Его маленькая девочка

G
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 6 557 слов, 21 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спустя 7 месяцев

Настройки
я ушла. представляешь, ушла. нет, я не упрямая, не высокомерная, не целая вселенная, просто, ты этого захотел. ты захотел, чтобы я ушла и я сделала это. без лишних упрёков и негатива освободила тебя от своих вечных сообщений, улыбок и глупых шуток. ты счастлив, верно? больше нет той тяжелой ноши? пройдёт неделя ты будешь в очередной раз заходить в вк, но там будет пусто нет, там будут сообщения от друзей, подруг, других девушек которые так резво строят тебе глазки, но не будет этого надоедливого сообщения от меня больше никто не по интересуется, как прошёл твой день, больше не будет нелепых разговоров, которые я пыталась построить каждый раз, и даже никто в нетерпении не будет ждать рассказа о том, как прошёл твой день ты думал, что я потеряла тебя, хотя на самом деле это ты потерял меня, надеюсь теперь ты счастлив. *** «Счастливый конец, он есть не везде, но там, где он присутствует, начинается новая жизнь». Привет. Вот и конец этой маленькой сказки. Интересно, что произошло за это время? Не торопись читать. Первый месяц был непонятным по многим причинам. Было больно, на душе был осадок после той ситуации. Внутри себя она понимала, что не так легко отпустить человека, который подарил хорошие эмоции. Но она справлялась, по-другому и не могло быть. Она занялась собой. Она училась, много. — да, я изменилась, я не такая хорошая какой была раньше, потому что не хочу быть использованной или брошенной. я подпускала к себе людей, потому что в конце концов, они все уйдут. я изменилась, потому что я поняла, что я единственный человек, на которого могу положиться. НО…. спустя 2 месяца случайная встреча перевернула её жизнь. Она встретила его… Был обычный день. Она пришла на мероприятие в университете, чтобы взять интервью для газеты своего факультета. Она работает там с начала года, и ей очень нравится публиковать свои статьи. Ну и еще она просто хотела развеяться. На мероприятии было много людей. Она сразу анализировала, у кого можно взять интервью после выступлений. Сидя в первом ряду, она увидела, как в один момент вышел выступать один парень, высокий брюнет, с хорошим телосложением. В общем, полный её типаж. Она смотрела на него все его выступление. Он был безупречным. В миг он поймал на себе её взгляд, и сам не упустил шанс смотреть на неё. После мероприятия она брала интервью, все шло великолепно. Но тут ОН нашел её. Подойдя он сказал: -Видел ты интервьюер. Не хочешь у меня взять интервью? -Можно. Хорошо. -Отойдем более тихое место? Они вышли из зала, ушли в спокойное, тихое место университета. Он ей понравился, не будем скрывать. Они мило беседовали, она взяла интервью для газеты, а потом они узнавали друг друга. Он старше её всего на пару курсов. Они обменялись телефонами, провели еще немного времени вместе и она уехала. Вскоре он позвонил ей и спросил, как она добралась до дома. Беседа была теплой и приятной. И тут она понимает, что после вечера чувствует «бабочек» у себя внутри. Тех, самых, которые пропали. Спустя неделю общения, он позвал её на свидание. Представляете. Это было первое свидание в её жизни. Конечно, она не хотела никого впускать в свою жизнь близко, и все такое. Но ОН смог. У них все закрутилось очень быстро, она была явно к такому не готова. Он делал все, чтобы быть с ней, и у него получилось. Очень важно в этой жизни найти своего человека. Человека, который не будет считать тебя сумасшедшей, неадекватной или генеративной. Очень важно найти человека, с которым ты будешь хохотать до упада над какими-то вашими общими шуточками, которые никто, кроме вас, и не понимает. Того, при котором не стыдно расплакаться, когда все плохо. Человека, с которым можно поделиться всем, не кривя душой и не притворяясь. Очень важно найти человека, с которым можно быть собой. Того, кто будет поддерживать тебя почти во всем. Бесценно, когда оба свёрнуты в одну сторону, когда люди на одной волне. И не важно, что между ними — дружба или любовь. Она нашла его. Теперь она выросла, изменилась. Больше нет той маленькой девочки. Она никогда не вернется к нему. У нее теперь есть тот, благодаря которому каждое утро начинается с улыбки, и честно признаться, она безумна счастлива. Не будем загадывать, что будет дальше. Но она заслуживает «лучшего», и это «лучшее» сейчас рядом с ней. Но в общем то, это уже другая история.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник