Часть 10
24 декабря 2022 г., 09:13
Примечания:
Да слишком долго пишу
Вдруг, светловолосая взяла руку рыжего потянув. Из-за того, что он не ожидал этого, тот как-то перепрыгнул, и упал на Ясиро.
Нуу, лежал он на коленях Нэнэ.
—Эх, бедный, суицидник, зачем прыгать, если есть: сестрёнка, брат и люди, которые любят тебя?!
— Хехе, а я то думал, что тебе пофиг на меня.
—С ухмылкой, сказал Коу.
— Неужели, ты всё…
Не успев договорить, рыжик перебил пепельноволосую.
— Да! Ты в последнее время была злой, я думал, из-за меня и в итоге, решил сделать тебе проверку.
~Воспоминания~
— Хахахахаха!
Ржал, третья тайна.
—У тебя такие жирные ноги, редькаааааа!
Интересно, ты ходишь в спорт зал?
Коу усмехнулся.
Нэнэ разозлилась на обоих.
— Я ненавижу тебя!
Ударив третью тайну по плечу, она косо посмотрела на Коу, и сделала грозное лицо.
«Редька» ушла, громко хлопнув дверью.
~Конец воспоминаний~
Малиноглазка жёстко ударила голубоглазого.
— Я это заслужил…
— Ну, не надо больше было, из-за этого делать представление, а другие знают об этом?
— Нет, ну, кроме Кэти, Тэру-нии, Тиара.
— Пойдёшь и попросишь прощения, они тут переживают за тебя, а ты!
Ясиро стала хмурой.
— Да, я попрошу прощения.
— Ну, вот и отлично!
Вдруг, дверь распахнулась, а там наш благородный седьмой!
— Опаньки, что у вас тут происходит?—
Сказал седьмой, со своей фирменной улыбкой.
Конечно, они быстро встали.
— Неужели, вы занимались…
— Если ты думаешь, о непристойном, тогда ты реально извращенец!!
Если, что он просто упал!
— Оуу, я тоже хочу упасть!
— Хах, фиг тебе!
— Ну, невозможно! Что он просто упал?
— Он хотел, совершить суицид. Что мне надо было делать?!
— Ну, не надо было…
— Всё!!
— Эх, а я то думал, что вы…
Светловолосая ударила по лицу темноволосого, он аж упал от такого удара!
— Я же сказала,всё!
Злая «редька» ушла к подруге, остались Коу и Аманэ.
— Захотел стать призраком?
— Это все, было ради Семпая!
— Правда? И поцелуй тоже?
— Эм… да!
Рыжик был напряжённым, потому, что седьмой мог, что угодно сделать с ним!
— Если ещё раз, ты прикоснёшься к Ясиро- я тебя лично убью!
— Ладно, успокойся!
— И не пугай её, она каждую ночь просыпалась, из-за тебя! Ты же, сказал ей, что во всём виновата- она.
— Я не хотел!
— Ага, ладно. Не вини себя, просто пообещай! У неё сейчас, так много проблем, но она всё равно улыбается.
— Ага…
— Тогда, до завтра!
— Пока.
Тем временем~
Нэнэ плакала и обнимала Аой.
— Представляешь, что он сказал?!
Ясиро рассказывала, что с ней случилось.
— Н-да… извращенец.
— Согласна!!
— Ну, всё, успокойся! Они не достойны, твоих слез!
— Угу.
— Ох, точно! Мне Аканэ, предложил встречаться, и я такая глупая!
Аой закрыла лицо руками, от смущения.
— Почему?
— Какую то чепуху говорила ему. Боже, как же стыдно!
— Да, все нормально. Ты, про что говорила?
— Про погоду.
— Ахах, всё нормально!
— Ага, нормально.
Он, был, таким милым!
Он меня пригласил в кино, тут недавно в кинотеатрах, показывают аватар 2.
— О да, слышала!
~Через пол часа разговоров.~
— Ну, говори, как провели вечер?
— Ну, это было… романтично?
— Теперь, вы официально встречаетесь?
— Ага.
— Ураааа, я наконец дожила! По правде, я очень счастлива, что вы вместе, из вас прекрасная пара получится!
— Ох, спасибо… а как же ты и Ханако?
— Эм, о чём, ты?
— Ну, поцелуи в щеку, лоб интересно, что это значит?
— Заткнись! Ничего не значит, он всегда такой!
— Даа…ещё прижимает к стене!
— Да, заткнись!!
— Ну, у вас там больше, чем любовь.
— Нет! Лучше думай, что наденешь в кино!
— О, давай двойное свидание: я, Аканэ, Тэру, ты!
— Нееет, ты, что? Не пойду я.
— Или же… Коу?
— Нет! Я максимум неделю, с ним не буду разговаривать: Только «привет» и «пока»!
— Правда?
— Да!
— Жалко, что Ханако не может.
— Призрак и человек, ты нормальная?
— Если, между чудовищем и красавицей, была любовь, то тогда и с призраком!—
Заржала та.
— Хватит ржать!
— Такой, красивый закат!
— Даа… слава Богу, что нас отпустили раньше.
— Ага, пойдём к тебе?
— Ага.
Примечания:
✿Бетааа люблю тебя♡✿
Извините что долго