Тайна х

NC-17
Завершён
17
автор
Sugavara-san соавтор
Размер:
261 страница, 52 223 слова, 44 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 37

Настройки
— Фиби! — блондинка бежит со всех ног по коридору сбивая людей на своем пути. — Черри?! Что случилось? — Мне такое тебе рассказать надо, офигеешь. — Давай не сейчас, хорошо? — Почему? У меня сверх новость, а ты ее откладываешь. — Ты видела сколько время? — Черри посмотрела на часы. — Ну видела, 5 минут до урока. — Вот именно, а теперь посмотри в зеркало. — Эмм… Ладно, — блондинка зашла вместе с подругой в ближайший туалет. — Взгляни. — Ну я, и что во мне необычного? — Ты после физры не хочешь переодеться? Или забыла какая Элеонора придирчивая к внешнему виду? — Точно, у нас же зарубежная литература. Мне конец. — Беги давай, у тебя 3 минуты есть, вещи я занесу. — Боже спасибо, спасительница моя. — Беги давай, потом поговорим. — Обязательно, — убегая по коридору крикнула Черри. — *Ах, а теперь пора и мне идти на урок.* Опомнившись кареглазая задалась вопросами: — *Что то ты давно не объявлялся. Неужели и правда ушел? Или обиделся? * Девушка стояла посреди коридора с задумчивым лицом. Мимо проходил химик. — Фиби, все хорошо? — А да, простите учитель Джеф, — растерянно помотала головой брюнетка. — Да ничего, у кого у вас сейчас урок? — У учительницы Элеоноры. — Оу, хорошо. — Вы хотели зайти к нам, чтобы что то сказать? — Не, не хочу мешать учебному процессу. — Хах, вы что, боитесь ее? — Смело задаешь такие вопросы классному руководителю? — с иронией проговорил Джефф. — Простите, простите, — с улыбкой на лице ответила ученица. — Иди уже на урок. — До встречи. — *И все-таки она хорошая девушка, неплохо было бы, чтобы Макс полюбил ее. Хотя о чем я думаю, ей всего лишь 17. Нельзя так. Хотяяяя, как бы уже и возврат согласия достигнут. Так стоп, у меня же тоже сейчас урок должен быть. Пойду-ка я.*

***

Дома у Черри. Девушки уже вернулись с уроков домой, хоть занятия были не важными, они вымотались. — Может поедим чего нибудь? — предложила Фиби. — Ты сильно голодна? — Не так чтобы. — Можем в холодильнике полазить. — Тогда я этим и займусь. — Валяй, — устало произнесла Черри. Брюнетка медленно поплелась на 1 этаж. — *Не думала что Элеонора так нас вымотает. И почему у нее сегодня было такое суровое настроение? Очень странная женщина.* Пойдя к холодильнику, Фиби осторожно открыла большую махину. — *Итак, что же у нас тут есть? * Несколько раз осмотрев продукты, взгляд девушки пал на желе. — *Мое любимое, клубничное. Ух, объемся.* Закрыв холодильник брюнетка уже собиралась возвращаться обратно, но вспомнила про свою драгоценную подругу. — *Блин, ей же тоже надо что то взять.* Немного поразмыслив, девушка остановилась на сырке, быстрый перекус как никак. Наконец вернувшись в комнату Фиби отдала еду блондинке. — Я думала ты мне ничего не возьмешь. — Ну как я могла не взять? — недоуменно ответила кареглазая. — *Не могу же я ей сказать, что чуть не забыла про неё.* — Итак, если ты уже не помнишь, я должна была рассказать тебе о какой то сверх важной новости. — А да, точно, и про что же эта новость? — Не про что, а про кого. — Ты имеешь в виду Макса? — А ты догадливая, когда дело касается его. — Угу, — чуть задумавшись и с лёгкой улыбкой на лице ответила подруга. — Так, не летай в облаках, а лучше слушай рассказ. — Слушаю, слушаю. — В общем, прохожу я себе спокойно после физкультуры мимо кабинета химика. — Стой, а где я тогда была? — Да фиг тебя знает, может учитель задержал. — Ладно не суть, ну и что дальше. — Так вот, у меня развязываются как обычно шнурки и я останавливаюсь их завязать. — Правильно, а то вдруг упадешь и разобьешься. — Так вот, и краем уха слышу голоса Джефрема и Максимилиана. — Так официально их называешь? — Хорошо, чтобы проще было рассказывать буду употреблять сокращение. — Так вот, я услышала, что Макс говорил Джефу о том что кто то ему изменил. Не сложно догадаться кто это был. — Элисон… — разочаровано прозвучало в комнате, — Наверное ему сейчас очень паршиво из-за этого. Вот почему наши занятия были отменены. — Вот, дальше он сказал что выгнал ее беременную из дома, так как этот ребенок скорее всего не от него. — Выгнал? Жестоко. — Вот Джеф тоже так сказал, но после поменял свое решение. — Думаешь этого нормально? — Макс сказал, что не любил ее и держалась за Элисон, лишь из-за ребёнка. — А теперь когда он узнал о измене, выгнал… — Да. — Так вот в чем на самом деле проблема. Надо его поддержать. — Надо, только вот как. — Но у нас же завтра занятие, вот я и помогу ему. — Стоп. А во сколько оно у вас начинается? — В 3. — Угу, а где вы обычно занимаетесь? — У меня дома. А блин. Точно. — Ну вот, наконец то осенило. — А где мы заниматься будем? Я же не могу к нему напроситься? — Почему не можешь? — с ухмылкой на лице переспросила Черри. — Ты же не хочешь намекнуть…? — Неа, я говорю прямым текстом. Тебе надо напроситься к нему домой. — Ты издеваешься? Как я это сделаю? — Легко и просто. Дай мне свой телефон. — На, — недоверчиво протянула брюнетка мобильник. Разблокировав его, Черри мигом нашла чат Фиби с Максом. — Любимый учитель и сердечко, ну как же без него. — Так! — смущённо произнесла брюнетка, — перестань лазать в моем телефоне! — Тише, тише, я сейчас закончу и сразу же отдам его тебе. — У тебя 3 минуты. — Мне и одной хватит. — *Итак, что же мне написать Максу, чтобы он позвал Фиби к себе? * Немного просмотрев переписку, чтобы набрать информации, Черри узнала, то что ей не следовало знать. — Вы общаетесь с ним на «ты»? — в недоумении спросила девушка. — Да, а что такого. — Ну как минимум то, что он наш учитель. — У тебя осталось 2 минуты. — Хорошо, хорошо. — *Пожалуй начнем.* Макс привет Начала набирать текст Черри. — *Нет, Фиби все-таки образованная, поэтому надо запятую поставить.*

Макс, приветик

*Будем дружелюбными девочками.*

У меня возникла неплохая мысль, может завтра позанимаемся у тебя?

Просто тебе так будет легче, да я не против побывать в гостях у своего учителя

— Все, дело сделано. — Что ты там ему написала? — выхватывая телефон прямо из рук спросила Фиби. — Сама посмотри, ничего того, что могло бы пошатнуть твою репутацию. — Он просмотрел! Черри забери! Я не хочу знать что он ответит! — Хорошо, хорошо, — покорно принимая телефон отвечала блондинка. — Ну что там? — спустя пару секунд с неподдельным интересом спросила девушка. — Он написал что не против такого предложения. — Правда?! — Угу, не хочешь верить сама посмотри, — отдавая телефон обратно в руки владельца проговорила голубоглазая. — И правда… Черри… Только не говори, что я… Нееее… — Дааааа. — Ну неееет, я не могу. — Сможешь, я что зря договаривалась? — Но я же сума сойду от волнения. — Ничего не бойся, у тебя все получится. — Легко сказать, сложно сделать. — Нет ничего сложного для Фиби Сандермен, не так ли? — Да, ты права. Я всегда справлялась со всеми трудностями и сейчас справлюсь. — Вот это настрой. — Значит, самое время выбрать в чем я к нему пойду. — Думаю, что не надо сильно наряжаться, ведь ты же не на свидание идёшь. — В смысле? — Ну он же не знает что ты как будто на свидание идёшь с ним. Поэтому надо одеться скромненько, но стильно. — Тогда по стандарту, какое нибудь красивое худи и узкие джинсы. — А если у него будет жарко? — Захвачу шорты с собой. — А верх? — В туловище мне никогда не бывает жарко. Справлюсь как нибудь. — Надо выбрать подходящие духи, которые запомнятся надолго. — Даа, вот с этим надо попотеть.

***

Спустя час пробований самых разных вкусов духов и отвлечения на еду. — Карамельные или вишнёвые, — уже от усталости валилась с ног Черри. — Ну а ты посмотри на меня и скажи. — Карамель. — Вот наконец и определились, на этом и закончим. — Никогда не думала что нюхать так утомительно. — Согласна, но меня больше напрягает количество духов с твоей коллекции. — А это нормально. — Нормально, это от 1-5 туалетной воды, но никак не больше 50. — 68. — Писец…

***

Следующий день, утро. — Фух, уже пол 11, а мы только вылезли их кровати, — довольно произнесла Черри. — Не понимаю что тут хорошего. — Это значит, что день пройдет хорошо. — Какой день, уже его половины нету. — Какая разница? — Большая, продуктивность вся упала от валяний в кровати. — Сейчас всего лишь 10:27 — И что? — Это значит, что я ужасно хочу есть. — Самое время спустится вниз. — Уверена мама приготовила нам что то вкусненькое. — По-другому и быть не может.

***

14:00 — Так Черри, я вроде все собрала, до Макса ехать пол часа, поэтому пожелай мне удачи. — А не рано ли ты собралась? — Думаешь? — Ну да, если ты будешь ехать пол часа, но у тебя ещё как минимум минут 25 останется в запасе. — *Действительно, что я буду делать все это оставшееся время? * — Но я уже заказала такси… — Тогда скажешь водителю, чтобы он вез долгой дорогой, — топила за свое голубоглазая. — Но путь будет идти 45 минут! — заранее проверив ответила брюнетка. — Вот, как раз вовремя успеешь. — Ладно. — *Все же лучше и правда поехать долгой дорогой.* — Все, желаю удачи, тебе пора выходить, небось таксист уже заждался. На телефон Фиби пришло уведомление о прибытии машины. — Да, действительно уже приехал. — *И как она догадалась? * — Я провидица, — удивлённо проговорила Черри. — Ага, гадалка, пошла я, поки. — Удачи в семейном счастье, — кинула напоследок блондинка. — Ой, не неси ерунды! — начала отрицать брюнетка, хотя в глубине души надеялась, что все пройдет хорошо. — Посмотрим, кто ещё будет не прав!
17 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник