Нити судьбы

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 52 182 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник

Часть 21

Настройки
      На следующий день Учиха и Узумаки покинули Токио, о чем Сакуру известил Киба. Немного расстроившись, она всё же перевернула эту ситуацию на положительный. «Нам полезно побыть на расстоянии» «Ты вот мне скажи ты идиотка?» кричал на нее как обычно из неоткуда появившегося внутреннего голоса. «Почему?» «А ничего что ты и он, были шесть лет на расстоянии, у тя ей богу, куриные мозги.» «Тогда мы разошлись.» «А сейчас вы недопара, как яйцо шалтай-болтай.» «Отвянь и без тебя тошно» «Ты бы блять ему хоть написала или позвонила, как он добрался, всё ли хорошо. Ах сори, май диар герд, мы же блять сильные и независимые, и будем до смерти ждать, пока он сам сделает это первым.» «Всё мне пора вести лекцию, отвали» --Итак, прошлый раз мы с вами говорили о психологии в криминалистике. Сегодня же мы немного поговорим о судебной психологии. Судебная психология исследует… -Извините, за опоздание, - сказал парень лет двадцати и вальяжной походкой завалился в аудиторию. По мимо проходящему можно было сказать, что выходные выдались на ура, шлейф перегара тянулся от самой двери и до места куда он приземлил свою пятую точку. Высокий светлокожий парень, с короткими, чёрными взъерошенными волосами, которые опускаются ниже лба, обрамляя лицо, чёрные как смоль глаза и тату на шее. -Дай угадаю, Учиха? – сказала розоволосая подходя к парню. -А ты наблюдательная, да еще и симпотная может сходим как-нибудь на свидание, сестренка? – наглость, хамство, это прям в крови этой семейки. -Не «ты», а «вы». Мы с тобой из одной тарелки не ели и в одной хате не жили, чтобы ты меня называл сестрёнкой. А теперь сядь и слушай лекцию, ибо если ты мне её сорвёшь, своим уёбищным поведением, эта указка, - указала она на длинную палочку в руках, - будет торчать из твоей пятой точки. Понятно? -Да ты знаешь кто мои родители и что они с тобой сделают, - взревел парень, что все резко притихли. -Закрой рот малявка, к глубокому сожалению, я знаю кто твои родители, я даже больше скажу я знаю от и до твоей семьи, включая дедушек, бабушек, тётей, дядей и всех твоих родственников через три пизды колено. Так что мне плевать. И да, раз уж ты заикнулся о своей семье, твой папа и тем более дед не будут в восторге от твоего поведения, посмотри в верхний левый угол и помаши ручкой, идет прямая трансляция прямо к ним в кабинет, - развернувшись она подошла к столу и продолжила, - итак судебная психология исследует пути и средства формирования и направления психической деятельности участников уголовного процесса, изучает эти психические закономерности в целях их наиболее успешного использования для решения задач уголовного судопроизводства»… На удивление пара прошла быстро и тихо. Кагами испуганный тем, что его папа и дед увидят какой он был в университете с него три шкуры спустят и даже мать не поможет. Разобравшись со всеми своими внутренними университетскими делами и составив график занятий на следующий месяц, девушка направилась к машине. Где, опиравшись на нее стоял Кагами и держал букет. - Сакура-сама извините пожалуйста, бес попутал, - все же уловка её подействовала, - если отец или дед узнаю, мне крышка. -Если в следующий раз ты сделаешь точно также, запись точно окажется у твоих родственников, - сказала она, садясь, - и да на лилии у меня аллергия. Закрыв дверь, она выехала со стоянки, оставив парня в замешательстве, а сама отправилась на первую тренировку, предвкушая как она со всей дури и мощи будет дубасить бедную ни в чем не провинившуюся грушу.

