Сама судьба сводит нас

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 509 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Антон счастлив, у него прекрасная жизнь, живёт один, покупает всё, что захочет. У него есть даже машина - белая ламба, свой белокаменный особняк, везде растут прекрасные зелёные растения, цветы разных цветов... И всё такое яркое, весёлое и беззаботное. Он встречает симпатичного парня и знакомится с ним. Они начинают встречаться и живут счастливо. Однажды этот парень подошёл к Антону и сказал: "Антон, давай по... тр тр... тр тр... тр тр... -Бля, я опаздываю! И какого хера я встречался с парнем? Я гетеро! Бля, опаздываю! - начал говорить Шастун, проснувшись. Он быстро кинул в рюкзак пару учебников, черновик и ручку. Через полчаса он наконец-то дошёл до школы, к счастью, добрался без происшествий. -Ты где шлялся? - тут же спросил лучший друг Антона, когда увидел его. -Да блин, проспал я! -Ладно, остынь Прозвенел звонок. -Чё задавали? - шёпотом спросил Шаст. -Ничего, - ответил Серёга. -Отлично -Последняя парта, почему разговариваем? Делать нечего? А ну, Шастун, к доске! - раздражённо сказал учитель со своего места. -Ну блин, почему я, Арсений Сергеевич? Почему не Матвиенко? - злобно ответил Антон. -Да, я могу выйти к доске, - начал спасать друга серый. -Потому что я так сказал! - закричал Попов. -Мало ли, что вы сказали. -Матвиенко, Шастун, после уроков ко мне в кабинет, - строго сказал брюнет. -Я не смогу, у меня английский, - тут же отреагировал Серёжа. -Хорошо, только Шастун, - ответил Арс. Шастун вышел к доске и кое-как ответил. -Ну, на слабую троечку... -Угу -Не угукай у меня в кабинете. Есть слова да и нет. -Угу, - провокационно ответил Антон. -По нормальному ты не понимаешь, да? -Угу, - с усмешкой сказал подросток. -Ну что ж, разберёмся после уроков. -Угу
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)