перечень признаний⁠♡

PG-13
Завершён
14
Размер:
43 страницы, 9 208 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
()Слова автора Девушки пошли в академию. День был странным, все ученики и учителя вели себя странно, некоторых не было. Они были …зомбированными? — Сегодня, все такие странные… — Ага. Девушки зашли в класс, все вели себя. как роботы. (не, ну, реал, они были, без эмоций и чувств) — Так ребята, сегодня, у нас повторение- многочлена. Никто, абсолютно никто, не заржал! Обычно, они ржали, как кони! — Странно. — И не говори. ~После второго урока.~ Был обед, что длился, около 2 часов. — Я пойду к Ханако, а ты, как всегда, подойдёшь к Аканэ, и будешь сплетничать.— С ехидной улыбкой, сказала светловолосая. — Вообще-то, не всегда! Только по понедельникам. — Ага. Ясиро пошла к старому зданию. Открыв дверь в туалет, она увидела сидящего на подоконнике седьмого. — Ханако, приветик! — Привет. Сразу же, заувидев свою помощницу, тот принялся обнимать её. — Эй, хватит меня обнимать! — Ну, мы с тобой, целых два дня не виделись…— Сказал седьмой, с грустной моськой. — Сегодня, все странные, как будто зомбированные. — Хм, может… — Что? — Это… Хаку? — Хаку? — Злой дух. злые духи, как правило, не принимают человеческую форму, хотя феи-зомби также могут быть злыми духами. На Земле 13, объявился некий злобный дух, жаждущий завоевать все вселенные. Один из них— это Хаку. Поедает чувства обычных людей, и становится сильнее. На нас, конечно, не действует потому, что мы не живые и тайны. — Я и Аой… — она каннаги, а ты…скоро умрёшь. (по правде, это не правда «пончик», что то скрывает от «редьки».) А Парниша- он экзорцист. — А, точно! Ну. Не успев договорить, как тут же, кто-то ворвался в туалет. — Так Ханако, что ты сделал с моими друзьями?! — Это Хаку! Седьмой рассказал все Коу. — И теперь, мы должны найти его? Но где он находится? — Он любит большие равнины, так что подойдёт замок. — Замок? — Да, тут в соседском городе, есть музей: замок Дракулы. — И, он там находится? — Ну, я, так думаю. — Тогда, мы пойдем туда! — Ага. — Тогда, давайте… — Редька, тебе нельзя! — Почему? — Ты рискуешь жизнью! — Да, он прав, Семпай. — Нет! Я пойду! — Я сказал нет! Ты, останешься в классе и продолжишь учиться. — Семпай, пожалуйста, ради твоего блага! — Эх, ну, ладно! Ханако, ещё раз крепко обнял Нэнэ. — Будь осторожна. — Ага, желаю удачи! — Спасибо. Они ушли, Ясиро пошла в класс, и все рассказала , ну потому, что она её подруга. — Ну, вот. — Жалко…но они правы. Остался час пойдем покушаем? — Давай. Они пошли, ну, конечно, в кафешку. В столовку ,Нэнэ не будет заходить, максимум 2 недели! Они обедали пол часа, а после вышли из кафешки. — Нэнэ, у нас ещё есть, пол часа. — Ага, давай пойдем в школу, не опоздаем. — Давай! Оставалось, пару шагов, до воротов. Ноо, вдруг, Аой упала в обморок! — О, нет! Аой! Кто-нибудь помогите! Пожалуйста. Ясиро, увидела красивого парня. должно быть, он старше её на два года. — Бедняжка! Давайте, я вам помогу? — Большое спасибо, Вам! — Только сперва, я помогу Вам. — А? Парень взял её шею, и надавил на правую часть, светловолосая уснула. ~Через час.~ — А где я? — Нэнэ! — Аой! Конечно, они обнялись. Они были, в тёмной комнате — Я, так рада, видеть тебя! — Я тоже! — А где мы? — Я сама, без понятия, дверь заперта. Я помню, что мы были у ворот, потом не помню… — Ты упала в обморок, и появился парень, тот сказал, что спасёт тебя. Потом, он сказал, сперва меня спасёт. А дальше не помню… — Странная комната. — как будто… В Замке, сказали, одновременно девушки: — Дракулы!! — Почему, он нас заточил? — Может, мы его разозлили? — Чем? — За то, что ржали над его именем? — Хм, может быть. — И, что теперь, нам делать? — Вся комната закрыта, без решёток и окон. — Только дверь, но она железная. — А, что, если сломаем? Кирпич, в этом музее, довольно старый… — Думаешь? — Другого варианта нет, мы должны, если хотим жить! Может, что-нибудь поищем. — Ага. ~Через 10 минут.~ — Я нашла! Это была железная палка (не знаю, откуда взялась. Она с небес упала?) Они начали ломать кирпич, но ничего не получалось. — Ничего. Фиолетоглазка начала плакать. — Хей, ничего, мы не умрём, не плачь. Всё хорошо! —С тёплой улыбкой, сказала малиноглазка. — Угу. — Ханако. ~Тем временем наши герои.~ — Мы уже бродим по замку, час! — Ты знал, что он может перемещаться, по щелчку пальца? — Чтоооо?! Пока Коу орал, к Ханако подлетел Хакудзёдай. — А Хакудзёдай? —Говорил же, я ей: «Оставайся в школе!», железная дверь…парниша, пошли! — Куда? — Ясиро украли. — Семпай?! О нет! Они побежали по коридорам, и встретились с Аканэ — Первый? — Аканэ семпай? — Вы, видели Аой?! — Она с Ясиро. — Вы, тоже, ищите их? — Нет, блин, мы просто гуляем! — Ага! встречался с Хаку? — Пока нет. — Они в комнате, где железная дверь, тут везде деревянные, так что быстро найдём. — Ага, давайте. И вдруг, они увидели в конце коридора- Парня! — Приветствую, вас, дорогие мои гости! Ой, я не представился? Меня зовут Хаку. — Где Ясиро!—хором, спросили Ханако и Коу. — И Аой!—вторим им Акане. — Они слишком прекрасны, для этого мира! (он знает, что в них скрывается.)— С ухмылкой, сказал Хаку — Какого Черта! Где семпай?!— Сказал со злостью Коу, и побежал к Хаку, чтобы напасть. — Бедный. Они втроём, начали бить Хаку, конечно, дух был сильным, как шестая тайна. — Эй, братец! Где ты? Вдруг, появился из неоткуда, ещё один Хаку. — Чтоо?! Ещё один! Тот, напал на Коу. — Эй, болван, с глупой ПДД—серёжкой! Сзади Коу, появился Мицуба. — Мицуба! — Ты, не можешь с ним справиться? Он же, такой слабый, слабее чем ты!— Сказал Мицуба Коу. — Я брат Хаку, меня зовут Хану. — Нафиг, нам нужно, твое имя?!Хану побежал в другую сторону. — Эй парень и третий идите за Хану — А, как же вы? — Он слабый, так, что сможете победить. — Ага. Они побежали за Хану. А те сражались с Хаку. Седьмой и первый, отключили злого призрака. Затем, побежали искать железную дверь. Через 15 минут они нашли эту злополучную дверь. — Нэнэ-чан, Аой, вы там? — Сейчас, мы откроем дверь! Дверь была на замке, но Седьмой одним ударом сломал замок. Дверь открылась. Седьмой и первый зашли, там были Нэнэ и Аой, только вот Ясиро лежала на полу, а рядом с ней сидела Ярковолосоя, с заплаканным лицом. — Аой! Побежав Аканэ, обнял Аой. — Что случилось с Нэнэ? — Появилась рука, и ударила её палкой. Сказала фиолетоглазка дрожащим голосом — Рука? — Палкой? — Угу. Янтарноглазый побежал к малиноглазке. — Ох, Ясиро! Он поднял её на руки, они ушли. Вот только, по дороге произошёл полный экшен. В конце коридора, стоял Хаку, с ехидной улыбкой на лице. — Просто так, от меня нельзя убежать! — Не перестаёшь удивлять!— Сказал седьмой — Согл. Аой, вообще была вахуи, что такой красавчик, может быть злодеем! (Почему, красавчики,всегда плохие? Бета: Вот-вот! Закон Подлости!) — Аой, прсмотри за Ясиро. Мы с Аканэ, будем сражаться. — Ага. Это был прекрасный поединок:Кровь, раны, улыбки, злость. — Хех, вы, такие смешные! Зачем, вам нужны, такие дамы? — Я…я люблю Аой-чан, и никому, не отдам её!— Сказал рыжик с маленьким смущением. — Ясиро- единственный мой друг!— Седьмой был в ранах и крови, конечно, первый тоже. Собственно, Хаку не хотел сдаваться. Из рта темноволосого, вытекала темная кровь. А Аканэ… ему дали по голове тадарс. Ну, в конце концов, первый был, серьезно ранен, прям в ногу: «Нааааа!» (бедный) если бы, не седьмая тайна, тогда меч, мог попасть в живот, конечно, первый, был в шоке. Он думал, что седьмой ненавидит его, но оказалось, он не хотел, чтобы мадмуазель Аой, ещё больше плакала. Так, что, Аканэ лежал рядом с Аой. А седьмой, тоже, был тяжело ранен, но не хотел сдаваться, ради «редьки» и вдруг, Хаку подошёл к малиноглазке. Тот хотел забрать её, но сзади, появился благородный седьмой, и ударил ножом прямо в сердце… Он упал, и захлёбывался кровью, во рту. От тяжести, Аманэ упал на пол и отдышался. Всё-таки, его не хило, в живот мечом ткнули, в конце. — Седьмой, ты, в порядке?— Сказал, обеспокоенный первый. — Да, в полном порядке, без царапины!— На его лице, появилась улыбка. — Кхе, Нэнэ очнулась? — Нет. ~Где-то, через, пол часа.~ — Ну, все, теперь, вы все лежите, в медпункте.— С улыбкой сказала ярковолосоя. — Ага. Рядом с , сидела фиолетоглазка. (вообще, Аой, так ударила кирпич, что из кирпича появилась рука, и хотела ударить Аой, но бедная «дайкон» оттолкнула свою подругу, и он ударил светловолосую. Это была рука Хану, ну оказывается, если ударить замок, ну и Хану, будет больно. Да, вот такая, у меня фантазия!) — Нэнэчка, пожалуйста, очнись…— Ясиро в коме, уже, как неделю. — , это всё из-за меня. Прости…— Дрожащим голосом, сказала ярковолосоя. Аой плакала перед Нэнэ, всё её лицо, было опухшим. Видно все эти дни провела в слезах. К ней подошёл Аканэ. — Аой. Это, не твоя вина…а моя, я должен был следить за вами. — Нет, это я. Не надо, винить себя. ~Через несколько дней.~ — Ясиро, прости меня. — Аой, хватит плакать, она очнётся. Я уверен. — Она обязательно очнётся, и я попрошу прощения. Бедная моя. Потом, они ушли Каждый день Аой, Аканэ и Коу приходили к ней, ну, конечно, и благородный седьмой. Прекрасная леди, лежала на кровати, прекрасная, как цветок розы. Красивый, но с шипами, который может поцарапать. К ней подошёл Аманэ. — Ты прекрасна как ангел. Умрёшь ли ты, да или нет? Я не знаю, но уверен, что ты очнешься.— Сказал, с тёплой улыбкой. Он подошёл ближе к пепельноволосой и поцеловал её манящие сладкие пухлые губы. — Как ты сказала, с небес упадёт принц, и спасёт тебя, от злого духа. Если, как в сказках, из-за поцелуя проснется принцесса, я буду счастлив. На лице брюнета появились слёзы. Слёзы отчаяния, жалости, грусти — Я люблю тебя! И вдруг, она медленно открыла глаза. — И я тебя. С тёплой улыбкой, сказала светловолосая. — Нэнэ! Янтарноглазый крепко обнял малиноглазку. — Я так волновался, не представляешь! — Ты, защищал меня хоть, и сам был тяжело ранен. Спасибо!— С милой улыбкой, сказала светловолосая. Все это время, я почему-то всё слышала странно. — Ты, была в коме, неделю и 3 дня. — Ох, но зато, я хорошо поспала. — А, что, произошло, и как вы попали туда? Ясиро все рассказала. — И мы, начали бить по очереди, потом Аой сильно ударила по кирпичу, из него появилась рука. В тот момент, у Аой был шок, ну она уронила палку, а он её подобрал , собирался ударить её, однако, я оттолкнула её, он ударил меня по голове, только это хорошо помню. — Бедняжка, у тебя там может быть шишка или похуже. Малиноглазка показала свою голову, и там была огромная шишка. — Бедная, моя. Ещё раз обнял. — Тебе в живот, воткнули меч! — Ну, я же призрак. У меня, быстро раны исчезают. — Правда? — Ну, не быстро там… день, или два. Неделю полежишь? — угу.
Примечания:
14 Нравится 108 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)