Нити судьбы

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 52 182 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 20

Настройки
      -Судебная психология исследует пути и средства формирования и направления психической деятельности участников уголовного процесса, изучает эти психические закономерности в целях их наиболее успешного использования для решения задач уголовного судопроизводства», - вела лекцию девушка как неожиданно постучали в дверь.       -Извините, здесь Сакура Харуно? – всунул голову молодой паренек.       -Да, это я, - сказала девушка, внимательно смотря и ничего не понимая.       -Это вам, - протянул он огромный букет белых роз, любимые цветы девушки и показав место где расписаться удалился. Сакура, находясь в шоке не сразу поняла, что вообще произошло, понюхав вкусно пахнущие цветы, увидела записку:       «Для девушки, которая красивее всех роз. Аноним.» <      Немного замечтавшись, девушка услышала, как начали перешёптываться студенты, кидая варианты от кого могли бы быть, такие шикарные цветы.       -И так продолжим, - сказала она, отойдя от шока и дальше ведя лекцию. После окончания занятий девушка отправилась с цветами домой. Перед этим написав сообщение.       «Цветы просто потрясающие, спасибо.»       Как ни странно, но сегодня было как-то тихо. Даже Наруто, вечный энерчайзер, думал, как помириться с Хинатой и вернуться домой.       -План, начал действовать, - с довольной ухмылкой от пришедшего сообщения, говорил брюнет, откинувшись на спинку кресла.       -Ты о чем? – спросил шатен, лениво перебирая макулатуру, как они называли между собой.       -Да так, не важно, - проговорил быстро и поднявшись со своего места подошёл к окну и закурил. Его радовало, что она принимала его незначительные подарки, что Киба с ним всё больше и больше шёл на контакт, ему нравилось проводить с ним время, мальчик действительно очень интересный и упертый.       -Саске, начальник вызывает тебя прямо сейчас, - сказал зашедший неожиданно Мадара.       -Вот же блять, - выдохнул тяжело он и последовал за братом, - а я надеялся, что оставшийся день пройдет в тишине.       -Не язви, - сказал старший, - я не знаю, по какому поводу он вызывает, Итачи на подъезде. <      -Опять эти сраные семейные посиделки?       - Саске, я не знаю.       На этом и закончился их миролюбивый разговор.       Зайдя в кабинет начальника, они, как и в прошлый раз сели на свои места и стали ждать Итачи.       -Нам обязательно ждать Итачи? – не выдержал Саске, - у меня дела и я хотел бы пораньше уйти.       -Да, это важно, - сказал Фугаку, перебирая отчёты о проделанной работе.       -Извините за опоздание, - сказал Итачи, по нем нельзя было сказать, что он спешил, - пробки.       -Конечно, - сказал Саске и поднявшись подошёл к окну и закурил.       -Раз все в сборе, тогда начнём, - сказал начальник и отложив документы положил руки перед собой, - у меня для вас не есть хорошие новости.       -Пап, не тяни кота за яйца, - проговорил Саске выдыхая.       -Итачи, ты едешь в штаты, - проговорил мужчина и посмотрел на сына, тот в свою очередь просто махнул головой в знак согласия, так как спорить было бесполезно, - на две недели. Если хочешь можешь взять с собой девочек.       -Я это обсужу с Таюей и скажу тебе, - ответил Итачи.       -А ты, - обратился он к младшему, - едешь в командировку в Осаку. Бери напарника и завтра выдвигайтесь. На этом вроде бы всё.       -Отец, ты кое, что забыл, - сказал молчавший Мадара, иногда складывалось впечатление, что он был личной секретаршей Фугаку.       -А? А да, Микото, просила перед отъездом заехать домой. Она давно, ну как давно, с дня рождения Изуми не видела.       -Хорошо, - сказали мужчины и покинули кабинет.       Идя по коридору два брата, молчали думали о своем. Как Итачи вдруг поинтересовался:       -Как дела с Сакурой?       -Знаешь, могу сказать, неплохо, - довольный собой ответил младший, - пока конфетно-букетный период, но радует, что она все принимает и не отправляет обратно. С Кибой тоже контакт налажен, ходим вместе заниматься боксом, к твоему матершинному другу.       -Хидану? – удивился Итачи, - он никогда не брал детей. Что ты с ним сделал?       -Ничего. Просто очень хорошо попросил.       -Да ну. Может он и матом перестал ругаться?       -Неа, все так же. И Киба ему не помеха, хотя иногда малый его обламывает заумными словами, - вспоминал Саске, как один раз Киба назвал Хидана «Dummkopf (болван)», а тот принял за комплимент и сказал спасибо.       -Значит у вас все близится к чему то серьёзному, это хорошо, - сказал Итачи и протянул руку для пожатия, - ладно поеду. Бывай мой маленький глупый братец.       Зайдя в свой кабинет, он стал думать, кого же взять в напарники на командировку в Осаку.       «У Наруто, херня в семье, не знаю правильно ли будет забрать его с собой. Шикамару нужен тут, так как если оставить на две недели Узумаки, то тут будет пиздец» и тяжело вздохнув он подошел опять к окну и закурил.       -Наруто, - отвратился к блондину, - завтра мы едем в командировку.       -На сколько и куда?       -На две недели в Осаку, - выдыхая ответил брюнет, - или у тебя были какие-то планы на Хинату?       -Еще не придумал, так что поеду, - вздохнул блондин. Последнее время он жил с Учихой вместе, ему было стыдно появляться перед Хинатой и детьми.       -Хорошо.

***

       -Держи удар, - говорил Саске Кибе, когда тот лупил по груше, - представь, что это человек опасен для тебя и твоих близких.       Эти слова подействовали на мальчика как ведро ледяной воды и яростным криком он начал еще сильнее бить грушу.       -Всё стоп стоп, остановись, - сказал Учиха приводя мальчика в чувства. Сегодня они занимались только вдвоем. По просьбе самого Кибы. Успокоившись и отдышавшись, он подошел к сумке и достал бутылку воды. Немного отхлебнув, он сказал:       -Ты крутой. Я бы хотел, чтоб у меня был такой папа.       -Спасибо, - немного шокировано сказал брюнет, но потом продолжил, - а я бы хотел, чтоб у меня был такой сын как ты.       -Я не всегда послушный, - засмеялся мальчик.       -Ну так и я не всегда добрый, - ответил Саске и сел на скамейку, - я завтра уезжаю в командировку на две недели. Так что тебе придётся заниматься с Хиданом.       -Жаль, ну он тоже как тренер крутой, - сказал мальчик с улыбкой, хотя в глазах читалась грусть.       Подойдя и потрепав мальчика по голове, он улыбнулся ему нежной, на сколько мог из себя выдавить улыбкой. Дальше занятие проходили в обычном режиме. После окончания он как и обычно отвёз Кибу и ждущую их в холле Хлои домой.
21 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник