Утро 26.10
27 ноября 2022 г., 18:01
5:00, она проснулась от резкой боли в груди. Голова дико болела, ведь почти всю ночь она провела в слезах. Зайдя в соц. сети она увидела, что он везде отписался от неё. Он выкинул её из своей жизни так быстро, как и впустил несколько месяцев назад. БОЛЬНО? ДА. ОБИДНО? ДА. Но сейчас в ней пустота, то чувство, которого она придерживалась до встречи с ним, вернулось спустя годы. Судьба исключает лишних. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Он был исключен из её жизни, и надеюсь, никогда не вернется. Ей это не нужно. Несмотря на свою ненависть к нему, она не желает для него зла. Но единственное что она хотела бы сказать ему…
«Если ты это читаешь, ну а вдруг, то, как ты уже понял, happy end нас не настиг, не найдёт и не случится. У нас нет права выбора. Спасибо тебе за эмоции, что я пережила, спасибо, за то, что принимал меня такой, какая я есть, поддерживал и давал веру в себя. Я буду хранить в памяти тёплые, милые моменты. Спрячу свои чувства в дальний ящик. Спасибо за умение слушать, за терпение моего нытья, за трепетное отношение ко мне в нашем начале. Я не знаю, правда, почему я накрутила красивую историю про нас у себя в голове, она не вылилась в реальность, но теперь есть тут. Я уже немного научилась существовать без тебя, еще с тех пор, как что-то пошло не так. Нужно смириться, что у каждого из нас свой путь. Ты будешь хорошим парнем, но не для меня. Теперь я буду осторожна в своих чувствах. Я не хочу снова спотыкаться и быть разбитой. Хочу быть сильной. Ты разбил меня, но я справлюсь, я уверена. Твоя маленькая девочка могла многое и это тоже сможет. Я не знаю, как там будет, но очень хочу, чтоб ты остался таким же смелым, сильным, но в то же время добрым и мягким. В твоих объятиях было спокойно. С тобой было неповторимо. Не разбивай сердце той девушке, с которой я тебя видела. Надеюсь, у тебя все будет хорошо. К.»
Разве эта сказка должна именно так была закончиться? Увы, да. Это не сказка, это реальность.