Мне не нужно знать.

NC-21
Заморожен
16
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

НЕ ЧАСТЬ!

Настройки
Ребята, я не могу временно выпускать части в этот фанфик. Я постоянно болею, и мне очень плохо. Навалилось куча дз со школы. Так, как, не было времени делать их, мне нужно выполнить все за 1 день. Но хорошо, что скоро каникулы. Может сегодня с передышками, я сделаю часть.
16 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)