Часть 5
16 декабря 2022 г., 23:41
Примечания:
У меня картошка получилась сырой👍
Это был обычный день. Как всегда, девушка с толстыми ногами шла в туалет, который находится в старом здании, чтобы мыть туалеты(
Девушка открывает дверь в туалет и видит призрака который, сидит на подоконнике и смотрит в окно.
-ООО, Ясиро, пришла мыть туалеты?)
—Да...
—Что-то случилось? Ты, сегодня какая-то грустная.
—Всё хорошо.....хотя, знаешь, мне грустно, потому, что ты заставляешь меня мыть туалеты, не по своей воле, из-за этого я не могу погулять.(
—А то, что сама виновата, ты не думаешь? Как будто, это я съел чешую!
—Просто.......... Ты, же знаешь, что сегодня меня пригласили на свидание.
—.....
—И я хотела уйти пораньше, чтобы подготовиться.
—Ладно, прости...
—Да, нечего. Кстати я закончила), можно я уже пойду? Он должен приехать, через 2 часа.
—Почему, на 2 часа, раньше, ты, не могла остаться со мной?
—Он сказал, что приедет сюда и заберёт меня, а я должна успеть, пойти в туалет, там накраситься и все такое…
—А, чего он, сегодня не пошёл в школу?
—А, он отпросился.
—А, знаешь, у него странное имя и ещё, можно я с тобой пойду?
—Зачем? ну, ладно.
В другом туалете
—Ясироооо~
—Да? * бля, как он меня задолбал, зря я согласилась.*
—Зачем идти, а может он тоже возьмёт использует тебя и бросит!!!
—Ты, мне надоел.
—Знаешь, я просто хочу, чтобы ты осталась со мной, без тебя скучнооо мне, с тобой комфортно. Ты, такая милая!*Я что, вслух сказал?*
—......
—Ты, это.. эм
—Ты, сказал, что я милая и тебе комфортно со мной, как это милоооо!!
—Д-да…—покраснев ответил Ханако.
—Ты, так засмущался!)))
—Это, я просто…
—Хах, ладно, у меня осталось, пол часа.
—....
—Таак, я сделала макияж, осталось только одежда и украшения.
—Ханако уйди.
—Что??
—Уходи я переоденусь.
—Ааа, ой ладно.
Через 10 минут.
«Редька» надела красивое платье, нежно березового цвета, которое подчеркнуло ее пухлые ноги, и надела милые белые лоферы.
—Я-Ясиро т-ты такая… красивая!—выпалил мальчик, заворожённо смотря на Нэнэ.
—Спасибо😅
Ооо, О Сану меня ждёт, я пошла, давай, пока!
—Ладно, пока....
Малиноглазка шла по коридорам и вышла из здания направляясь к выходу, ещё шаг она выйдет из пределов академии.
Вдруг, она чувствует как кто-то взял ее руку, и она повернулась, это был Ханако.
—Что-то случилось?
—Редька, пожалуйста, не уходи!
—Что?
—зачем, тебе этот бабник!
—Чегось?
—Я видел, как он целовал другую девушку сегодня, когда ты была в классе и помогала Аой.
- Эммм, мы даже не встречаемся, это просто прогулка.
-.....
~Мой сладкий перчик Дима Евтушенко💔~(рингтон)
—Алло?
—Нэнэ, с тобой все хорошо, или ты что-то потеряла?
—Эээ, ты, с чего это?
—Ты, подходила к воротам, и вдруг ушла.
—Ааа, ой, да, я потеряла что то.
—Тебе помочь?
—Н-нет, не надо.
—Ну, тогда, ты быстрее, а то сейчас холодно.
—Ладно, сейчас подойду к машине.
—Ок, тогда.
О Сану не успел договорить, как его перебила Ясиро.
—Стой я.. решила, что не поеду с тобой.
—Почему?!
—Подойди пожалуйста.
«Редька» отключила и посмотрела на призрака.
Пришёл О Сану, резко взял руку Ясиро.
—Я, что, зря забронировал столик?
—Ну прости..
Не успев договорить,
Сану подошёл ближе к Нэнэчке.
Его губы были так близко, что светловолосая покраснела.
—Почему, ты не хочешь?
—А нуу эм...
—Ах, извини.
—За что?
—Я хотел, как то через тебя быть ближе с Коу.
—Ээээ, чччего?!
—Я гей....
Сказать, что она была в шоке- это ничего не сказать!
—Я его люблю, и хотел воспользоваться тобой.
Извини, пожалуйста, меня.
Он взял её за руку и притянул к себе.
—Ты же прощаешь?
—По правде, я в тебе даже не была заинтересована, посто не хотела чтобы ты грустил.
—А, тогда все нормально, же?
—Да.
—Ты, никому не скажешь, да?
—Ага, зачем мне говорить?
Он взял её подбородок, и нежно поцеловал в щёку.
—Ты прекрасна как луна.)
—Спасибо. Я, если, что могу помочь как-то с Коу.
—Правда?
—Угу.
—Спасибо тебе Нэнэ), если хочешь я могу подвезти.
—Оу, не надо, спасибо.
—Тогда пока.)
—Ага, и тебе, пока.)
Он сел в машину.
Седьмой был в шоке, такой поворот событий!
Светловолосая приблизилась к темноволосому и сказала:
—Я сама вахуи!
—Ты, сегодня устала, так, что иди домой.
—Ага.
«Редька» приблизилась к щеке поедателю пончиков, и чмокнула его, он покраснел.
—До завтра.)
—Угу.(//////)
Как всегда, малиноглазка все сделала, и пошла спать, все мысли у неё были заняты о моменте с брюнетом.
*Какая же, я тупая! Завтра он будет мозги хавать!!*
Примечания:
жалко так мало читают
А я сегодня прям целых 2 часа писала
О сейчас время 2 часа ночи))