Странный лагерь..

PG-13
Завершён
4
3
Размер:
14 страниц, 3 937 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

План переходит в действие!

Настройки
Примечания:
П:держи карту и Иди в это место и спрячся там! Я их пока что выманю, а потом.... * (Автор:я не буду рассказывать вам план раньше времени! Не дождетесь!!) В:понял, принял и пошел! П:все или, я пока что их выманю Вару пошел в назначенное место на карте *У Пика* Пик он шел к лагерю и уже на входе в лагерь к нему подбегают Макс, Егор, Вика(это Д1), Ева(это Д2), Фейшел (все мы ее знаем как к незнакомку в автобусе), Инна Викторовна и отчим Вару От:ты его поймал!? П:поймал), но не надейтесь раньше времени хах М:что ты с ним сделал!? Мы навеки тут будем обречены покояться если ты его нам не отдашь!!! П:не отдам, не заставете, я выше вас всех хоть мне и 17!! И.В:ты же за нас? П:нет, я лучше буду на стороне Вару,чем на вашей!! Пик уже переходил на крик, а его зрачки становились красными (все мы знаем эту особенность Пика) И.В:тип одел линзы и крутой ходит? Живо снимай, сынок) П:и что что ты моя мать!? Как то мне нет разницы кто ты для меня!!! Инна Викторовна и Пик родней (ну то есть она была мать Пика) и все смотрели на это спокойно!!! И.В:снимай сказала!!! И только посмей мне нагрубить!! П:я не буду снимать сви настоящие глаза!! С какого перепугу? Ты даже обо мне не когда не интересовалась!!! Ты даже меня не знаешь!!! Все смотрели на Пика в шоке и в конце концов решили поймать его, но это было частью плана как мы знаем так что Пик быстро побежал от Инны Викторовны, отчима Вару, Егора, Макса и девочек (лень перечислять) *У Вару* POV Вару Я был уже не далеко от этого место, это было не далеко от черного клёна возле которого меня хотели убить, ну то есть хотели чтоб я сам себя убил!!! Но я не такой дебил и мне кажется что Пик тоже не такой дурак каким кажется на первый взгляд, но все же в нем есть что то особенное что отталкивает его от других, интересно, а у него есть девушка? И какой он ориентации? Ой тьфу ты о чем ты думаешь Вару? Ладно забыли Вару так и шел в раздумьях до этого места В:/в принципе тут не плохо, но нужно ждать сигнала Пика и вообще их ждать/ *прошло 13 минут* Я увидел Пика и как за ним гоняться все кто был в этом лагере, вы спросите почему же просто не сжечь лагерь?А потому что мой отчим возможно сможет сбежать, а мне этого не надо, ладно проехали, и вот Пик уже почти рядом и мне остается только зажечь и кинуть спичку в листву рядом со мной как вдруг рядом появляется как никто иной как.. . . . . . Продолжение следует
Примечания:
4 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)