Глава XXII - Спуск в Первомрак Часть 3
27 ноября 2022 г., 14:56
Даргус: КСВВП, я добыл то, что ты просила.
КСВВП NEO: Шлем… Мини-реактор… А где ПсИ-датчик?
Даргус: Мне разнести еще одну лабораторию?
КСВВП NEO: Как хочешь, мне нужен лишь датчик.
Даргус создал Разрыв и переместился к лаборатории Х4
Даргус: Время пострелять!
Даргус: Dustopia Thunder! Dragon's Dream!
Сигнализация: Замечен пожар! Замечен пожар!Работники: Хватаем огнетушители!
Даргус: Ухх, Dustopia Thunder! Anomalle Deux!
Даргус: Dusto-Dusto-Dusto-Dusto-Dusto-Dusto-Dustopia Thunder!
Даргус в Остановке выстрелил очень много раз. Когда время возобновило свой ход, пули полетели в работников лаборатории.
Работники: Вызывайте охрану! Атака с воздуха!
Охрана: Ни с места! Работает спецназ!
Даргус: Спецназ? Не смешите. Dustopia Thunder! Dragon's Dream! Горите до тла, жалкие людишки!
Охрана: Вызывайте вертолеты! Вызывайте вертолеты!
Даргус: Вертолеты? Хорошие мишени.
Пилоты: Цель в секторе В4! Повторяю! Цель в секторе В4!
Даргус: Я чуть не убил самого Обсидианового Трезубца, что вы мне сделаете?
Даргус: Я подобен Богу! Dustopia Thunder! Anomalle Uno!
Пилоты: Катапультируемся!
Даргус вошел в горящую лабораторию.
Охранник: Стоять, кто идет?
Даргус выстрелил неглядя прямо ему в голову.
Даргус: Не мешать, пыль. Где тут ПсИ-датчики?
Даргус вошел в один из офисов.
Даргус: О, работник.
Даргус схватил работника.
Даргус: Жить хочешь?
Работник: Д-д-да!
Даргус: Показывай комнату с датчиками ПсИ.
Работник: Н-н-н-ннно это п-пр-прототип.
Даргус приставил Dustopia Thunder к его лбу.
Даргус: Показывай.
Работник отвел Даргуса в испытательную комнату.
Работник: В-в-в-вот он-н-н…
Даргус: Отлично. Dustopia Thunder!
Даргус пристрелил работника.
Даргус: ХА-ХА-ХА, БЕЗДНА, ЖДИ МЕНЯ! Dustopia Thunder! Anomalle Uno!
Даргус: КСВВП, я все достал.
КСВВП NEO: Отлично. Остались только слитки. Космит и Эндит. Они расположены в лабораториях бывших Анверлорфа и Деограма.
Даргус: Мне придется из Омена идти туда?
КСВВП NEO: Да. Так нужно. Я пока закончу сбор «Огней Бездны».
Даргус: Отлично, пару лабораторий я рад разгромить. Dustopia Thunder! Anomalle Uno!
Даргус: Анверлорф… Столица бывшего Ренграффа… В моем времени еще существуют эти государства, но в этом их власть впитало в себя Агентство. По всему Междуземью царствует анархия, ведь Агентства больше нет.
Даргус: Вот и ЦНИИ Ренграффа.
Даргус вошел в институт.
Охранник: А ну стоять!
Даргус: Dustopia Thunder!
Охранник: Моя рука! А ну стоять, гаденыш.
Даргус: А я хотел сохранить тебе жизнь… Но и умри в муках. Dustopia Thunder! Dragon's Dream!
Даргус: А карты — удобная вещь. Где тут хранят Космит?
Спецназ: Оставайся на месте!
Даргус: А то что?
Спецназ: Огонь!
Даргус: Dustopia Thunder! Anomalle Deux!
Во время Остановки Даргус зашел за спины отряда спецназначения.
Даргус: Dustopia Thunder! Dragon's Dream!
Даргус: Как же они меня бесят… Буду громить каждую комнату, пока не найду хранилище.
Даргус: Dustopia Thunder! Dustopia Thunder! Dustopia Thunder!
Спустя несколько попыток Даргус проник в хранилище.
Охрана: Стрелять на поражение.
Даргус: Бесполезно! Бесполезно! Бесполезно! Dustopia Thunder! Anomalle Deux!
Даргус: Dustopia Thunder! Anomalle Uno!
Даргус: Вот она… Моя прелесть… Слиток Космита… Dustopia Thunder! Anomalle Uno!
КСВВП NEO: Остался Эндит. Где он?
Даргус: Сейчас метнусь.
Спустя 10 минут Даргус вернулся.
Даргус: Это было проще, чем Космит.
КСВВП NEO: Возьми «Огни Бездны» и готовься к перемещению в Бездну.