1 день перед праздником
27 ноября 2022 г., 20:12
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Осень — ето пора года, красивая, холодная, прекрасная..
Листья с оттенком желто—красным уже упали на землю, ведь уже 2 месяц осени , октябрь месяц.
Наверное всё любят ето время, ведь так?
Всё любят его иза одного праздника и ето Хеллоуин.. самый жуткий и страшный праздник в году.
Вовремя праздника всё одевают костюмы своих любимых персонажей из игр , сериала, фильма или мультфильма и идут в таком виде идут собирать конфеты со словами:
— сладость или гадость!!—
И после этих слов им всегда дают конфеты, они со смехом удит прочь и идут прочь до нового дома и ето всё повторяется.. вновь и вновь.. год за годом.
Так и думала наша героиня что каждый Хеллоуин скучный иза повторения того же самого каждый дом, но потом она думала что лучше бы год повторился нежели случилось бы одно..
Хм.. куда я тороплюсь давайте я роскажу всё сначало!
Примечания:
Уже пишу следующую часть! Ждите!!