перечень признаний⁠♡

PG-13
Завершён
14
Размер:
43 страницы, 9 208 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Оставался последний урок- это была физика)). —Блин-блинский, обратно физика.  Физик=Кл рук Нэнэ Мини биография про классного руководителя Ясиро: (Геннадий Александрович, 36 лет, бывает строг, если у него настроение плохое. Не женатый, нет детей, работает в академии 5 лет. Любит свой предмет, если его уговорить, то он может рассказать про свою жизнь, так он расскажет, и урок быстро пройдет. Он не любит учеников, которые мешают вести занятия). —Ну, что готовы к моему уроку?—сказал учитель, с ухмылкой. —нет!— ответили все ученики. Учитель сделал грозное лицо и все умолкли. Геннадий начал вести урок, в середине занятия один ученик поднял руку, и сказал: «Можно вопрос?». В тот момент учитель стоял классу спиной.  —Да. Ученик был бесстрашным. Он даже мог с лёгкостью спросить у директора, играет ли тот в PUBG MOBILE, а директор строгий, строже, чем Гена. Ученика звали Уилл. —А можете рассказать, про сегодняшний день? Вы просто пришли в класс с бледным лицом. Можете рассказать всем интересно. Если, что-то случилось, мы сможем поддержать вас. —Хм… почему я должен рассказывать? Все ученики сказали: «пожалуйста!», и он растрогался, что кому-то интересна его жизнь.  —Ну ладно, сжалюсь.—обвив взглядом свой класс, преподаватель начал свой рассказ.— Меня позвал знакомый и сказал, что моя сестра покинула этот мир. А у нее был младший сын. Так как она жила в Америке, я не мог к ней прилететь, потом мне сказал знакомый, могу ли я взять под опеку её сына. Конечно, я сказал, что возьму, так что с завтрашнего дня, к нам придет новенький.  Все ученики сказали, что подержат своего классного руководителя, что будут вежливы с новеньким. Гена прослезился 😢. —Давайте, сегодня я вас пораньше отпущу. Вы знаете домашние задание так, что можете идти. Все обрадовались. Потом, через пол часа, все покинули помещение, как и Геннадий. Малиноглазка вышла из академии и направилась к старому зданию. Она поднималась к 3-му этажу. Открыв старую дверь, она увидела призрака, который сидел на подоконнике. Когда он увидел Ясиро, то налетел на неё с объятиями. —Приветик, Ясироо! —Ага, и тебе приветик. —Ну, начинай мыть туалеты)—с самодовольным лицом, сказал парень. —Ага, сейчас. Ясиро взяла руку Ханако и потащила его к подоконнику, куда уселась сама, и пригласила сесть его. Аманэ сел и смотрел за её действиями: Нэнэ в тот момент вытаскивала из своей сумки что-то и… она вытащила тот самый пакет, который она чуть не забыла утром. Та открыла его и там, была любимая выпечка темноглазого- пончикиииии! У Аманэ потекли слюни. Редьке нравилось поведение Благородного седьмого. Она дала ему пончик~ и он схавал его за минуту, а между прочем, пончик был большим. Потом он вспомнил, что тут находится «мадмуазель» и затем призрак отвернулся от неё и застеснялся). Выглядит он, как хомяк. Светловолосая засмеялась от его вида, Ханако повернулся и доев сказал: —Э, что ты смеёшься?  —хаха, ты выглядишь, как хомячок)) —... У Седьмого появился румянец. Через час, они всё схавали с кофе,  Ханако посмотрел на малиноглазку, и на его лице появилась усмешка  —Что-то случилось?—недоуменно спросила вышеназванная. —ааа, я понял! Ты все это запланировала, чтобы не мыть туалеты))). —эм, ну… мне пора!  —Эй, стой!  «Редька» побежала к выходу, чтобы не мыть туалеты. Поедатель пончиков побежал за ней, как в сабвей серферс. «Редиска» уже была за воротами и уже выходила из них, но вдруг её руку взял седьмой и притянул к себе. —Ты от меня не сбежишь~ Малиноглазка была испуганна потому, что янтарноглазый мог сделать что угодно. —Хитрая редькааа, завтра ещё принесёшь~ —Х-хорошо. Он взял её за щёки и поцеловал в лоб, —Ну, давай пока. —Д-да, пока—вся красная, как помидорка, ответила тому в след девочка. Через пол часа, Нэнэ уже была дома. Она и открывала дверь потом, зашла и переоделась. Пошла включать чайник, она захотела приготовить рамен. Через пол часика, все было готово, и конечно она обратно хавала и смотрела Марвел. После, «редька» помыла посуду. Через час, она закончила уроки и подумала, что почему, она должна приготовить ему пончики, и чтобы было разнообразие, Нэнэчка приготовила чизкейк. «Редька» за сегодняшний день сильно устала так, что обратно все помыла, и положила чизкейк в холодильник, чтобы пропиталась глазурь. После, пошла спать, но перед этом сделала водные процедуры. Через пол часа, она вышла из туалета, переоделась в ночнушку, та была чёрного цвета. Наша бедная Нэнэ, сразу же уснула, да у неё был трудный день.  Тем временем, наш благородный седьмой, размышлял на разные темы, вслух, самой главной из которых было: —Хм…когда она краснеет- такая милашка))!
Примечания:
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)