Странный лагерь..

PG-13
Завершён
4
3
Размер:
14 страниц, 3 937 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Поход

Настройки
Примечания:
Вару спал, ну, а что от него еще ожидать? Его начал будить Макс М:проснись!! Проснись же!!! В:а? А это ты, к чему спешка? М:у нас сегодня поход, пошли собираться!!! Мы быстро собрались и пошли к месту сбора И.В:молодцы как обычно без опозданий! Пошлите POV Вару Я хотел уйти от туда, мне совершенно не интересны походу и я решил действовать!! Я решил сбежать из лагеря, хах, а что еще можно сделать в лагере кроме суеты? Я решил бежать Я бежал со всех ног и наконец-то добежал до дорого, а за мной была погоня, то есть бежали Макс и Егор, я был удивлен то что они не могут меня догнать, но мне это на руку!! Как только я добежал до дороги я встретил отчима.. Только его тут не хватало!! В:здравсте дебилам Мой отчим повернулся и схватил меня за руку и потащил назад, я сопротивлялся, но он сильнее меня в раза 3 поэтому без полезно было это делать(я очень настроился и меня продолжили тащить.. Меня дотащили до какого то дерева, по виду это был клен, но уже сгоревший, но видно же что живой!!! Он реально еще жил хоть с виду и не скажешь.. И.В:и что же ты убежал? Спасибо любимый что догнал его? В:/любимый!? Эьо муж моей матери блять!!! Она его смеет так называть!?/ На моих глазах они поцеловались (Отчим-от) От:ты нам должен помочь, Егор ты рассказал историю про черного человека? Ег:да От:так вот Вару, твой отец как мы поняли и был тем самым человеком, мы все подстроили В:мы? В смысле? Что происходит?объясните!! От:это те самые люди которые пострадали по вине твоего отца!! Расскажите кем вы были в той истории М:я был тем самым кто тушил огонь и выйграл время для других детей чтоб те сбежали,мне было больно в боку, но все же я предупредил их!! Д1:я была той которая схватилась с ним на крыше.. Было страшно, но я не чувствовала страх, только тревогу за остальных Д2:я была той самой подругой.. Которую зарезали Ег:я был ее парнем... П:а я не кем не был, я человек которого они пленили и заставляют им подчиняться.. Меня ищут уже 2 года.. В:а я то тут причем!? От:твой отец убил их всех!! Они теперь обречены здесь покояться вечно, но есть один способ который был очень давно, я узнал что люди которые умирают рядом с этим деревом, остаются в этом мире, но они уже погибли и умереть не могут так же выходить за пределы корней дерева тоже!! Ты должен взять свою кровь сам же у себя и вылить ее на дерево или землю, тогда они не будут здесь томиться В:А что будет со мной!? От:ты будешь.. Будешь жив!! Он протянул мне нож и посмотрел на меня взглядом лжи, я сразу же жто понял и сказал В:ты мне лжешь!!! Лжешь!! Скажи правду!!! От:ты умрешь!! В:это не мои грехи!! Это грехи моего отца и я за них не отвечаю!!! И я не буду этого делать!! Я выкинул нож куда то в лес От:Егор, Макс сходите за но.. Пик вставил в спину моему отчиму тот самый нож и назвязал меня П:бежим!! Он схватил меня за руку, а все остальные вертелись рядом с моим отчимом, как же это было противно смотреть П:беги до города!! Быстрее!! В:а мой отчим? П:он будет жив, ну пока менее тут, он не выйдет дальше корней этого дерева, а я смогу, я подожгу это место, а ты беги отсюда!! В:без тебя не уйду!! Я так понял что ты тоже живой человек как и я!! Я тебя не брошу, услуга за услугу, я помогу тебе П:нет!! В:тебе меня не переубедить!! Я с тобой до конца! П:хорошо, если я умру то знай.. Ты был храбрым сердцем, но на вид слабак В:хах, знаю, ладно пошли, какой план? П:ну короче... *пик объяснил план* Я даже не знал что под лагерем есть какой-то ход!! Я был мягко говоря в шоке!! В:откуда ты это все знаешь? П:два года с ними был, они думали Я за них, а я был за того кого они сюда притащат, хах лохи
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)