Каждый от чего-то зависим

NC-17
Заморожен
66
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 28 994 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

5. Внимание

Настройки
Примечания:
- Доброе утро, девочки! - кричала Дарья на весь дом - Пора вставать, вас ждут на новом испытании! - женщина подходила к каждой девушке по очереди и старалась разбудить. "Утро добрым не бывает" первая мысль рыжеволосой после пробуждение. Нана чувствовала лёгкую судорогу в теле, а это предвещало грядущую ломку. Девушка была хорошо знакома с этим состоянием. Она знала эту боль и мысли. Она всегда чувствовала почти одно и тоже, но каждый раз был всё хуже и хуже. Кое-как справляясь со своим телом Нана встала и направилась в сторону ванной. Дойдя до раковины девушка включила воду и трясущимися руками стала умываться. Ей было холодно, слишком холодно для такого тёплого лета. - Надеюсь не помешаю, - в ванну вошла Лера и встала возле второй раковины. - Ты хуёво выглядишь, всё ок? - Да - ответила Нана и быстрым шагом пошла обратно в комнату. У девушки не было сил на утренний душ, да и времени наверное тоже. Кое-как одевшись Нана вышла на улицу, где её уже ждала большая часть пацанок. Почему-то все взгляды опять были устремлены на неё. Она же просто вновь села на качели поодаль от всех. Девушка даже не заметила, что на ней был кто-то кроме неё. - Тоже тяжело социализироваться? - спросила Лиза и тем самым напугала Нану. - Ой, похоже меня вновь не заметили. - со смехом произнесла девушка. - Прости, я правда тебя не заметила. - Нана начала извиняться. - Ничего, со всеми бывает. Я думаю тебе это точно известно. - как бы указывая на рост рыжеволосой говорит Лиза. - Так почему ты почти не с кем не общаешься? - Я... - Нана пыталась придумать отговорку, но без успешно. Дрожь в теле усиливалась и девушка всеми силами пыталась не подавать виду. - Ясно, боишься. - сделала вывод девушка. - Ну, можно и так сказать. - Нана сделала подобие улыбки. - Настолько боишься, что тебя аж трясёт. - Лиза смеялась и рассматривала Нану. Между девушками нависла неловкая пауза, ни одна из них не могла придумать как продолжить диалог. Девушки просто рассматривали друг друга. Лиза имела красивые черты лица, именно так для себя подметила Нана. У Индиго причёска довольно схожая с Кириной, но она покрашена в чёрный. Глаза такие же карие, но не настолько манящее. Нана поймала себя на мысли, что всех сравнивает с Кирой. Эта девушка заняла все её мысли, вытесняя даже мысли о наркотиках. - Девушки, идите в автобус! - крикнула ассистентка откуда-то с веранды. Все пацанки ринулись в сторону забора, попутно громко общаясь и веселясь. Только Лиза и Нана не поддерживали их веселья, они шли рядом со всеми, но тихо, стараясь как бы слиться с окружением. Рыжеволосая и вовсе пыталась сделать так, чтобы никто не заметил как ей плохо. Зайдя в автобус Нана почувствовала, что кто-то потащил её за собой. Это была Кира, она довела девушку до конца, где уже сидели Настя и Крис, и посадила рядом на свободное место. Рыжеволосая была зажата между двух блондинок. Ей было не дискомфорт, единственное, что её смущало, это слова Крис в первый день. Девушка не понимала, зачем они были сказаны, но вопросов задавать не хотелось и она просто легла на плечо Киры. - Ты какая-то горячая, - Кира стала трогать лоб рыжеволосой. - И трясёшься. Всё нормально? - Да, нормально. - второй человек за день интересуется состоянием Наны и это её бесило. - Не верю блять. - блондинка повернула лицо девушки на себя. - Не ври мне блять и скажи, что с тобой. - в этих словах не было злости, только волнение. Кира переживала за состояние почти не знакомой ей девушки. - Просто ломка, всё скоро пройдёт. - тихо