Крики

NC-17
В процессе
98
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 19 958 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

Изначальная версия

Настройки
Примечания:
❗️❗️❗️Читать только после прочтения дисклеймера❗️❗️❗️ 1. Ничего не предвещало беды Невыносимо яркие лучи солнца пробивались сквозь окно прямиком на бледную кожу парня. Не подозревавшего о том какой стресс он сегодня получит во время казалось бы повседневного разговора с его "бойфрендом". Хоть наш паренек был и без того дерганым. Хотя по нему не скажешь. Пока он мирно спит он кажется совершенно обычным и спокойным подростком. Но тут звенит будильник. Звон которого невыносимо режет слух. Услышав будильник я подскочил. - Агх... Какой стресс! Невыносимо просыпаться в понедельник, возможно мое утро будет спокойнее если я поменяю мелодию. Стоп Твик ты же над этим уже размышлял. Поменяешь будильник и хрен проснешься. Во время моих раздумий в комнату вошла мама. - Солнце ты вставать будешь? - Да уже встаю. - Поспеши, за тобой уже Крейг зашел. - Крейг?! Чего он забыл в такую рань?! А может это я проспал и сейчас уже пора в школу? - Да, он ждет тебя внизу Сказала мама после чего она ушла. Я подскочил с кровати и мельком посмотрев на себя в зеркало. На худощавом теле висела зеленая рубашка, блондинистые непослушные локоны волос торчали как попало. Под ярко голубыми глазами были синяки размером с мариамскою впадину. Боже надеюсь он не испугается меня. Прекратив свои раздумья я мигом побежал вниз по лестнице. Облокотившись на дверь меня ждал Крейг. Увидев меня на его спокойном лице появилась едва заметная улыбка, или мне показалось? Я подбежал к нему и взволнованно спросил. - Крейг ты чего так рано?! Или это я проспал?! Только я потянулся к волосам как получил ответ. - Просто решил зайти за тобой пораньше, вчера ты собирался так долго что мы чуть не опоздали, но видимо я зашел слишком рано. От одного только его басистого голоса я успокаивался. Да чего голоса, я успокаивался глядя в эти глубокие карие глаза или же его спокойные черты лица, а про его мускулистое тело вообще молчу. Я прекрасно знаю про его телосложение ведь как то раз Крейг взял меня с собой в качалку. На один только его пресс я таращился целую вечность. Да возможно мышцы не могут успокоить, но тот факт что он бесподобно красив... Господи! Он мне чертовски нравился, жаль что мы встречаемся с ним просто понарошку. Наверняка он бросит меня сразу же после того как узнает о моих чувствах. Так что я должен молчать. - Агхр прости что так долго вчера собирался! - Ничего страшного. Ответив мне он улыбнулся. Боже от одной его улыбки я таял. Я мог любоваться этой картиной вечно. - Можно я пройду? - А да конечно, проходи! Я выдохнул и направился в свою комнату. Крейг шел за мной. Я подошел к шкафу и начал искать одежду выбрав то же что и всегда я начал переодеваться. Присутствие Крейга меня даже не смущало, ему просто пофиг на меня наверняка сейчас лежит на моей кровати засыпая. Я быстро спустил свободные пижамные штаны и натянул черные облегающие джинсы после чего сменил пижамную рубашку на повседневную. - Крейг ты завтракал? - Нет, милый - Позавтракаешь со мной? - Конечно. - Тогда пошли. Мы спустились вниз и прошли на кухню. Там нас ждала моя мама. - Крейг милый ты будешь завтракать? - Да миссис Твик. - Хорошо только подожди минутку, а ты солнышко уже садись есть а то твой кофе остынет. - Хорошо, спасибо мам. Я сел за стол где меня ожидала яичница с беконом и мой кофе. Крейг сел на против меня и вскоре перед ним поставили тарелку с таким же завтраком. - - Спасибо мама было очень вкусно. - Спасибо миссис Твик было вкусно. Покушав мы поблагодарили мою маму и уже направились в школу. - Пожалуйста мальчики, удачи в школе! - Ага все давай пока! Выйдя из дома все тело тут же окутал морозный воздух. На бледной коже лица тут же появился красный румянец. Я вздрогнул от холода, не то чтобы мне было прям холодно. Просто по сравнению с привычными холодами южного парка сегодня было по прохладней. - Милый тебе не холодно? Похоже даже Крейг заметил как я вздрогнул. - н. Не успел я ответить как на мои плечи Крейг накинул свою куртку. Не знаю что меня теперь больше согревает куртка на несколько размеров больше нужного или забота Крейга. - А как же ты Крейг ты не замерзнешь? - Не переживай милый, я закаленный. Он улыбнулся мне и залез в рукав в поисках моей руки. Найдя ее там он взял меня за руку и мы пошли в школу. По пути мы болтали о всяких мелочах. Но как будто именно этих разговоров мне и не хватало. Просто бессмысленная болтовня, а том о сем. Мы бы могли поехать в школу на автобусе но Крейг зашел слишком рано и автобус приехал бы только через полчаса. Так что до школы мы добрались своими двумя. Зайдя в школу мы направились к своим шкафчикам сквозь прикованные к нам взгляды и иногда даже были слышны щелчки камеры. Но мы уже так привыкли к этому что нам просто пофиг на это все. Вот только один человек не умиляется нашему существованию это Эрик Картман. Как будто специально он караулил нас возле наших шкафчиков. Когда мы подошли к шкафчикам он начал свою болтовню. - Сегодня наши голубки пораньше, неужели Твик не дал полапать себя в какой нибудь подворотне. От речей Картмана Крейг сжал мою руку так что я даже зашипел от боли. Крейг заметил это и ослабив хватку он поднял мою руку на уровень его губ. - Сильно больно? - Нет. - Хорошо тогда подождешь меня пока я буду разбираться с этим мусором? Крейг чмокнул мое запястье - Д.да подожду Услышав мой ответ Крейг улыбнулся и отпустил мою руку. Если честно то действия Крейга для меня неожиданные. Я думал что он просто проигнорит картмана ну или же пошлет его куда подальше. Но по его действиям назревало что то по серьезнее. - Ой неужели Крейг решил заступиться за свою шлюшку, бою. Крейг даже не дал Картману договорить он сразу вмазал ему так что огромная туша с грохотом упала на пол. - Неужили картман кроме как языком чесать, не че не умеет. Сказал Крейг копируя голос Картмана. - Да ну вас педиков. Сказал картман харкая на пол. Я подошел к Крейгу. - Аргх... Ты нигде не поранился? Почему ты его просто не проигнорировал?! - Милый успокойся все хорошо, он меня просто выбесил ну я и подумал что один раз можно преподать урок. - Черт с ним но больше так не делай. - Ага, ладно пошли на уроки а то опоздаем. Взяв все нужное мы пошли на занятия. На каждом уроке уроке Крейг на меня таращился с такой ухмылкой что все бабочки в животе оживились. Обычно он на меня так не смотрел но думаю для влюбленной парочки это нормально и он просто играет свою роль. Убедиться в своих догадках у меня просто не было времени то ко мне подходил мой лучший друг Кенни то еще что. Вообщем сегодня я видел Крейга только во время уроков. Но уроки уже закончились, а я так и не отдал ему его куртку. Черт нужно было отдать ее сразу по приходу в школу. Я завернул за угол в сторону шкафчиков и врезался в какой то я зажмурил глаза готовясь к падению но так и не упал. Открыв глаза я увидел Крейга. - Не ушибся милый? Крейг держал меня за талию и нависал надо мной, его лицо было на уровне с моим хотя он в два раза был выше меня. - Н.нет - Вот и хорошо, не хочешь сегодня у меня переночевать? Ночевка? Почему бы и нет я так соскучился по всему этому. - Почему бы и нет, вот я только положу учебники и мы пойдем. - Хорошо. Крейг выпрямил нас и отпустил меня. Я быстро подошел к шкафчику, убрал учебники. После чего сразу подбежал к Крейгу взял его руку и улыбнулся. - Ну что пойдем? - Да Прийдя к Крейгу домой оказалось что он сегодня один дома. Хотя мне кажется он знал. Я сидел на его кровати и ждал пока он найдет мне во что переодеться. Хотя я ему предлагал что я могу сбегать за своими вещами он сказал что он у него есть. Наконец то он достал вторую пижаму. - Милый подойди. Я подошел к нему и он дал мне пижаму в руки. - Спасибо. Я развернулся к нему спиной ведь увидел что он тоже собирается переодеться. Я расстегнул рубашку и снял ее. Я уже хотел надеть футболку которую мне дал Крейг но тут я почувствовал чьи то руки у меня на пятой точке. - К..крейг? - Да милый. Горячее дыхание обжигало мою кожу. Это точно он был сзади. Я развернулся и теперь он как бы обнимал меня держа в своих руках мою задницу. Он стоял сгорбленный в одних штанах смотря мне прямо в глаза, таким похотливым взглядом. - Ч.что ты делаешь? Мой голос заметно вздрогнул. От этого Крейг ухмыльнулся и прижал меня к себе кладя свою голову мне на плечо и шепча мне прямо на ухо. - Знаешь милый я еще утром думал как бы сдержаться при такой картине. Глядя на то как эти черные джинсы обтягивают твою попку я все размышлял почему же это делаю не я. И когда ты начал переодеваться снова при мне я просто не сдержался. Я вспыхнул яркими красками, я уверен то что мое лицо сейчас полностью красное. Но еще больше меня вогнал в краску бугорок в штанах Крейга который упирался в мой пах. - Лишь одна мысль о тебе меня заводит. - Ч..что т..ты такое говоришь? - Милый, я тебя люблю. - Ч.. Что?! Я был в шоке мало того что он такое вытворяет так он еще и признался мне в любви. - А что насчет тебя милый? Я вот жить без тебя не могу и готов выебать тебя до потери пульса но если ты скажешь я готов остановиться. - Я..я..я ттоже тебя люблю. - Скоро ты узнаешь на сколько я рад это слышать. Крейг поднял меня и выпрямился. Он улыбался глядя в мое до чертиков красное лицо. Крейг положил меня на кровать и навис надо мной. - Можно? В ответ я лишь кивнул и он словно зверь накинулся на мою шею. Оставляя один засос за другим. После чего он начал целовать мою шею спускаясь все ниже и стояло ему добраться до моей груди. Крейг начал играться с моими сосками. Я тихо простонал. От этого Крейг поднялся и накинулся на мои губы продолжая трогать мои соски руками. Я не мог сдержаться от удовольствия стоня прямо в его рот. Крейга это заводило еще больше. Он ввел язык и нагло начал изучать мой рот. Я ответил тем же. Как только закончился воздух он отстранился и вернулся к соскам. С одним соском он играл, а второй он взял в рот. От этих действий мне стало еще приятней и мои стоны стали громче. Постепенно рука Крейга спустилась к моему паху. Убрав лишнюю ткань с меня он сказал. - Милый так ты уже весь мокрый. От его слов я закрыл лицо руками. Как вообще можно говорить столько смущающие вещи?! - Не прячь свое прекрасное личико. Он убрал мои руки с лица. И быстро чмокнув меня в губы он встал с кровати. И начал что то искать в тумбочке. От туда он достал презервативы и смазку. - Я заранее подготовился) Он снял с себя штаны и в одних баксерках вернулся на кровать. - Милый раздвинь ножки пошире. Я выполнил его просьбу и раздвинув ноги, Крейг выдавил холодную жидкость на мою задницу. После чего он ввел сразу два пальца. - Раслабься милый. После того как он это сказал он начал двигаться. Он все ускорялся и ускорялся. А мне кроме как стонать и наслаждаться не оставалось выбора. Я даже почти пришел к оргазму но Крейг вынул пальцы. - Смотря на то как тебе приятно я не могу сдержаться. Можно? - Д..да. Получив ответ Крейг сразу же вошел. От чего я мгновенно кончил. Поначалу это было больно. Но я очень быстро привык и мне наоборот стало приятно. - Я начинаю двигаться. Крейг постепенно начал двигаться внутри меня и только сейчас я понял его размеры. Казалось что его достоинство у меня прямо в животе. - Ах.. К... Крейг б быстрее Самому стало стыдно от подобных речей. Но приятно чувство внутри увеличивалось от скорости Крейга. Так что хотелось насладиться по максимуму как можно быстрее. Крейг тут же ускорился и кажется мой рот перестал закрываться. Из меня вылетал один громкий стон за другим. Я кончил еще раз , а Крейг и не думал останавливаться. - Только попроси детка и я сделаю что угодно. От такого быстрого темпа мне как и Крейгу уже понадобилась во что то вцепится. Я ухватился за плечи крейга обнимая и местами царапая от удовольствия. Крейг же впился своими ладонями мне в зад. И вот мы кончили вместе. Он достал из меня свой член, снял презерватив и завязав его кинув на пол. Достал новый. - Ты же не думал что мы так рано закончим? Я даже не собирался ему отвечать. Я лежал восстанавливая дыхание готовясь ко второму раунду. Без смены позы не обошлось Крейг развернул меня лицом к стене поставив на четвереньки. - Готов милый? Спросил Крейг натягивая презерватив. - Д.да И он тут же вошел. Вдалбливая меня в кровать и шлепая по моей заднице. Я лишь прогнулся в спине и потерял возможность закрыть рот. Заметив это Крейг засунул мне в рот два пальца. Я решил поиграть с ним начав сосать их. - Хочешь поработать ротиком? Но мы не можем оставить тебя без удовольствия взади. Сказав это Крейг достал из тумбочки коробку. Он вытащил свой член из моей задницы и развернув меня вручил коробку. - Это маленький подарок от меня тебе) надеюсь ты будешь им пользоваться когда меня рядом не будет. Мне стало интересно и я открыл коробку... Там лежал вибратор виде члена с пультом. Похоже что сегодня Крейг поставил себе цель вогнать меня в краску по максимуму. - Как насчет протестить сейчас? Даже не дождавшись моего ответа Крейг распаковал его, вставил батарейки и раздвинув мои ноги спросил. - Готов? - Да. Сглатывая ответил я. После чего Крейг вогнал в меня продолговатый предмет взял пульт. - А теперь детка давай переместимся на пол. Я словно по команде слез с кровати и встал на колени перед крейгом. Он поставил среднюю скорость на пульте. От чего я понял что пора приступать. Никогда этого раньше не делал. Я взял в рот головку постепенно беря все больше и больше. Дойдя до середины члена Крейга я незаметно для себя начал насаживаться на дилдо. Увидев это Крейг поставил вибрацию на максимум. Я ахнул и он воспользовавшись моментом вогнал член прямо мне в горло. Мне даже понравилось и я начал двигать башкой туда сюда все быстрее и быстрее пока Крейг не кончил прямо мне в рот. Я проглотил не думая. - Хороший мальчик Продолжение следует... 