***

-Я тебя предупреждал, чтобы ты не попадался у нас на пути, уродец, - говорил Бару надвигаясь на Кибу. -А не пошли бы вы куда подальше со своими угрозами, - прошипел Киба. Они последнее время всё больше и больше стали задирать мальчика, от чего он всё меньше и меньше мог сдерживаться и итоге, у него лопнуло терпение. Эти два амбала, по-другому не назовёшь, пухлые, высокие мальчики, против маленького худенького, решили устроить поединок и наконец выяснить кто сильнее. -Двое на одного как-то не честно, - сказал за спиной Кибы голос. И повернувшись они увидели Боруто закатывающего рукава рубашки. -О, компания уродцев пополняется, а где ваш третий, как его там, ананас, - засмеялся Рай и подтолкнул брата локтем под ребро, чтобы тот оценил шутку. -А тебя не должно волновать, где я, - лениво проговорил мальчик, выходя из тени, с причёской как у отца. -Ну раз уж все в сборе, то тогда начнём, нам не составит никакого труда противостоять против трёх уродцев, - сказал Бару и принял позу для нападения. И после еще нескольких слов началась драка, Киба вспоминая все приёмы которые его научили Саске и Хидан, кинулся Бару, так как больше всего не переносил его подколы. Повалив мальчика и сев на него сверху, он начал дубасить того так, что еще бы немного и, наверное, брюнет потерял бы сознание, но его вовремя оттащили подоспевшие учителя, прибежавшие на вопли других детей. Стоя на ковре у директора каждый был в синяках и ссадинах, у кого-то была разбита губа, как у Кибы, у кого-то как у Баруто, был фигал под глазом, у Рая был синяк на всю скулу, у Шикадая небольшой синяк возле уголка губы, больше всего досталось Бару, у него был и фингал под глазом и разбита гуда и даже выбит зуб. Но они все достойно стояли молчали, когда директор Джирая отчитывал каждого. -Я вызываю родителей, - резко сказал он, на что дети стали просить не делать этого, - чтобы в первый и последний раз. Еще раз увижу, вызову родителей и отчислю. Нашему образовательному учреждению не нужны такие пятна как вы. Уяснили? --Да, - ответили хором дети и стали расходиться по домам. Хлои, как и всегда ждала в холле, как вдруг увидела в каком состоянии вышел Киба. Рубашка порвана, штанина вся в какой-то грязи, губа разбита, ссадины по всему лицу, а косточки на руках разбиты до крови. -Что случилось? – спросила она обеспокоенно, когда к ней подошёл Киба, - ты с кем-то подрался? -Хлои всё хорошо, пока ребята, - помахал он друзьям, - была небольшая стычка, но я всё решил. Ты главное маме ничего не говори и всё будет хорошо. -А ничего, что она увидит, что у тебя губа разбита и что тогда? Ты же обещал Саске, что не будешь использовать приемы на других. -Так получилось, да и думаю, если я ему расскажу причину, то он не будет сердиться.

***

--Ебаный рамён, как я задолбался его есть, - ныл Учиха смотря на лапшу быстрого приготовления. -Не нравится иди приготовь себе, что-нибудь, - говорил Наруто с набитым ртом. -В падлу. -Тогда не пизди и ешь. Это был их постоянный разговор за последние несколько дней находясь в командировке. Они то и дело либо пили до беспамятства и творили всякую дичь (купили пачку презиков налили воды и кидали на прохожих и ржали как кони, или играли в крокодила, где Наруто не мог ничего угадать), или же если и спали. Командировка для них двоих тянулась просто вечность. Саске уже на несколько месяцев вперед по находил подарки для Сакуры, Кибы и Хлои и не важно будут они вместе или нет. Заказал доставку цветов на несколько адресов и на несколько дней вперед. Он уже пожалел, что не взял с собой плейстейшен (так хоть поиграли бы). Но все же его не покидало странное предчувствие, что на днях должно, что-то случится и не херня какая-то, а что-то очень важное. *** Вернувшись с тренировки, Сакура посмотрела на часы и удивилась, что было еще очень рано, около восьми. Приехав домой и закинув грязные вещи в стирку, она пошла в душ. Под горячими струями воды она почувствовала полное расслабление мышц, да и тела в целом. Однако какое-то непонятно взявшееся чувство волнения прокралось в ее душу. Помывшись, высушившись и одевшись в свой любимый тёмно-синий спортивный костюм она подошла к комнате Кибы, где тот старательно делал уроки. И чтоб не отвлекать она позвала с собой Акамару, а в его комнату закрыла дверь. Выйдя на террасу перед этим выпустив пса, она достала пачку сигарет и достав одну закурила, смотря на закатное солнце. Простояв минут пять и докурив сигарету, девушка вошла на кухню и поставила турку для кофе. -Ты бы на ночь кофе не пила, а то не заснёшь, - сказала Хлои и не отвлекаясь от вязания продолжила, - как тренировка прошла? Ты опять вернулась в бокс? -Да, мне нравится им заниматься, - пропустила комментарий по поводу кофе девушка, - тренировка прошла замечательно, да и тренер у меня классная. Так что я всем довольна. А у тебя как день прошёл? -Всё как обычно, ты же знаешь. Ничего интересного, кроме разве что… - задумалась она как потом продолжила, - нет ничего. Давай я сделаю тебе кофе, а ты впусти Акамару, а то он как темнеет сразу начинает скулить, темноты что ль боится. -Хлои, ты начинаешь ворчать как старая бабка, - с улыбкой сказала девушка не в обиду. -А какая я? Старая, поэтому и ворчу, больше же нечем заняться, - проговорила она, наливая в кружку уже сваренный кофе. -Ты не старая, а еще в самом рассвете сил, мы тебе еще мужчину найдем, - смеясь продолжала розоволосая. -Ты себе сначала найди, Киба растет и ему нужна мужская поддержка, да вообще мужское воспитание. А то вырастет как эти в голливуде и всё пропало. -Ха Хлои, все будет хорошо, мы воспитаем его как настоящего мужчину, всё я пошла к себе в кабинет, нужно немного поработать. А ты прекращай ворчать и подумай, что главное в мужчине, чтобы в анкете на сайте знакомств выложить. --Чтобы все зубы были на месте, - вдогонку прокричала Хлои и пошла к Кибе в комнату. Так как ему требовалась помощь с французским языком.

***

Заработавшись, Сакура не заметила, как на часах уже было около двенадцати уже не первый раз судорожно вибрировал телефон. Звонил неизвестный номер. -Да, - лениво ответила она, - кто это? -Тетя Сакура это я… Баруто, - плача говорил мальчик, - приезжайте к нам пожалуйста быстрее маме плохо. -Что случилось? – волнение Сакуры становилось всё сильнее и сильнее. -Я не знаю. Приезжайте пожалуйста быстрее мне страшно. Со всей скоростью которой было возможно, она выбежала из дома и сев в машину поехала в сторону дома Узумаки. Добравшись туда как можно быстрее, она забежала в дом и стала звать мальчика, чтобы понять, где они находятся. -Мы в маминой спальне, - проговорил мальчик. -Что случилось? – спросила она испуганно. --Я пришёл домой и нашел её без сознания на полу, я начал её звать но она не отзывалась, - взахлеб говорил Боруто, - около нее было много всяких пустых пластинок от таблеток. -ТВОЮ МАТЬ!- прокричала Сакура и стала судорожно набирать номер скорой, - здравствуйте, у нас девушка наглоталась таблеток, не приходит в себя приезжайте пожалуйста как можно быстрее. Так успокойся, - обратилась она к мальчику, - где Химавари? -Она у Ханаби. -Хорошо, значит слушай меня внимательно, собери все необходимые документы мамы, паспорт, страховой полис и индикационную карту. Более уже сосредоточившись, мальчик быстро всё нашел как в дверь сразу же позвонили. Пройдя внутрь, медработники сделали промывание желудка и вкололи все необходимые препараты, положив девушку на носилки они забрали её с собой, комментируя это тем, что ей необходимо быть под медицинским осмотром. Сакура и Боруто ехали следом за скорой помощью, мальчика трясло от всего. Он чуть ли не потерял мать и видел это собственными глазами. Однако его кулаки были сжаты и это говорило о том, что он был зол. Припарковавшись и пройдя для регистрации, Боруто отдал все необходимые документы и сел в зале ожидания. Тем временем Сакура стояла на курилке и судорожно набирала номер Наруто, который оказался в не зоны. Набрав номер Учихи, после трёх гудков он сразу же ответил: -Ты чего так поздно звонишь? Что-то случилось? – полусонно бормотал он в трубку. -Хината наглоталась таблеток, - резко ответила она, - приезжайте в центральную больницу Токио. Она тут. -Да, через час будем, - сказал парень и отключился. Этот час для Сакуры казался очень долгим, позвонив Темари, девушка тут же примчалась с мужем, почти во всём домашнем. Они решили не сообщать пока больше никому, чтобы не наводить панику. Трое молодых людей стояли на курилке и нервно курили в ожидании приезда еще двоих не менее важных. И увидев вдалеке знакомую машину они побросали окурки и отправились внутрь, где неподвижно, сидел голубоглазый блондин. Вбежав внутрь, они сразу же отправились к друзьям. -ЭТО ТЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ, -начал кричать Боруто на вошедшего отца, - ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ВСЕ. ЭТО ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНА ПЛАКАЛА НОЧАМИ. ИЗ-ЗА ТЕБЯ ОНА НАГЛОТАЛАСЬ ЭТИХ ЧЁРТОВЫХ ТАБЛЕТОК. ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ. Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ. -Боруто… - хотел было в свое оправдание сказать что-то Наруто, но не знал и поэтому просто сказал, - прости. Мальчик от услышанных слов еще больше взревел в ярости, от чего прибежали врач и медсестра. Вколов успокоительное, его положили в свободную детскую палату и предупредили, что до утра он не проснется. На счёт состояния Хинаты оно тоже было стабильным. Вовремя вызванная скорая и чистка желудка благоприятно сказались. -С ней всё в порядке, однако вы должны понимать, что я должен сообщить в органы. Это считается как попытка суицида, - говорил пожилой мужчина с очками на глазах, напоминающего Гарри Поттера в старости. -Мы всё прекрасно понимаем, - сказала Сакура, - но всё же может обойдемся без этого. Тем более её муж следователь и нам бы не хотелось, чтобы это как-то сказалось на карьере, да и на будущем нашей подруги. Я как квалифицированный психолог, даю вам обещание провести с ней все возможные профилактические беседы, чтобы больше такого никогда не повторилось. -Эх, - тяжело вздохнул он, - ладно, но только под вашу отнесенность. Сакура-сан. Улыбнувшись, мужчина ушёл, а девушка немного пребывала в шоке, от того, что её знают. Придя в себя, она злобно посмотрела на блондина и схватив того за шкварник потянула к курилке. -ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? КАКОГО ХУЯ ТЫ УСТРОИЛ? ПОЧЕМУ ТЫ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ, ЧТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ. НАРУТО ТЫ МНЕ СКАЖИ ТЫ КОНЧЕННЫЙ ?- орала на блондина розоволосая, - ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧАЛ? Я МОГЛА ПОМОЧЬ. -Это во всем моя вина Сакура- чан, - сказал блондин опуская голову, чтобы девушка не видела слёз которые одна за одной капали с его глаз на асфальт, - я во всем виноват. И я согласен получить ненависть от собственного сына, жены, даже от тебя. Потому что я действительно повел себя как последний конченный мудак. Не сдержавшись, Сакура со всей своей силы ударила того кулаком по лицу. И нет она не жалела ни его, ни свой поступок. Она посчитала, что сделала все правильно. -Иди к Хинате, она должна скоро проснуться, - сказала розоволосая зажимая сигарету между губами, - и перестань бухать. Ты стал стремным и старым. Проводив друга тяжёлым удручающим взглядом к ней, подошли Темари, Шикамару и Саске. Последний обнял ее за плечи и сильно прижал к своей груди. Сейчас ей это было необходимо, чествовать как ее обнимают, переживают, заботятся. -Как ты дорогая? – спросила Темари никак не обратив внимание на действия со стороны Учихи. -Честно? Я бы сейчас хорошенько напилась. Да так, чтоб не помнить этого всего ужаса, - и откинула голову на грудь брюнета, благо его рост позволял и ее макушка касалась только его груди иначе Харуно была бы с припаленными волосами от сигареты. -Я тебя понимаю, - сказала блондинка мечтательно. -Ты даже сейчас не упускаешь возможности говорить о бухле, Темари, хватит, - начал злится Шика, его не сильно радовало жить с алкоголичкой, так как по его меркам она выпивала в два раза больше, чем он. -Слышишь, я тебе что лежачий полицейский? -В смысле? – не понял шатен. -Чё ты на меня наезжаешь, - от такого ответа все дружно засмеялись, тем самым разбив напряжение за тяжело проведенную ночь.

***

      Пройдя внутрь и остановившись у палаты, где лежала Хината друзья услышали небольшой разговор:       -Хината, прости меня, - взволнованно говорил блондин, целуя руку девушки, - я был полным кретином. Когда наговорил тебе столько гадостей. За все это время, что я беспамятно пил, я понял, что люблю только тебя, одну единственную. Только ты мне одна нужна, не уходи от меня пожалуйста, я пропаду.       -Не говори так, - сказала тихо девушка, - ты не кретин. Ты самый лучший муж, который у меня есть и другого мне не нужно. Извини, что сделала такой глупый поступок, я обязательно поговорю с Сакурой по поводу сеансов. Не плачь мой дорогой.       Чтобы не нарушать семейную идиллию они отправились в палату, в которой уже потихоньку начала просыпаться Боруто.       -Где я? – спросил мальчик, не осознавая, где он находится. <      -Все хорошо Боруто, ты в больнице, - начала Темари, - тебе что-то болит?       -Нет. А что мы тут… - оборвал он фразу как вспомнил произошедшее дома, - как мама? С ней всё хорошо?       -Да. Она пришла в себя и чувствует себя потрясающе, - проговорил Саске, - завтра-послезавтра она будет дома. Не волнуйся. Давай собирайся и я тебя отвезу к Ханаби. Она уже ждёт.       -Как Химавари?       - С ней всё хорошо, - замолчала Сакура, - Боруто, ни дедушка, ни дядя Неджи не знают о случившемся. Давай мы не будем об этом говорить, чтобы не заставлять волноваться.       -Нет, - яростно сказал мальчик, - я всё расскажу и пусть дед и дядя надерут этому недоотцу задницу. Чтоб знал как маму обижать.       -Боруто, - строго сказал Учиха, - ты же взрослый парень и ты понимаешь всё прекрасно. Так что давай сделаем так как предложила Сакура. А я тебе предлагаю альтернативу. Ты сам вызовешь на бой своего отца.       -В смысле? – не понял мальчик.       -Я предлагаю тебе пойти на секцию бокса (прям реклама, кому не лень всем предлагает бокс) и ты после определенного количества тренировок сразишься с ним. Как идея?       -Супер. Я к маме на минутку и приду. Выйдя, мальчик побежал в палату, где лежала девушка, поговорив немного и спросив, как самочувствие, после положительных ответов он пошёл к машине, где его уже ждал Саске.

***

      Приехав домой, Сакура сразу же наткнулась на двое удивленных глаз.       -Вы чего? – спросила она как ни в чем не бывало.       -Ты где была? – строго спросил Киба, - и почему твой телефон отключён.       -Батарея села. Хината в больнице. Боруто позвонил я и помчалась, - со слезами на глазах говорила девушка, теперь в кругу родных она могла стать слабой и выплакаться.       -Что случилось? – с руками у сердца проговорила Хлои и они прошли на кухню. <      -Она напилась таблеток, Боруто нашёл её без сознания в спальне и позвонил мне, так как Наруто и Саске в командировке были, - успокоившись проговорила она.       -Боже какой ужас. Сейчас с ней всё в порядке? – не веря свои ушам проговорила женщина. Она никогда бы не подумала, что такой божий одуванчик как Хината, смогла решиться на такое.       -Да. Сделали промывание. Сказали завтра-послезавтра выпишут домой, - отпив немного воды, принесенной сыном, проговорила она, - Киба дорогой собирайся, я сейчас приведу себя в порядок и завезу тебя в школу. <      -Иди лучше поспи, - сказала женщина, кладя руку на плечо, - я сама его отведу. Облегченно вздохнув и положив голову на руки, девушка улыбалась. Она как никогда была рада видеть Саске. Ощущать его поддержку в такой непростой и напряжённый момент.       «А как он разговаривал с Боруто» вспоминала девушка.       «Не мужчина, а мечта. Хватай за яйца, пока не увели» пропел внутренний голос.       «Еще чего»       «Ах вот оно значит как! Как член его гладить и сосать так это всегда пожалуйста, а как за яйца схватить, не комильфо. Ну ты и ебанутое создание»       «Иди в жопу»       От мысленных баталий с внутренним голосом Сакуру прервал звонок в дверь. Лениво поднявшись, она прошла к двери и открыла.        -Я думала ты поехал обратно, - сказала она, пропуская брюнета внутрь, - пойдем в кабинет мне нужно кое-что закончить перед работой.       Пройдя на второй этаж, он по пути поздоровался со всеми домочадцами, собирающимися по своим делам, как Киба показал ему опустится и прошептал на ухо:       -Я надеюсь ты на меня не будешь сильно злится, но я все же отомстил обидчикам за свою семью и друзей. И одержал победу.       -Давай, когда я вернусь с командировки, ты мне все в подробностях расскажешь.       И получишь положительный кивок головы мальчик пошёл собираться дальше, а Учиха прошел в кабинет Сакуры закрыв за собой дверь.       Усевшись за свое рабочее место, девушка стала перебирать бумаги и читать названия, которые ей были необходимы для предстоящих лекций. Брюнет же времени даром не терял и подойдя сзади поцеловал легко, почти невесомо открытую часть шеи. И остановился, увидев тату.       -Сакура, для чего ты набила тату моего клана, ты же знаешь, что она бьётся только у мужчин нашей семьи, но ни как у женщин, - говорил брюнет, садясь на кресло, расположенное в углу. <      -Я набила её потому, что так было нужно, - сказать она, не отрываясь, - давай в другой раз об этом поговорим. Наруто едет обратно вместе с тобой?       -Нет. Он остается здесь с детьми и женой. Пусть наверстывает упущенное и извиняется за ошибки. Он еще мне должен квартиру отдраить, жить с ним это ужас, - проговорил брюнет, вспоминая разбросанные носки, пустые бутылки от пива, коньяка, саке, пустые банки от консервированной еды и рамена.       -Вот как, понятно, - она ни на секунду не отвлекалась от своих дел, как услышав, что входная дверь захлопнулась, встретилась с ониксовыми испепеляющими глазами, - так спокойно, я предполагаю, что ты хочешь сделать. Но нет. Мне уже пора на работу.       -СТОЯТЬ,- крикнул он на неё, - стоять и не двигаться женщина. Я и так держусь из последних сил, чтоб не стянуть с тебя этот чёртов синий костюм, который беде офигеть как идет. Но сейчас блять не об этом.       -И о чём же? <      -Присмотри пожалуйста за четой Узумаки, а то я думаю, до моего возвращения они ещё чё нить утворят. И да тебе отец звонит, - сказал он посмотрев на телефон, где был неизвестный номер.       -Откуда ты знаешь?       -Только он так делает. Подними.       Взяв телефон, девушка подняла его и поднесла к уху, там действительно был слышен голос Фугаку.       -Сакура, здравствуй, я тебя не сильно отвлекаю?       «Ого, он оказывается умеет мягко разговаривать, - пронеслось в голове у Саске, - ну да, кто мы такие, челедь всякая, а Сакура и Таюя, правильно, богини, сошедшие с олимпа» дальше он не слышал их разговора так как сильно задумался.       -Нет, всё хорошо. Я вас внимательно слушаю, - сказала девушка как бы напевая.       -У нас через пару недель собираются устроить полит приём, я надеюсь ты знаешь, что это такое. Так вот, я бы хотел тебя попросить присутствовать там в качестве переводчика, если это тебя не затруднит. Все необходимые женские расходы я беру на себя. <      -Я думаю, это будет неплохой опыт. И я постараюсь не подвести Вас, Фугаку-сан. Однако, за все, так называемые женские расходы я оплачу сама.       -Я рад, что ты согласилась. Приглашение тебе передаст либо мой помощник, либо кто-то из моих оболтусов сыновей. Хорошего дня тебе. Пока.       -До свидания.       Отключившись, она посмотрела на Учиху и улыбнулась. Он стоял в стороне пялясь в одну точку и улыбаясь.       -Саске, мне действительно пора собираться на работу, из-за того, что я не спала ночь, день будет тяжелым. Я присмотрю за Узумаки до твоего приезда. Надеюсь на этом все?       -Почти, - сказал он, подходя в плотную, - давай встречаться? Мы уже месяц мурыжимся с этим цветочно-букетным периодом.       -А ты продумал как мы будем встречаться? <      -Почти, но у меня еще есть в запасе целая неделя командировки и я придумаю. Ну так что? – становясь на одно колено и беря её руку в свою, - ты будешь мой девушкой?       -Ммм, думаю… - она сделала паузу, - да. Я согласна.       -Вот и отлично, - сказал парень и закрепил их союз страстным поцелуем, который вот-вот и перерос бы в нечто большее, но Сакура отстранилась и посмотрев на часы побежала собираться, так как уже действительно опаздывала.
21 Нравится 13 Отзывы 7 В сборник