произнесла Нана. - Пиздец, ты ебнутая. Тебе нужно было остаться в ебаном доме, а не с нами блять тащиться. - Кира говорила не громко, чтобы не слышали остальные. - Всё нормально блять, я привыкла. - тихий шёпот почти сорвался на крик, Нану раздражало всё это внимание. - Не ругайтесь голубки. Кирюха, если сказала заебок, значит норм ей. Не трогай, пусть делает как знает. - в разговор вмешалась Крис, она вновь спасла Нану от неприятной беседы. - Давайте блять лучше истории какие-нибудь рассказывать. Ехать ещё долго. - Хорошая идея - поддержала её Настя и сразу стала вспоминать смешную ситуацию из жизни. Кире не понравилось, что кто-то ей указывал, что ей делать. Но портить взаимоотношения с Кристиной она не хотела, по этому пришлось смериться и слушать дурацкие истории Насти. Нана же спокойно легла обратно на плечо блондинки и стала узнавать о девушках новое. Из этих долгих бесед она узнала, что фамилия Кристины Захарова и, что ей 27. У неё большая тяга к скорости и из-за этого она получила прозвище Шума. Так же девушка немного затронула тему семьи, но вскользь и мало. О Кире девушка узнала, что раньше её звали Настя. Девушке 22 и она всю жизнь воспитывалась бабушкой и дедушкой. Дядя и тётя Наташа, так она называла маму, вечно пили. Дядя учил девушку как постоять за себя, но если она шла против него, перечила и т.д, тот мог её сильно избить. С Наташей, всё было примерно так же. Настя в целом не рассказала ничего нового. Нана только узнала, что ей 24. - Рыжик, а ты что-нибудь расскажешь? - поинтересовалась Кристина, наконец-то заметив Нану. - Что мне рассказывать? У меня ничего интересного. - Нана отнекивалась, она понимала, что интересного в её жизни много, но рассказывать о себе ей не хотелось. - Я блять не думаю, что у тебя скучная жизнь. Ты бы тут тогда не сидела. - вскинув бровь сказала Крис. - У меня скучная жизнь. - Нана не оставляя попытки убежать от разговора. - Ну хоть скажи блять, сколько тебе лет,- умоляющи сказала Крис - Ну хоть что-нибудь скучное расскажи, ехать ещё ебать долго. - Кисуль, нам будет пиздец интересно узнать хоть что-то о тебе. - Кира всё это время нежно гладила рыжеволосую по голове. - Эх, ладно. - опустив глаза проговорила Нана - Вам с краткой биографией? Или просто какую нибудь хуйню рассказать? - С биографией, - в разговор включилась Настя - Про тебя то мы нихуя не знаем. - Ну, начнём. - Нана вздохнула и начала свой рассказ - До 18 лет я существовала под именем Юдина Елизавета. С начала я жила в небольшом городке, а после перебралась в Питер. Живу там до сих пор и именно в этом городе я стала Наной. - А сколько тебе? - перебила её Настя. - Мне 20. - после этих слов девушки рядом разразились смехом. - Так ты у нас блять не только ростиком маленькая. - Кира легонько потрепала рыжеволосую по голове. - Я не маленькая! - Нана смотрела на девушек немного обиженно. - Да ты мне блять до пупка. - Кристина во всю смеялась. - Ты не сильно выше меня! - Нана злилась, хоть она и любила свой рост, но каждый раз когда в него тыкали, она начинала защищаться. - Ну да, сантиметров 20 разницы. - смеясь продолжила Крис. - Хватит вам, пусть дальше пиздит. - вмешалась Настя. - Ну так вот, чтобы ещё рассказать. - Нана задумалась. - Как к наркотикам пришла? Вроде же блять девочка отличница была, а потом это. - поинтересовалась Кира. - Ну, в 16 лет я встретила на первый взгляд ахуенного парня. - Нана не знала какие слова ей подобрать. - И я сбежала от семьи к нему. Первое время он был, таким как в начале наших онлайн отношений, но после изменился до неузнаваемости, - рыжеволосая вздохнула. - Так начались 2 года страданий. Он избивал меня почти каждый ебаный день, и в какой-то момент подсадил на наркотики. - в словах девушки не было такой боли как на испытании с Розенберг. - Как ты от него съебалась? - Кира вскинула бровь, кто как не она знала, как тяжело уйти от абьюзера. - Соня помогла. Она промыла мне мозги и долгое время была в роли подруги, но всё это время мечтала быть на его месте. - рыжеволосая безразлично смотрела куда-то вперёд. - Она была такой же, как и он. От неё я съебалась потому, что просто устала. Я ещё в отношениях с Ромой понимала, что это всё не здоровая хуйня. Не зря же на психолога училась. - на лице девушки появилось подобие улыбки. - Ты психолог? - удивлённо вскрикнула Настя и тем самым заставила всех присутствующих повернуться в их сторону. - Да, 4 года колледжа. - спокойной ответила Нана. - А зачем ты в колледж пошла? Могла в 10, а потом в университет. - донёсся чей-то голос откуда-то спереди. - Могла, но я хотела от семьи сбежать. - Нана пыталась понять, кто задал вопрос, но это было трудно. - Так, ладно. Хватит на сегодня моей биографии, я устала.- девушка говорила с лёгкой агрессией, опять слишком много внимания её персоне. - Отдыхай, кисуль. - Кира заключила рыжеволосую в объятья. Нана легла почти на грудь к Медведевой и стала дальше слушать истории девочек. Ей больше нравилось слушать, чем говорить. Она любила узнавать истории людей и погружаться в них. После довольно долгой поездки, автобус остановился возле какого-то здания, а рядом с ним был стадион. Нана понимала, что физ испытания она врятли сейчас выдержит и она просто надеялась, что её недавний обморок, даст ей поблажку. Зайдя в здание пацанки увидели женщину в форме, она представилась и сказала, что сейчас будет небольшое обследование. Пацанки прошли чуть дальше, там стояли стулья, весы и ростомер. Нану начало трясти ещё сильнее при осознании того, что сейчас все узнают её вес. - Мы будем называть фамилии, а вы проходите. - мужчины стали быстро взвешивать девушек, Нана была шестой. На трясущихся ногах она подошла к ростомеру - 150 сантиметров - на весы девушку поставили почти насильно - 40 кг - врачи переглянулись и один выдал - У тебя недовес. - Всё у меня блять идеально. - Нана врала, для неё не идеально. В отражение она по прежнему видит себя толстой, ещё пару кг и вот он идеал. Когда закончили с измерениями её параметров, Нана быстро убежала на место. Ей по прежнему было паршиво, всю трясло и телу было так холодно, словно её погрузили в ванну со льдом. Когда первый осмотр окончился, девушек отправили на следующий. Там пацанок проверили на содержание жира в организме. Никто не сказал какой у них процент и просто отпустили отдохнуть и наконец-то  позавтракать. Нана была не рада слову еда, но всё же пошла вместе со всеми. Ей дали контейнер с тушёными овощами и чай. Девушка принялась быстро поедать еду, она была очень голодна. Сейчас она была готова съесть всё, даже не вкусные овощи. После того как контейнер был опустошён в голову ударила мысль "Зачем?". Опять эта мысль. Она такая ужасная, девушка вновь чувствует себя виноватой из-за съеденной порции. И решает, что нужно от неё избавиться. Она быстро выясняет, где ближайший туалет и почти бежит в него. Заперевшись в кабинке, она засунула два пальца в рот, освобождая себя от ужасных мыслей и "лишних" калорий. Выходя из кабинки, она сталкивается с Лизой. Индиго удивлённо смотрит на неё и пытается подобрать слова. - Всё нормально? - Всё нормально, тебе показалось. - рыжеволосая подходит к раковине и начинает мыть руки, полоскать рот и умываться. - Я не думаю, что мне блять показалось. - Лиза реагирует очень резко. - По этому такая худая? Рпп? - Зачем столько вопросов? - Нана поворачивается к Индиго лицом. - Вас всех правда так волнует моя персона? Мои блять проблемы и загоны. - рыжеволосая почти кричала, это был крик души. - Хей, спокойней. Я просто поинтересовалась. - Лиза положила руки на плече девушке. - Если не хочешь, не говори. Я тебе никто, можешь забить. Нане хотелось заплакать, за эти несколько дней она уже устала. Она отвыкла от того, что может быть интересной людям. Девушка освободилась от рук Индиго и быстро выбежала из туалета. Она забежала в зал, где проходят съёмки и только тут ощутила сильную боль в ноге. Нана остановилась, растёрла ногу и спокойно поковыляла к другим девушкам. Они сейчас просто общались, веселились, а кто-то даже играл в футбол. Рыжеволосая не знала откуда они взяли мяч, но девушкам явно нравилась эта игра. Сев возле стены и поджав ноги к себе, она просто наблюдала за весельем других. Перерыв был не очень долгий. После него пацанок переодели в спортивную форму и их пригласили на стадион, там уже ждал тренер. - Здравствуйте девушки, меня зовут Андрей Мартюк, я тренер школы пацанок. - он представился и попросил девочек выстроиться в сказанном им порядке. Нана встала между Кристиной и Ронни. У девушки был довольно маленький процент жира, но Нане не верилось. - Сегодня вас ждут спортивные соревнования, с серьёзными соперниками. - Андрей свистнул и на поле выбежали дети. - Итак, давайте начнём. Единственное, Нана. - рыжеволосая немного вылезла из строя, что бы её было лучше видно. - Ты не будешь участвовать, всвязи с недавними событиями. - Да, хорошо. - Нана слышала негодования девушек, но ей было плевать. Она знала, что эти соревнования могли закончиться для неё ужасными муками. Девушка просто села на поле и стала наблюдать за всем происходящим. Она периодически подбадривала девушек. Кричала, что они молодцы и со всем справиться. Соревнования длились довольно долго и со счётом 6:3 победили школьники. Как бы ни было обидно проиграть, девушки знали, что вряд ли выиграют ещё с самого начала. Пацанки попрощались с тренером и детьми, и пошли переодеваться. В раздевалке Нана ощутила на своём полуголом теле чей-то взгляд и повернувшись увидела Киру. Она вновь бесцеремонно гуляла взглядом по телу девушки, это напомнило Нане вчерашний вечер и тот самый поцелуй. Рыжеволосой хотелось сейчас только двух вещей: унять боль в теле и вновь ощутить эти губы на своих губах. Бороться с этими мыслями было трудно, но она взяла себя в руки и смогла переодеться. В автобусе все сели так же. Нана вновь оказалась между двух блондинок. Историй уже не было, девушки отдыхали, иногда обсуждали свой проигрыш и то как лучше было поступить. Рыжеволосая же в это время просто лежала на Кире, у неё было сильное желание уснуть, но сделать этого не получалось. Медведева гладила Нану одной рукой, а вторая была у девушки на бедре. Она легонько сжимала его. И именно это мешало уснуть. Нану возбуждало почти каждое прикосновение Киры. Она хотела её, но понимала, что она слишком ужасная. Она не заслуживает такую красоту рядом с собой. Рыжеволосая пролежала так всю дорогу в дом школы леди. В попытках побороть все эти мысли. Когда пацанки наконец-то приехали, все девушки стали заниматься своими делами, кто-то пошёл в душ, а кто-то обедать. Нана же просто сбежала на второй этаж. Девушка вновь села на кровать и взялась за книгу. Тело по-прежнему дрожало, но так холодно уже не было. Скорее всего у девушки поднималась температура и из-за этого её знобило, но наверняка она сказать не может. Её идиллию прервала Кира. Блондинка подошла незаметно, тихо и аккуратно села рядом. - Опять читаешь? - девушка вновь рассматривала рыжеволосую. Нана же только кивнула, стараясь не отвлекаться от книги. - До сих пор блять дрожишь, - Медведева аккуратно дотронулась до лба девушки. - Ну хоть ебаной температуры вроде нет. - Всё хорошо. - безразлично ответила Нана всё так же смотря в книгу. - Ладно, спорить не буду. Но поесть ты должна. - блондинка стала пытаться поднять Нану с кровати и отвести на кухню. Рыжеволосая сильно сопротивлялась, поэтому Кира решила просто отнести её туда. - Отпусти! Я не хочу есть! Я блять не голодна! - недовольно бухтела Нана пока её несли на руках. - Я блять сказала, что тебе надо поесть. Ты хочешь опять в обморок упасть? - Медведева опустила девушку на стул. - Строгая мамаша! - рыжеволосая скрестила руки на груди и всем видом показывала свое недовольство. - Для тебя, мамочка Кира. - блондинка хищно улыбнулась и поставила перед девушкой гречку с отварной курицей. - Приятного аппетита. - Она села напротив и стала смотреть как Нана неохотно ест. Чем больше пищи попадало в рот, тем сильнее ощущался голод. Рыжеволосая опять винит себя за каждый кусочек. Ей опять хочется сбежать, но Кира не даёт этого сделать. Она пристально следить за каждым действием девушки. Нана довольно долго справлялась с маленькой порцией, а после встала убрать контейнер и сбежать в комнату. Как только она начала уходить с кухни ощутила как руку сильно сжали. - Не сегодня, кисуль. - Кира развернула Нану лицом к себе и сказала девушки на ухо. - Индиго всё мне рассказала. - Что? Ты о чём? - Нана пыталась сделать вид, что ничего не знает. - Ты прекрасно знаешь. - Кира отстранилась и потащила девушку за собой в зал. Войдя туда Нана вновь увидела весёлые лица одноклассниц. Девушки играли в правду или действие. Медведева посадила её рядом с собой и немного приобняла. Все взгляды были устремлены на них. - Давайте с нами. - предложила им Идея. - Давай, я не против. - Кира посмотрела на рыжеволосую. - А ты? - Не хочу - спокойно ответила девушка. - Ой блять, скучная ты. - Мишель махнула в сторону девушки. - Тоже играй или проваливай. - немного агрессивно сказала Настя. У Наны не было выбора, Кира никуда её не отпустит. Так что ей пришлось согласиться. - Ну тогда начинаем с новеньких. - сказала Диана. - Нана, правда или действие? - этот вопрос заставил девушку задуматься, что проще, поведать что-то о себе или же сделать возможно неприятное действие. - Правда - "Лучше что-нибудь расскажу" девушке по-прежнему не нравилось находиться в этом месте, она хотела уйти. Да и еда просилась наружу. - Ладно, только учти, правду можно выбрать подряд дважды. - Диана задумчиво смотрела на рыжеволосую, придумывая, что у неё спросить. - Откуда шрам на шее? - Эм... - Нана меньше всего хотела говорить о нём. - Просто по пьянь порезалась - Лож, этот шрам ей оставил Рома. Он до сих пор напоминает о нём. - Ясно. - Диана отвернулась в сторону других девушек и все продолжили игру. Нана сидела смотря в пол, ей было неинтересно слушать других или смотреть как они выполняют действия. Мысли были заполнены желанием употребить и виной за съеденный обед. Из них неё вырвал аккуратный поцелуй в щеку. Это была Рони. Какое задание у неё было, рыжеволосая не знала, но этот поцелуй был ей немного противен. Следом девушке последовал вопрос от Идеи. - Правда или действие? - Правда. - как бы не хотелось, но на следующий вопрос можно будет ответить только действие. - Хммм - Идея задумчиво смотрела куда-то в потолок - Сколько отношений у тебя было? - За всю жизнь, встречалась с кем-то дважды. Всё остальное, ебаные влюблённости. - ответ приняли и Нане пришлось придумать задание для Мишель, которая выбрала действие. - Вылей стакан воды на ту, что по твоему мнению не заслуживает тут находиться. - Её тут нет. - Спокойной ответила Мишель. - В плане? - Нана вопросительно смотрела в сторону Гаджиевой. - Ну, не мне решать. - Мишель отказалась от действий и ей пришлось отжиматься. Пацанки ещё в начале игры решили, что за отказ от действия или правды, каждая будет должна отжаться 20 раз. Дальше игра шла веселее. Почти все выбрали задания и очень редко кто-то правду. Очередь вновь дошла до Наны. - Ну, задавать вопрос смысла нет. Так что я сразу придумываю действие. - на этот раз придумывала Лера. - Покажи тату на бедре. Вчера ты блять его скрыла. Интересно, что там. Нана меньше всего хотела оголять бёдра. Кира вопросительно смотрела на замявшуюся девушку. У Наны не было выбора, отжиматься гораздо тяжелее. Да и рано или поздно все увидят её ноги. Рыжеволосая встала и аккуратно задрала юбку, позволяя всем увидеть то, что она скрывает. Цветочный узор покрывал собой всё бедро, из-под него были видны рубцы. Их было много, они покрывали всю ляжку. Девушки смотрели с удивлением и не понятно, что именно его вызвало. Тату или шрамы. Нана понимала, что скорее всего второе. Опустив юбку девушка села на место. После этого игра продолжилась недолго. Девушкам объявили о новом испытании и попросили привести себя в нормальный вид. Все пошли собираться. Нана же решила остаться в зале, там сейчас никого не будет и она сможет просто отдохнуть. Рыжеволосая смотрела в окно. Вновь в мыслях крутились только наркотики. Девушка вспоминала о том злосчастном зип пакетике. Ей хотелось узнать, где он сейчас. Может она сможет добыть дозу, и эти мучения прекратятся. Всё станет лучше. Она забудет о всём этом внимание, боле в теле. С такими мыслями девушка пошла искать Киру. Найти её не составило труда. Она, как и все была в комнате. Блондинка что-то бурно обсуждала с соседками. - Можем пойти поговорить? - Нана подошла в плотную к Медведевой и тихонько шепнула ей на ушко. Кира сразу пошла за девушкой. Выйдя на балкон рыжеволосая прикрыла дверь. - Что ты сделала с таблетками? - Так, кисуль. Оно тебе блять не нужно. - блондинка положила руки на плече девушки. - Надо, очень надо. Что ты с ними сделала? - Нана смотрела грустными глазами. - Выкинула. - Зачем!? Зачем, ты это сделала!? Они мне нужны! Ты понимаешь, нужны! - Нана говорила негромко, но довольно истерично. Девушка понимала, что шуметь нельзя. Никто не должен знать о нарушение правил. - Так будет лучше. Пойми, ты должна бороться с зависимостями, а не жить в них. - Кира говорила нежно - Я умру без них! - рыжеволосая почти срывалась на крик. - Всё нормально, не умрёшь. Да, будет хуёво, но жить будешь. - Кира обхватила руками лицо девушки. - Нужно прожить этот момент и дальше будет лучше. Пойми это. - Нет! Всё будет только хуже! - Нана начала плакать, она боялась своего состояния. - Поверь мне. - Медведева аккуратно вытерла слёзы с лица рыжеволосой. - Нет! Ты не по...- Нана хотела продолжить свою речь о том как всё плохо, но блондинка заткнула её поцелуем. Он был грубый и страстный. Одна рука Киры осталась на лице девушки, а вторая стала блуждать по телу рыжеволосой. Воздуха не хватало, мыслить здраво не получилась. Кира прекратила поцелуй и села на диван, она потянула Нану на себя и аккуратно усадила на колени. - Слушай меня, я всегда блять рядом, всё будет нормально. Если не вывозишь, говори мне или иди к Дарье и проси сеанс у Розенберг. - Кира не знала почему она сейчас так волнуется за рыжеволосую, она не знала, что движет ей. Что заставляет делать всё это. -  Я хочу тебе помочь. Не знаю блять как, но хочу. Нана просто слушала девушку находясь в будто пьяном состоянии. Она смотрела на Киру взглядом полным желания и похоти. Девушка потянулась для поцелуя, и Медведева ответила ей тем же. Они вновь слились в поцелуе. На этот раз он более требовательный. Они обе хотели этого. Хотели друг друга, прямо сейчас. Кира одной рукой сильно сжимала ягодицу рыжеволосой, а второй раздвинула её ноги. Она быстро добралась до трусов, девушка почувствовала, что Нана уже намокла. Она стала медленно водить по ткани, ловля тихие стоны рыжеволосой малышки своим ртом. Медведевой хотелось овладеть ей полностью. И плевать она хотела на испытании и то, что в доме они не одни. Нана же растворилась в этом мгновении. Мыслей никаких не было, только сильное возбуждение и желание. - Кирюха! - это был голос Кристины, она была совсем рядом. Девушки быстро оторвались друг от друга и посмотрели в сторону двери к которой подходила Захарова. - Ой блять, простите. Надеюсь не помешала, но вас все ищут. У нас ебаное испытание сейчас, а вы тут лижетесь. - блондинка стояла оперевшись на дверной косяк и рассматривала эту парочку. - Да? Ну блять пошли. - Кира спустила рыжеволосую с коленей и направилась на выход. Нана быстро поправила юбку и причёску. Девушки быстрым шагом направились в сторону нужной им комнаты. Войдя туда они увидели большой стол и самое главное алкоголь. Пацанки накинулись на напитки как бешенные. Всем хотелось выпить. - Слышь, плесни и мне. - крикнула Чикина Кире, когда увидела в её руке бутылку шампанского. Блондинка вновь занималась своим любимым делом. Нана долго думала стоит ли ей пить или нет. Но забыться всё-таки хотелось и выбор стал очевиден. Кира во время подошла к девушке с бутылкой шампанского, она налила рыжеволосой почти полный бакал и удалилась обслуживать остальных. Всем было весело. Вечер обещал быть шумным. Нана довольно быстро выпила первый бакал и попросила налить ещё, а после ещё и ещё. Девушка не знала, сколько выпила к моменту прихода Поляковой, но она явно уже была пьяна. Она почти не слушала преподавательницу и просто любовалась блондинкой сидевшей рядом. Рыжеволосой было обидно, что их прервали, но что поделать. Они всё же на шоу и пришли сюда меняться, а не потрахушки устраивать. После какого-то долгого рассказа Поляковой об этикете, девушкам дали возможность заказать еду. Нана выбрала то, что по её мнению менее калорийно. А именно какой-то суп с непонятным для неё названием.  Она ела медленно, пытаясь вспомнить хоть что-то чему их учила Полякова. Вечер проходил довольно мирно, пока у Насти не снесло крышу. Девушка ушла с испытания и пошла крушить дом. Её поведение было противно всем, даже Кристине. Ужин длился довольно долго, за его время Нана почти не поела. Девушка только делала вид, что она ест. В конце вечера, пацанкам выставили счёт. Но не за еду, а за их поведение этим вечером. Нане было нужно помыть пару тарелок, за то, что она неправильно пользовалась приборами и пару раз сматерилась. Девушка спокойно выполнила своё задание, но заметила, что Кира своего не сделала. У Медведевой довольно большой счёт и Нана просто решила ей помочь. Закончив с его выполнением, рыжеволосая направилась в комнату. Она быстро переоделась и легла в кровать. К её приходу девушки уже поуспокоились, они переодевались и готовились ко сну. Нана отвернулась от всех к окну. Она размышляла над тем, что происходило в эти несколько дней. Думала о странном внимании к её персоне и о том как же сильно ей нужна доза. Девушка ощутила чью-то руку на своём плече, а после лёгкое дыхание над ухом. - Можно с тобой лечь? Я блять на верх хуй поднимусь. - Кира еле говорила, она была довольно пьяна и рыжеволосая не отказала ей. Блондинка легла и обняла рыжеволосую со спины. Нане не понравилась эта поза и она повернулась лицом к Медведевой, девушка уткнулась носом в шею старшей и стала мирно засыпать ощущая сильные руки на своей талии. - Кисуля моя, никому в обиду не дам. - эти слова Кира произнесла тихо и после чмокнула девушку в макушку.
Примечания:
66 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)