Хз какая часть
6 декабря 2022 г., 13:24
Примечания:
Держите)
Спустя месяц Вару и Пика выписали из больницы. Пик с Вару сдружились и оказались что они жили по соседству, Вару объяснил своей маме очему его отчим не вернется домой и об его измене к другой бабе.
Пик же объяснил своим родителям куда он пропал 2 года назад и почему не брал трубку, его родители отнеслись к этому нормально, а вот мама Вару к тому что отчим сдох вообще ответила пофигизмом (хах, да уж, не ожиданный поворот)
Можно уже сейчас догадаться что Вару не ровно дышит к Пику, но пока что признаваться не торопится (про Пика не скажу, сами догадайтесь и пишите догадки в комментарии)
*сегодняшний день*
Вару было скучно и он решил написать Пику
*переписка*
В:Хай, пойдешь гулять?
П:смотря во сколько
В:в 17:30 на заброшке
П:Окей
В:жду!
*конец переписки*
(Мысли-/)
В:/чтож, может сегодня признаться? Нет, потом как нибудь!/
*У Пика*
П:/Нахуя он меня позвал гулять?Ладно, сколько время? 16:50!? Серьезно? Ладно, ну возьму пожрать что нибудь!/
*17:20*
Веру уже был на заброшке, а Пик уже подходил с полной сумкой еды
В:Хай!
П:Хай! Зачем позвал?
В:а что? Погулять просто нельзя?
П:нельзя хах
В:ну все, я спрыги... Аааа!!
Веру хотел пошутить, но подскользнулся иначал падать уже по настоящему
П:Блять!! Вару!!
Пик подбежал к тому краю за который зацепился Вару одной рукой
П:руку давай!
В:щас!!
Вару протянул руку Пику и смогу залесть на крышу снова
В:спасибо)
П:ты впервые сказал спасибо? Ладно, ждать будешь?
В:буду конечно!
Они пожрали и подрались за бутылку энергетика
В: блин, ну дай!
П:нет)
Вару "случайно" упал на Пика и они "случайно" поцеловались , но вместо того чтоб отстраниться Пик углубил поцелуй.
Отстранились они через 30 секунд.
В:ты что творишь!?
П:а зачем ты упал?
В:а зачем поцелуй углублять!?
П:может я люблю тебя, ты ее подумал?
В:в смысле?
П:в коромысле!! Люблю я тебя!
В:взаимно)
Они слились в поцелуе, отмосфера и вид был очень красивый
Закат, две фигуры на закате признались друг другу в чувствах и сейчас слились в поцелуе, был не сильный ветер
Спустя 3 года они ПоЖеНилИсЬ и СдЕлАлИ 40 ДеТеЙ
Их родители отнеслись к этому хорошо
Конец
Примечания:
Хах, конец топ!! Спасибо тем кто прочитал мой фанфик)