Мой маленький мир

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 332 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В чём смысл жизни?........ В 2007 году в июле появилась на свет я. И так же в тот же день вместе со мной появился мой маленький внутренний мир. В том городе что прожевала внутренняя я назывался " Пэнивиль». Внутреннюю меня зовут Тулип она давно уже почти не живая. И к 15 годам остался в этом городе всего лишь один дом. Дом не большой, двух этажный. И пятен много на обоях. И вся та боль впиталась в них. Я позабыла многие обиды, но пятен Тулип стереть уже не может. Никто не рассказал, никто предупреждать не стал, что жить так сложно. Никто и не должен был… Она всем доверяла и всем сердцем отдавалась. И как оказалось что никому это и не надо было, никто и не нуждался… Но так же и никто б не пожелал что б так же как они отнеслась бы к ним я. И вот стоит Тулип, в руинах город наш. И ничего не радует уже..... И вот спустя достаточно много времени в душе зажглась искра. Моё сердце вновь забилось. И с интересом Тулип ждёт что будет дальше..... ........... ........... .......... ........ Осенний вечер. Я иду на дополнительные занятия по английскому. Учитель говорит мне что я прошла. Я сдала тест на переход в следующий уровень. Я замечаю что много новых людей. И начался наш с Тулип диалог. -Хочу чего то нового, хочу любви! -Но Тулип мы ведь никому не нужны — С чего ты взяла? — А ты не видишь? -И что же видеть я должна? — Я не красива, и не худа. И кто ж посмотрит на такую? -Ты как всегда права… Завешаны все зеркала в том двух этажном доме. Ведь с Тулип внешностью похожи, она же тоже что и я. Она всё то же прожила и чувствовала тоже. — Но ведь не обязательно что б он нас тоже полюбил — Как это не обязательно? — Мы просто будем наслаждаться его обществом, общением с ним — С кем, с ним? — Тот мальчик в пальто чёрном -Что? Что ты наделала? Зачем ты заставила сердце проснуться? — Давно оно уснуло, пора б и меру знать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник