***
-Похоже нам сюда.-высказал свою мысль Андрей. -Ну пошли. Они зашли в подъезд , поднялись . - Нифига ,дверь открыта. - Похоже нам сюда. -Да , ладно, какой ты проницательный, Максим. -Пошли. Войдя в квартиру, обнаружилось , что на диване уже кто-то сидит. - Здрасте. - Ну привет. - Вы и есть та самая , чьи инициалы А.А - Нет , к сожалению или к счастью, это не я. Вам тоже прислали анонимное письмо? -Скорее нам положили анонимную записку. - произнес Андрей. -Ясно .Теперь я могу предположить, что из нас хотят сделать команду. -Максим , а это Андрей -Приятно познакомиться, Анастасия. -Взаимно. Входная дверь захлопнулась и через некоторое время в комнате появился еще один человек. -Надеюсь я по адресу?Не ожидала , что здесь будет больше одного человека. -Возможно вы не ошиблись адресом , если вам также , как и всем нам написал кто-то неизвестный , подписавшийся в конце инициалами А.А. -пояснила Настя. -Чтошь да , похоже я по адресу.Виктория , и насколько я понимаю мы будем сотрудничать. -Я Настя. -Максим. -Андрей. -Кажется, я поняла .Нас собрали , как самых неуловимых и лучших мошенников ,для того чтобы провернуть грязные дела. Я лучший хакер , на сколько мне стало известно из ваших диалогов , вы отменные воры.-она указала на двух парней ,сидящих напротив неё.-А ты? -Девушка , берущая от жизни всё, а точнее у богатых мужчин , которые так наивно ведутся на всё. -Сейчас еще кое-кто придет. -Кто еще?-поинтересовалась Вика. -Да так , один человек с которым мы с Максимом недавно познакомились. -О а вот и он. Входная дверь снова открылась и закрылась. -Добрый вечер, не ожидал , что здесь будут присутствовать еще кто-то , кроме вас.-обратился он к Андрею и Максим. -Мы если честно тоже.Думаю, нам пора попытаться разобраться , что здесь вообще происходит. -Может осмотрим квартиру ? -предложила Настя. -Почему бы и нет , хорошая идея. Спустя полчаса ходьбы по квартире , был обнаружен ноутбук , сейф и листок бумаги. -И что же нам с этим делать?-поинтересовался Максим. -Я займусь ноутбуком. -Беру на себя сейф.-сказал Андрей. -О, с сейфами у тебя отлично.На личном опыте знаю, сколько лет уж работаем не разу не подводил. -А вот что делать с листом бумаги? Может там , что-то написано... У кого -нибудь есть зажигалка? -Есть.-ответил Максим , доставая из кармана тот самый необходимый предмет . -Спасибо.-Вика провела лист над пламенем зажигалки, и текст начал проявляться. -Ноутбук почти распаролен. -Сейф тоже уже готов. -Что написано на бумаге?-поинтересовался Матвей. -Сейчас прочту.-девушка начала читать вслух. "Я очень благодарен , что вы все же пришли сюда.Кстати, это было первое ,если можно так сказать ,испытание.В сейфе лежит то, что вам необходимо для ограбления в казино , на ноутбуке установлены все необходимые программы . А также предоставляю вам один из своих домов.(ключи в сейфе). Все адреса и остальную информацию вы найдете на ноуте. С уважением А.А" -Нифига, а в сейфе то оружие, я думаю мы отлично развлечемся на этих заданиях.А ну и ключи еще. -Я думаю нам тут больше делать нечего, сейчас запомню адрес дома и можем выезжать.***
-Вот это домино конечно. Наша команда уже с полным вниманием рассматривала дом . -Я думаю нам стоит распределиться по комнатам. -Правильно подмечено, Насть.***
Уже лежа в постели , Матвей готовился ко сну, но его телефон завибрировал,так как пришло СМС . Начальник:"Удалось внедрится в их коллектив?" вы:"да." Начальник:"доложишь потом , как обстановка.Завершишь это дело хорошо повышу в должности."