2. Животные инстинкты .Надо мной будто взяли вверх животные инстинкты. После получения желаемой награды за свою работу. Я решил взять все в свои руки. Ведь Крейг слишком долго занимает лидирующую позицию. Но просто так он мне ее не отдаст. Я достал из рта член Крейга и спросил. - Ты знал что при потери одного чувства обостряются другие? - К чему это ты клонишь? - Дорогой, почему бы нам не попробывать что еще одну вещь? - Я уже в предвкушении. - Тогда тебе стоит лечь. Крейг без лишних вопросов положил пульт на камод и лег на кровать. Я залез в камод и да у него были подготовлены новенькие наручники, о и повязка тоже есть. Похоже мне сегодня везет. Я сел на Крейга как бы оседлав его. - Дорогой ты готов? - На все что предложит моя детка. Я усмехнулся и завязал глаза Крейгу. - Без зрения обостряются твои чувства и ты сможешь насладиться по максимуму. - Неплохо. Дальше я прицепил его руки к изголовью кровати. И вот теперь то я на коне. Решив слегка его помучить я поерзал на его члене. И теперь гадай возбудился он от меня или он почувствовал вибрацию из моей попки? Но это не важно. Я отполз от него так чтобы моя голова была на уровне его члена. Нагнувшись я начал сосать обильно покрывая слюной. Пока мне не показалось достаточным. Я сел и достал вибратор из задницы, выключив его. Он был скользкий и я вставил дилдо Крейгу. - Милый что ты делаешь? Я просто опьянен похотью и даже не знаю что я делаю. Я подполз поближе к "достоинству" Крейга. Привстав я начал медленно насаживать с громкими стонами. Такого гиганта трудно принять. Но так приятно. - Получаю удо~о~воль-воль-ствие~ Наконец я вставил весь его член в свою задницу. Потихоньку я начал двигаться поднимаясь и опускаясь. Опираясь на пресс Крейга. Потихоньку я начал чувствовать что он начал двигать тазом вдалбливаясь в меня. Я лишь пошел к нему навстречу. Нашими общими усилиями он выходил до головки и входил до самого конца. В какой-то момент Крейг просто сломал на ручки и поменяв нас местами он начал с бешеной скоростью вдалбливаться в меня. - Ах~прости милый не~еудержался - Ккрейг я скоро кончу. - Я тоже милый, давай вместе. И вот последний толчок и мы оба кончили. В который раз? 3, а может 4? Я даже не считал. Крейг повалился на меня. Пытаясь восстановить дыхание. Он достал вибратор и швырнул на пол. - Ты был просто великолепен, но вот использовать мои же игрушки на мне нельзя. Сказав это он чмокнул меня в лоб. - Я подумал что ты был бы не прочь побывать в моей шкуре. Приблизившись к шее и обвивая ее как змею ответил я. Крейг обхватил меня за бедра и поднялся вместе со мной. - Думаю нам нужно помыться. С этими словами он потащил меня в ванну. Пройдя он включил кран и начал набирать воду в ванну. А меня же он усадил на стул прямо под душем. - Дальше я сам. - Хорошо милый. Помывшись под душем Крейг залез в ванну. - Милый не стесняйся залазь. Я сел к Крейгу между ног. Он сидел максимально расслабленно, облокотившись на бортики и выпрямив ноги. Я же наоборот поджал ноги к телу и обхватил руками . - Милый расслабься. Сказал Крейг после чего он взял меня за талию и прижал к себе. В его объятиях я могу полностью расслабиться. Но не сейчас. У меня после него все тело ломит. Может стоит на него обидеться? Я все продолжил сидеть в закрытой позе но теперь я повернул голову в бок. Устремляя взгляд куда то в сторону. - Ты что дуешься на меня? Ну прости, я не специально. Где болит? Милый, ну хотя бы посмотри на меня. В ответ я лишь ухмыльнулся. - Ну ладно раз уж ты меня игноришь то ничего не поделаешь. Сказал Крейг после чего я почувствовал его горячее дыхание на своей шеи. И потом резкая боль. - Ай! Крейг! Ты придурок! Какой же стресс! - Хе хе, да там не сильно видно. - Как я завтра в школу пойду? - А ты дойдешь? - Вот именно, а дойду ли я вообще?! - Не переживай, я тебя понесу. Крейг встал и поднял меня. - Вот так! - А! Поставь меня! Я же тяжелый. - Да не ты легкий, ты вообще ешь что нибудь? - Нормально я питаюсь. - Вот и славно. Мы вытерлись и наконец то переоделись в пижамы. Крейг закинул наши вещи в стирку и дал мне пижаму и нижнее белье. Но мне все было большое. Я подошел к Крейгу в одной рубашке сказать об этом. - О детка, это ты на второй круг напрашиваешься? - Крейг! Мне просто все велико! - Ну вещей по меньше у меня нет так что придется тебе спать так. - Ладно. Я лег в кровать к Крейгу который сразу же полез ко мне с объятиями. - Ты чего без футболки! Осознав я покраснел до невозможного и прикрыл лицо руками. - Милый, ты пару минут назад такое вытворял, а сейчас застеснялся от одного моего оголенного торса? Ха-ха - Крейг! Сказал я попутно ударяя его в грудь. - Ха-ха, все все не смеюсь. Продолжение следует... 3. Школьный туалет - Все давай спать милый. - Ага Я развернулся лицом к Крейгу. Щеки горели алым пламенем и не хотели потухать. - Только попробуй заряжать. - Пхах, хорошо милый. - Крейг! - Всё , всё Ответил Крейг попутно прижимая меня к себе. Я успокоился и расслабился. Горячее тело рядом что обвивала меня своими руками словно змеями давало приятное чуство защищенности и любви. В данный момент не страстной любви от которой все тело словно горит, а нежной любви которая так успокаивала. И пожалуй мы пока что опустим тот момент что у меня по лютому болит задница. Об этом мы поговорим завтра с утра. Ну как поговорим я закачу ему истерику какой он плохой, разве так сложно быть помягче с таким неженкой как я? С этими мыслями я погрузился в сладкий мир морфем. Но перед тем как заснуть я услышал. - Спокойной ночи. Его голос басом отдавался по грудной клетки и поскольку я держал руки у него на груди что бы между нами было хоть какое-то расстояние чтобы не задохнуться, я отчетливо почувствовал вибрацию в легких. Пожалуй самое приятное чувство что можно почувствовать перед тем как заснуть. Я стою на кухне и мою посуду. Ко мне подбегает девочка до боли похожая на меня. - Мама! Мама! Смотри что я нарисовала! С этими криками миленькая девочка показала мне по детски красивый рисунок. На нем был нарисован я, Крейг и она. - Очень красиво солнышко! Я поднял девочку на руки и поцеловал в лоб. - Ага! Я нарисовала нашу семью! Звонок в дверь и довольно знакомый голос. - Я дома! - Папа пришел! Крикнула девочка не вырываясь из моих рук. Я же пошел в сторону двери чтобы выйти в коридор как тут... *Бип Бип* Прозвенел будильник что просто вырвал меня с корнями из мира морфем. От резкого звука я аж подскочил. - А! Крейг одним ударом битой кинул будильник на пол рассыпаясь в щепки. - Задолбал уже. Сказал Крейг ставя биту назад к комоду. И целуя меня в лоб. - Сильно испугался милый? - Нет. - Вот и славно, вставай аккуратнее тут много осколков. Я и не заметил как Крейг встал с кровати. - Крейг... - М? - Я встать не могу, у меня спину ломит и жопа болит. - Оу, извини милый. Я уже хотел хоть что то ответить как Крейг поднял меня. - Я очень сильно провинился и теперь в знак извинения поухаживаю за тобой. - Тоесть просто так ты за мной не будешь ухаживать? - Ты что такое говоришь? конечно буду! Если станешь моим парнем - Это что такое предложение? Если да то я согласен! Ничего не ответив Крейг просто поцеловал меня пытаясь углубить поцелуй. Я приоткрыл рот и его язык вошел и начал все изучать. Я ответил тем же. Но вот закончился весь воздух и мы отпустили друг друга оставляя между нами дорожку из слюны. - Может мы хотя бы спустимся вниз? - Хорошая мысль. Мы наконец то спустились и усадив меня на кресло в гостиной Крейг пошел готовить завтрак. Через минут 20 он вернулся ко мне с подносом. На котором была кружка с яблочным соком и тарелка с омлетом и беконом. - Приятного аппетита милый. - Спасибо. Я приступил к трапезе. Господи, Крейг так вкусно готовит. Омлет так и тает во рту. А бекон идеально поджарен. Когда я жарю бекон то у меня одни угли получаются. Все таки моя сильная сторона это выпечка. - Очень вкусно. - Хе-хе, спасибо. Я с радостью все доел и отдал тарелку Крейгу. Он отнес ее в мойку и вернулся. Прихватив с собой какую то мазь. - Нам ко второму так что твоя спинка успеет пройти. Он подошел ко мне и подняв понес к дивану. - Сейчас помажем и все пройдет. - Угу. Крейг аккуратно положил меня на диван и задрав мою футболку начал наносить холодную мазь на мою бледную кожу. - Ну все сейчас впитается и не будет болеть. - Спасибо. - Пожалуйста милый. Ответив мне Крейг поцеловал мою макушку. - А теперь полежи тут немного что то понадобиться зови. - Хорошо. Крейг ушел на кухню оставив меня наедине с телевизором. Я включил какую-то программу и начал смотреть Через 30 минут. Моя спина уже плюс минус прошла но вставать с дивана не особо хотелось. - Милый, вставай пора одеваться в школу. - Агрх... Уже? - Ага, поднимайся на кровати твои вещи лежат. - Угу. Я с кое как поднялся и спина уже не болела в отличие от задницы. Что с ней только вчера Крейг не вытворял. По моей жопе били, оставляли засосы и вдалбливались в нее. Так что сегодня я буду жаловаться Крейгу на него самого. Хм, может еще и Кенни поговорить? Погрузившись в мысли я и не заметил как оказался в комнате Крейга. Подойдя к кровати я начал переодеваться. Как только я нацепил на себя джинсы и еще не успев прикрыть зад длинной рубашкой появился Крейг. Он положил руки на талию и наклонив голову шептал и облизывал ухо, а местами и покусывал. - - Опять меня соблазняешь? Спросил Крейг спуская одну руку на мой зад. - Крейг придурок! Сказал я ударяя того в грудь. - Что то не так милый? - Дай нормально переодеться, да и вообще у меня и так жопа болит! Крейг убрал руки, слегка отошел чтобы сесть напротив меня на кровать. - Прости милый. Сказал он строя щенячьи глазки. - Я подумаю, а сейчас катись колбаской из комнаты я переодеваюсь. Через минуту от Крейга и след простыл. Наконец-то можно спокойно одеться. Я накинул рубашку и на скорую руку застегнул пуговицы.после чего пошел вниз. - Все я готов. - Ага, я тоже. Сказал выходящий из кухни Крейг. Он был в обтягивающей его мускулы водолазке, синий бомбер , своей шапке и синих джинсах под цвет бомбера. - Ну что пошли, милый? Крейг протянул мне руку - Ага. Я положил свою ладонь в его и мы вышли из дома. Подойдя к тротуару слева виднелся подъезжающий школьный автобус. Он подъехал и сев в него мы поехали в школу попутно разговаривая со сверстниками. Приехав к школе всех выгрузили и пройдя сквозь огромную толпу мы попали в школу. Идя по коридору на нас с искрами в глазах смотрели девочки. Да что смотрели? Они нас фотографировали и некоторые даже забывали выключать вспышку. - Почему все так пялятся? Мы же для них встречаемся уже не первый день. - Ну вообще мы уже давно не ходили за ручку и у девчонок шел слух что типа мы к друг другу по степенно холоднеем. - Траур у всего Южного парка 2.0 - Пхах, ага. И вот мы наконец дошли до шкафчиков. Все учебники были там так что нечего тащить не приходилось, за исключением тетрадок чтобы сделать дз. Все уже давно просто фотают дз из учебников, а не тащат огромную стопку домой. Открыв шкафчик я собирался взять нужные учебники и идти в класс как тут меня чуть ли не сбивают с ног. И укутывают в крепкие объятия. - Мой сладкий. Сказал Кенни. Он мой лучший друг и я уже давно привык к его стилю общения. Он постоянно использует сладкие прозвища, обнимает, целует. - и тебе привет. Кеннет расслабил хватку чтобы я хотя бы мог дышать и через мое плечо он увидел Крейга. - Пупс ты с этим вместе в школу пришел? - Ага - Надеюсь он не обижал мою бэйбу? - Давай потом поговорим, а то здесь слишком много лишних ушей. - Хорошо бэйбик увидимся в классе. Сказал Кенни после чего он поцеловал меня в щеку и ушел. -О чем таком вы говорили что в конце он тебя поцеловал? - Это у него такая манера общения, да и мы не о чем таком не говорили. А ты что ревнуешь? - Нет, да и пошли уже давай в класс. - Угу Войдя в класс я глазами пробежался по одноклассникам и увидел Кенни. Который сидел на последней парте первого, улыбался и бил по стулу рядом с собой. Я подошел и сел рядом с ним. Крейг же сел на последнюю парту третьего ряда с Клайдом. - Ну че тебя этот хмырь не обижал? Начал Кенни. - Ну как сказать... - Давай выкладывай, я слушаю. - Ну вообщем ты же знал что мы типа с ним притворялись что встречаемся. - Ну. - Баранки гну, слушай и не перебивай. - Окей, окей. - Ну короче он мне сегодня встречаться предложил и я согласился. - А как это относиться к моему вопросу не обижает ли тебя этот хач? Или он тебя обидел тем что встречаться предложил? - Да нет же. Сейчас до расскажу и поймешь. Вчера он на меня весь день пялился во время уроков, а после уроков он к себе с начевкой позвал, ну я согласилчя и во время того как я переодевался он подошел ко мне и начал лапать мой зад. Потом я и глазом не успел моргнуть как он меня повалил на кровать. Вообщем он жестко трахнул меня в попочку. И теперь моя задница болит. - Пхахах, ну ты конечно и умеешь рассказывать. - Я старался сократить по максимуму. - Сильно жопа болит? Хочешь я ему зад надеру? - Очень, но пока что не стоит. Потом если мы поссоримся ты ему это припомнишь. - Хорошо пупс. Прозвенел звонок и начался урок и истории. Пожалуй самый скучный из предметов. Вроде только первый урок, а учитель уже выглядит таким заебаным. - Сладкий - М? - Людям, которые мало спят и пьют много кофе, часто снится один и тот же кошмар. Будто заходит к ним в комнату их собственное сердце и говорит: «Ничего, что я без стука?» - Не смешно - Не смешно ему, я этот тупой анекдот пол урока искал, а тебе не смешно. Все я обиделся на тебя. - Не обижайся, что ты как маленький? - - Эх... Ну и ладно, наверное все оставшееся время буду проводить с Крейгом. - Не подходи к этому гандону. Сказал Кенни обнимая меня. - Этот мудак не достоин даже дышать в сторону моей бэйбы. - Если он это услышит то перестанет тебя ко мне подпускать. - Пусть только попробует. - - Кстати я хотел спросить. - М? - Тебе удалось признаться баттерсу? - Ну знаешь тут такое дело.... Ну я не смог. - Агхр... Чел ты серьезно? Ты не смог признаться батерсу? Ты пригласил его в ресторан, заплатил за него, проводил до дома и не смог признаться?! - Ну да, но я же говорил тебе что свиданка прошла как по маслу? - Да, и? - Ну вообщем когда я проводил его до дома, у двери он признался мне, поцеловал и убежал. - Пхаха, поздравляю чувак у батерса есть яйца в отличие от некоторых. После сказанного мной меня пихнули в плечо. - Эй, дослушай и потом только говори что то про мои яйца. Он был настолько милым что я хотел его обнять и не отпускать. А простого поцелуйчика что он мне подарил перед уходом оказалось мало. И я залез к нему в окно. Он от смущения спрятал лицо в подушку. Ну я подошел к его кровати, сел рядом и подняв его лицо признался ему и поцеловал. В конце своего диалога Кенни ударил по столу. - Ладно, ладно яйца у тебя есть. - Вот и я о том же. - А что было дальше. - Ну он засмущался, обнял меня уткнувшись лицом мне в грудь. Ну я предложил ему встречаться, он согласился. И подняв его голову начал с ним сосаться по тихоньку раздевая. У нас бы все зашло гораздо дальше поцелуев если бы не приехали его родоки. Ну и мне пришлось свалить. - Слушать твой рассказ гораздо интересней истории. - Спасибо пупсик. Только вот когда я захотел к нему подойти он засмущался и убежал. - Чувак, нужно было догнать его. Прижать к стене чтобы у него не получилось сбежать и все. - Хм... А знаешь хороший совет нужно будет им воспользоваться на этой перемене. - Ага, дерзай, ну и мне конечно потом расскажешь. - Хорошо, кстати через 5 минут звонок. - Классно. Эти пять минут пролетели и глазом не успев моргнуть. Кенни пошел за баттерсом ну, а я пошел в туалет. Я так рад за Кеннета, ну и без моей помощи он конечно не обошелся. Ну подсказать как ему поступить с баттерсом я всегда смогу ведь меня и батерса принято считать "омежками" ростом не удались ба и нас защищают наши "альфы" да и не только защищают. Кенни и Крейг же типичные "альфы" высокие, накаченные. Господи, самому смешно от этих мыслей мы же не омегаверсе. Вот я и дошел до туалета. Подойдя к раковине я наклонился чтобы умыть лицо. И как только я это сделал ко мне сзади кто то подошел. Я испуганно развернулся. Это был Крейг. - Ты чего так пугаешь?! - Я за тобой шел от класса до туалета так еще и пугаю? - Ну да, я не оборачивался даже. - Нужно было. Крейг взял меня за бедра и поднял. - Как на счет уединится ненадолго? В ответ я лишь кивнул. Мы зашли в кабинку и Крейг поставил меня перед собой. И начал обнимать плавно спускаясь вниз. - Ты такой милый, что у меня встает от одного твоего взгляда в мою сторону, не хочешь взять ответственность? - Неужели тебя так легко возбудить? Надеюсь кончаешь ты не так быстро. Черт! Черт! Черт! Что я творю?! Называется пообщался с Кенни. - Хочешь проверить? Может за одно проверим сколько же спермы помещается в твоем ротике? Я опустился вниз на колени. - Так и будешь трепать языком? - Ох, милый ты прям секси. После ответа Крейг взялся расстегивать джинсы приспуская их и боксерки. Гоголя свое достоинство. Хотя зачем говорить о члене как о достоинстве? Если бы его достоинство было таким же огромным как его член то мы бы не занимались этим в школьном туалете. Я взял головку его члена в рот облизывая и надавливая. После чего я взял до середины медленно посасывая и беря все больше и больше. И в какой то момент Крейг просто взял меня за голову и двигая ее туда сюда с бешеной скоростью. После чего он кончил. - Хм.... Может в тебя вместится еще порция. Я сглотнул и ответил. - Не думаю, тебя мама не увила что не вежливо думать только о себе? - Я понял тебя. Я встал с колен и тут же меня развернули. - Перемена всего 20 минут так что думаю что мы опоздаем. - Может поторопимся? - Ну ускориться получится, а вот пораньше закончить нет. Я наткнулся держась за крышку толчка. Крейг не стал зивать и начал растягивать меня, вводя сначала один палец, а затем и второй. Продолжение следует... 4. Может... Крейг вдалбливался в меня, пока мы не услышали чьи то шаги. Мы быстро прекратили и начали одеваться. Я сел на толчок и поднял ноги. Пара знакомых кроссовок подошла к писсуарам. — Господи, это Кенни. Прошептал я Крейгу, который стоял на против меня. — А чего мы прекратили вообще? Прошептали мне в ответ. — Кенни не знает ни стыда ни совести так что он может заглянуть в кабинку если поймет по кедам что это я. — Нахуй ты с этим предурышным дружишь? — А нахуй ты со своим негром и бабником дружишь? — Ты тоже между прочем с ними общаешься. — А обязательно семейные разборки в туалете устраивать?! Крикнул Кенни за стенкой кабинки. — Иди нахуй придурошный! Крикнул Крейг ему в ответ. — Агрх… Угоманитесь оба! — Как дела пацаны?! Крикнул Батерс, хотя стоп. Что он тут вообще забыл?! Ну хотя щель внизу не такая большая и его ноги просто было не видно. Но все-таки, какого черта?! Я в полном шоке продолжаю сидеть на крышке толчка, а Крейг уже начал выходить попутно говоря. — Ну вообще то кабинки лучшие места для переговоров. Че он вообще несет?! — Вонь не мешает голубки? — Не особо. Я тоже решил встать и выйти. Возле раковин стояли Кенни и Батерс. Ну после появления батерса я вообще ожидал увидеть весь южный парк, но че то не фартануло. — Ладно, мы пойдем на урок. Сказал я беря за предплечья Крейга и тащя за собой. — Пока. Улыбаясь говорил Батерс. — Ага, увидимся. Выйдя из туалета мы направились в класс. — Крейг, не думаешь что нам стоит заниматься этим не так часто? — Что такое? — Ну просто, у меня от прошлого раза кое как отошла спина, а ты начинаешь все по новому. Такое ощущение как будто ты не думаешь обо мне и мои чувства. — Милый ты накручиваншь себя. — Даже сейчас, я тебе чуть ли душу не выливаю, а ты говоришь так как будто это какой то пустяк или тебе по просту наплевать на меня. Хотя утром ты говорил что будешь ухаживать за мной. В ответ лишь тишина. А тем временем в груди меня что то разъедало, от чего хотелось бросить все и расплакаться. Господи, что я делаю не так? Разве я заслужил такое отношение? Утром же все было нормально… И вот мы пришли в класс, извинились за опоздание и сели по местам. Если до этого в коридоре я мог развернуться и просто убежать чтобы побыть одному, то теперь я не смогу выйти из класса так резко. Учитель обязательно пошлет кого нибудь за мной, проверить так сказать что случилось. Или же лучше отпроситься в туалет? Там как раз таки Кенни. Даже не знаю что делать… Ладно, просто отсижу уроки, и постараюсь поговорить с Крейгом. Хотя вообще какого он проигнорил мои слова?! Ну постараюсь с ним заговорить, если не пойдет на встречу расскажу все Кенни. Закончился мой поток мыслей и урок. Я вышел из класса ожидая Крейга. Он вышел вместе с Токеном и Клайдом. Увидев меня он кивнул своим дружкам и они ушли без него. — Крейг Хотел я уже начать говорить как меня перебили, взяв мои руки в свои он начал говорить. — Милый, прости меня я полная сволочь, я прислушаюсь к твоему мнению, если тебя еще что то потревожит просто расскажи мне, ведь мы одно целое. — Агрх… Только больше не игнорируй мои слова и чувства. — Хорошо милый. Крейг чмокнул меня в лоб ушел. Господи, надеюсь что это были не пустые слова. По окончанию уроков я и Кенни пошли в тц. Мы просто шарахались от магазина к магазину рассматривая все и о чем то болтая. — Твикс смотри вон там разве не твой бойфренд? — Где? — Да вон, на фуд корте. — А, да это Крейг. Наверное с Токеном и Клайдом гуляет. — Да негр и этот бабник с очередной шлюшкой между ног рядом. — Угу, это кажется Бебе. — Опять?! Они уже расставались и мирились миллион раз. — Видимо ее все устраивает. Мы довольно часто начали просто прогуливаться по тц, ведь все детские игры превратились в реальные войны. И если днем все тебе дружелюбно улыбаются то ночью они составляют план по тому как тебя уничтожить. Если в детсве мы играли каждый день, то сейчас у нас есть некие «кровавые ночи» эти ночи объявляются спонтанно и во что мы будет играть тоже определяется рандомом. Раз в неделю мы собираемся в подвале картмана где с помощью рандомайзера решается игра и ее продолжительность. Сама долгая игра длится 3 дня, а сама короткая 2 часа. Это довольно интересно и особых физических травм не приносит, но вот психологических… Скотт Малкинсон перестал с нами играть после того как Картман 3 дня преследовал его на танке. Вместо патрон были шары с водой, но все же где он раздобыл танк? Поэтому до наступления очередной кровавой ночи все пытаются найти занятие чтобы повеселиться и развеяться. Я и Кенни шарахаемся с одного места в другое обсуждая всех встречных. — Смотри там Крейг сосется с Бебе. — Где?! — Да я пошутил, ты в свои мысли погрузился и совсем меня не слушал. — Я испугался уже. — Что не веришь в своего бойфренда? — Верю, просто когда мне прямым текстом говорят что он уже сосется с кем это это настораживает. Скажи я так про Баттерса ты бы так же отреагировал. — Понял, принял. — Кстати, а когда уже будет кровавая ночь? — Ну никто не знает. — Я в курсе просто уже вторник, и я думаю стоит начать готовится. — Это да, как никак последняя «весеняя кровавая ночь» которая будет по настоящему грандиозной. — Ага, это огромное веселье и стресс. — Пхаха, у всех стрес будет от моего плана. — А точно я должен играть главную роль в нем? — Никто другой не справится, так что только ты пупсик сможешь это сделать. Болтая мы не заметили как пришли к фудкорту. Проходя мимо всяких забегаловок Кенни вдруг остановился и уставился на какую то вывеску. — Пупс смотри — Что? Я с недовольным лицом повернулся. Это было объявление об открытие котокафе, а на фотографии был Баттерс играющий с милым котиком. — Новая кофешка пошли попьем кофе? — Ты же туда идешь только из-за Баттерса? — Нет я недавно тааак полюбил кофе что решил попить его с тобой. — Аргх… Пошли, хотя бы котиков поглажу. Кафе было неподалеку от фуд корта. Так что мы быстро дошли. Выдохнув Кенни открыл дверь, зашел внутрь и замер. — Добро пожаловать в котокофе! Радостно сказал вроде бы Баттерс. Большая спина друга загораживала весь вид. Я протиснулся кое как между дверью и этим столбом и увидел. На Баттерсе был костюм официанта с ушками и хвостиком. — Добро пожаловать в кофе! — Привет, нам столик на двоих желательно рядом с кошками по спокойнее, меня они не особо любят. — Хорошо! Улыбаясь Баттерс буквально светился. — Пошли чувак. Сказал я Кенни ударяя его в плечо, после чего последовал за Баттерсом. — Присаживайтесь, я сейчас принесу меню — Спасибо. Я уселся и напротив упала огромная туша. Не ну он буквально упал. От красоты Баттерса, держась за сердце. — С тобой все нормально? — Он такой милый я не могу, вот бы он мне отсосал прямо сейчас. — Слушай как ты расматриваешь мое предложение что бы ты снова надел капюшон и я не слышал о чем ты говоришь? — Хм… Может позже? Ну на улице я его сто проц надену. Я упал, ударяясь головой об столешницу. — Агрх…какой же стресс, мне еще до конца прогулки слушать твои пошлые мысли. — Твик, все хорошо? — А? Да да все окей. Сказал я сначала поворачивая, а потом подняв голову. — Вот меню. — Спасибо..... Мне пожалуй американо. — Не желаешь дессерт? — Брауни. — Хорошо, а ты Кенни? — Ну вообще хотелось бы тебя прям щяс разложить на столе, но не плохо было бы и бабл ти заказать — К-какой именно — На твое усмотрения пупсик. — Л-ладно спасибо за заказ. Баттерс посылает воздушный поцелуй и уходит с румянцем на щеках. Кстати что я до этого не упаминул в кровавые ночи можно подзаработать денжат, тот кто «убьет» больше всех людей побеждает и получает деньги. По сути это как огромный лазер таг в котором просто каждую игру меняются правила, но только одно неизменно. Потому что у игры есть только два правила: 1) как играть 2) победитель забирает деньги В начале игры все игроки ставят деньги и победитель забирает все. Ну и поскольку правил нет, можно объединяться в пары, группы и тд. Ну и если у кого то скиллы совпадают то они делят куш. А еще самое интересное в последние 15 минут если ты кого то убьешь то ты забираешь все его килы. И у нас с кенни стратегия проста. Держимся ото всех подальше выжидая последние 15 минут и как только они наступают мы начинаем разнос. Вы можете спокойно назвать нас крысами, мы не обидемся и даже не удивиммя ведь наш дуэт называется «лисы». При чем тут лисы и крысы? Ну... Крысы поступают подло и не по правилам, а мы всего лишь хитрим опираясь на правила которых кстати нет. И мы всего лишь пользуемся 15 минутным «золотым временем» ведь оно буквально дает нам выйграть. Но мы не просто сидим на жопе ровно все остальное время. Я игрок дальнего боя, а вот Кенни ближнего. Так что пока мы ждем я убиваю всех из далека снайперкой например, а потом 15 минут прикрываю спину Кенни. Но я использую еще гранаты, пушки, дробовики и прочее оружие. А вот Кенни как дэдпул с двумя катанами и целой кучей ножей. Так же вроде у него есть два пистолета. Я перечисляю оружие хотя до этого говорил что игры и правила игры меняются каждый раз, но главное то в этих играх нужно убивать. Не важно что это прятки, догонялки да хоть дочки матери. Все игры пропитаны жаждой крови. Поэтому то и называются кровавыми ночами. Хотя можно было назвать это кровавыми играми но название придумывал Картман так что все претензии к нему. ! Патроны не настоящие в таких играх, а лезвия затуплены. Так что максимум можно получить это синяки. Но все же будьте осторожны и не повторяйте это дома или на улице вместе с друзьями! - Вот ваш заказ, приятного аппетита - Спасибо Как хорошо, я только перестал летать в облаках и заказ принесли. - Что у тебя там за десерт? - Кексик - Ты все подготовил к играм? - Да, оружие, экипировка и конечно же боевой настрой, все готово к битве. - - Ты только будь поосторожней, а то будет обидно если по количеству килов мы побеждаем и тебя по твоей неосторожности убивают. - Да ебал я в рот этих ебаных крыс пусть сдохнет картман со своей девушкой в придачу. - Ну в той ситуации виноваты все, я что не успел прикрыть тебя, ты что был невнимателен и конечно же команда "крысы". - - Ага, но поистине кровавое месиво начинается когда дерутся лисы и крысы. - Это да ведь обычно либо мы на первом месте либо на втором,и на втором месте мы только когда крысы нас обгоняют. - Ой да мы раз в месяц или в два месяца бываем на втором месте. В остальных случаях мы на первом. - - Ага и раз в полгода мы на третьем. - Тогда мы просто забыли поменять тактику. - Менять тактику каждые три месяца так геморно. - - Без этого геморроя мы бы не попадали вечно в топ 3 - Что верно то верно. - О смотри твой Крейг со своей свитой сюда идут. - Чего?! Я обернулся на дверь и действительно Клайд открыл дверь для своей подружки. - - Как думаешь твикс этот бабник по своей воле привел ее сюда или ему пообещали страстный минетик под столом? - Че завидуешь петушара?! Сказал судя по всему услышавший все Клайд. - Чему мне завидовать? То что ты с каждой встречной ебешься и заражаешься всякой хуйней? - Я хотя бы с девушками ебусь не то что ты пе-дик. - - Ключевое слово дик, и он у меня по больше некоторых. Меня вот устраивает ебаться с парнями, но ты похоже боишься что у твоего партнера будет хер побольше и будешь не ты ебать а тебя. - Пиздец Прошептал я слегка сползая вниз и попивая кофе. - Или сюда петушара! Морду разукрашу. После своей реплики Клайд направился к нам, хотя какой к нам? Он шел прямо на Кенни - Я не крашусь но тебе советую начать,хотя я могу помочь тебе. Сказал Кенни, которого клайд уже успел схватить за шиворот. Не знаю чем он хотел добиться этим действием ведь Кенни выше его. - - Себе помоги скотина. - - На что ты так разозлился пупсик? Только Кеннет вроде закончил говорить как ему вмазали по морде кулаком. - Ты что меня целуешь? Посильнее бить неужели не можешь? Дурак, во дурак зачем провоцировать. - Или ты целоваться не умеешь? Давай научу! И с этими словами Кенни вмазал Клайду так что он слегка отлетел. После чего я моргнул и Кенни повалил Кладу на столик и начал бить сверху, а Кенни его в ответ. - Похоже твоя любимая поза это наездник, но прости крошка сегодня я у руля. Блять Кенни когда ты закроешь свой рот?! Ладно у кенни его хлеборезка не закрывается пизжите его но нахуй на мои брауни(т–т) я же даже их не доел. Придурок с незакрывающимся хлебальником начал валить бабника падая прямо на диван на против. После чего он начал фигачить Клайда. На шум сбежались официанты - - Что здесь творится, ААА! Закричал Баттерс увидевший всю эту картину, я бы и сам не против закричать но сейчас я занят моей попыткой глотнуть кофе пока мои руки трясутся. Официанты бросились разнимать дерущихся и убирать стол. Токен протянул что то официанту который говорил что нужно вызвать полицию. Мы с Кенни просто заплатили за наш заказ, извинились перед персоналом и ушли. - Господи, пздц ты ему лицо разукрасил, да и тебе тоже досталось. - Да вообще пофиг - А зачем ты вообще в драку с ним влез? - Бесит он меня - Понятно, ладно давай я пошел - Ты куда? - - Домой, а тебя ждет Баттерс - Он тебе это сказал? - Ага, так что шуруй к нему, а я пошел. - Покеда И вот мы разошлись по своим делам. Но моя жопа чувствует что скоро будет кровавая ночь, а значит скоро мы встретимся вновь. А еще скоро конец учёбы и мы отправимся на каникулы, а после каникул мы перейдем в 11 класс и это будет последний год в школе. Так что в свои последние школьные каникулы нужно оторваться по полной. Я и Кенни собираемся поехать в лагерь, в принципе как и половина класса. А ведь сегодня только вторник. Казалось бы неделя только началась, а ты и глазом не моргнешь как она закончится. Если честно я с нетерпением жду поездки в лагерь. Не то чтобы я любил эту долбаную зарядку в 6 утра. Да и я просто ненавижу жару и комаров. Но мне так нравится прогуливаться в тихом лесу где казалось не так уж и жарко из за теней бесконечного множества деревьев. Вот бы прогуляться там с Крейгом. Ну как говорится вспомнишь го.... Кхе кхе солнце вот и лучик. Ну и как вы наверное поняли меня окликнул Крейг. - Милый! Я повернулся и увидел запыхавшегося Крейга. - Ты чего? - Это ты чего? Я тебе кричал, не слышал что ли? - Ой прости, долго бежал? - Да нет, пустяк. Кстати слышал жиртрест всех собирает. - Уже? - Ага, сказал всем быть через пол часа в Х месте. - - Пошли, а то опоздаем. - Смотри там нужный автобус подъезжает пойдем быстрее. Подбежав до остановки мы сели на автобус и поехали до нужного места, несколько раз меняя автобусы. Начало собрание. Место сбора всех был огромный зал со сценой. Освещение присутствует только на сцене и возле стен в полу. В зале стоял гул все ожидали начала представления от Картмана. Хоть я и Крейг пришли вовремя были опоздавшие так что пришлось ждать их. Все уже были одеты в свои костюмы и вооружены. Я попрощался с Крейгом и начал пробираться сквозь толпу к сцене. Где меня уже ждал Кенни. - Твик скорее сюда выступление скоро начнется. - Да я до тебя ели как дошел. - Хе хе, представление лучше всего смотреть с первых рядов. - Кажется начинается.только я сказал как на сцене началось световое шоу. И со сцены посыпался искусственный дым. - Вы готовы?! Говоря в микрофон не показываясь из за кулис говорил Картман. - Да Крикнул зал. - Встречайте великого и неповторимого Эрика Картмана! Сказал жиртрест после чего вышел из за кулис. - Гомики и господа спасибо что заглянули сегодня ко мне. Итак сегодня последние весенний кровавые игры! Так повеселимся же на славу друзья! Выкрикнув реплику он подошел к колесу фортуны. - - Настало время узнать сегодняшнюю игру. С этими словами Картман крутанул колесо. - И ей становится... Мафия! Хе хе каждому сейчас выдадут карты, прошу подойти по очереди к левой кулисе. Как и сказал картман мы все выстроясь в очередь подошли к кулисе. Очередь медленно двигалась. - Капец мы потратим всю ночь только на то что бы карту получить. Вздыхая говорил Кенни. - Ну мы стояли возле сцены и получим свои карты уже скоро. - А ну да перед нами 5 человек, но все же че так долго. И вот мы получили долгожданные карты. Также нам выдали бейджики что бы мы не потеряли карты. - У тебя что? Я мафия Шепотом спросил Кенни - Я путана Ответил я так же шепотом. -Пэпзмжопшщнуцсреуаап5осы14рлзхзхэдорвеоопесмтт - Завались! - Хех ладно пошли. 5. Может просто стоило поговорить. Под смех и издевки от Кенни в мою сторону мы добрались до самой высокой точки, что нашли. Это была старая мельница. Двери которой с жутким скрипом открывались, а ступеньки чуть ли не разваливались под нами когда мы поднимались. Кенни быстро бежал по ступенькам на верх, пока ч плелся где-то сзади осторожно наступая на каждую. Все равно времени у нас было много так что торопиться незачем. Подумал я как двери внизу с пронзающим скрипом отворились. Я замер на месте, если меня убьют игра окончена. Так что меня не должны заметить. Пока от двери все еще отдавался ужасный скрип я побыстрее прижался к стене, чтобы меня не заметили. Лестницы внутри мельницы стояли вокруг какого то механизма и даже были некие этажи. Затаив дыхания я дрожащими руками держал пистолет и вслушивался в шаги. Как только я услышал скрип деревянных ступеней то начал двигаться под этот шум, чтобы меня не заметили. И вот впервые за 5 минут молчания люди снизу начали свой диалог. И пока они болтали я смог спокойно ускориться чтобы подняться на верх. Поднявшись я выдохнул и упал на какой-то стог сена, который что-то забыл на верхушке мельницы. - Ты чего так долго? - Там кто-то еще поднимается, пришлось двигаться так чтобы они не заметили. - Ну ты и сыкло, ладно щас разберусь. Сказал Кенни после чего взял огромный топор и побежал вниз. По звукам Кенни быстро спустился и так же быстро атаковал их, от них были слышны лишь вопли. После того как крики утихли Кенни вернулся. - Ну вот и первые 5 килов для нас. Радостно заявил он. - До топ пять конечно не дотягивает, но нужно подождать конца, правда я немного прослушал сколько игра длиться? - 4 часа. - 4 Часа? ! Что так много, ладно я попытаюсь пострелять из подтяжки, прикрой меня. - Не переживай твою задницу от всяких Крейгов я прикрою. - Крейг нормальный, так что хватит на него гнать. - Я ему порчу на понос наведу. - С тобой бессмысленно походу разговаривать. Да и как ты ее наведешь? Не дождавшись ответа я принялся за дело. Установив снайперу на окно мельницы сверху я накидал сена. Я лег и положив палец на курок начал искать в прицел мишени. Пару человек удалось "убить" одним попаданием в голову. Я хотел уже было продолжить как почувствовал чьи то руки на своей заднице. Какого хрена? Мне вдруг стало страшно, Кенни конечно ударить по заднице, но очень редко. Да и его удары просто как что-то подбадривающие и дружеское. А тут мою задницу прям мнут в своих руках. Я медленно повернул голову и увидел что рядом со мной на картонах сидел Крейг, а Токен связывал Кенни. - Кенни ты накаркал. Сказал я, а в след услышал лишь громкое мычание, как его вообще связали я представить не могу. - Было бы здорово будь ты мирным. Сказал Крейг. - Мм мффмм мф ммфмм ( Да пошел ты нахуй) Не знаю понял ли его Крейг, но в ответ он показал средний палец. - Ну так что милый какая у тебя карта? Спросив Крейг шлепнул меня по заднице. Я в трихуе смотрю и не могу пошевелиться. - Чувак завязывай со всеми этими соплями меня сейчас стошнит. - Не нравится отвернуться. Ответил Крейг и уже Токену показал средний палец. - Я-я не скажу кто я, мы не должны з-знать карты друг друга. - Пофиг, мафия знают друг друга, если ты мирный то я тебя убью за то что узнал мою роль, а если ты наш то убивать незачем. - Я-я мафия - Карту не покажешь? - Она в заднем кармане. Крейг по хозяйски залез ко мне в карман, посмотрел на карту, удивился и положил назад. - Не соврал, ладно пойдем, у мафии собрание. Встав Крейг протянул мне руку, я быстро перевернулся на спину и взял руку. На его лице отчетливо видна ухмылка. Она появилась, как только он увидел мою карту. Изливается так что ли? От этих мыслей я покрылся легким румянцем. - Этого тоже прихватим? Спросил Токен. - Возьми, вдруг наш - Мфмфф мфмфм мммф (Идите нахуй гады) - Нужно поторопиться скоро собрание Сказал Крейг закидывая меня и моё орудие себе на плече, после чего он начал быстро спускаться по лестнице. Паркуря он спускался словно пуля. Теперь я понял почему он, сумел подкрасться незамеченной. Не было слышно скрипа половиц ведь он на них не наступал. Скорее всего запаркурил снаружи и залез в окно или щель. Да я и глазом не успел моргнуть как мы уже оказались внизу. Возле мельницы стоял припаркованный внедорожник. Крейг запрыгнул в кабину за руль и усадил меня между ног. - Щяс Токен спустится и поедем. Сказал он мне взъерошив мне волосы. Токен не заставил себя долго ждать. Как только Токен закинул Кенни на заднее сидение, и сел рядом с водительским сидением мы тронулись. - Ладно Твика, но почему мы этого говнюка везем? Спросил Токен. - Даже если он мирный то все умершие мирные сидят у нас в клетках. - Да? А это не слишком жёстко? - Все вопросы к Картману. Я лишь сидел и молчал ведь даже не знал что сказать. - - Слышите суки вы совсем ахуели? Вдруг заявил освободившийся Кенни. - Что это блять за радушный прием? Я думал дать тебе писькагрызу ебаному шанс подкатить к Твиксу, а ты уебан так со мной обращаешься, хотя даже не ты, а твой дружок, может мне просто тебя вырубить, а потом... - Кенни! Я уже знал что дальше будет так что будет лучше его прервать, что я в принципе и сделал. - Ладно потом поговорим без посторонних. - Сказал Кенни обращаясь к Крейгу. - Слушай иди нахуй. - Все что услышал Кеннет. - Хватит с ним ругаться, может подружиться.