Странный лагерь..

PG-13
Завершён
4
3
Размер:
14 страниц, 3 937 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 или же как мы провели вечер

Настройки
Примечания:
*тем же вечером* Ег:пацаны,го в п или д сыграем? М, П, В,:го/ ок Ег:я начну, Вару п или д? В:кто не рискует тот ЛОХ, действие!! Ег:хах, ну давай окунись 2 раза с головой сейчас в бездонное озеро, можно в одежде В:Окей, я рискую и иду на все!!! Ег:тогда мы с тобой! POV Вару Хах думали историей про черного человека меня напугают, не за что в жизни!!! Ну короче мы идем к бездоному озеру ночью) клево!! Я хочу пранкануть пацанов тем типом кто то меня схватил за ногу и под воду потащил, хехе будет весело, я мастер в актёрской игре) POV Вару конец Они дошли до озера и начали разговор Ег:теперь можешь заходить в воду по шею, кстати тут говорят что всем что в этом озере было, пропало, говорят будто там какой то подводный портал с другим измерением, проверим? В:проверим!!! Я проверю хехе М:не боишься? В:родившиеся бегать пизды не получит М:а ты родившийся бегать?) В:нет, я родившийся летать хах М:понятно, значит пизды получишь, ладно лезь уже Вару пошел в воду по пояс и наудивление дно пропало!! Но его так просто не возьмешь и он дальше поплыл В:так? Ег:да, ныряй 2 раза!! Вару нырнул один раз на 10-15 секунд В:раз!!! Вару нырнул снова и уже на 20 секунд В:два!!! Я плыву!! Вару решил что пора подключать свое актёрское мастерство и начать свой пранк В:ребят!! Меня что то за ногу держит!!! Помогите!! М:не прикалывался!!! Плыви давай!! Вару нырнул под воду и сделал такой эффект кто его будто затянули туда, было реально реалистично (автор:я так пробывала, в итоги чуть не утонула хах) П:а вдруг он не шутит? У Пика глаза светились в темноте и было видно что у Вару на лице когда его затянули был страх Вдруг Вару вынырнул и звал их о помощи, но теперь ему было не до шуток POV Вару Когда я нырнул то просидел там секунд 30 , не знаю как мне хватило воздуха, но у меня упали мои очки, а мои глаза светятся в темноте.. Я увидел какое-то безумное существо которое приближалось ко мне!! Я был в ужасе и вынырнул и звал на помощь, но меня игнорировали и я поплыл со всей мощи к берегу!!! POV Вару конец В:к-ха кха Вару откашливался из за того что нахлебались воды, он был в ужасе П:ну как шутка? В:кха, это не шутка!! Я говорю правду!! Вару не осмелился открыть свои глаза перед всеми поэтому пошол в корпус по методу тыка POV Вару Я еле как дошел до корпуса и нашла сою кровать, Наконец-то!! Я конечно не хочу сделать так чтоб меня все ненавидели, но я не шутил!! Они мне не верят, а кстати про ту записку которую дал Пик, я ее открыл и прочитал когда не кого не было в комнате и пришел в шок когда увидел что там написано *в записке* Не кому не доверяй раньше времени в этом лагере, когда мы пойдем в поход то найди подходящий момент и беги!!! Я их отвлеку, а ты беги куда подальше от сюда, хоть до города, связь сдесь не ловит поэтому ты не сможешь не кому позвонить.. *конец записки* Я конечно был в шоке, но не настолько что б поверить ему, записку я не кому не показал как и обещал Пику, а теперь надо поесть В:ребят, где у вас тут еда? Или вы голодаете? М:держи) Они дали мне 5 бутербродов В:вы этим питаетесь? Уважуха, я сам дома только бутербродами питаюсь!! Я взял их и начал есть, съел я 2 бутерброда и остальные отдал им П:как то мало ты ешь, ты вообще сколько весишь? В:ну где то 37 кг, а что? Влюбился? П:нет, нам не надо чтоб наш "друг" помер раньше времени Он сказал это с каким то призрением к остальным, ну и ладно Мы легли спать Я уснул же через 30 минут в своих размышлениях
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)