Солнце бежит от своих проблем.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 441 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

упавший с неба

Настройки
Я Ясуо Утида. Сегодня после школы жду своего семпая. Спустя некоторое время.. Я Ясуо Утида. Второй час жду своего семпая. Наверно он задержался из за важных дел. Спустя ещё некоторое время.. Я Ясуо Утида. Четвёртый час жду своего семпая. Семпай наверно забыл о встрече но через час он точно придёт и наверно извинится. Спустя несколько часов.. Я Ясуо Утида. Пятый час ждал своего семпая но мама позвала меня домой. Простите семпай где бы вы не были. Дорога домой успешно пройдена , у входа Ясуо ждала его мама и сестра. После хорошего ужина Ясуо лёг спать. На утро Ясуо пришёл в школу во время. —Сегодня я должен договорится снова с Хидеко о встрече.. Ясуо пошёл в класс 2-Б для встречи с семпаем но что то его на полпути остановило.. —Вы слышали что вчера произошло? Хидеко Абэ... —О боже мой .. Бедный мальчик Учителя шептались в учительской в то время когда Ясуо проходил мимо неё и услышал вести Ясуо остановился и стоял неподвижно, он не знает что делать, его переполняют эмоции, все что у него были в жизни, самые отрицательные эмоции, гнев, ярость, вина, грусть, всё что было, нахлынуло на него в один момент. С другой стороны доносились голоса второгодок, обсуждающих «инцидент». —Так и надо этому засранцу. -обсуждали парни в группке —Этот отброс был и так никому не нужен, только портил репутацию класса, если бы не его внешность в этой школе никто бы не жалел этого парня. Компания парней из класса Хидеко, 2-Б, они смеялись и подшучивали над «инцидентом». —Хидеко.. Он же.. Нет.. - у Ясуо началась паника после всех слухов и голосов разговаривающих об «инциденте». Ясуо убежал в туалет, он заперся в кабинке и закрыл лицо руками стараясь усмирить свои эмоции. Один парень мыл руки и услышал всхлипы и рычания из той кабинки. —Парень, всё хорошо? Ясуо очухался , он узнал голос Хироки, по его собственным правилам он должен ненавидеть врага своего семпая, он делал это на протяжении шести месяцев, он не должен упасть в его глазах как никчёмный кохай никчёмного Хидеко. Ясуо затих чтобы не было слышно даже его выдоха иди вдоха. —Хорошо..-Хироки удалился не услышав ответа из кабинки. Ясуо выдохнул с облегчением и с прерывающимися вздохами и всхлипами. Сразу же после выдоха стенка кабинки напротив затряслась , будто бы кто то карабкается по ней.. Ясуо посмотрел наверх. Оттуда высунулась голова с ярко алыми волосами. —Чувак, ты чё тут ? —Блять! Ясуо крикнул от неожиданности и сразу же посмотрел на пол , схватив бумагу он быстро стирал все улики его слёз. —Потише.. Не суетись. Парень вылез из своей кабинки в кабинку Ясуо через вверх и упал на Утиду. —Агх! - - Воскликнул Ясуо от не мягкого приземления. —Бляха.. Не думал что это будет ТАК больно, я отбил себе копчик об твои ляжки. Оба парня были недовольны и ныли от секундной боли. —Слыш, блондинчик с заплаканными глазами, ты мне мешаешь. - нагло начал разговор парень не считая себя виноватым. —Кто тут ещё кому мешает.. Сам же упал на меня с верха кабинки.. - Ясуо ещё не отошедший от своей боли в ногах, после падения парня проговорил с болью в тоне голоса. Парень с алыми волосами устроился удобнее решивший что Ясуо его стул и что его всё устраивает. Он протянул руку и представился. —Широ Ватанабэ. —Что? —Имя моё. Широ посмотрел на Ясуо оценивающим взглядом, выдохнул, достал запутавшиеся наушники , засунул один наушник к себе в ухо а другой протянул к Ясуо . Ясуо недоверчиво взял наушник и начал слушать вместе с Широ, в полной тишине в туалете. Спустя секунды пять музыки в наушниках Ясуо всё же произнёс.. —Ясуо Утида. Вот так, Широ сидящий на Ясуо и Ясуо с красными от слёз глазами и от сухой туалетной бумаги, сидели и слушали звуки фортепиано. Ясуо так же как Широ посмотрел на него оценивающим взглядом, на нём сидел парень с неподобающей школьным правилам одежде, яркими волосами, и по виду совершенно безэмоциональный.. А в наушниках же играла спокойная музыка, успокаивающие звуки фортепиано. —Широ, ты совсем не такой как твоя музыка. Широ поднял свои глаза на Ясуо, он приблизился к нему и положил свою руку на щеку Ясу. —А ты не похож на того кого я себе представлял. Ты с яростью на языке. —И кого же ты себе там представлял.. Ясуо вынул наушник Широ и стал слушать внимательнее. — Гея, абсолютно нежного в отношениях с партнёром гея. —И что за чушь ты себе напридумал.. Тебе не кажется что это полнейший бред? —Ты должен в меня влюбится, я же не стандартный парень. Буквально спустившийся с небес. Ясуо разозлился не на шутку и пытался встать крича на Широ. —А ну слёз нахуй с меня! Ты!.. Чёртов педик! Каким бы не был не эмоциональным Широ , он приоткрыл глаза от малого шока и нахальства , как он думал, со стороны Ясуо. В итоге Ясуо встал и Широ приземлился на плитку пола и ушиб себе копчик. —Где же ты такого невиданного гнева набрался.. неужто от своего мертвеца-бойфренда? Парень медленно приблизился к Широ, резко схватил его за рубашку,  и прошептал ему на ухо гневным шопотом. —Широ Ватанабэ.. Если я ещё раз увижу тебя ты останешься без своего ебаного копчика, чтоб ты больше на глазах моих не появлялся. Ясуо отпустив парня в гневе вышел из туалета выпнув дверь ногой чуть ли не задев стоявшую девушку. Ясу посмотрел назад на девушку совершенно холодно и с гневом который можно услышать в его шагах, ушёл. —Яширо!! Тебя чуть ли не прибило туалетной дверью.. —А, Тоши, прости засмотрелась.. А что с этим парнем? —Ясуо Утида? Наверно узнал о смерти Хидеко-куна. — Хидеко Абэ умер? Девушка была в мягком шоке. —Да, только сегодня оповестили наш класс о его смерти, его кажется сбили.. Не помню. —Память нужно тренировать.. Он же был таким извилистым в ситуациях.. Не могу поверить что он не выкарабкался, а как же тот парень .. ну этот Така.. Из туалета вышел Широ, прервавший разговор девушек. —Девочки, заткнитесь и скажите , я привлекателен? Девушки были ошарашены от такого вопроса но одна из них не растерялась. —Я бы запала, но ты кажешься рассеянным поэтому я бы не стала долго пытаться добиться тебя, просто забила бы. Парень посмотрел на пол задумчивым взглядом .. Вынес что то для себя в голове и ушёл оставив девушек в недоумении. Прежде чем девушки переглянулись друг на друга прозвенел звонок , каждый ушёл в свой класс.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник