Одно целое

PG-13
В процессе
52
автор
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 21 892 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Внешние отмели. Маленький остров который делится на 2 типа людей. акул-это те кто имеет много денег, машин и большие дома и на живцов-те которые работают на 2-3 работах что бы прокормить свою семью и выжить. Ну так вот я, Крисси Фостер, принадлежу к акулам. Я была бы принцессой акул если бы не моя лучшая подруга Сара Кэмерон. Нет,не подумайте что я как-то завидую Саре или я стала с ней лучшими подругами через то что она принцесса,неет,мне если честно наплевать кто принцесса,а кто нет. Наши отцы ведут общие дела поэтому мы с Сарой дружим ещё с младшей школы, а сейчас мы как будто сестры. Ещё я встречаюсь с её братом, Рейфом Кэмероном, и это никак не мешало нашей с ней дружбе. Мы ходили на двойные свидание я, Рэйф, Сара и её парень Топер. Но после урагана все как-то изменилось..Сара связалась с живцами,даже замутила с одним,Джоном Би. У него пропал отец вроде бы 9 месяцев назад и он оставил сыну какие то подсказки как найти золото которое искал он и Сара рассказывала что они все таки нашли это золото. Честно сказать я даже подумала что эти живцы нормальные,но чуть позже Джона Би обвинили в убийстве шерифа Питеркин. После этой новости я сразу пошла к подруге что бы успокоит её,когда я пришла она говорила что он не виновен и что она была там,но её отец, Ворд Кэмерон, сказал что этот живец промыл ей все мозги и ей нужно отдохнуть,поэтому я ушла домой. В новостях говорили что Джон Би прячется от полиции и за него даже давали вознаграждение. Все стало намного серьезнее когда я узнала что этот живец и моя лучшая подруга отправились в ураган в море и…они пропали с радаров..Я очень много плакала я закрылась в себе потому что Сара была единственная кто могла меня понять и с кем я могла болтать часами по телефону и в живую,я правда любила её как сестру. Рейф приходил ко мне домой,но я не открывала,не отвечала на звонки и смс,мне было больно и я ещё больше стала ненавидеть живцов. Как я бы я их ненавидела,но мне надо было поговорить с компанией Джон Би,почему они это сделали? Может Сара ещё жива..Я точно знала что там есть Киара,это моя бывшая подруга,мы дружили все в 9 классе,но они с Сарой поссорились и я с ней тоже перестала общаться,и она на нас обиделась поэтому перешла в школу живцов, но они с Сарой сейчас помирились как она мне рассказывала. Ещё я знаю что там есть два каких-то пацана,ботаник и бандюга. поэтому как только мы выйдем в школу я пойду к ним.
52 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)