перечень признаний⁠♡

PG-13
Завершён
14
Размер:
43 страницы, 9 208 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Время 7:00, звенит будильник, девушка с не хотя встаёт и выключает его, она пошла в туалет, чтобы привести себя в порядок и искупаться под холодной водой, чтобы окончательно проснуться когда она включила воду, она не стала рыбой это было странно, обычно если на нее капнет капля воды тогда, у нее может появиться чешуйки, а если искупается, то превратиться в рыбу. - Что? Ладно, спрошу у Ханако, что произошло. После купания девушка пошла кушать она открыла холодильник, вытащила бекон, яйца, специи и т.д начала готовить американский завтрак. Она разбила яйца на сковороду, которая была заранее разогретая и добавила беконннннн! И всякие специи. После приготовления она вытащила из шкафа тарелку и положила туда американский завтрак, заварила кофе. Села за стол и начала уплетать завтрак смотря- ЧЕЛОВЕКА ПАУКА! После завтрака, она помыла посуду Посмотрела на время, а там уже 7:50. —Надо придумать себе лук. Она побежала в свою комнату и начала рыться в шкафах ища себе одежду, потом она села на пол и начала ныть. —хнык хнык, у меняя не, что надееееееть ((((. Вдруг, она увидела осеннее голубое платье, которое валялось на кровати. —Хм, может её надеть? Да! Я её надену ещё и сумку. Ясиро надела платье, взяла сумку и пошла выходить на улицу. Ясиро вышла, закрыла дверь на ключи и вспомнила, о кое-что важном. —Блин!!! Она обратно открыла дверь и увидела на столе пакетик с содержимым, она не хотела обратно снимать сапожки, ей просто было лень))) так, что она наступила на чистый пол, который она мыла вчера и взяла со стола пакетик, и обратно закрыла дверь на ключи и с хорошим настроением пошла в старшую школу академии Камомэ. По дороге все люди, смотрели с интересом на Нэнэ и конечно на её милые ножки она была такой милой и красивой. Ну вот она уже стоит, где ворота и заходит. Много учеников стоят на улице, которые разговаривают между собой. Была хорошая погода, и везде летала сакура. Она и посмотрела на старое здание и в окне увидела мальчика, который кого-то ищет и вдруг, он смотрит на редьку. Красивые и большие янтарные глаза. Она увидела, что его глаза стали чуть больше, увидев свою подругу, и он улыбнулся, приветствуя свою редьку. Та тоже улыбнулась потом она, перевела взгляд на девушку, с фиолетовыми волосами, что бежала к ней.  —Эх ..эх пха... Ясиро, приветики, я так бежала, просто не представляешь! —Дааа всех толкала)), доброго утречка Аой. —Хочешь, я тебя тоже затолкну? —Ладно, пошли скорее в класс. —Ща… Аой вытащила из своей мини сумки батончик Кит кат, и дала своей подружке. —ООО, это мне? Спасибо♡! Не ожидала такого от тебя) —Эй, скажи спасибо, что купила! —Ладно, пошли в класс) —Сейчас у нас физика? —Дааа, если опоздаем, тогда, учитель нас точно убьёт! —Пошли быстрее! Ясиро и Аой зашли в класс, учителя не было. —Странно, он опаздывает. —Обычно, всегда рано приходит. В класс забегает учитель весь бледный, и из-за всех сил, пытающейся выровнять сбившееся дыхание. Когда тот успокоился, то обвёл томным и одновременно потерянным взглядом класс и наконец начал свой монотонный урок.
Примечания:
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)