?-сказал мужчина ,сидящий за столом,делая глоток виски. -Приглянулась?Не по зубам тебе будет,Фредерик. -Думаешь не потяну? -Милый.-послышался нежный женский голос за спиной её "суженного". -Что меня обсуждаете?-улыбнувшись краешком губ ,произнесла девушка. -В близи вы еще прекраснее, госпожа Виктория. -Оу, я знаю, но спасибо за комплимент.Прошу меня извинить , но мне необходимо удалится. Виктория встречалась с Роберто уже несколько месяцев и прекрасно знала , где он хранит деньги , знала его пароль не только от сейфа,но и от банковской карты , так что сегодня она решила забрать все деньги у него и уйти из его жизни навсегда , как и делала со всеми остальными, позже она найдет еще одного наивного дурачка на другом конце страны, куда заранее купила билеты. Уже сидя в аэропорту , ей пришло уведомление на телефон. "Вам зачислено 150000 $" -Это кто такой щедрый?Мне же лучше больше денег, больше счастья. телефон снова завибрировал. "Виктория,вы самая очаровательная девушка и самая отпетая мошенница нашего времени. Вы можете получить и больше , если согласитесь поработать кое над чем. Если заинтересовал, прошу прийти в 18:00 в здание расположенное по адресу ул.***** .дом 33 , 3 этаж. P.s деньги на билет я уже перевел.Там и на ваши личные потребности хватит. С уважением А.А" -Ну вот теперь билеты сдавать. Стоя в очереди за чемоданом , девушка заметила парня , который пытался доказать , что в сумке у него ничего противозаконного нет.Её позабавила сия ситуация, настолько она была абсурдна.***
-Да не крал я ничего!-молодой парень уже битых полчаса пытается доказать , что ничего не крал , никогда не крал и не будет красть. И вообще он законопослушный гражданин, не переступавший закон. -Карманы еще раз выверни. -Опять? Я уже сто раз вам показывал , что у меня ничего нет. Тем временем настоящие воры по-тихому проходили через противокражную систему . -Вот вы не видите , а за вашей спиной уже орудуют настоящие воры. -Чего?-охранник обернулся , но за его спиной уже никого не было и парня перед ним тоже. Парень попытался догнать потенциальных подозреваемых и ему это удалось. Он вышел на парковку, когда те уже садились в машину. -Подождите.-постучав по стеклу произнес он. Стекло автомобиля плавно опустилось. -Чего тебе? -Какого хрена вы украли кучу вещей, но это фигня даже не запищала , а я ничего не брав не смог нормально пройти. -Возможно, ты просто невезучий.-сказал человек сидящий рядом с водителем. -А знаешь он может быть очень полезен ,догоняешь мою идею, Максим. -Кажется да. -Полезен? Вы сума сошли , я не хочу вляпываться в какие-то криминальные истории. -А ты и не будешь,просто будешь делать так , как делал сейчас в магазине. -Но получается я буду соучастником преступления разве нет. -Ты же не будешь ничего красть, значит и не будешь соучастником,а если нас спалят , мы тебя не сдадим.Обещаю будем давать половину от нашей прибыли. -Все же неуверен что это безопасно. -Не ссы, нас за 10 лет еще не разу не поймали.-раздался голос с сиденья рядом с водителем. -Надумаешь , брякни на номерок.-он протянул небольшой кусок бумаги, с написанным на нем номером телефона. -Как звать то тебя? -Матвей. -Андрей.-представился водитель. -Максим.-сказал его сосед.