Часть 1
27 ноября 2022 г., 18:23
Антон счастлив, у него прекрасная жизнь, живёт один, покупает всё, что захочет. У него есть даже машина - белая ламба, свой белокаменный особняк, везде растут прекрасные зелёные растения, цветы разных цветов... И всё такое яркое, весёлое и беззаботное. Он встречает симпатичного парня и знакомится с ним. Они начинают встречаться и живут счастливо. Однажды этот парень подошёл к Антону и сказал: "Антон, давай по... тр тр... тр тр... тр тр...
-Бля, я опаздываю! И какого хера я встречался с парнем? Я гетеро! Бля, опаздываю! - начал говорить Шастун, проснувшись.
Он быстро кинул в рюкзак пару учебников, черновик и ручку. Через полчаса он наконец-то дошёл до школы, к счастью, добрался без происшествий.
-Ты где шлялся? - тут же спросил лучший друг Антона, когда увидел его.
-Да блин, проспал я!
-Ладно, остынь
Прозвенел звонок.
-Чё задавали? - шёпотом спросил Шаст.
-Ничего, - ответил Серёга.
-Отлично
-Последняя парта, почему разговариваем? Делать нечего? А ну, Шастун, к доске! - раздражённо сказал учитель со своего места.
-Ну блин, почему я, Арсений Сергеевич? Почему не Матвиенко? - злобно ответил Антон.
-Да, я могу выйти к доске, - начал спасать друга серый.
-Потому что я так сказал! - закричал Попов.
-Мало ли, что вы сказали.
-Матвиенко, Шастун, после уроков ко мне в кабинет, - строго сказал брюнет.
-Я не смогу, у меня английский, - тут же отреагировал Серёжа.
-Хорошо, только Шастун, - ответил Арс.
Шастун вышел к доске и кое-как ответил.
-Ну, на слабую троечку...
-Угу
-Не угукай у меня в кабинете. Есть слова да и нет.
-Угу, - провокационно ответил Антон.
-По нормальному ты не понимаешь, да?
-Угу, - с усмешкой сказал подросток.
-Ну что ж, разберёмся после уроков.
-Угу