Не часть!
6 декабря 2022 г., 12:50
Короче радуйтесь! Я уговорила родителей давать мне телефон на час, больше половины этого часа я буду вам
Писать фанфики, меня наконец то записали на гитаре(знаю вам это не интересно, но мне хочется с кем то поделится)
Ну короче покеда, скоро выпущу новую часть!