Его маленькая девочка

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 557 слов, 21 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

25.10

Настройки
«Я ее использовал. Это целая наука — заставить людей доверять тебе. С женщинами самое главное — это чувства, эмоциональная связь. Показать ей, что ваши чувства такие же сильные, как и у неё. Они ведь еще девчонками мечтали об этой фигне, а с ней у нас было что вспомнить. Старый знакомый, который выбил ее из равновесия и помог развеять враждебность. Дальше начинаешь говорить всю эту ерунду о чувствах, обезоруживаешь их этим. Теперь они слушают тебя. Они в твоей власти, если бессознательно копирует твою мимику… кивок головы, жест руки — значит вы синхронизировались. Социологи называют это реакцией Гоше. А потом ты наносишь последний удар, ты говоришь, что она изменила твою жизнь, изменила твое восприятие мира. И ставишь точку». *** День X. Сегодня вечером её сердце или разобьется навсегда, или она вновь получит небольшую надежду на их будущее. Помните, про то, как он ходил на баскетбол к другой девушке, она поверила в это, но все же надеялась, что сегодня его не увидит. Хотя не было причин не появиться ему там. 19:47 он приехал. Её сердце начало биться со скорость света, когда она увидела его, и тут же остановилось, увидев девушку рядом с ним. Сначала он даже не заметил её, но когда она зашла в зал и посмотрела на него, ответа не было. Он сделал вид, будто не знает её. И это было самое больное. Такое чувство нельзя описать…. В такие моменты начинаешь, понимать, что ты НИКОГДА для человека НИЧЕГО не значил. — Все было ложью? — С самого начала… За этот вечер, что они находились рядом друг с другом, он не выронил и слова. Она же просто потеряла надежду в лучшее, и начала принимать факт того, что она просто для него была игрушкой, которой он попользовался и выкинул. Так же многие парни делают, нет? Внутри только дикая боль и ненависть. Единственное чего она не понимала — за что он так с ней. Разве она заслужила это? — Я не понимаю, почему, когда мы разговаривали, он сказал, что у нас все будет хорошо и дал какую-то глупую надежду. Я как дура зацепилась за этот крючок, и утонула. Последнее что окончательно её убило, это… После игры он первый ушел из зала, и она пошла за ним в холл. Почему-то она не теряла надежду, что он хотя бы поздоровается, но этого не произошло. Он стоял около раздевалки, и она как раз шла к ней. В момент они пересеклись взглядами и молча смотрели друг на друга. Она замерла в надежде, но он молча смотрел на неё. Она зацепилась за каждую деталь этого момента. Стоя на расстоянии меньше метра она поняла что не чувствует его запах. Тот самый, который не отпускал её никогда. Она увидела в его глазах полное безразличие и пустоту. Она не увидела своего отражения в них и тут же поняла, что это их последняя встреча. Она ВСЁ поняла. Ей хватило всего лишь взгляда, чтобы понять, что это конец. Безумно хотелось кричать, бить его кулаками, плакать, но она стояла как камень. Ощущение, будто её парализовало. Правильно говорят «Молчание самый громкий крик, поэтому он рвёт не уши, а сердце». Она разбилась. Он разбил свою маленькую девочку. Действия говорят больше чем слова. Если бы она была ему нужна, он бы с ней так не поступил. Даже не подобрать слов описывая то, что он сделал. Видимо так было нужно. Те самые слова, которые всплыли в её голове. Через время, выйдя на улицу и вновь увидев его, она осознала, что ждет он не её, а свою девушку. И знаете, почему она уверена, что именно девушку? Когда они прошли мимо неё, он взял её за руку, и они шли к его машине. А она смотрела на эту картину, следуя сзади них. Душа ныла, ревела, она еле сдерживала слез. И окончательной точкой было то, как она увидела, что он открывает ей дверь в машину, они садятся и выезжают именно с той парковки, с которой он забрал ей спустя два года… Они вернулись в начало, но теперь он с другой, а она одна. Приехав домой, она дала себе слабину и сидела со слезами на глазах. Невыносимая боль прожигала её сердце. Она НЕНАВИДЕЛА его. Но она переживет это и извлечет огромный урок в жизни. «Никогда не давай мужчине знать, как сильно он тебе дорог, не говори, что не можешь без него. Никогда не бегай за ним и не делай первые шаги. Один раз сделаешь что-то из этого и навсегда потеряешь ценность в его глазах». Эта ситуация показала его с той стороны, которую она никогда не видела в нем.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник