перечень признаний⁠♡

PG-13
Завершён
14
Размер:
43 страницы, 9 208 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Как всегда, девушка с толстыми ногами шла в туалет, который находится в старом здании, чтобы мыть туалеты( Девушка открывает дверь в туалет и видит призрака который, сидит на подоконнике и смотрит в окно.  -ООО, Ясиро, пришла мыть туалеты?) —Да... —Что-то случилось? Ты, сегодня какая-то грустная. —Всё хорошо.....хотя, знаешь, мне грустно, потому, что ты заставляешь меня мыть туалеты, не по своей воле, из-за этого я не могу погулять.(  —А то, что сама виновата, ты не думаешь? Как будто, это я съел чешую! —Просто.......... Ты, же знаешь, что сегодня меня пригласили на свидание. —..... —И я хотела уйти пораньше, чтобы подготовиться. —Ладно, прости... —Да, нечего. Кстати я закончила), можно я уже пойду? Он должен приехать, через 2 часа. —Почему, на 2 часа, раньше, ты, не могла остаться со мной?  —Он сказал, что приедет сюда и заберёт меня, а я должна успеть, пойти в туалет, там накраситься и все такое…  —А, чего он, сегодня не пошёл в школу? —А, он отпросился.  —А, знаешь, у него странное имя и ещё, можно я с тобой пойду? —Зачем? ну, ладно. В другом туалете —Ясироооо~ —Да? * бля, как он меня задолбал, зря я согласилась.* —Зачем идти, а может он тоже возьмёт использует тебя и бросит!!! —Ты, мне надоел.  —Знаешь, я просто хочу, чтобы ты осталась со мной, без тебя скучнооо мне, с тобой комфортно. Ты, такая милая!*Я что, вслух сказал?* —...... —Ты, это.. эм —Ты, сказал, что я милая и тебе комфортно со мной, как это милоооо!!  —Д-да…—покраснев ответил Ханако. —Ты, так засмущался!))) —Это, я просто… —Хах, ладно, у меня осталось, пол часа.  —.... —Таак, я сделала макияж, осталось только одежда и украшения. —Ханако уйди. —Что?? —Уходи я переоденусь. —Ааа, ой ладно. Через 10 минут. «Редька» надела красивое платье, нежно березового цвета, которое подчеркнуло ее пухлые ноги, и надела милые белые лоферы. —Я-Ясиро т-ты такая… красивая!—выпалил мальчик, заворожённо смотря на Нэнэ.  —Спасибо😅 Ооо, О Сану меня ждёт, я пошла, давай, пока! —Ладно, пока.... Малиноглазка шла по коридорам и вышла из здания направляясь к выходу, ещё шаг она выйдет из пределов академии.  Вдруг, она чувствует как кто-то взял ее руку, и она повернулась, это был Ханако.  —Что-то случилось? —Редька, пожалуйста, не уходи!  —Что? —зачем, тебе этот бабник! —Чегось? —Я видел, как он целовал другую девушку сегодня, когда ты была в классе и помогала Аой. - Эммм, мы даже не встречаемся, это просто прогулка. -..... ~Мой сладкий перчик Дима Евтушенко💔~(рингтон) —Алло?   —Нэнэ, с тобой все хорошо, или ты что-то потеряла? —Эээ, ты, с чего это? —Ты, подходила к воротам, и вдруг ушла.  —Ааа, ой, да, я потеряла что то.  —Тебе помочь? —Н-нет, не надо. —Ну, тогда, ты быстрее, а то сейчас холодно. —Ладно, сейчас подойду к машине. —Ок, тогда. О Сану не успел договорить, как его перебила Ясиро.  —Стой я.. решила, что не поеду с тобой. —Почему?! —Подойди пожалуйста.  «Редька» отключила и посмотрела на призрака. Пришёл О Сану, резко взял руку Ясиро.  —Я, что, зря забронировал столик? —Ну прости.. Не успев договорить, Сану подошёл ближе к Нэнэчке. Его губы были так близко, что светловолосая покраснела. —Почему, ты не хочешь?  —А нуу эм... —Ах, извини.  —За что? —Я хотел, как то через тебя быть ближе с Коу. —Ээээ, чччего?! —Я гей.... Сказать, что она была в шоке- это ничего не сказать!  —Я его люблю, и хотел воспользоваться тобой.  Извини, пожалуйста, меня. Он взял её за руку и притянул к себе. —Ты же прощаешь? —По правде, я в тебе даже не была заинтересована, посто не хотела чтобы ты грустил.  —А, тогда все нормально, же? —Да.  —Ты, никому не скажешь, да? —Ага, зачем мне говорить? Он взял её подбородок, и нежно поцеловал в щёку.  —Ты прекрасна как луна.) —Спасибо. Я, если, что могу помочь как-то с Коу. —Правда? —Угу. —Спасибо тебе Нэнэ), если хочешь я могу подвезти.  —Оу, не надо, спасибо.  —Тогда пока.) —Ага, и тебе, пока.) Он сел в машину. Седьмой был в шоке, такой поворот событий! Светловолосая приблизилась к темноволосому и сказала:  —Я сама вахуи! —Ты, сегодня устала, так, что иди домой.  —Ага. «Редька» приблизилась к щеке поедателю пончиков, и чмокнула его, он покраснел. —До завтра.) —Угу.(//////) Как всегда, малиноглазка все сделала, и пошла спать, все мысли у неё были заняты о моменте с брюнетом.  *Какая же, я тупая! Завтра он будет мозги хавать!!*
Примечания:
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)