Часть 11
25 декабря 2022 г., 14:06
Примечания:
Наконец дописала сегодня тоже будет последний
()Слова автора
Девушки пошли в академию.
День был странным, все ученики и учителя вели себя странно, некоторых не было. Они были …зомбированными?
— Сегодня, все такие странные…
— Ага.
Девушки зашли в класс, все вели себя. как роботы. (не, ну, реал, они были, без эмоций и чувств)
— Так ребята, сегодня, у нас повторение- многочлена.
Никто, абсолютно никто, не заржал! Обычно, они ржали, как кони!
— Странно.
— И не говори.
~После второго урока.~
Был обед, что длился, около 2 часов.
— Я пойду к Ханако, а ты, как всегда, подойдёшь к Аканэ, и будешь сплетничать.—
С ехидной улыбкой, сказала светловолосая.
— Вообще-то, не всегда! Только по понедельникам.
— Ага.
Ясиро пошла к старому зданию.
Открыв дверь в туалет, она увидела сидящего на подоконнике седьмого.
— Ханако, приветик!
— Привет.
Сразу же, заувидев свою помощницу, тот принялся обнимать её.
— Эй, хватит меня обнимать!
— Ну, мы с тобой, целых два дня не виделись…—
Сказал седьмой, с грустной моськой.
— Сегодня, все странные, как будто зомбированные.
— Хм, может…
— Что?
— Это… Хаку?
— Хаку?
— Злой дух. злые духи, как правило, не принимают человеческую форму, хотя феи-зомби также могут быть злыми духами.
На Земле 13, объявился некий злобный дух, жаждущий завоевать все вселенные.
Один из них— это Хаку.
Поедает чувства обычных людей, и становится сильнее.
На нас, конечно, не действует потому, что мы не живые и тайны.
— Я и Аой…
— она каннаги, а ты…скоро умрёшь. (по правде, это не правда «пончик», что то скрывает от «редьки».)
А Парниша- он экзорцист.
— А, точно! Ну.
Не успев договорить, как тут же, кто-то ворвался в туалет.
— Так Ханако, что ты сделал с моими друзьями?!
— Это Хаку!
Седьмой рассказал все Коу.
— И теперь, мы должны найти его?
Но где он находится?
— Он любит большие равнины, так что подойдёт замок.
— Замок?
— Да, тут в соседском городе, есть музей: замок Дракулы.
— И, он там находится?
— Ну, я, так думаю.
— Тогда, мы пойдем туда!
— Ага.
— Тогда, давайте…
— Редька, тебе нельзя!
— Почему?
— Ты рискуешь жизнью!
— Да, он прав, Семпай.
— Нет! Я пойду!
— Я сказал нет! Ты, останешься в классе и продолжишь учиться.
— Семпай, пожалуйста, ради твоего блага!
— Эх, ну, ладно!
Ханако, ещё раз крепко обнял Нэнэ.
— Будь осторожна.
— Ага, желаю удачи!
— Спасибо.
Они ушли, Ясиро пошла в класс, и все рассказала , ну потому, что она её подруга.
— Ну, вот.
— Жалко…но они правы.
Остался час пойдем покушаем?
— Давай.
Они пошли, ну, конечно, в кафешку. В столовку ,Нэнэ не будет заходить, максимум 2 недели!
Они обедали пол часа, а после вышли из кафешки.
— Нэнэ, у нас ещё есть, пол часа.
— Ага, давай пойдем в школу, не опоздаем.
— Давай!
Оставалось, пару шагов, до воротов.
Ноо, вдруг, Аой упала в обморок!
— О, нет! Аой! Кто-нибудь помогите! Пожалуйста.
Ясиро, увидела красивого парня. должно быть, он старше её на два года.
— Бедняжка! Давайте, я вам помогу?
— Большое спасибо, Вам!
— Только сперва, я помогу Вам.
— А?
Парень взял её шею, и надавил на правую часть, светловолосая уснула.
~Через час.~
— А где я?
— Нэнэ!
— Аой!
Конечно, они обнялись.
Они были, в тёмной комнате
— Я, так рада, видеть тебя!
— Я тоже!
— А где мы?
— Я сама, без понятия, дверь заперта.
Я помню, что мы были у ворот, потом не помню…
— Ты упала в обморок, и появился парень, тот сказал, что спасёт тебя. Потом, он сказал, сперва меня спасёт.
А дальше не помню…
— Странная комната.
— как будто…
В Замке, сказали, одновременно девушки:
— Дракулы!!
— Почему, он нас заточил?
— Может, мы его разозлили?
— Чем?
— За то, что ржали над его именем?
— Хм, может быть.
— И, что теперь, нам делать?
— Вся комната закрыта, без решёток и окон.
— Только дверь, но она железная.
— А, что, если сломаем? Кирпич, в этом музее, довольно старый…
— Думаешь?
— Другого варианта нет, мы должны, если хотим жить! Может, что-нибудь поищем.
— Ага.
~Через 10 минут.~
— Я нашла!
Это была железная палка (не знаю, откуда взялась. Она с небес упала?)
Они начали ломать кирпич, но ничего не получалось.
— Ничего.
Фиолетоглазка начала плакать.
— Хей, ничего, мы не умрём, не плачь. Всё хорошо!
—С тёплой улыбкой, сказала малиноглазка.
— Угу.
— Ханако.
~Тем временем наши герои.~
— Мы уже бродим по замку, час!
— Ты знал, что он может перемещаться, по щелчку пальца?
— Чтоооо?!
Пока Коу орал, к Ханако подлетел Хакудзёдай.
— А Хакудзёдай?
—Говорил же, я ей: «Оставайся в школе!», железная дверь…парниша, пошли!
— Куда?
— Ясиро украли.
— Семпай?! О нет!
Они побежали по коридорам, и встретились с Аканэ
— Первый?
— Аканэ семпай?
— Вы, видели Аой?!
— Она с Ясиро.
— Вы, тоже, ищите их?
— Нет, блин, мы просто гуляем!
— Ага! встречался с Хаку?
— Пока нет.
— Они в комнате, где железная дверь, тут везде деревянные, так что быстро найдём.
— Ага, давайте.
И вдруг, они увидели в конце коридора- Парня!
— Приветствую, вас, дорогие мои гости! Ой, я не представился? Меня зовут Хаку.
— Где Ясиро!—хором, спросили Ханако и Коу.
— И Аой!—вторим им Акане.
— Они слишком прекрасны, для этого мира! (он знает, что в них скрывается.)—
С ухмылкой, сказал Хаку
— Какого Черта! Где семпай?!—
Сказал со злостью Коу, и побежал к Хаку, чтобы напасть.
— Бедный.
Они втроём, начали бить Хаку, конечно, дух был сильным, как шестая тайна.
— Эй, братец! Где ты?
Вдруг, появился из неоткуда, ещё один Хаку.
— Чтоо?! Ещё один!
Тот, напал на Коу.
— Эй, болван, с глупой ПДД—серёжкой!
Сзади Коу, появился Мицуба.
— Мицуба!
— Ты, не можешь с ним справиться? Он же, такой слабый, слабее чем ты!—
Сказал Мицуба Коу.
— Я брат Хаку, меня зовут Хану.
— Нафиг, нам нужно, твое имя?!Хану побежал в другую сторону.
— Эй парень и третий идите за Хану
— А, как же вы?
— Он слабый, так, что сможете победить.
— Ага.
Они побежали за Хану.
А те сражались с Хаку.
Седьмой и первый, отключили злого призрака.
Затем, побежали искать железную дверь.
Через 15 минут они нашли эту злополучную дверь.
— Нэнэ-чан, Аой, вы там?
— Сейчас, мы откроем дверь!
Дверь была на замке, но Седьмой одним ударом сломал замок.
Дверь открылась.
Седьмой и первый зашли, там были Нэнэ и Аой, только вот Ясиро лежала на полу, а рядом с ней сидела Ярковолосоя, с заплаканным лицом.
— Аой!
Побежав Аканэ, обнял Аой.
— Что случилось с Нэнэ?
— Появилась рука, и ударила её палкой.
Сказала фиолетоглазка дрожащим голосом
— Рука?
— Палкой?
— Угу.
Янтарноглазый побежал к малиноглазке.
— Ох, Ясиро!
Он поднял её на руки,
они ушли.
Вот только, по дороге произошёл полный экшен.
В конце коридора, стоял Хаку, с ехидной улыбкой на лице.
— Просто так, от меня нельзя убежать!
— Не перестаёшь удивлять!—
Сказал седьмой
— Согл.
Аой, вообще была вахуи, что такой красавчик, может быть злодеем! (Почему, красавчики,всегда плохие?
Бета: Вот-вот! Закон Подлости!)
— Аой, прсмотри за Ясиро. Мы с Аканэ, будем сражаться.
— Ага.
Это был прекрасный поединок:Кровь, раны, улыбки, злость.
— Хех, вы, такие смешные! Зачем, вам нужны, такие дамы?
— Я…я люблю Аой-чан, и никому, не отдам её!—
Сказал рыжик с маленьким смущением.
— Ясиро- единственный мой друг!—
Седьмой был в ранах и крови, конечно, первый тоже.
Собственно, Хаку не хотел сдаваться. Из рта темноволосого, вытекала темная кровь.
А Аканэ… ему дали по голове тадарс.
Ну, в конце концов, первый был, серьезно ранен, прям в ногу: «Нааааа!» (бедный) если бы, не седьмая тайна, тогда меч, мог попасть в живот, конечно, первый, был в шоке. Он думал, что седьмой ненавидит его, но оказалось, он не хотел, чтобы мадмуазель Аой, ещё больше плакала.
Так, что, Аканэ лежал рядом с Аой.
А седьмой, тоже, был тяжело ранен, но не хотел сдаваться, ради «редьки» и вдруг, Хаку подошёл к малиноглазке. Тот хотел забрать её, но сзади, появился благородный седьмой, и ударил ножом прямо в сердце…
Он упал, и захлёбывался кровью, во рту.
От тяжести, Аманэ упал на пол и отдышался. Всё-таки, его не хило, в живот мечом ткнули, в конце.
— Седьмой, ты, в порядке?—
Сказал, обеспокоенный первый.
— Да, в полном порядке, без царапины!—
На его лице, появилась улыбка.
— Кхе, Нэнэ очнулась?
— Нет.
~Где-то, через, пол часа.~
— Ну, все, теперь, вы все лежите, в медпункте.—
С улыбкой сказала ярковолосоя.
— Ага.
Рядом с , сидела фиолетоглазка. (вообще, Аой, так ударила кирпич, что из кирпича появилась рука, и хотела ударить Аой, но бедная «дайкон» оттолкнула свою подругу, и он ударил светловолосую. Это была рука Хану, ну оказывается, если ударить замок, ну и Хану, будет больно. Да, вот такая, у меня фантазия!)
— Нэнэчка, пожалуйста, очнись…—
Ясиро в коме, уже, как неделю.
— , это всё из-за меня. Прости…—
Дрожащим голосом, сказала ярковолосоя.
Аой плакала перед Нэнэ, всё её лицо, было опухшим. Видно все эти дни провела в слезах.
К ней подошёл Аканэ.
— Аой. Это, не твоя вина…а моя, я должен был следить за вами.
— Нет, это я. Не надо, винить себя.
~Через несколько дней.~
— Ясиро, прости меня.
— Аой, хватит плакать, она очнётся. Я уверен.
— Она обязательно очнётся, и я попрошу прощения.
Бедная моя.
Потом, они ушли
Каждый день Аой, Аканэ и Коу приходили к ней, ну, конечно, и благородный седьмой.
Прекрасная леди, лежала на кровати, прекрасная, как цветок розы. Красивый, но с шипами, который может поцарапать.
К ней подошёл Аманэ.
— Ты прекрасна как ангел. Умрёшь ли ты, да или нет? Я не знаю, но уверен, что ты очнешься.—
Сказал, с тёплой улыбкой.
Он подошёл ближе к пепельноволосой и поцеловал её манящие сладкие пухлые губы.
— Как ты сказала, с небес упадёт принц, и спасёт тебя, от злого духа.
Если, как в сказках, из-за поцелуя проснется принцесса, я буду счастлив.
На лице брюнета появились слёзы.
Слёзы отчаяния, жалости, грусти
— Я люблю тебя!
И вдруг, она медленно открыла глаза.
— И я тебя.
С тёплой улыбкой, сказала светловолосая.
— Нэнэ!
Янтарноглазый крепко обнял малиноглазку.
— Я так волновался, не представляешь!
— Ты, защищал меня хоть, и сам был тяжело ранен. Спасибо!—
С милой улыбкой, сказала светловолосая.
Все это время, я почему-то всё слышала странно.
— Ты, была в коме, неделю и 3 дня.
— Ох, но зато, я хорошо поспала.
— А, что, произошло, и как вы попали туда?
Ясиро все рассказала.
— И мы, начали бить по очереди, потом Аой сильно ударила по кирпичу, из него появилась рука. В тот момент, у Аой был шок, ну она уронила палку, а он её подобрал , собирался ударить её, однако, я оттолкнула её, он ударил меня по голове, только это хорошо помню.
— Бедняжка, у тебя там может быть шишка или похуже.
Малиноглазка показала свою голову, и там была огромная шишка.
— Бедная, моя.
Ещё раз обнял.
— Тебе в живот, воткнули меч!
— Ну, я же призрак. У меня, быстро раны исчезают.
— Правда?
— Ну, не быстро там… день, или два.
Неделю полежишь?
— угу.
Примечания:
Спасибо бете май лав