- спросил я шёпотом - Хорошо милый. - Погладив меня по голове ответил Крейг, но так ли это? Почему они вообще не подружились? - Кстати, а что за собрание? Можно по подробней? - Ну это как в самой мафии, где сначала собираются мафия, выбирают кого убить, и имина тех кого убьют кидать в коробку, потом приходит комиссар, врач и тд и делают то же самое. - рассказал мне Токен. - А понятно, но ведь кто-то может узнать кто откуда выходил. - Не, там наверное все продумано. - Наверное. Уже пройдя в комнату где собралась вся мафия началось бурное обсуждение кого нужно убить. Нас много так что убить можем от 2 до 6. Конечно первым в списке Картман и Хайди. Но насчет остальных начались разница голоса. Кто то хочет убить свою бывшую, кто-то хочет убить друга с которым в соре. в общем идей куча и совпадают только пару из них. Кое-как определившись с выбором в ящик кинули 4 имени. После чего все мафиози разошлись. Через 15 минут собрался весь город. На этот раз не возле сцены, а за одним огромным столом, но стол настолько огромный что на одном конце не слышно что говорится на другом. Но это дело в том что стол в виде буквы П. Так что за нем сидят люди с обеих сторон и их очень много. Для осведомления всех есть колонки, а еще рации. Через которые умершие говорят свои последние слова. Под итогом первого собрания выяснилось что: Убили Картмана, Хайди, Бебе, Кайла. Закрыли рот Крейгу (проще говоря изнасиловали) Врач промазал. И под итогом голосования всего города исключили Клайда. Но он не был предателем. Последние слова ребят. - Идите нахуй хуесосы - выкрикнул Картман удаляясь из-за стола. - Не злись милый - сказала Хайди идя за Картманом. - А за что меня? - не понимал Кайл. - Я вам это припомню сучки - Яростно заявила Бебе после чего с грохотом закрыла дверь. Все разошлись, раз уж Крейг и Токен нас нашли нам пришлось продолжить наш путь с ними. Но по итогу мы их просто закрасим ведь делится не собираемся. Мне конечно жалко убивать Крейга, но все же его убьет Кенни, да и выживает сильнейший. Ну Токена я с легкостью убью. Дело не в том что я сильнее или наоборот. Просто к Токену у меня нет никакой привязанности или каких то особенных чувств. Так что убить его будет просто. Агхр... Зачем я забиваю голову всеми этими мыслями могу же спокойно подождать не думая ни о чем, но нет нужно обязательно забить свою голову до кроев этим потоком мыслей. Кст о потоке мыслей похоже, что сейчас у Кенни все мысли, да и не только мысли заняты Баттерсом раз уж он не выходит из здания собраний вот уже 20 минут. Как этот придурок догадался оставить меня наедине с двумя громилами я не знаю, но это точно была плохая идея. Под их пристальные взгляды я чувствую лишь дискомфорт. Вот бы поскорее Кенни вышел и мне было б что делать или с кем поговорить. Ну конечно лучше бы наступили последние минуты и мы бы приступили к плану, но пока что это лишь в моих мечтах . От силы прошло полчаса. Так что еще почти полтора часа мучений. Почему же я не заговорю с Крейгом? Просто в последнее время он ведет себя странно. Обычно он относится ко всему пофигистически а тут проявляет излишки внимания и он слишком часто прикасается к моей заднице. Эх, а ведь я мог спокойно сейчас помогать родителям в кофе или сидеть дома. Но нет нужно же было сблизиться с кенни в пятом классе. Заработать все эти приключения на жопу вместе с ним. Начать участвовать в каких то голодных играх. Но уже ничего не поделаешь и мне давно нужно было смириться с этим. Да и скоро всем этим мучениям наступит конец. Как только закончатся последние весенние игры начнутся летние каникулы. Последние летние каникулы для нас как обучающихся в школе южного парка. И уже через год мы разойдемся кто куда. Так что это лето нужно провести на полную катушку. Кенни по-любому так и сделает. Ну, а если и у меня хватит смелости то я присоединись к нему. Ну или же он меня просто затащит с собой в пекло каких нибудь событий как это всегда и происходит. Как только заканчиваются одни мучения наступают другие. Но походу я один все эти заварушки называю мучениями. Кенни обещал что на летних каникулах не даст мне заскучать. И он наверняка сдержит слово. Резко из здания выбегает Кенни с кое-как накинутой курткой. Во время бега он схватил меня за руку и начал тащить за собой. Меня буквально вырвали из мыслей. И как только я хоть что-то понял из здания выбежала девушка что является напарницей батерса. Она была очень зла и разложена. - Если еще хоть раз к нему подойдешь я тебя придушу хуесос ебаный! Крикнула со всей силы девушка. Похожа, что она близкая подруга Баттерса и Кенни как бойфренд Баттерса ее не устраивает. В принципе так всегда. Близких друзей постоянно не устраивают парни их друзей. Так что я ее даже понимаю. Наверное скоро Крейг также будет убегать от Кенни. - Пошла нах шмара! Крикнул Кенни ей и мы скрылись за углом. Я тут же упал на пол в попытке отдышаться, все таки я не спортсмен. Да и вообще я бегать не люблю. - Некогда разлеживаться, нам нужно еще оторваться от Крейга и Токена. Сказал Кенни закидывая меня к себе на плечо. И начиная залазить по пожарной лестнице. - Вроде неподалеку есть здание на крыше которой мы сможем переждать и если что убежать оттуда. в общем идеальное место для засады с возможностью отступить. - Ты б поторопился я слышу шаги, мне кажется это Крейг и Токен. Как только я это сказал в переулок забежала эта парочка. - Значит не показалось. Кенни начал быстрее подниматься, а Крейг с Токеном за ним. До крыши оставалось совсем чуть-чуть и Кеннет закинул меня на крышу после чего прыгнул на нее сам. Как только я поднялся мы, спеша, спрятались за ближайшей железякой, что могла послужить кратковременным укрытием. - Как только они поднимутся на крышу я устраню Крейга, а ты Токена, напасть нужно резко и быстро. Шёпотом сказал мне Кенни. - Хорошо. Я достал два заряженных пистолета приготовясь к атаке, стрелять нужно в упор, что б моментально повергнуть противника. Крейг и Токен быстро забежали на крышу по очереди и Кенни выбежал из укрытия на Крейга, а я подбежал к Токену со спины. Потратив все патроны на него издалека. Я быстро расправился с Токеном и он отправился в комнату отдыха ждать пока закончится игра. В это время Крейг и кенни дрались голыми руками, они выбросили орудие друг друга в сторону. Эти двое перекатывались из стороны в сторону, били друг друга об пол, в основном целились в голову и в итоге вдвоем ели стояли на ногах. - Здайся Факер! - После тебя! Надо же они совсем забыли об моем присутствие. - Твик стреляй в факера - Добей лучше этого плейбоя недоделанного - Я хотя бы плейбой, а не факер с недотрахом - Че сказал? ! - Что слышал, неужели настолько долго не трахался что тебя не волнует где взять Твика? ! - - Чья бы корова мычала? Не ты ли убегал от разъярённой подруги своего парня? Эти придурки серьезно спорят когда у них почти не осталось сил? Вот же дурни. Столько стресса из-за них. - Придурок Сказал я подойдя к Крейгу и дав ему подзатыльник. Тут появилось уведомление " Игрок Крейг такер выбыл" - Ой блять Я хотел лишь проучить его и угомонить, а не прибить. - Молодец Твикс! Крикнул мне Кенни после чего упал. Крейг и сам уже не стоял на ногах, поэтому оперевшись на ногах мы начали спускаться с крыши по лестнице проходящая внутри здания. Но перед этим я оттащил Кенни в безопасное место, где он сможет сам себя подлечить. - Прости Крейг я хотел лишь угомонить тебя, а не убить Начал я диалог спускаясь. - Да хуй с ним, ты после игр свободен? Пошли куда нибудь или ко мне. - Даже не знаю, поздно уже меня могут родители не отпустить. - Я могу с ними поговорить. - Н не надо, я им даже не сообщил о том что ты мой парень. - Ну так я сообщу, думаю миссис Твик будет рада. - Чему она будет рада? Тому что я притащу домой избитого парня? Не глупи. - Ты что не хочешь меня знакомить со своими родителями? Жалобно сказал Крейг. - Ты и так их знаешь, а они твоих. - Ну они меня знают как твоего лучшего друга, пора им познакомится со мной как с твоим парнем. - Ты же не отступишь? - Неа. - Черт с тобой, делай что хочешь, но не говори лишнего. - Хорошо. Добравшись до здания сборов мы поднялись на этаж где расположены комнаты отдыха где можно дождаться окончания игры. Я положил Крейга на диван, а сам пошел за аптечкой. Господи пожалейте мою спину, хоть он на меня просто опирался и в основном шел сам, но этого хватило моему неспортивному тельцу. Найдя аптечку в холле я вернулся к Крейгу. - Подвинся. Сказал я ставя аптечку на столик перед Крейгом. Он послушно пододвинулся в сторону давая место чтоб сесть. Присев рядом я начал обеззараживать раны. Били они друг друга не щадя. Так что ран было много, и крови из них достаточно. - Какие же вы придурки. - Когда еще выпадет шанс надрать ему зад? - Лучше вообще не драться, столько хлопот с вами. Закончив с ранами я собрался и попрощавшись ушел. Направившись в место про которое говорил Кенни он конечно же оказался там. - Пришел наконец то. - Ага, сколько еще ждать? - 45 минут. - Еще там много. Сказал я садясь рядом с Кенни. - Кто лидирует? - Бебе и ее подружки, я видел их неподалеку - Это хорошо, стоит за ними проследить. - Ага, ладно тогда я буду их отслеживать и в последние минуты их убью, а ты прикрой меня, если что я сразу сюда побегу. - Хорошо. И вот Кенни ушел оставив меня одного, что делать я даже не знаю. Спустя 46 минут: Вот и началось самое веселое, Кенни вернулся ко мне в укрытие. - Ну все я их пришиб, и мы лидируем. - Я видел но не нужно расслабляться - Да знаю я, погнали всех мочить! - Ага. Я взял оружие и мы быстро спустились вниз где творился хаус. Все убегали друг от друга и сражались, я стрелял в людей что сцеплялись между собой и не успевали уклоняться от моих пуль. Кенни же бил всех подряд и не подпускал ко мне. Такими темпами мы устояли на первом месте и наступил конец игры. На всех телефонах запищали будильники. - Как всегда мы первые! - Ага, теперь нужно возвращаться в здание собраний. - К своему бойфренду торопишься, а ведь мы победили ты должен радоваться и отправится праздновать со мной. - Прости Кенни я уже с Крейг договорился. - Давай я придушу Крейга и тогда ты пойдешь праздновать со мной. - Давай мы лучше отпразднуем завтра? - Ладно, но тогда Крейгу сразу отказывай на счет любых планов на завтра. - Хорошо хорошо. Вернувшись в здании мы получили приз и разошлись кто куда, я с Крейгом отправились ко мне домой. Всю дорогу я волновался и переспрашивал Крейга точно ли стоит говорить об этом родителям, он меня успокаивал и говорил что рань или поздно но они бы все равно об этом узнали. Это меня успокаивало но лишь на время, ведь что будет если родители не примут сына гея. Или вдруг Крейг взболтнет лишнего и родители накажут меня и запретят общаться с ним. Агрх столько всего может произойти но мы уже пришли к моему дому. Вдохнув я открыл дверь. - Я дома! - Твик милый быстрее иди мой руки и иди ужинать. Сказала мама с кухни. И идя ко мне она продолжила говорить. - Ты как раз вовремя мы собирались садится ужинать, ой у нас гости. - Здравствуйте миссис Твик. - Привет Крейг ты тоже проходи я сейчас принесу еще одну порцию. - Спасибо мам. Мы быстро помыли руки и пошли в столовую. Сели за стол после чего приступили к трапезе. - Ну что солнышко есть что нового? Спрашивает мама. - Да... Ради этого мы и пришли... в общем мам... - в общем миссис Твик, мистер Твик я люблю вашего сына. Перебивая мое бурчание и хоть какие то попытки хоть что то сказать четко говорит Крейг. Мне было неловко. А родители были в полном шоке. Папа даже выронил ложку из рук. Мама же сначала открыла рот от удивления а потом расплылась в улыбке и после чего сказала. - Надо же, как это мило, я вообще уже давно думала то что вы встречаетесь, а вы только сейчас начали? - Ну совсем недавно. Отвечал ей Крейг. - Вообще вы всегда выглядели как голубки, а сейчас я хотя бы убедилась, в общем мы не против да милый? Спросила мама обращаясь к папе. - Ну я даже не знаю, а точно ли у вас все серьезно. Только недавно начали встречаться как тут же приходите говорить об этом, а что если завтра уже растянете. Ай! Скорее всего под конец мама пнула его под столом. - Мы одобряем ваши отношения, и мы совершенно не против. - Ага спасибо мама. Быстро протараторил я выбегая из кухни и таща за собой Крейга. - Не переживайте мистер Твик! Всем что успел выкрикнуть Крейг перед тем как мы ушли. Не знаю даже почему но мне стало очень стыдно за все это и я просто залился красками. - Аргх я говорил не стоит говорить папа же был очевидно против. - Ну по всей видимости у вас главная миссис Твик. Все же