Приезд херейда
28 ноября 2022 г., 09:19
И вот спустя сутки херейд приезжает в Новосибирск, смотреть на хаус, он ему понравился (ну всмысле хаус а не эд, это будет потом), херейд зашёл внутрь и увидел достаточно много дверей и комнат, которым они принадлежат. Херейд решил не заходить во все комнаты а просто в первую попавшуюся, эта комната оказалась по соседству с этом буквально через стену, ни он не эд незнали об этом пока херейд не позвонил эду, звонок раздался по ту сторону стены но деваться некуда он уже разложил все вещи и переезжать не охота было, и вот эд поднял трубку.
-ало что звонишь?- сказал эд спрашивая херейда( и да я знаю что херейда зовут нугзар просто я забываю про это).
- а ты где?- спросил его нугзар.
- в комнате а что?
- выйди я хочу понять в какой именно.
- ок ща выйду.
Спустя несколько секунд они встретились около своих дверей, и вправду они были соседи...
- ну так что звал?
- хотел увидеть в какой ты комнате. - сказал нугзар
- понятно. - ответил эд
- ну раз вышли то пошли похаваем? -спросил эдисон
- кнш го. - сказал нугзар.
Ребята пошли на кухню и пожарили сосиски и запарили дошик. Эд в тг объявил что пару дней роликов не будет потомучто почти вся команда занимается перездом.
Примечания:
Надеюсь вам нравится🥰