Странный лагерь..

PG-13
Завершён
4
3
Размер:
14 страниц, 3 937 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Пик, стой, не умирай.. Прошу...!

Настройки
Примечания:
Как никто иной.. Это был Макс!! М:так вот где ты!вы сговорились, да!? Но все равно ты нам поможешь, правда? POV Вару Я был в шоке увидев Макса из за этого быстро из за рефлекса кинул в него спичку из за чего раздался душераздирающий крик Макса! Я ничего не сделал, а просто смотрел как его пожирает огонь, я понимал что они типов зомби, но все же!! Я быстро побежал в догонку за Пиком и вот за нами пылающий лес вместе с лагерем! Мы попали в глубь леса и там нас достиг огонь, Пик поранил ногу и не мог идти, а я не хотел его бросать.. END POV Вару Пик и Вару сидели в пылающем лесу и дышали этим дымом, в любом случае они бы погибли если б не пожарные, скорая и полиция POV Пик Я поранил ногу и говорил чтоб Вару уходил от сюда подальше, а меня оставил здесь ведь он мне типо нравится, но может это просто симпатия ну ладно , ну короче он уходить не хотел хотя я делал все чтоб он ушел,но он упертый как баран ель Богу!! Тут приехали пожарные и нашли нас (автор:ХЗ как они их нашли, но допустим, надо же сюжет развивать? Правильно?) Я не сильно люблю внимание и вообще людей ну если короче не люблю общение потому что жто надоедает Я потерял сознание из за того что долго дышал дымом.. Последнее что я услышал это : В:Пик.. не умирай.. Прошу..! Я подумал что послышалось, но умирать я не собирался, мое сердце так де билось и мозг работал, но думаю что все просто думали что я без сознания!! END POV Пик Пик так и лежал без сознания на протяжении 4 дней, Вару был с ним в одной палате(автор :или они всегда по одиночке лежат? Просто автор не помнит как в больнице, давно там не лежала) Пик резко проснулся от своего 4 дневного сна Вару был в шоке из за того что человек который ему нравится сейчас сидит как не в чем не бывало на койке в больничной палате П:это не сон? То что мы сожгли лагерь? В:нет, ну вроде как П:Ну-ка Пик решил что пора кончать с больницей, но не тут то было, в палату зашла мед-сестра М.с:вы уже пришли в себя? Сколько вам лет и говорите номер своих родителей) П:17 лет, имя Пик, номер отца:8903******5 М.с:хорошо,сейчас к вам возможно приедут Тут в палату забегает девушка с ярко зелеными глазами и наполовину зелеными волосами , не сложно догадаться кем была жта дама М.В:сына, ты как? Девушка подбежала к Вару(ясно дело что жто была его мать, ну у кого еще могут быть зеленые глаза, зеленая кофта и черные джинсы? Конечно же у его матери!!) В:мам, нормально! Хочу тебя расстроить! М.В:чем же? В:во первых я Би, во вторых этот твой "Муж" был только для прикрытия чтоб отправит меня в не существующий лагерь после чего убить там! И все ради своей жены! Но в итоге они оба сдохли) М.В: то что ты Би меня не волнует, а вот то что мой муж сдох это уже интересненько Да маме Вару было все равно кто сдох В:кстати, расскажи мне о моем настоящем отце! М.В:ладно.. Только не при посторонних В:Пик? Где тут постороние? П:ХЗ М.В:жто твой друг? В:нет блин, парень! Пик аж чаем поперхнулся от сказаного Вару П:э-э-э, мы Вообще-то не пара!! Мы друзья! В:ну чё ты? Подыграть не мог!? М.В:а понятно, ну короче твой отец был убийцей из за чего он и сдох В:понятно М.с:время посещения окончено!! Выходите Мис М.В:я не Мис! Я кренбис! В:пххпхпхпх, что это значит? М.В:это значит что я мать! Все покеда сына В:покеда! Мать Вару вышла из палаты П:понятно теперь в кого ты таким уж характером пошел В:Ага! Пик с Вару еще не много поболтали и легли спать из за того что было уже поздно
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)