хорошо прошло да и раз уж тебе так стыдно пошли ко мне. - - Только давай не будем сейчас твоим родителям рассказывать. - Да их дому нет. - Вот и хорошо. Отворив входную дверь Крейг пригласил меня войти внутрь. В доме было тихо и пусто. Похоже его семья действительно уехала. Только я успел разуться как Крейг придавил меня всем своим телом обнимая со спины. - Ах, милый я так устал. Сказал он пуская свои руки мне под рубашку. - А! Крейг руки холодные! - Прости милый, как насчет переодеться и посмотреть нетфликс? - Давай. Услышав мой ответ Крейг выпрямился и пошел вперед меня. - Пошли я дам тебе пижаму - Ага. Поднявшись по лестнице мы отправились в комнату Крейга где он дал мне свою пижаму, а сам ушел. Я не сразу понял почему он вышел, но вспомнив первую ночевку на которой он признался мне в чувствах мое лицо залилось красками. Быстро переодевшись я спустился вниз где меня уже ждал Крейг. Он сидел на диване в одних пижамных штанах и выбирал фильм. - Все я переоделся. Сказал я садясь рядом с Крейгом в одной лишь пижамной футболке и трусах . - Ох, милый ты что меня соблазняешь? - А ты? - Ну моя футболка в стирки и я дал единственную чистую тебе. - А мне твои штаны велики. - А я и забыл, ну ладно иду сюда. Сказал Крейг обнимая меня и прижимая к своей груди. Я был не против, и прояви немного инициативы сел между раздвинутых ног Крейга. Теперь он уже обнимал меня двумя руками, а я выбирал фильм. Выбрав какой то фильм про романтику и включив его я положил пульт в сторону и облокотился на Крейга. Который явно смотрел не на экран телевизора гле начался фильм, а на мою макушку. Задрав голову я спросил. - Что такое? - Да не ничего. Просидев в обнимку мы посмотрели где то половину фильма как Крейгу позвонили. - - Щас приду милый. Я не предал особое значение тому что ему позвонили и он вышел в другую комнату ответить на звонок, но он как то задержался и я решил подойти спросит все ли хорошо, а то вдруг звонят сказать плохую весть. Крейг разговаривал в другой комнате с закрытой дверью. Подойдя к двери и уже схватившись за ручку я услышал. - Да помню я спор, помню Мне стало интересно что же это за спор и как Крейг замешан в этом. Но позже я пожалел об этом. - Да как я и говорил его совратить было легче легкого. По завершению недели он сам вам расскажет как же я его имел всю неделю так что готовьте свои деньги. Я просто не мог поверить в услышанное. Неужели юто сказал Крейг? Тот самый Крейг который пару минут назад обнимал меня и перед уходом назвал меня своим милым? Быть того не может. Не хочется признавать, но он оказался мудаком. А ведь я верил что он любил меня с пятого класса и просто боялся признаться. Я действительно верил что это любовь. Слезы на глазах выступили сами. Я и не думал что это настолько больно. Я схватил свои вещи и выбежал из дома. В дом к родителям я возвращаться не хочу поэтому я направился к Кенни. Я бежал до дома друга со всех сил что были. Слезы что обжигали мое лицо быстро скатывались по щекам. Отбежав от дома Крейга на приличное расстояние я услышал крики. - Твик! Это был крейг по всей видимости он уже заметил мою пропажу и теперь ищет меня. Внутри бушуют противоречащие чувства. Хотелось остановиться, дождаться пока Крейг добежит до меня, хочу что б он меня обнял и утешил. Но при этом я хочу убежать от него как можно дальше, что б глаза мои его не видели. Зачем же он вообще за мной бежит? ! Мне нужно хотя бы немного подумать, не хочу его видеть! Не хочу! Все это время его чувства и действия были фальшивыми. Так больно это признавать. Еще больнее бежать басы, почти раздетым по суровым улицам южного парка. Ноги уже давно устали и хотелось просто упасть на землю. Выдохи происходят быстрее чем вдохи. Воздуха в легких не хватало. Наконец я увидел знакомую лужайку дома Кенни. Он уже давно сумел купить дом на деньги которые выигрывает в играх и теперь живет в нем вместо со своей сестрой. В то время как я примчался к Кенни он возвращался домой. Увидев силуэт друга что так быстро приближался ко мне я обрадовался и остановился. Сил уже не оставалось, ноги подкашивались настолько что я не мог стоять, благо Кенни меня словил. Упав к нему в руки я не смог не сказать не слова, все что я смог так это попытаться отдышаться. Крейг появился через пару минут как я прибежал и Кенни стало все предельно ясно. Оставив меня Баттерсу который шел с Кенни к нему. Он направился к Крейгу. - Дай пройти мудила! - - К Твику я тебя не подпущу писькогрыз ты ебаный. Я не знаю что произошло, но я знаю что ты мудак. - Дай поговорить с Твиком, он не так все понял. - Он не тупой и.... Вдруг я начал слышать голоса парней не так отчетливо. - Какие же они шумные, пошли лучше в дом. Пока они там спорят Баттерс начал вести меня внутрь дома. Баттерс сразу же отвел меня в гостиную и накинул на меня плед чтобы согреть меня и прикрыть. Пока он заваривал мне чай. Я сидел на диване и не мог прекратить плакать. Слезы стекали так же быстро как вода падает с выступов образовывая водопад. За что мне это? Почему он так со мной поступил? Гандон больше никогда его не прощу! Сначала в любви клялся, а в итоге оказался таким мудаком, прав был Кенни. Зря я его не послушался, а наоборот защищал Крейга. Попытавшись отвлечься от всех этих мыслей я решил посмотреть в окно. Глаза были заплаканные и вся картинка за окном размывалась. Вытерев слезы пледом в который был укутан я увидел как Крейг кидает Кенни на прогиб. Но Кенни повалил Крейга на себя и катавшись по земле они били друг друга. Отвлекся называется. Драка моего лучшего друга и вроде как бывшего парня только еще сильнее разбивало мне сердце. Мне всегда неприятно было смотреть как они дерутся, но вряд ли я смогу их остановить. Наверное Крэйг заслужил это, но Кенни достается в ответ немало. В доме было тихо так что я частично слышал то что они кричали. - Да блять мне нужно с ним просто поговорить! - Пошел нахуй педрила ебучий да что б я пропустил тебя к Твику да не в жизни! Все что я услышал перед тем как пришел Баттерс и открыв окно крикнул. - Завалите ебала петушары, хотите дальше петушится уйдите подальше от дома! После чего он закрыл и зашторил окно. - Между собой они сами все решат, а потом и у вас все наладится. У нкс с Кенни тоже все не с первого раза склеилось, постояно наведовались его бывшие пока он не засосал меня в столовой в при всех выкрикнув что я его парень, а у вас что случилось. Вспомнив как Кенни поднял Баттерса на стол и устроил эту сцену я даже улыбнулся. Батрес умеет поддерживать Кенни даже повезло что у него такой милый парень. Он поднял мне настроение и протянул кружку с горячим чаем, да и сам Баттерс был словно лучик солнца что я даже не понял как рассказал ему все. Пока рассказывал меня охватила новая волна эмоций, а он меня обнимал и поддерживал добрым словом. Когда нужно он не перебивал и когда я закончил свой рассказ он сказал. - - Твик, а ты не думал что тебе действительно стоит поговорить с Крейгом? Он бежал за тобой и сейчас дерется с Кенни за тебя так что я думаю он все таки тебя любит. Может он не смог сразу рассказать объяснить что то. Обязательно поговори с ним... - - Хрена с два! Нас с этим мудаком расцепила полиция и отпустила с предупреждением, но говорить Крейг с Твиком будет только через мой труп! Заявил только что вернувшийся Кенни. - Не расстраивайся Твик, если хочешь ты можешь остаться у меня до конца недели, Батерс сходит к твоим родителям и скажет что ты остался у него что б он обьеснил тебе предметы которые тебе нужно подтянуть, а так то у тебя хорошие оценки выходят так что три дня что ты пропустишь не помешяют твоей хорошей учебе, а твой табель оценок я заберу за тебя. Так что ты целыхт3 месяца нк увидишь этого мудака, и успеешь его забыть я тебе это гарантирую! То ли предложил то ли заявил мне Кенни который сел рядом и обнял меня одной рукой. - Спасибо Кеннет. Сказал я расплакавшись, это было очевидное согласие на его предложение. - - Обращайся! Мы ж как ни как друзья! Всю оставшуюся неделю я пробыл у Кенни дома. Пока он был в школе я смотрел за его младшей сестрой у которой каникулы в школе начались на неделю раньше. После школы приходили Баттерс и Кенни и они даже не упомянули школу и все то что там происходило. В последний день учебы Кенни как и договаривались забрал мой табель сказав что мне нездоровится. Потом под вечер когда уже стемнело Кенни и Баттерс отвели меня домой так чтобы никто не увидел что я возвращаюсь. Родители ничего не сказали на то что я пропал несколько дней. Они лишь порадовались за мое хорошее окончание 10 класса. Правда я забыл сказать что оценки были не по 4 четвертям, а по двум полугодиям. На следующий день, а это уже была суббота мама с утра рассказала что меня искал Крейг и спрашивал где я, но она нечего ему не сказала так как сразу поняла что мы поссорились. Маме я сказал что Крейг мне изменил с какой то девушкой, мама меня поддержала и успокоила. А в обед пришел Кенни который сказал что мы едем в летний лагерь и что мне пора собирать вещи так как выездаем уже в понедельник и в самом лагере мы проведем полтара месяца. Отличное место чтобы забыть все то что произошло. Все выходные я проверю в сборах и походах по магазинам с Кенни покупая все нужное, а так же мы ходили по магазинам вместе с сестрой Кенни так как она тоже едет в лагерь. Ходить с ними по магазинам было очень весело, но вот настал день отъезда. Утро 7: 30 Звон будильника раздается по всей комнате, но никто его не выключает и не встает. Ведь хозяин будильника уже давно встал и сейчас пытается смыть всю усталость водой чтобы окончательно проснуться. Выходя из ванны в своих пушистых розовых тапочках-кроликах блондин выключает этот несчастный будильник. - - Аа, уже третий день лета, не уж то я еду в лагерь. Еще не поняв происходящее до конца я прыгаю на кровать. Яркий солнечный свет что падает прямо мне на глаза не дает уснуть повторном. Все таки лето дни длиннее, ночи короче. И рассвет наступает уже в 7: 00, а солнце уже вовсю лезет в окно в 7: 15 так что я встал раньше будильника. Выглянув в окно я увидел как в доме на против накаченная фигура парня куда то собирается и подходит к окну. От страха я присел на корточки боясь выглянуть. Неужели он тоже едет в лагерь? Кенни говорил что его нет в списках, не мог же Кенни мне соврать? Нет он не мог скорее всего он записался в самый последний срок. Все таки там много свободных мест. Сердце в грудной клетке забилось словно бешенное от одной мысли что он будет там. То ли от страха, то ли от чувств что никуда не делись. На четвереньках я отполз от окна подальше и встал только когда полностью выполз из комнаты и закрыл дверь. Так теперь нужно решить одну проблемку. - Мам! - Что сладкий? ! - - Ты сможешь отвезти меня в лагерь? ! - Да, только побыстрее собирайся! - Хорошо! Ну вот одна проблема решена, мне не придется пересекаться с ним в автобусе, прости Кенни. Но ты бы все равно сел с Баттерсом в автобусе, так что переживешь. Так, а зачем же я выполз тз своей комнаты хотя даже не оделся? И вещи все мои там. Надеюсь он ушел. Проговорил я про себя перед тем как открыть дверь, силуэт действительно пропал и это хорошо, вообще опасно жить напротив дома Крейга. Как бы уговорить родителей переехать. Ладно подумаю об этом позже. Надев джинсы, белую футболку и не застегивая накинув зеленую рубашку я взял вещи и пошел вниз. Оставив вещи у входной двери я пошел завтракать. Чем ближе я был к кухне тем сильнее оттуда доносился сладкий аромат чего то вкусно в. Зайдя внутрь стол уже был накрыт. Стоял омлет с беконом, яблочный сок и свежеиспеченные брауни. Я быстро уселся за стол и начал есть. Еда так и таяла во рту. - Не торопись сладкий, я пойду возьму документы, а ты загружайся в машину как даешь. - Хорошо. Быстро доев еду, пройдя через гостиную в прихожую я натянул черную кепку, закинул рюкзак на плечо и взяв свой чемодан вышел на улицу. Я был так ошарашен тем что через дорогу знакомый парень убрал вещи в багажник что не мог пошевелиться. В надежде что он меня не заметит я продолжал стоять и наблюдать за ним. Парень выпрямился, отряхнул руки и развернулся. И в этот момент наши взгляды пересеклись. - Твик! Я думал что вот всю, я походу не поеду в лагерь, но меня спасла его 11 летняя сестра что начала тащить его в машину. Спасибо Триша ты выиграла мне время чтобы я убрал вещи в багажник и сел в машину. Только я пристегнулся как мама пришел к машине. - Ну что поехали? - Да, давай быстрее. - Хорошо. Разворачиваясь чтобы выехать я заметил опешившее лицо крейга которое было наполнено страхом и переживанием. И по нему было видно что он что то хотел сказать. Но я даже спустя почти неделю не могу с ним заговорить. Да что заговорить я не могу просто думать о нем. Поэтому для того чтобы уйти от всех этих переживаний и расслабиться я достал наушники и включил музыку. Лтшл музыка помогала мне откинуть все эти мысли и забыться. Я настолько расслабился что умудрился уснуть. Проснулся я через час когда мама остановилась на заправке. Я вышел подышать свежим воздухом и размять ноги. Мы остановились на ничем не примечательной придорожной заправке . Похоже что на ней остановились и другие люди направляющиеся в лагерь. Так что мама встретила свою подругу с которой она начала болтать. Это затянется надолго. Но похоже чит не одному мне было скучно. Сын маминой подруги которого я раньше не видел, это был парниша выше меня, с каштановыми волосами и зелеными глазами, он начал со мной разговор. Я не особо хотел с ним разговаривать, но он мне показался милым и я немного с ним поболтал. На улице стояла невыносимая жара поэтому он сбегал в магазин за холодными напитками, а вернувшись он споткнулся перевернув содержимое стаканов на меня. Холодная газировка пропитала мою футболку полностью. И я даже почувствовал как один кубик льда попал мне под футболку. Это было очень холодно, слишком холодно. На мгновение я даже впал в ступор. Но парниша сразу начал извиняться, а я решил отлучится в туалет, говоря что все хорошо и он не виноват. Зайдя в туалет я посмотрелся в зеркало. Футболка промокла но сквозь и плотно прилипла к телу. Я был весь липкий как только я начинал хоть как то двигаться то футболка прилипала к телу еще больше . Ощущения не из приятных это точно. Подумал я и тут в туалет вломился кто то. Я сначала не предал этому большое значения пока не увидел в зеркале у себя за спиной Крейга. Увидев его мои глаза стали по пять копеек. И надеясь что это глюк я умылся холодной водой. Но как только я вытер глаза он все еще стоял позади меня. Да что там стоял он даже приблизился ко мне, его тело было почти в плотную ко мне, а руки были по обе части от меня. Множество чувств бушевало внутри меня.что бы хоть как то определиться я глубоко вдохнул, выдохнул, после чего нахмурив брови повернулся к Крейгу лицом. Его лицо было спокойно как всегда, а голубые глаза что казались синими смотрели прямо мне в душу. Он смотрел на меня взглядом хищника выжидающего жертву. Слегка согнувшись в спине и еще больше создавая свою тень нависающую надо мной Крейг приблизился к моему лицу. Я продолжал смотреть на него нахмурившись. - Чего тебе? ! Громко заявил я. - Мне? Мне нужно узнать почему же ты убежал тогда так ничего и не сказав, оставив меня совсем одного, я очень сильно зол твик, почему же ты от меня убежал? Я хотел тебе задать вопрос, но тебя все не было в школе, а твой дружок Кенни вечно путался под ногами. - Тебе ли не знать? ! А не ты случайно поспорил со своими дружками что совратишь меня? М? Это я должен быть зол! Какой же т.... Мг.. Мм Не дав мне договорить Крейг заткнул мне рот своим. Он целовал меня с бешенным темпом, пока я пытался всеми силами его оттолкнуть. Крейг поднял меня за бедра и усадив меня на раковину начал снимать мою рубашку, за рубашкой последовала футболка после чего он слегка отстранился от меня и сказал. - - Похоже ты подслушал мой разговор с ребятами, но ты не знаешь много. После сказанного он снял с себя футболку и продолжил. - Пожалуйста одень ее, и пожалуйста выслушай меня. Да я использовал тебя как шлюху. Признаю в первый день я и думал о том как о шлюхе. Я считал что ты будешь готов раздвинуть ноги перед каждым и то что ты иодешь отсосать любому. Ведь ты дружишь с этим извращенцем Кенни. Так что я думал что ты такой же. Но пожалуйста прости меня Твик. - сказав это Крейг натянул на меня свою чистую футболку и взяв мою руку приложил к своей щеке. От его слов мне было больно, больно от того что он так обо мне думал. Но все же он продолжил. - Но потом я осознал что ты не просто шлюха которой модно воспользоваться лишь для того что бы хорошо провести ночь, я понял что ты не такой как твой друг. Я понял что влюбился в тебя по настоящему. Да мы были вместе всего два дня и за последний день ты поменял мое предстауление о себе координально, а то время нашей разлуки помогло мне осознать всю глубину чуств к тебе. Сначало я не хотел проиграть спор, а потом я не зотел потерять тебя. И сейчас не хочу что бы ты убегал от меня. Пожалуйста прости меня. Ты можешь не верить моим словам но пожалуйста прими мои извинения. Сказав все это Крейг опустил мою руку со своей щеки в облость его груди. Он приложил мою руку прямо к своему сердцу и накрыл своей. Я просто седел весь в слезах, в слезах надежды что он мне не врет и что он вновь мной не воспользуются. Как только я почуствовал что сердце Крейга забилось сильнее я опешел и посмотрел на него. Он смотрел на меня такими жалостливыми глазами, а после сказал. - Я люблю тебя твик, и я прошу принять мои чуства вместе с переменами в моем отношении к тебе. Ведь теперь мои чуства не будут фальшивыми. Сказав это Крейг засмущялся и уперся своим лбом в мое плечо. Моя рука все еще находилась на его груди и его сердце начало биться в два раза сильнее. Как будто оно сейчас выпрыгнет из его груди. Тут я начал риветь еще сильнее обнимая навишее тело. - Не плач милый. Сказал Крейг поднимаясь к моему лицу и целуя мои щеки. - Ты придурок Крейг, полный придурок! Но моц придурок! И если я еще раз узнаю что ты поспорил на что то связаное со мной я тебя прибью! - Хорошо, хорошо милый. Ответил мне Крейг улыбаясь. После чего он обнял меня так сильно что я чуть не задохнулся. - То что ты сказал что я твой придурок это значит что и ты любишь меня? - Конечно! Но я хочу тебя побить. - Можешь меня ударить если тебе станет легче. Оттодвинув Крейга от меня я посмотрел на него и вся здость на него улитучилось, а желание ударить пропало. - Не могу. Сказал я целуя Крейга в губы после чего оталкивая его. - Мне уже пора возвращятся мама меня навярняка заждалась, я тебя люблю, но знай я на тебя обиделся и в лагере ты у меня получишь! Сказал я пригразив Крейгу пальцем, после чего схавтит вещи я вышел из туалета и быстро направился в машину. Мама увидев что я подхожу к машине начала идти за мной к машине, после чего мы быстро выехали. Всю оставшуюся дорогу я был рад что поговорилтс ним, но все таки такие поступки так легко не прощяются. И в лагере он у меня поулчит... На часах 10: 30 На улице стояла невыносимая жара. Огромная группа подростков стояла вощле ворот лагеря ожидая вожатых. Ятак и не успел сообщить Кенни что я с Крейгом помирились да и сейчас не то что бы хоршее место что б жтом ему расказать. Начну расказывать ему услышат все. Так что может позже. Ну, а пока что я сижу на трове возле суммок пока Кенни сверлиттвзглядом Крейга, а Батерс сидит рядом и обнимает меня одной рукой. Вообще за этими двкмя довольно интересно наблюдать. Правда Крейг смотрел на Кенни своим пофигистическим взглядом, а Кенни смотрел так будто щяс убьет Крейга. Тут меня нахлынули воспоминания о их драках и то мтчо Кенни всегда был более эмоционален, чем Крейг которому на все похуй. Вспоминая все это я завяз в своих мыслях. - Здавствуйте ребятки! Хором сказали девушки - вожатые вырывая меня из мыслей. - Добро пожаловать в лагерь! Перед тем как пройти к домикам пожалуйста выбирите себе соседей по домику, в в одном домике от 3 до 6 человек только одного пола! Как же нам фортануло, минимальное количество человек в домике трое, больше нам и не нужно. Быстро написав наши именна на листочке мы самые первые отдали его вожатым.вожатым. После чего встали в сторонке дожидаясь пока все остальные определятся. Где то в далике я увидел как группа 10-12 уже шла заселятся в свои домики, кое как сквозь деревья я разглядел разноцветные крыши домов, да и сами дети ралостно бежали в свои дома. Надеюсь нам тоже захочется побежать к домикам, а не убегать подальше от них. Ну а как только все остальные определились с парой мы отправились к домам, но они на удивление выглядили уютно. Это были обычные деревянные дома, которые построили буквально недавно. Пластиковые окна, чистое крыльцо, целая черепица крыши и новая только что купленнач мебель внутри радовала глаз. Похоже что либо лагерь построили относительно недавно либо тут прошел капитальный ремонт. Мне это даже нравится . Наш домик был 3 по сцету. Справа был 2 домик куда конечно по всем законам подлости заселили Токена, Клайда и Крейга. Слева был 4 домик в котором заселили Бебе, Ред, Венди и еще двое новеньких девочек. О доме в который нас заселили: это помещение с одной большой комнатой где стояли 3 двух ярустные кровати, шесть комодов к ним и три шкафа. Похоже что будь нас шестеро пришлось ьы делить шкаф один на двоих. Так же тут была довольно просторная кладовка со сменым пастельным бельем и прочими штучками гигиены. И в эту кладовку мы убрали три мешавшихся под ногами тумбочки. Еще здесь была просторная ванна, душевая и туалет. Все заняли койки снизу, незнаю страно ли то что никто не выбрал второй ярус, но похоже всем комфортнее на первом. Не успели мы разложить вещи как к нам в комнату врывается вожатаея и гвоорит о том что бы все прошли в спорт зал. Обьеснив как пройти до спорт зала и н еобьеснив зачем туда нам идти она исчезла из домика так же быстро как появилась и скорее всего отправилась в следующий домик. Не особо охотно мы соьрались и направились по протоптаной дорожке в спортивный зал. Пока мы шли я успел разглядеть около пятнадцати одинаковых домиков и еще больше одинаковых деревьев вокруг всего этого места. А еще забор, забор что окружал лагерь по всему его периметру. Так расматривая местность я даже не заметил как мы пришли до очень большого здания. Зайдя во внутрь мы оказались в огромной зале где посередине была спортивная площядка, а вокруг были требуны на которых всех усаживались ожидая речи вожатых. Заняв места где то в центре мы смотрели в центр зала наблбдач за важатыми. Одна из вожатых похоже считала всех присутствующих. И похоже когда она убедилась что все на месте то дала об жтом знать всем остальным. Кстати только сдесь я заметил что вожатых пятеро. Хотя может их только двое, а все остальные - помощники. Но все же жто были двое девушек что встретили нас у ворот, еще одна девушка со светлыми распушенными волосами и двое мужчин один был с каштановыми волосами второй с черными. Все они были одеты в одинаковую форму вожатых. Правда у парнец шорты были длинее чем у девушек. Не похоже что им удобно в таких шортах. - Итак добро пожаловать в наш лагерь! Надеемсячто вы хорошо проведете свое время! Я сьюзан, а это люси и мы будем вашими вожатами, не бойтесь обращятся к нам и нашим колегам. Мы дадим вам 3 часа что бы познакомится со всеми и прогулятся по лагерю, после чего мы всех вас позовем по громкоговарителям расположеных по всей територии лагеря. На этом все, удачи в поисках новых друзей! Быстро рассказала девушка что встретила нас у ворот. Теперь я знаю что ее зовут Сьюзан. Надеюсь я не забуду ее имя. А вообще им бы бейджики носить. - Ну что чем займемся? Спростл Кенни. - Я устал после дороги мне бы поспать. - Я согласен с Батерсом, сон бы мне сейчас не помешал. - Ладно сонные тетери пойдемте назад в домик. На этой ноте нашего разговора мы встаои и направились на выход. Проходя мимо рядов я увидел огромнуб толпу незнакомыэ мне девиц вокруг Крейга. Они все крутились вокруг него и чуть ои не кончали от любого сказаного им слова. Я раньше даже и не оьращял на его популярность среди девушек. Как же бесит, я потом это ему припомню. Хоть он бы мог смотреть на любую из этих девушек он смотрел сквозь толпу на меня и я чувствовал прожигающий затылок взгляд Крейга. Я слегка притормозил возле выхода и дождавшись пока Кенни и Батерс выйдут из спорт зала я отправил Крейгу воздушный поцелуй после чего быстро скрылся из здания. Догнав пацанов мы начали болтать о том о сем по дороге до домика, и когда пришли в домике то я прыгнул на свою кровать и вырубился. Спустя полтора часа: Я проснулся от того что услышал стук. Похоже что никто кроме меня не собирался вставать так что я направился к двери. На ватных ногах я дополз до двери и отварив ее увидел Крейга. Как ошпаренный я вылетел из домика закрывая за собой дверь. - Ты чего приперся? Раздраженно спрашивал я у Крейга. - А мне что нельзя? - Иди дальше развлекай всех тех девиц. Заявил я ему скрещивая руки на груди. - Ты что ревнуешь милый? Все они меня ужасно раздражают, если бы было наоборот то я бы сейчас был, был среди них. Ответил мне Крейг нависая надо мной. - Давать только не здесь, я еще не рассказал Кенни что мы помирились, если он тебя увидит то, прибьет. - Тогда пошли ко мне в домик Клайд и Токен ушли, а время еще куча. - Ладно пошли. Выдохнув согласился я и мы направились к Крейгу и его дружкам в домик. Зайдя внутрь я увидел бардак такой как будто они тут живут уже месяц. Чьи то вещи валялись на полу, другие были раскинуты по кроватям. По всюду валялись фантики от конфет. - Клайд прихорашивался так что не обращай внимание на весь этот бардак. Сказал мне крейг собирая вещи с полов в кучу. - хорошо. - Когда вернется я ему задам. - Нечего страшного, я вот что хотел спросить, а как ты объяснил родителям почему ты вернулся без футболки? - Да они даже не увидели как я пришел, были заняты чем то другим. О я совсем забыл ты что до сих пор в моей футболке. - Ага, а что нельзя? - Почему сразу нельзя? Носи, она тебе идет. Так мы и продолжили болтать валяясь в обнимку на кровати Крейга. Мы обговорили очень много всего. Рассказали друг другу все то что не сказали когда нужно было. Да так и уснули сидя в обнимку... 6. Или 1. Ничего не предвещало беды. Невыносимо яркие лучи солнца пробивались сквозь окно прямиком на бледную кожу парня. Не подозревавшего о том какой стресс он сегодня получит во время казалось бы повседневного разговора с его "бойфрендом". Хоть наш паренек был и без того дерганым. Хотя по нему не скажешь. Пока он мирно спит он кажется совершенно обычным и спокойным подростком. Невыносимо режущий звук эхом раздается по комнате. Я подскакиваю как только слышу звон будильника. - Агх... Какой стресс! – фраза которая сама вырвалась из моих уст выбивает меня из сна полностью. Я широко распахнул глаза от удивления. Меня переполняли эмоции в то время как холодный пот ручьем стекал с моего лица. Я в ужасе оглядел свою комнату. *Какого Черта?!!* первая мысль которая пришла мне в голову после пробуждения. Дрожащими руками я взял в руки телефон. С ужасным страхом я включаю телефон, будто у меня в руках не вещь постоянного пользования ,а кнопка одного нажатия на которую хватит что бы уничтожить весь мир. Будто от дальнейших моих действий зависит судьба человечества. Или же я просто драматизирую? Дата и время отображённые на экране блокировки телефона вгоняют меня в больший шок. Какого черта?! Сейчас должно быть второе июня. Почему показывает двадцать второе мая? Это розыгрыш такой? Я точно помню что засыпал в объятьях Крейга. Так какого черта я здесь?! На ватных ногах я встаю с кровати. В ужасе я бегу в ванную. *Мне нужно просто проснуться, просто проснись, проснись Твик!* крутилось у меня в голове. Подбежав к раковине я включил холодную воду. Я в панике начал умываться. Что я пытаюсь сделать данными действиями?! Проснуться или доказать что это все было страшным сном? Я сам нечего не понимал. С ужасом я взглянул в зеркало. Своими дрожащими руками я впился в гущу запутанных волос. Схватившись руками за голову я пытался успокоится. Раздался истерический смех. Охватившись руками за голову я рухнул на пол. Только оказавшись на холодной плитке я понял все происходящее. Хоть в голове эхом доносились мысли о том что это бред ,я все же нашел в себе силы встать и собраться с мыслями. Мертвым и опустошённым взглядом я посмотрел себе в глаза через зеркало. Со всей силы я вмазал сам себе пощечину. - Соберись Твик. Тебе приснился вещий сон и теперь ты знаешь события на две недели вперед. Так что действуй и не будь размазней. Не дай Крейгу еще раз поиграть на твоих чувствах. Да он накаченный, высокий, сногсшибательный парень ,но собери свое оставшееся достоинство и просто плюнь ему в лицо. – грозно заявил я сам себе. Я поставил цель не допустить все слюнявые и сопливые события из сна. Так что я возьму свои яйца в кулак и сделаю то что в своем вещем сне не смог сделать. Если мне не изменяет память то Крейг должен сейчас ждать меня под окнами. Не стоит  его заставлять ждать. Я пулей вернулся в комнату, быстро накинув штаны и рубашку я побежал вниз по лестнице попутно застегивая пуговицы. - Я ушел! – крикнул я сразу после того как обулся. Распахнув дверь свежий воздух ударил по легким , а лучи солнца резали глаза. Перед дверью стоял Крейг. - Милый ты сегодня рано – с улыбкой на лице произнес Крейг. Он был слегка удивлён тому что я резко распахнул дверь, но не подавал виду. Ну по крайней мере пытался. – Ну что пошли? - Да пошли – слегка растеряно ответил я закрывая за  собой дверь.         🏠……………………………………🏫 ■ В школе ■       Зайдя в школу держась за руки все внимание зевак было направленно на нас. Похоже что людям скучно живется. Будто у них нет своих дел и все что им остается это пялится на гей пару. Пусть мы и притворяемся, но мне не нравится быть в центре внимания. И если верить событиям сна ,то человек с самой скучной жизнью должен стоять в ожидание нас ,у шкафчиков. - Сегодня наши голубки пораньше, неужели Твик не дал полопать себя в какой ни будь подворотне – с мерзкой ухмылкой гордо сказа Картман. Неужели он гордится своим словарным поносом? По моему самому оьычному мудаку не чем гордится. Я помню эту сцену, она была во сне, Крейг должен как настоящий бойфренд меня защитить от этого хулигана, что ж думаю что не стоит  вносить изменения . И оставить все как есть. Я сжимаю наши руки сильнее от распирающей меня злости. Крейг замечает это и подносит мою руку к своим губам, оставляя мимолетный поцелуй на моей руке он расслабляет хватку и отпускает мою руку.   Резким движением  в живот, Крейг обездвиживает жердяя после с победной улыбкой подходит ко мне. В то время как Картам сначала падает своей огромной тушей на пол, потом с кряхтением встает и выплюнув слюну с кровью он показал фак Крейгу в след и убежал. Подойдя ко мне Крейг взял мою ладонь в свою и поцеловал после чего потащил меня в сторону кабинета. Блять знал бы он как же я хочу что бы все эти слащавые сцены вырезали из моей памяти, пожалуйста можно меня украдут пришельцы , зомбируют меня и я навсегда забуду про эту сопливую драму. Но как только начались уроки то желание застрелится выросло в двойне. От того как Крейг таращился на меня и при этом одноклассницы перешёптывались глядя на нас становилось не по себе и до невозможности тошно. А на переменах атмосфера в коридорах удушала меня всеми этими противными парочками зажимающиеся прямо в коридорах.  Как же противно лицезреть эту картину и куда бы свой взгляд не кинул бы я , наблюдал одну и ту же картину. Юному парку гармоны в голову ударили или что? Я обдумывал это все и думал как бы не блевануть пока ко мне не подошел мой лучший друг Кенни. - Где своего суженного ряженого потеряла красавица? – спросил Макормик подходя ко мне сзади и шлепая меня по заднице. – Но это даже хорошо что он сейчас не рядом с тобой я  честно говоря он у тебя такой козел, но наверное сейчас помешан на нем настолько что даже не воспримешь мои слова как должное , но пожалуйста не ебись с Крейгом. – после слов Кенни мне стало любопытно как он может дать такой совет именно в такой день. - С чего вообще такие советы? – у меня появились подозрения о том что сон приснившийся мне недавно не был сном, возможно тут замешан Маккормик родители которого увлекались черной магией или че за херню творят наркоманы в подвалах. – Просто мне недавно приснился такой странный сон, и твой совет весьма уместен сегодня, но откуда такая информация? Кенни оглянулся по сторонам, и убедившись что никто не смотрит наклонился и прошептал мне. – можешь подумать что я чудак, но я умер вчера, но вчера это было не 21 мая, а 1 июня. Не знаю как это объяснить. – после услышанного я замер, я догадывался что к этому причастен Кенни ,но что б настолько. - Мне казалось что все происходящее всего лишь сон, но какого черта время в спят повернулось? – спросил я отойдя от ступора. - Я сам хз, ну ладно я тебе дал совет , а как тебе поступить знаешь только ты, покеда. – радостно сказал Кенни и пропал поля зрения. Чертов Маккормик ему вообще нечего не страшно. Прибью его в следующий раз. Ну нахуй все эти трудности, пошли нахуй все эти Крейги. Я блять сваливаю домой. Только подумал я про себя , после чего собрался направляется в сторону выхода ,как кто то отдернул меня за рюкзак и прижал к кабинкам. Конечно же это был мой ненаглядный Крейг. Который вел себя как альфа самец из типичного сериала для девочек подростков. - Милый как насчет того что бы повеселится сегодня у меня? – кокетливым и уверенным тоном говорит Крейг приближаясь к моей шее и обжигая меня своих дыханием. Я отодвигаю его голову от своей шеи упираясь ладонью в его лоб и говорю. – Я что то плохо себя чествую, давай в следующий раз. – говорю я целую Крейга в щеку и говоря мягким соблазнительным тоном.- скажешь учителю что я ушел потому что мне стало плохо? - Конечно милый – говорит  опьянённый Крейг. Теперь мы посмотрим кто кого будет использовать , подумал я после чего с ухмылкой направился к выходу под провожающий меня взгляд Крейга.       Придя домой я упал на кровать и уснул прямиком в одежде. Проснулся я от чужого присутствия в комнате, подскочив с кровати я судорожно начал осматривать комнату ,не сильно я и удивился когда сонными глазами разглядел знакомую фигуру это был Крейг. Он рассматривал семейную фотографию на моей прикроватной тумбочке. - Что ты здесь забыл? – спрашиваю я протирая слипшиеся глаза и усаживаясь по удобней на кровать. - Ну я позвонил твоим родителям и спросил твое самочувствие , на что они мне сказали о том что сегодня у них круглосуточная смена в кафе. И что с моей стороны было бы славно прийти и приглядеть за тобой. – монотонно говорил Крейг попутно садясь рядом со мной , смотря в потолок и пытаясь что то разглядеть. Эта привычка у него с  пятого класса, в его комнате на потолке находятся неоновые звезды, которые он скорее всего все еще рассматривает. Но в моей комнате такой декор отсутствует. Поняв это он перевел свой взгляд с потолка на меня. – Но похоже что с тобой все в порядке. Крейг придвинулся ко мне и я уже начал понимать его настрой. Но как бы я не хотел , я уже попался в его капкан из которого в данный момент не выбраться. Рука Крейга скользнула под мою одежду, схватив меня за талию он прижал к себе. Похоже что эта часть обязательно должна была случится, что ж похоже придется исправлять другие аспекты, ну или хотя Бы не ебаться с ним еще два раза. Подумал я пока губы Крейга нежно легли по верх моих губ, привыкнув к шершавой поверхности моих губ Крейг начал жадно вовлекать меня в страстные поцелуи используя язык. Изучив мой рот своим языком он плавно начал переходить на мою шею, расстёгивая пуговицы рубашки что ему очевидна мешала…            На утро я проснулся, от того что холод пробежал по всему телу. Я хотел было собрать все одело на себя, но мне помешала огромная накаченная туша Крейга, и если я потяну все одеяло на себя то он замерзнет, а разговаривать я с ним особо сейчас не хочу, да и кроме чего то пошлого я от него не услышу сегодня.  Только завершив попытки укутаться одеялом до меня дошло что я и парень лежавший рядом полностью голые. Я хоть и помню что мы с ним переспали, но я отключился когда мы собирались закончить начатое, грубо говоря вырубился в процессе. Вдруг я вспомнил про все знающего и любопытного Кенни, который обязательно начнет писать и названивать если не придёт лично. Взяв телефон с комода я разблокировал его одним нажатием кнопки и совершенно не удивился когда увидел 30 сообщений от Кенни и 15 пропущенных вызовов сделанные не так давно. Собрав оставшуюся волю я вылез из под одеяла и сразу почувствовал как холодный воздух окутывает мое тело полностью, продирая каждый миллиметр кожи до мурашек. Быстро накинув на себя толстовку что валялась на полу я вышел из комнаты и начал перезванивать другу. Он взял моментально. -Алло… - робко произнес я как только выхов приняли. - Да я тебя и твоего пидораста ебал во все щели хуль не отвечаешь ? Или он у тебя настолько жаркий что вы только освободились? – на эмоциях быстро протараторил Кенни словно читая рэп. - Все не так как ты думаешь… - не успев завершить свою мысль я как меня тут же перебивают. - И что же я не так понял? Удиви меня, неужели ты не переспал со своим альфа самцом ебаным? – уже спокойнее спрашивает Кенни , а в голове таки всплывает картина как он смотрит на меня словно на дебила. - Да мы переспали, но мы это делали не прям до утра, в этом же нет нечего страшного – ответа сначала не поступало, потом был слишен тяжелый вдох и… - Скажи ты умственно отсталый или как? Хочешь одно и тоже пережить несколько раз? Ты мазохист? Любишь пажоще или что? Я понять этого не могу, да мне даже не интересно что ты мне ответишь, ты же не глупый мальчик Твик, и ты прекрасно помнишь что твой любимый и очаровательный Факер делает это все с тобой только и за спора с его шлюшками-подружками. Ну так вот слушай меня внимательно если ты еще хоть раз перепехнешься,потрахаешься и еще куча синонимов к слову «потрахаться», то я завижу член твоего ебыря на бантик, а тебе в жопу затолкаю кольцо с щипами что бы если ебаный Факер и умудрился бы всунуть свой пенсил, то не смог бы его достать после этого, а если и достанет то  от его пенсила останется лишь название. – вроде спокойно, а вроде сердито говорил мне Кенни пока я внимательно слушал и лишь изредка с ужасом сглатывал слюну что та вставала комом в горле. – Я все это делаю для твоего блага, так что будь умничкой и просто послушайся меня, а теперь пиздуй и на последок пообнимайся,поцелуйся со своим ебырем, все целую тебя пока. Закончив свою речь он скинул не дождавшись моего ответа, я мягко говоря находился в трихуе от его слов. Собрав волю в кулак и зайдя в комнату я обнаружил уже проснувшегося Такера. - Милый куда ты уходил? Я уже начал переживать. – протяжно произнес Крейг обнимая меня за талию и притягивая к себе когда я подошел к кровати. - Мама звонила сказала что скоро с отцом вернутся со смены ,так что  тебе нужно успеть помыться, одеться и желательно свалить так что бы тебя не спалил мой отец ,а иначе у него будет много вопросов к тебе и тому почему ты задержался у нас дома. – говорю я приобнимая его одной рукой, пока в голове все еще прокручивались слова Кенни. Крейг не охотно встал с кровати с обиженной миной направился в ванную.     После того как Крейг свалил из моего дома я помылся и лег обратно спать не желая идти в школу.
Примечания:
98 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник