Тепло твоей души

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 1 078 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ожёг на коже

Настройки
Примечания:
«Все это вообще как то бессмысленно. Зачем я вообще согласилась на это?"- прокручивала в голове ты. Оторвав взгляд от окна ты вздохнула. На твоём плече лежала девушка, а сзади доносились странные выкрики. Голова начинала болеть, а спина затекла. Пять часов в душном автобусе явно шли тебе не на пользу. Ты успела уже несколько раз пожалеть что оказалась здесь. «Ну т/и будет классно! Ну т/и поедешь со мной. Т/и будет весело. Т/и тот красивый девятиклассник поедет с нами. Т/и я сделаю тебе кучу фоток в инстараграм» Много же было уговоров. И все же. «А что меня так зацепило в этом всем?"- ответ был очевиден, это был тот блондин сидящий на пару рядом сзади. Осознавать что ты оказалась тут только из-за него тупо, но это чистая правда. «Порой мне противно от себя. Как-же я глупа…» Он даже другом твоим не был…вы просто общались, хорошо общались, ты каждый день ждала смс от него, ты ждала момента когда его холодные руки обнимут твои плечи, ты ждала тех самых слов от него. Но что изменит одна лишь поездка? Ничего нового не случиться.ну хоть с подругами повеселишься. Признавать что ты влюбилась было больно, поэтому ты предпочла лгать себе о чувствах к нему. Любить тебе было стыдно, но желание провести всю ночь с ним было сильнее. Вновь почувствовав это странное чувство в груди ты вздохнула. «Эти мысли, так не вовремя » — ты прикрыла глаза в надежде сбежать от этих поедающих изнутри тебя мыслей. *** Тишина, тусклый свет и холод. Все что сопровождало тебя. Спина продолжала болеть, а в голове продолжался поток мыслей. Было уже поздно. Насколько поздно, ты не знала. Ты не хотела знать. Из давно выпавшего наушника играла очередная песня из нового альбома ooes, но её глубокая лирика не то что нужно тебе сейчас. Сменив позу легче не стало, легче и не стало когда ты все же взглянула на экран телефона. «Половина второго ночи» — ты обречено прикрыла глаза. Спать не хотелось совсем. Хотелось тепла, человеческого тепла. А что случилось то? «Чёртов, чёртов Елисей, зачем он вообще поехал с нами, зачем, зачем. Мне кажется он уже ненавидит меня. Я кажусь ему глупой. Он общается со мной только из вежливости. Почему."-эти мысли не покидали твою голову уже долго. Ты часто жалела что тогда сообщила ему свое имя, ты жалела что подарила ему тот плед на Новый год, ты жалела что тогда рассказала о ссоре с матерью. В данный момент ты жалела о любом своём поступке. Такие ночные терзания случались часто, для тебя это уже норма. «Мне просто надо забыть о нем… Мне просто надо отдохнуть.» — повторяла ты себе. Сколько ты уже так лежишь ты не знаешь, сколько бы ты ещё так пролежала никто не знает. После очередного потока мыслей раздался стук. Ты не придала этому значения подумав что тебе показалось, но через пару минут ты подскочила поняв что это реальный стук. Забыв о собственной безопасности ты раскрыла дверь не поинтересовавшись кто там. Перед тобой стоял он. -Опять бессонница? — выдала ты. Ты прекрасно знала что он долго страдает от неё, ты знала что он не хочет принимать лекарства, ты знала что он помнил о твоей передозировке снотворными. А почему ты это знала? Это не важно. -Я похоже не просто сбил режим, я его сверг, — посмеялся блондин проходя в твой номер. Ты улыбнулась, все же, как бы он не заставлял тебя страдать, он был таким родным. Ты любила его советы, ты любила его поддержку, ты любила его душу. Но, почему же твоё сердце горело когда ты видела его лицо? Ты забыла все свои терзания, страхи и проблемы. Ты даже не заметила как вы оказались на твоей кровати. Но ты прекрасно замечала блеск в его глазах. Он начал что то рассказывать, но ты не слышала его. Сейчас хотелось свернуться комочком на его коленях, свихнуться полностью от запаха его духов. От него доносился шлейф табака в перемешку с хвойным лесом. Хотелось стать к нему ближе. Может это шанс. Ты стала на шаг ближе к своей мечте, или бредовой фантазии. -Т/и, солнце, все хорошо? — что то тёплое коснулось твоей щеки. Ты пришла в себя. Его горячая рука обожгла твоё тело, твоё сердце забилось учащеннее, а глаза распахнулись. -Я, — ты застыла, — я думала что твои руки холодны, — ты полностью проигнорировала ранее заданый вопрос. -Холодна здесь только ты, — Елисей потянул тебя на себя, он уложил твою голову себе на плечо, а руками прикрыл твоё тело. Ты почувствовала то чего так хотела, тепло его души. Все это больше походило на фильм, события так быстро развились, все так нереалистично, ты начинала не верить. -Это сон? — когда тебе плохо язык становился твоим врагом. Ответа ты не услышала. А зачем он тебе, даже если эта шутка, ты хотела насладиться этой шуткой. Тепло чужого тела расслабляло. Вы лежали молча. Разговаривать совсем не хотелось. Хотелось лишь чтобы эта ночь была вечной. Такого спокойствия ты не испытывала давно. Все было прекрасно, но хотелось большего. А чего ты хотела на самом деле? Подняв взгляд на парня ты столкнулась с его прикрытыми глазами. Может это твой шанс? Прикоснувшись пальцами к его пуговице, ты расстегнула верх его рубашки. Ничего уже не страшно. Сонливость влияет на тебя как алкоголь, становится спокойно и бесстрашно. Медленно расстегивая одну за другой пуговицу ты хотела быть к этому телу ближе. -Ты ведь знаешь что можешь доверить мне все? Свои проблемы, боль, апатию и злость, я прийму все, — ты улыбнулась. Ответа вновь не последовало, лишь мягкое касание руки на твоей коже. Он погладил тебя по щеке. Слова сейчас были лишними. Аккуратно ты обжигала губы об его плечи. Ты сгорала изнутри. Испытывая чувства, все до последнего, это безумство. Бездна из которой выбираться будет трудно. Ожоги на губах и бёдрах, хриплый шёпот и слияние душ. Это была магия внутри вас. Ты задыхалась от этих чувств. Но было мало. Обжигая руки о его плечи, ты прикоснулась к его губам. Грань была достигнута, ты была на пределе. Чувствуя сладость с привкусом табака ты сгорала до тла. Окутывающая тьма сближала вас. Поцелуй был длительным. Теперь вы сгорали уже вместе. Достигнув пика ты разорвала поцелуй заглядывая в его глаза. Ты будто пыталась взглянуть в его душу. Объясняться смысла не было, вы все прекрасно поняли. Но не совершила ли ты ошибку. «Скоро ли рассвет? Что будет завтра? Что будет с вами?» — мысли вновь посетили тебя. Стало как то не по себе. Парень притянул тебя обратно. Повода для волнений уже не оставалось. Ты просто прижалась к нему. -Прости, но я хочу спать, — эта фраза была тебе знакомой. Он говорил её очень часто. Ты улыбнулась. Все что тебе оставалось это согреваться в его объятиях и засыпать под ровный темп его дыхания. Вы не свергли свой режим, вы свергли свою гордость.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)