Постройка хауса
27 ноября 2022 г., 23:53
Эдисон начинает стрим, где наконец собирается нужное количество донатов.
Спустя 3 дня он сообщает в своём тг что строительство хауса началось.
Каждую субботу на стриме его спрашивали про хаус и он отвечал что да как. И вот спустя пол года он достроен, в нём есть небольшой бассейн, сад и 15 комнат без учёта спальни и геймерской эда.
В дискорде он пишет что нп могут приезжать в хаус обустроить комнаты и жить здесь. Первый кто откликнулся это херейд и натаха они написали что родители их отпустили и они могут приехать, но натахе надо будет задержаться дома на 2-3 дня и поэтому херейд на протяжении нескольких дней будет наедине с эдисоном. Через несколько часов и остальные начали писать и некоторых не отпустили, в их число входили Ксюха,маша(чайник) и артём(отомчик).